Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016 19:27 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет

Блиц-игру Mafia for Ladies-33 "Школа №666"

Игра стартует 19 сентября




Изображение


Памятка


- Первый игровой день длится 1 день, так же, как и все остальные игровые дни.
- В первый день все обязательно должны представиться и рассказать о себе;
- В конце первого игрового дня мы не линчуем. Мне в личку должны прийти заявки от статусных игроков (Комиссар, Маньяк, Доктор) и от Мафии на убийство.
- Заявки на охоту могут присылаться в любое время, начиная с 12.00 дня
- Заявки на линч и статусные заявки присылаются до 21-00. Обязательно в теме ЛС пишем, Суд линча 1, 2 и т.д. или Убийство мафии 1, 2 и т.д.
- В теме игры пишем только под анонимными аккаунтами. Использование этих аккаунтов где либо на форуме кроме темы игры запрещено;
- Все вопросы по игре можно задавать в теме обсуждения или мне в ЛС. (Пишем под своими основными аккаунтами);
- Напоминаю, что после каждого суда линча, все должны аргументировать, почему проголосовали именно так;
- Голосуем под своими основными аккаунтами, ЛС в игровых аккаунтах закрыты;
- Линеечки берем из ЛС и сами вставляем в профиль аккаунта из игры, аватарки вставляем тоже сами.
- Пароли на игровых аккаунтах не меняем!


Задачи и описание игровых ролей


В игре имеют место следующие персонажи:
- Мирные Жители (далее МЖ)
- Мафиозный клан (далее мафия, 25 процентов от общего числа игроков)
- Игроки-одиночки

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться в теме игры. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози.

ЗАДАЧА ИГРЫ:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

РОЛИ В ИГРЕ И ЧТО ОНИ МОГУТ:
Мирные Жители
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.
Дополнительные роли мирных жителей
- Как и другие мирные, могут охотиться, но если они охотится, то не используют свои спецвозможности.
- в суде Линча участвуют равно как и все.

Комиссар - проверяет ночью статус. Если комиссар исследует персонажа, убитого той же ночью, он узнаёт также, кто и чем его убил. Если днём казнят Комиссара(или убивают ночью), он может "достать пистолет" и выстрелить в любого другого персонажа, после чего тот немедленно умирает вместе с Комиссаром.

Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Доктор - делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор или себя. Если к жителю приходит мафия, или Маньяк, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также охоты. Доктору нельзя две ночи подряд лечить одного и того же игрока (даже себя).
Один раз за игру Доктор может воспользоваться правом эвтаназии: вместо лечения сделать смертельный укол, от которого жертва мгновенно погибает независимо от роли и статуса.

Путана - мирный житель, блокирующий способности статусного игрока на одну ночь.

Подкидыш, внебрачный ребёнок босса - Мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.
Баламут оговаривает и клевещет на мирных жителей. Оклеветанного баламутом жителя шериф видит как мафиози.


Одиночки могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться не могут.
Маньяк-отравитель - играет сам за себя. Ночью убивает 1 игрока. Его жертва умирает только на следующий день. Целью маньяка является убить всех остальных. В суде Линча участвует равно как и все.



ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (которая придет первой).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ ,комиссаром или доктором, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, на линч отправляется тот, голос за которого поступил вторым.
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться и болтать. Если статусный игрок, ставший духом, или неудачный охотник будут намекать игрокам кто есть кто, мафия получает право на двойное убийство.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.

ОЧЕРЕДНОСТЬ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК
В игровую ночь ведущему отправляют свои заявки мафиози, доктор, комиссар и маньяк. Очередность рассмотрения заявок такова: мафия, комиссар, маньяк, доктор

Заявка комиссара остаётся без ответа, если:
- к моменту хода кандидатура мертва
Доктор не лечит, если:
- к моменту хода доктор мёртв и лечит не себя
Заявка маньяка не работает, если:
- к моменту хода маньяк мёртв
- к моменту хода жертва мертва
Заявка мафии не рассматривается, если:
- к моменту хода жертва мертва
- жертву вылечил доктор


Правила игры


1. Подаете заявку на игру в ЛС ведущей Меланье. Роли и персонажи в этой игре выбираем сами.
2. После завершения подачи заявок на участие в ЛС получаете свою роль. И пароль с ником, под которыми Вы будете участвовать в игре. Игра будет анонимная, так что отписываться в теме игры можно будет только под полученным ником.
3. Запрещена любого рода демонстрация сообщений ведущего, содержащих сведения о статусе игрока или игровую переписку ведущего с игроком, другим игрокам приватно или публично. Наказание за нарушение – исключение из игры.
4. Публикация в игровой теме приватной переписки игроков запрещена. Наказание на усмотрение ведущего от лишения голоса на один день, до исключения из игры
5. Ведущий направляет внешнюю сюжетную линию. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
6. По истечению каждого игрового хода игроки присылают в ЛС ведущему все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "лечение" доктором, на "убийство" мафией и т.д. Заявка должна выглядеть так:
Суд Линча - Ник игрока, которого собираетесь повесить (для всех)
Охота - Ник игрока, на которого охотитесь (для всех кроме мафии)
А так же ролевые заявки каждого персонажа.
7. В первый игровой ход суд Линча происходить не буде . В первый игровой ход принимаются только ролевые заявки
8. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.
9. Каждый игровой день все персонажи в обязательном порядке должны
- объяснить (с аргументами) почему он проголосовал именно так на суде Линча;
- задавать коварные вопросы тем кого они подозревают.
10. В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры), игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли.
11. Участник, пропустивший голосование два раза (подряд или нет, не важно) выбывает из игры, поскольку надо уважать интересы других игроков. Это касается также игроков, которые были на форуме, участвовали в обсуждении, но не прислали свой голос.
Если игрок прислал ведущему только статусный голос, он не учитывается, участник считается не голосовавшим.
Если игрок не прислал ведущему статусный голос, считается, что он от него отказался.
12. Когда происходит лишение игрока права голоса, результаты общего голосования по никам не указываются, чтобы не было видно, какая команда или игрок лишены голоса, так как это повлияет на ход игры, может дать основания вычислить статус игрока. В данном случае объявляется только результат общего голосования.
13. Ведущий не может раскрывать статусы игроков другим игрокам, за исключением статусного хода комиссиара.
14. И последнее по списку, но не по значению. Помните, что ведущий – главный человек в игре, он решает все спорные вопросы и следит за соблюдением правил. Помните, что ведущий тратит свое личное время для того, чтобы сделать вам приятно. Уважайте его старания.


Легенда
ЛЕГЕНДА

Изображение
К четырем прибавить два, по слогам читать слова.. кхе-кхе
Добрый день, моя любимая школа №666.
Если кто то меня еще не знает, то зовут меня Снежана Денисовна. Я Ваш самый любимый, бескорыстный, душевный и очень веселый, а самое главное с выдумкой, директор. Начинается новый учебный год и я надеюсь, нет, я верю, что мы с вами будем познавать таинства наших учебников, проводить интересные опыты, внедрять новые технологии! В общем, в добрый путь!

1 день
Голосование за мэра
Igrok1 Грязная двойка => Igrok4 Тетя Шурочка
Igrok2 Баба Люба => Igrok4 Тетя Шурочка
Igrok3 Сидоров => Igrok4 Тетя Шурочка
Igrok4 Тетя Шурочка => Igrok4 Тетя Шурочка
Igrok5 Школьная Мегера => Igrok2 Баба Люба
Igrok6 Барт Симпсон => Igrok6 Барт Симпсон
Igrok7 Саймон Латумба => Igrok4 Тетя Шурочка
Igrok8 Машенька =>

Эм, что за странная сегодня тишина, это вообще школа? Может я зашла в библиотеку?? Да нет, вот наша тетя Шурочка. Кстати, дорогушечка, мне тут подали листик с подписями…Ой, а подписи то какие, был даже один крестик, наверное наш Саймон так пишет, чудный мальчик. Да, так Шурочка, Вы становитесь новым завучем. Охо-хо…не актриса, так завуч. Да ты еще та штучка. Надо ж это дело обмыть, ой, обговорить то есть. Поздравляю!
Кстати, я вспомнила, все-таки бегал кто то за кем то, да так быстро. И что то кричал «я тебе голову оторву» или «Какая красивая голова, хочу себе такую» жуть какая…Я так разволновалась, так разволновалась, а тут гляжу наш Доктор замечательный, быстренько сделал хук правой рукой, потом дрыгнул левой ногой и таки попал в злодейского бегуна. А «красивая голова» так и поскакала дальше по коридору.

День второй

Igrok1 Грязная двойка => Igrok3 Сидоров
Igrok2 Баба Люба => Igrok3 Сидоров
Igrok3 Сидоров => Igrok5 Школьная Мегера
Igrok4 Тетя Шурочка => Igrok5 Школьная Мегера
Igrok5 Школьная Мегера => Igrok8 Машенька
Igrok6 Барт Симпсон => Igrok1 Грязная двойка
Igrok7 Саймон Латумба =>
Igrok8 Машенька =>

«Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать». Так подумала не только я, а еще и наш Босс мафии. Схватил в охапку шмат сала и побежал вприпрыжку к своему шкафчику. Ах, какой аромат, какой блеск жира, я, повинуясь своим вкусовым пристрастиям потянулась в след прекрасному незнакомцу, как тут, какой то невежда отпихнул меня локтем и заорал диким голосом, «Врешь, не уйдешь и все мне отдашь» долбанул чем то мафиозного Босса Саймона Латумба и удрал с куском сала дальше по коридору. Какой нахал! А Саймон только и успел прошептать «салооооо». Из его руки выпала записулька…Столько дней в школе, а писать толком не научился, где было нашкарябано имя внебрачного сына. Никогда не знала, что в дикой Африке, так рано становятся отцами.
Да что ж это такое?? Мало того, что одну уборщицу продвинули в завучи, так решили и от второй избавиться? Да, подленький мафиози? Кто теперь будет мыть наши грязные полы?? Баба Люба была любительница сладенького и именно сахарком ее заманил маф в темный уголок и нежно задушил. Эх, Баба Люба, я ж тебе говорила, что у меня куча сладкого, зачем тебе нужен был этот маленький рафинадик. Прощай мой самый любимый сержант.
Гы…я в шоке. Я до последнего ждала….ждала, все надеялась и верила, но увы. Благодаря 1.5 голосу Тети Шурочки, вы решили сжечь на костре, как ведьму, страшненькую, злобную, строгую, но супер крутую Комиссаршу Школьную Мегеру. Бабця кричала, визжала и проклинала толпу, как непонятно откуда достала маленький, старый револьвер. Она им долго трясла, переводила с лица на лицо, удивленных наблюдателей, в конце концов закричала «Бесстыдница» и выстрелила в мирную Машу. Не могла она ей простить, что та ходила без нижнего белья, по школьным коридорам.
Вот на такой печальной ноте я пойду хряпну коньяка!

Кто же обитает в школе №666
Igrok1 - Грязная двойка
Изображение
Igrok2 - Баба Люба -серж, убита мафией
Изображение
Igrok3 - Сидоров
Изображение
Igrok4 - Тетя Шурочка
Изображение
Igrok5 - Школьная Мегера - ком, убит на суде линча
Изображение
Igrok6 - Барт Симпсон
Изображение
Igrok7 -Саймон Латумба - босс мафии, убит на охоте
Изображение
Igrok8 - Машенька, убита выстрелом кома
Изображение

Персонажи
Маф-2
Док - 1
Мж - 1

Лучший мафиози – Сидоров
Лучший мирный – Грязная Двойка
Самый яркий игрок – Барт Симпсон
Самый яркий персонаж – Баба Люба и Барт Симпсон


Кто есть кто:

Грязная двойка - Alenka_1884
Баба Люба - GriALexa
Сидоров - -Маришка-
Тетя Шурочка - Lenochka
Школьная мегера - АлекSandra
Барт Симпсон - Alma
Саймон Латумба - Минутка
Машенька - Tashika

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 07:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1278
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Руся

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здоровеееееньки булыыыы, кхе-кхе! Вооот, пришла в школу пораньше, чтобы до уроков успеть помыть полы в кабинетах.
Ооох, вот если б только толк был - все равно ж школота набежит, натопчет (сменную обувь носить с собой нужно!).
Тетя Шурочка, здрасьте! Вы на третьем этаже уже убрали?

А кого сегодня выбираем - старосту?

_______________________________
Изображение
Igrok2 - МЕР - Руслана Писанка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 08:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1559
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Лиза

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здрасте здрасте всем :hiya: Меня зовут Грязная двойка - glas- Ну что держитесь ребята, чувствую вы будете мной очень не довольны, а я наоборот очень рада вашим провалам в учебе и поведении. ()()()() Так что держитесь крепко будет жестко ha-ha

_______________________________
Изображение
Igrok 1 - Лизавета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 10:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1784
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Юрчик
Семья: Яринка, Кльопа
Детки: Синуля

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привітулі. Ай, карамба, що за школа для тупаків? Гомер, ти куди мене привів? Бісів батько.
Igrok1, відчуваю, що ми з тобою будемо, як жінка та чоловік - glas-

_______________________________
Igrok6 - Юрчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 10:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1353
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
ооооо, какой большой хижина о_О

_______________________________
Изображение
igrok7--Профессиональная швея Людочка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 10:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1784
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Юрчик
Семья: Яринка, Кльопа
Детки: Синуля

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok7, чуєшь, хлопець з кудрявою макитрою. В тебе є сірники? Давай з хижени, зробимо великий "пионерский костер" - glas-

_______________________________
Igrok6 - Юрчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 10:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1353
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нету огня, огонь только у шамана

_______________________________
Изображение
igrok7--Профессиональная швея Людочка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 10:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1559
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Лиза

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok6,Igrok7, ОООО ()()()() какие прелестные детки здесь - glas-
Я кстати тут подумал может еще ввести традицию выдавать черные медали или метки двоишникам, а то отличникам есть, а двоишников обижают ha-ha

_______________________________
Изображение
Igrok 1 - Лизавета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 11:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1278
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Руся

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Барт, вот только не надо спички! Вам бы только шалости устраивать, а убирать мне {no-no-no} . А я уже напахалась. Вон, только после большой перемены крошки в столовой подмела :uborka: . Где моя коллега? Как буд-то я одна убирать должна.
Небось опять в коморке у сторожа или трудовика чаи гоняет. :cofe:

_______________________________
Изображение
Igrok2 - МЕР - Руслана Писанка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 11:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1373
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: От туда
Имя: Тормунд

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем добрый день , звать меня Шурочка , работаю тут главной по чистоте )) эх хотела хотела очень быть актрисой у театрі, но увы життя таке)

Igrok6 писал(а):
Igrok7, чуєшь, хлопець з кудрявою макитрою. В тебе є сірники? Давай з хижени, зробимо великий "пионерский костер"


я тобі щас зроблю, дивись бо получись по отой що показуешь и очень больно ! ata-ta

Igrok2 писал(а):
Где моя коллега? Как буд-то я одна убирать должна.Небось опять в коморке у сторожа или трудовика чаи гоняет.

та тут я , ходила проби , опять не прошла (( Йду вже убирать до тебе

_______________________________
Изображение
Igrok4 - Тормунд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 14:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1278
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Руся

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Детей сегодня не видать. Совсем тихо в школе. Сидоров с Отличницей прогуливают? - glas-

У меня склероз или я хлорки надышалась :pchy: , не помню спрашивала ли я, кого сегодня выбираем - старосту или завуча? )))))

_______________________________
Изображение
Igrok2 - МЕР - Руслана Писанка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1559
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Лиза

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok2, а что ты хочешь быть старостой или завучем???

_______________________________
Изображение
Igrok 1 - Лизавета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1373
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: От туда
Имя: Тормунд

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я хочу им быть , а что актрисой не вышло, может заучем получиться , в школе работаю давно, уставы школьные знаю, дети меня слушают .

_______________________________
Изображение
Igrok4 - Тормунд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 15:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1353
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мая когда была дома тоже выбирала... старосту. Сначала выбрали, потом съели

-- 19 сен 2016 15:13 --

Моя староста быть не хочет, моя кушать хочет. Давайте уже выбирать.

_______________________________
Изображение
igrok7--Профессиональная швея Людочка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-33 "Школа №666"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016 18:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маруся

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет! Оу я что опоздал? И уроки давно кончились? Ну ниче в учительской наверняка еще все сидят, пойду, развлекусь crazy

_______________________________
Изображение
Igrok3 - Офіціантка Маруся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: