Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 13:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 12:10 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Блиц-игру "Mafia for Ladies 11"

Тематика : Сериальное мыло
Начало игры 26 марта


Памятка:
- Первый игровой день длится 1 день, так же, как и все остальные остальные игровые дни.
- В первый день все обязательно должны представиться и рассказать о себе;
- В конце первого игрового дня мы не линчуем. Мне в личку должны прийти заявки от статусных игроков (Комиссар, Маньяк, Доктор) и от Мафии на убийство.
- Заявки на охоту могут присылаться в любое время, начиная с 12.00 дня
- Заявки на линч и статусные заявки присылаются до 21-00. Обязательно в теме ЛС пишем, Суд линча 1, 2 и т.д. или Убийство мафии 1, 2 и т.д.
- В теме игры пишем только под анонимными аккаунтами. Использование этих аккаунтов где либо на форуме кроме темы игры запрещено;
- Все вопросы по игре можно задавать в теме обсуждения или мне в ЛС. (Пишем под своими основными аккаунтами);
- Напоминаю, что после каждого суда линча, все должны аргументировать, почему проголосовали именно так;
- Голосуем под своими основными аккаунтами, ЛС в игровых аккаунтах закрыты;
- Линеечки берем из ЛС и сами вставляем в профиль аккаунта из игры, аватарки вставляем тоже сами.
- Пароли на игровых аккаунтах не меняем!


Задачи игры, описание игровых ролей
В игре имеют место следующие персонажи:
- Мирные Жители (далее МЖ)
- Мафиозный клан (далее мафия, 25 процентов от общего числа игроков)
- Игроки-одиночки

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться в теме игры. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози.

ЗАДАЧА ИГРЫ:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

РОЛИ В ИГРЕ И ЧТО ОНИ МОГУТ:
Мирные Жители
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.
Дополнительные роли мирных жителей
- Как и другие мирные, могут охотиться, но если они охотится, то не используют свои спецвозможности.
- в суде Линча участвуют равно как и все.

Комиссар - проверяет ночью статус. Если комиссар исследует персонажа, убитого той же ночью, он узнаёт также, кто и чем его убил. Если днём казнят Комиссара(или убивают ночью), он может "достать пистолет" и выстрелить в любого другого персонажа, после чего тот немедленно умирает вместе с Комиссаром.
Доктор - делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор или себя. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также охоты. Доктору нельзя две ночи подряд лечить одного и того же игрока (даже себя).
Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.
Подкидыш, внебрачный ребёнок босса - Мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.
Дополнительные роли в мафиозном клане:
Камикадзе - Нацелен на поиск комиссара. Как только находит — гибнет вместе с ним.

Одиночки могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться не могут.
Маньяк - играет сам за себя. Ночью убивает 1 игрока. Целью маньяка является убить всех остальных. В суде Линча участвует равно как и все.


ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (которая придет первой).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ ,комиссаром или доктором, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать и намекать кто (по их мнению) есть кто! Обращаю ваше внимание НАМЕКАТЬ!!! Не нужно писать ник игрока и его предполагаемую роль.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.


Правила игры
1. Подаете заявку на игру в ЛС ведущей Меланья.
2. После завершения подачи заявок на участие в ЛС получаете свою роль. И пароль с ником, под которыми Вы будете участвовать в игре. Игра будет анонимная, так что отписываться в теме игры можно будет только под полученным ником.
3. Запрещена любого рода демонстрация сообщений ведущего, содержащих сведения о статусе игрока или игровую переписку ведущего с игроком, другим игрокам приватно или публично. Наказание за нарушение – исключение из игры.
4. Публикация в игровой теме приватной переписки игроков запрещена. Наказание на усмотрение ведущего от лишения голоса на один день, до исключения из игры
5. Ведущий направляет внешнюю сюжетную линию. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
6. По истечению каждого игрового хода игроки присылают в ЛС ведущему все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "лечение" доктором, на "убийство" мафией и т.д. Заявка должна выглядеть так:
Суд Линча - Ник игрока, которого собираетесь повесить (для всех)
Охота - Ник игрока, на которого охотитесь (для всех кроме мафии)
А так же ролевые заявки каждого персонажа.
7. В первый игровой ход суд Линча происходить не будет. В первый игровой ход принимаются только ролевые заявки
8. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.
9. Каждый игровой день все персонажи в обязательном порядке должны
- объяснить (с аргументами) почему он проголосовал именно так на суде Линча;
- задавать коварные вопросы тем кого они подозревают.
10. В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры) без уведомления ведущего, игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли.
11. Участник, пропустивший голосование два раза (подряд или нет, не важно) выбывает из игры, поскольку надо уважать интересы других игроков. Это касается также игроков, которые были на форуме, участвовали в обсуждении, но не прислали свой голос.
Если игрок прислал ведущему только статусный голос, он не учитывается, участник считается не голосовавшим.
Если игрок не прислал ведущему статусный голос, считается, что он от него отказался.
12. Когда происходит лишение игрока права голоса, результаты общего голосования по никам не указываются, чтобы не было видно, какая команда или игрок лишены голоса, так как это повлияет на ход игры, может дать основания вычислить статус игрока. В данном случае объявляется только результат общего голосования.
13. Ведущий не может раскрывать статусы игроков другим игрокам, за исключением статусного хода комиссара.
14. И последнее по списку, но не по значению. Помните, что ведущий – главный человек в игре, он решает все спорные вопросы и следит за соблюдением правил. Помните, что ведущий тратит свое личное время для того, чтобы сделать вам приятно. Уважайте его старания.


Легенда

Шел дождь. Было скучно и нудно. Интернет барахлил, любимая кошка дрыхла на диване и от безделья я решила посмотреть телевизор. По Интеру шли дурацкие дебаты, ICTV весь пестрил рекламой, СТБ транслировал экстрасенсов. Вот так вечерок, 130 каналов, а смотреть нечего. Бездумно клацая пультом, меня привлекла до боли знакомая мелодия на одном канале, я с интересом замерла. Ха-ха-ха, так это же сериал из моего детства… Изаура потупила очи и не знала, как же ей увильнуть от домогательств Леонсио. Внезапно Изаура посмотрела мне в глаза и прошептала «Иди к нам». Все вокруг закрутилось, завертелось и начали вспыхивать яркие огоньки. Неведомые силы подняли меня и затянули в телевизор. Ошарашено крутя головой, я оказалась в странном месте, где собрались все герои старых сериалов. Ааааа, запищала я , увидев любимчика Иво ди Карло. Я в раю! Знакомьтесь!

День первый
«Ааааа» весь день пищала я от восторга при виде Иво и Томаса, а Тэд…какой же он божественный. Звезды начали шарахаться от меня и гневно шикать. Ну да, они же сплошные богачи и им неведом безудержный восторг простой девчонки. Немного расстроившись и решив спрятаться от их укоризненных и холодных глаз, я побрела в сторону парка. Ночь была чудесной! Но тут я услышала возню и сдавленный шепот: «Перла, Перла, Перла..» Четыре человека в масках подошли к перепуганной Перле, показали страшный знак пальцем по горлу и нежно ее задушили. Чем же могла их прогневать обаятельная, но взбалмошная девица??? Может тем, что она была сержантом? Жаль, мирные лишились такой нужной поддержки в этот трудный час.
Но есть одна чудесная новость, доблестный комиссар гулял рядом и случайно увидел, как один из подлецов сняв маску, нахально скалился в сторону дома…

День второй
Шел второй день. Жизнь бурлила не хуже чем в настоящих сериалах. Охотник решил убить свою жертву. Когда то ему не понравилась вышивка, которая Мария Лопес вышила на его заказе. Долгие годы его мучила мысль: «Как, как за такое убожество, мне еще пришлось отдать огромную сумму денег». Как только наступила ночь, охотник ворвался в мастерскую к Марии, которая, при свете свечи, дошивала очередное платье на заказ и с криком «Умри белошвейка» вонзил в сердце швеи ножницы! «Ааааа» простонала Мария, «Мои друзья мафиози, отомстят за меня» Вот так охотник, вот молодец, он убил еще одного мафа. Браво. А в это время Ленсио, лежал на полу, весь его рот был в пене. Немного еще помучавшись и пару раз дернув ногой, он улетел на небо вслед за Марией Лопес. Наш маньяк жутко не взлюбил Леонсио и решил его отправить на тот свет. Не знаю, чем ему не угодил бедный мирный житель, разве только тем, что он любил рабынь??? А Келли, зря надеялась на своего КотЭ в сумке. При виде людей в масках, тот зашипел, поднял хвост трубой и смылся. Оставшись без защиты, она стала легкой добычей для мафов, которые не отличались оригинальностью и так же нежно ее задушили. Богатая, но простая мирная девчонка, мы тебя не забудем!
Ох уж эти кудряшки, они манили, звали, увлекали за собой. Но, они не смогли уберечь свою хозяйку от беды. Толпа металась от одной особы к другой, не зная, с кем же поквитаться. В конце концов, схватили прекрасную Марианну, и сбросили в бурлящий поток местной речки. Странный выбор господа! Ведь она была местным доктором и могла спасти ваши грешные души и тела…

