Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте идти в школу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 16:26 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
От школы тоже очень много зависит.
Если вы планируете в обычную школу, то думаю возрастной вопрос не так критичен. А если в гимназию, то действительно надо учитывать на сколько ребенок физически, морально и психологически готов к такой нагрузке.

Мы тоже решили идти в 6,11 лет в школу. Сейчас ходим на подготовительные, ребенку очень нравится и страдает, что только один раз в неделю. Надеюсь, в школе ей будет так же интересно и легко .

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте идти в школу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 19:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 30 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia, у нас сентябрьских 6-леток нет -/no/- и только 1 августовский. Но согласна, что сентябрьских 7-леток и летних 6-леток видно, даже физически есть разница yesss

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте идти в школу?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019 19:26 
Не в сети
девушка с характером
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18103
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: БЦ
Имя: Юлія
Детки: Володимир
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1632
Повысить репутациюПонизить репутацию
Diari писал(а):
мы бы может и пошли в 7 лет, но садик не оставляет на второй год в старшей группе

як цікаво -D . нас залишили в підготовчу групу, яких відкривають 2-3 на район за заявою завідувачки і туди переводять з інших садочків дітей, які залишилися
нам пощастило - цього року на базі нашої групи знашими вихователями відкрили таку групу - в нас майже всі діти літні, тобто ті, яким йти в школу в 6,2 або 7,2
взагалі не жалію, що залишила малого ще на рік в садочку - програма не та сама, що була в старшій групі, йому цікаво + ще рік дитинства. ну і залишалися перерости наші постійні віруски і тьфу-тьфу-тьфу наче працює

-- 12 ноя 2019 18:29 --

LIra писал(а):
даже физически есть разница

та величезна різниця
малий був майже найменший в тій групі минулого року і цю різницю в самоорганізації, в тому, як дитина може висидіти все заняття була дуже значна

_______________________________
Бо плач не дав свободи ще нікому,
А хто борець, той здобуває світ.


ЛС переповнена, сил читати/розбирати нема


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте идти в школу?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 10:03 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 8
ЗЖФ-зависима: 3 года 9 месяцев 26 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
6,10 пошла - отличница


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: