У деда моего защемление сидалищного нерва и постоянно болит в пояснице и отдает то в ногу, то в ягодицу. Уже и капельницы делали, и уколы, и таблетки. Легче стало намного, но до полностью не прошло. Рекомендация врача - избегать сквозняков и держать в тепле поясницу, мазать согревающей мазью..... Вот подумали подарить ему пояс из собачей шерсти. Кто-то пользовался? Помогает? Греет хорошо? Или деньги на ветер и можно обмататься просто обычным шерстяным шарфом?
Я дарила такой пояс папе (давно проблемы со спиной) - очень доволен, а бабушке наколенники покупала из собачей шерсти - тоже помогают. Когда у папы была травма колена - брал у бабушки наколенник и ним спасался. Покупала я только на Анголенко.
_______________________________
Дякую, Боже, що я УКРАЇНКА!! Мене нервують люди тi, що думають мало
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0