День третий
Сегодня был день молчаливых подозрений. Каждый косился друг на друга, тыкал пальцем и отводил глаза. Вот после таких молчаливых догадок и гибнут юные сердца. Воодушевленный отличным убийством охотника, Тед Кэпвелл решил повторить его подвиг. Он порылся в вещах отца, нашел его револьвер и пошел убивать жертву. В мыслях он уже видел, как люди кричат ему «Молодец, ты достойный потомок фамилии Кэпвелл», как не заметил огромную яму, вырытую для нужд народа, и со всего разгона провалился на самое дно, сломав себе шею. Что ж ты милый мальчик, так был неосторожен в своих домыслах. Прощай герой!
А Мейсона Кепвелла нашли бездыханным. Он задохнулся, упав лицом в салат, после бурной пьянки. Грустно, когда люди умирают по своей вине.
СиСи Кэпвелл и так был безутешен от горя, по кончине любимой дочки, как тут его настигла новость о смерти его двух сыновей. Боясь, что так же быстро умрет и Иден, он решил покончить жизнь самоубийством. Зашел в свою комнату, начал рыться в комоде, в поисках револьвера, но в тот же миг его всего скрючило и согнуло, он сделал пару судорожных вздохов и упал замертво. Маньяк его настиг быстрее. В этот раз, жертвой маньяка стал маф.
Таааак, люди были все в шоке…столько смертей и во всем стали винить Изауру. Они схватили ее, привязали к бешеной лошади и пустили галопом. Изнеженная девушка проехала пару км и скончалась от страшных ран. Когда нашли ее тело, то в кармане лежала записка для подкидыша. Да-да, Изаура была Боссом мафии и в игру вступает подкидыш, но это уже не так важно и вы скоро поймете почему.
Мафия сегодня хорошо прицелилась и выстрелила прямо в Комиссара. Но что творит наш Луис Альберто…Он выхватывает свой револьвер и бежит к яме, в которой скончался Тед Кэпвелл. Добежав, он смахнул капельки крови из уголка губ и выстрелил в мертвого паренька. И упал бездыханно. Печалька….
После такого концерта все онемели...ну как все…четыре немощных человечика…Хуан Карлос – он же подкидыш, Иво – он же маньяк, Томас – МЖ и прекрасная Иден – маф.
The end.

Суд линча 1
Igrok1 Изаура => Igrok15 Тед Кэпвелл
Igrok2 Леонсио => Igrok3 Марианна
Igrok3 Марианна => Igrok14 Иден Кэпвелл
Igrok4 Луис Альберто => Igrok14 Иден Кэпвелл
Igrok5 Мария Лопес => Igrok3 Марианна
Igrok6 Хуан Карлос => Igrok13 Келли Кэпвелл
Igrok8 Иво => Igrok15 Тед Кэпвелл
Igrok10 Томас => Igrok14 Иден Кэпвелл
Igrok11 СиСи Кэпвелл =>
Igrok12 Мейсон Кэпвелл =>
Igrok13 Келли Кэпвелл => Igrok10 Томас
Igrok14 Иден Кэпвелл => Igrok3 Марианна
Igrok15 Тед Кэпвелл => Igrok5 Мария Лопес


Суд Линча 2
Igrok1 Изаура => Igrok8 Иво
Igrok4 Луис Альберто => Igrok14 Иден Кэпвелл
Igrok6 Хуан Карлос => Igrok1 Изаура
Igrok8 Иво => Igrok6 Хуан Карлос
Igrok10 Томас => Igrok14 Иден Кэпвелл
Igrok14 Иден Кэпвелл => Igrok15 Тед Кэпвелл
Igrok15 Тед Кэпвелл => Igrok1 Изаура


Участники

Igrok1 - Иазура - босс мафии - убита на суде Линча
Изображение
Igrok2 - Леонсио - МЖ - убит маньяком
Изображение
Igrok3 Марианна - Доктор - убита на суде Линча
Изображение
Igrok4 - Луис Альберто - комиссар - убит мафией
Изображение
Igrok5 Мария Лопес - маф - убита на охоте
Изображение
Igrok6
Изображение
Igrok8
Изображение
Igrok9- Перла- Сержант - убита мафией
Изображение
Igrok10
Изображение
Igrok11 - Сиси - маф - отравлен маньяком
Изображение
Igrok12 - Мейсон - МЖ - самоликвидировался
Изображение
Igrok13 - Келли Кэпвелл - убита мафией
Изображение
Igrok14
Изображение
Igrok15 - Тед Кэпвелл - МЖ - погиб на охоте и добит комиссаром
Изображение

Игровые роли
Мафия - 2
Мирные жители - 1
Маньяк -1


Для облегчения общения в игре, просьба всем в профиле указать имя, а под линеечкой указать ник (Igrok1 и т.д.)


Так же для выражения своих мыслей прошу использовать голубой цвет. Духи буду писать фиолетовым.
Духи, напоминаю, что Вы не можете говорить о том, кого подозреваете! Уважайте оставшихся игроков!!

Igrok7 досрочно покинул игру, так что участников всего 14
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

1.Лучший мафиози - Иден Кэпвелл(Minutka)
2.Лучший МЖ - Тед Кэпвелл (Ledi Olenka)
3.Самый яркий игрок - Хуан Карлос(Gloriya95)
4.Самый яркий персонаж - Перла(Daxa)


И остальные:
Изаура(Маргаритабука)
Леонсио(Lenochka)
Марианна(Zlatka)
Луис Альберто(Tash)
Мария Лопес(Tanushi_k)
Иво(Mashali)
Томас(Марфуша)
СиСи Кэпвелл(Nesta)
Мейсон Кэпвелл(_TATKA_)
Келли Кэпвелл(Hedgy)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1784
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Юрчик
Семья: Яринка, Кльопа
Детки: Синуля

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот это да! crazy Я! И здесь! Ну уж не думал, не гадал! Рад, ооочень рад! ()()()()
Буэнос диас всем старым знакомым! Я Хуан Карлос дель Вильяр - чертовски обаятельный выдумщик! Больше о себе ничего не помню. ha-ha За последние лет 20 все и забылось. (а может и я когда-то с лестницы упал :nails: ) Ладно, пойду посмотрю краткое содержание 5000 предыдущих серий, освежу чен-ть в памяти.

_______________________________
Igrok6 - Юрчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 09:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1281
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Галина

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хуан, утро доброе))
Рад встречи с вами!
Надеюсь вы порадуете меня очередной портясной историей о наших дамах? crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 10:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1559
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Лиза

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро, мужчины. Хоть и освободилась от рабства, а привычка рано вставать осталась.
Я Изаура - на протяжении очень длительного времени мечтала стать свободной, поскольку не в моих силах быть рабыней. Я очень люблю читать и писать. Я из Бразилии :pinkglas:

_______________________________
Изображение
Igrok 1 - Лизавета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1281
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Галина

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
О! Изаура, прелесное дитя)))
У вас такой чудесный голосок - не споете ли вы мне?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 10:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1396
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Утро доброе, господа!
Какая у нас компания собралась - glas-
Я - красавчик-Блондин, Иво ди Карло.... бла-бла-бла Не пробегала ли мимо футбольная команда, надеюсь отыскать в ней своего Дикого Ангелочка

_______________________________
igrok 8 - Сидоров Иван Петрович
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 10:36 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 850
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Северный полюс

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хеллоу всем! Я - Тэд, самый младший и любимый отпрыск династии Кэпвеллов и моего папочки в частности. Буду рад новым знакомствам, надеюсь на взаимность.

_______________________________
Igrok15 поездатый поезд Экспресс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 10:48 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Логан

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем доброго дня :thanks:
Igrok15, привет, братик :-*

_______________________________
Изображение
Igrok14 Логан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 10:52 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 850
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Северный полюс

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok14, привет-привет! Мне кажется или ты сегодня с утра не важно выглядишь. crazy Тебя что-то гложет?

_______________________________
Igrok15 поездатый поезд Экспресс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 11:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Маруся

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем доброе утро!
Мальчики, кто нальет даме шампанского? - glas-

_______________________________
Изображение
Igrok3 - Офіціантка Маруся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 11:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1278
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Руся

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем приветик :hiya: :hiya:
Igrok15 писал(а):
Мне кажется или ты сегодня с утра не важно выглядишь. Тебя что-то гложит?

Тебе не одному так кажется crazy

_______________________________
Изображение
Igrok2 - МЕР - Руслана Писанка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 11:16 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Логан

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok15,Igrok2, эээ, ребята, вы чего?
Нормально я выгляжу. Как всегда :mirror:

_______________________________
Изображение
Igrok14 Логан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 11:19 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 850
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Северный полюс

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто у тебя в глазах такая печалька... crazy Или последствия вчерашнего? :drink:

_______________________________
Igrok15 поездатый поезд Экспресс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 11:21 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Логан

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok15, да отца просто с утра не видела, волнуюсь ehh

_______________________________
Изображение
Igrok14 Логан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра Mafia for Ladies-11 "Сериальное мыло"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013 11:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1784
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Юрчик
Семья: Яринка, Кльопа
Детки: Синуля

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok3 писал(а):
Всем доброе утро!
Мальчики, кто нальет даме шампанского? - glas-

Ну конечно же я налью, милочка!!! Вы так прекрасны в это хмурое утро, Ваши кудряшки прямо будоражат моё воображение, Вы очаровательны! Разрешите выпить с Вами на брудершафт! - glas-
Изображение

_______________________________
Igrok6 - Юрчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: