Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 05:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 212  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 00:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как вы думаете, это реально или нет?

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 00:08 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
вполне, я иногда зарабатываю на всяких фрилансерских сайтах. В одном даже конкурс по неймингу (название компании) выиграла. Получила 800 грн:)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 16:20 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 29 дней
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny
А чем конкретно фрилансишь? :-) Если не секрет? Программирование, тестирование, копирайт, ещё что-нибудь?

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я почему вопрос такой задала, просто когда почти год назад я начала заниматься копирайтингом, никто из моего окружения не верил, что это может приносить нормальные деньги. Говорила, что это так баловство. Вот и стало мне интересно, многие ли не верят в реальность заработка в сети...

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 22:18 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
копирайт, рерайт, заполнение базы данных, нейминг - заказов очень много, но желающих получить этот заказ еще больше, а потому хорошие заказики перепадают нечасто... Но в принципе заработать можно.
Ах да, для тех кто хорошо пишет... Есть еще сайт textsale.ru. Пишешь текст на любую тему, сам ставишь цену за символ, и надеешься, что авось кто-то купит текст. У меня копирайтинг не очень (в основном рерайт делаю), а потому у меня там никто ничего не покупал еще. Но а впрочем вполне реально заработать.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 22:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny
я тоже на этом сайте пару текстов написала как-то, и вроде как купили-оплатили, а денег на кошельке нет о_О Хотя и на почту пришло сообщение. что мол купили ваши статьи и т.д., уже и номер кошелька сверяла. думала, может неправильно указала, когда нет, все ок, так что непонятно. :dntknow:

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Последний раз редактировалось Leno4ka 18 ноя 2009 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 22:51 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
копирайт, рерайт, заполнение базы данных, нейминг

Дай пять друх :friends: Тоже так подрабатываю. Вполне реально хорошо зарабатывать, выгодней конечно копирайт, но конкурс большой. Я себе обновки покупаю, щас на ноут новый собираю - все с фрилансерских заработков. Если б еще не ленилась, так вообще было бы все пучком crazy
3 года помогала милому сайт про мобилки развивать, очень пригодилось - щас веду блог и перевожу всякие гаджетные новости, оказалось, что шарю :-)
По поводу продаж готовых статей - что-то не вышло у меня. Кинули с десятком статей про кофеварки, разместила одну на ведущей бирже на пробу - уже пол года покупают. Может конечно тема такая..

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009 23:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я от рерайта отказалась, так как заказов достаточно, и время на него тратить не хочется. А вот копирайтингом зарабатываю в несколько раз больше, чем на основном месте работы. Но и пишу я недешево...

-- Добавила(л) через некоторое время --

Leno4ka писал(а):
я тоже на этом сайте пару текстов написала как-то, и вроде как купили-оплатили, а денег на кошельке нет Хотя и на почту пришло сообщение. что мол купили ваши статьи и т.д., уже и номер кошелька сверяла. думала, может неправильно указала, когда нет, все ок, так что непонятно.

Так там деньги остаются в системе текстейла, пока ты их не выведешь...

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 00:22 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
delo, а если не секрет, сколько просишь за копирайтинг и где ищешь заказчиков?
Я наоборот от рерайта не отказываюсь, он у меня очень быстро получается и уникальность в большинстве случаев 100%, даже если заказчик просит меньше - не могу по-другому -D Я с рерайтом душу отвожу, не особо загружая моск crazy А что мой мозг вообще сносит с катушек, так это монотонное наполнение сайтов, ацкая работа, к концу дня после наполнения у меня в голове пусто :vaco: Лучше уж про дверные доводчики или вилочные погрузчики писать yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 01:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5093
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Бердянск
Имя: Виктория
Детки: Колобок
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Очарование осени (1)

Очки репутации: 191
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кроме Textsale есть еще много разных бирж и магазинов, где можно выставлять готовые тексты, как копирайт, так и рерайт. У меня лучше всего идут тексты на Textsale, Etxt Copylancer. А, еще Адвего тоже помогает в продаже.
Хотя кто-то мне говорил, что если уже работать серьезно, то лучше использовать другие места для поиска клиентов. Например: есть спец. форумы, можно свой блог открыть и рекламировать себя. Больше не помню, что мне говорили.
Но вообще, зарабатывать можно таким образом, а сколько - это зависит от времени и усилий потраченных на это занятие, т.е. работу. yesss :-)

_______________________________
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 09:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
delo
спасибо, что просветила, пошла выводить -D

Arinka
а мне наоборот наполнять инересно, главное, конечно, чтоб немного, пару часов, а то потом и правда мозК плавится yesss

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 10:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Arinka писал(а):
delo, а если не секрет, сколько просишь за копирайтинг и где ищешь заказчиков?

Копирайтинг от 6 у.е. за 1000 знаков.
Заказчиков уже практически не ищу, т.к. есть много постоянных, но в принципе, основным место поиска был и остается Форум о поисковых системах, в народе Сёрч.

Leno4ka писал(а):
спасибо, что просветила, пошла выводить

:thanks:

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 10:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: зап.левое
Имя: ксения
Семья: замужем
Детки: планирую
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 120
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny писал(а):
копирайт, рерайт, заполнение базы данных, нейминг - заказов очень много, но желающих получить этот заказ еще больше, а потому хорошие заказики перепадают нечасто... Но в принципе заработать можно.
Ах да, для тех кто хорошо пишет... Есть еще сайт textsale.ru. Пишешь текст на любую тему, сам ставишь цену за символ, и надеешься, что авось кто-то купит текст. У меня копирайтинг не очень (в основном рерайт делаю), а потому у меня там никто ничего не покупал еще. Но а впрочем вполне реально заработать.



А что это копирайт, рерайт? Это что-то сложное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 10:50 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 730
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 21 день
Имя: Катя
Медали: 4
Новогодний квест (1) Детское лето (1) Чудо-праздник озорной (1) А вам слабо? (1)

Очки репутации: 38
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже пишу статьи, но никогд ане задумывалась о их продаже.
А что такое копирайт, рерайт?

_______________________________
Если я вдруг споткнусь и упаду, ты не смейся, дурак, а загадывай желание…звезда упала )).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 10:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
katrinka
А что ты делаешь с написанными статьями? Где тематику берешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 212  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: