Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какой школе нормальная продленка, есть ли дневной сон???
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 09:09 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 2 дня
Имя: Юля
Семья: Есть
Детки: Богдан

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго времени суток!!! Пришло время идти в школу и вот проблема выбора в какую. Муж и я работаем до 17.00, бабушки далеко. Кто подскажет в какую школу можно пойти что бы продлёнка была до 18.00(реально продлёнка, а не её подобие) что бы дети на продленке занимались, а не просто были(знакомые рассказывали как приходили забирать дитё с школы, а он вместо продлёнки сидит на КПП телевизор смотрит, на вопрос к учителю что это она ответила "Я не буду из за двух детей сидеть до поздна"), в идеале школа в которой у первоклашек есть дневной сон. Хотелось бы школу на Шевченковском, но это не критично муж согласен возить каждое утро на машине, если только не на правый берег. Может требования завышены, но всё же посоветуйте хорошую школу или расскажите как Вы решили проблему с школой(забирает бабушка, дедушка, знакомые, нанимали няню, бросали работу). заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какой школе нормальная продленка, есть ли дневной сон?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 09:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1201
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Света
Семья: дочечка

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вам нужна не продленка. а полный день когда утром с детьми учитель, потом сон, а после сна с классом воспитатель который действительно учит уроки с детьми.Сейчас такое практикуют во многих школах. Зайдите на сайт, например. Шевченковского ТВО ( у каждого района свой сайт). там указаны какие улицы за какой школой закреплены или школы где конкурсный отбор, их координаты. позвоните и узнайте. Мой ребенок ходил в "Свитанок" но там только началка . Я была очень довольна. Есть Мрия на Кузнецова( началка), а есть просто классы, где детки спят например в школах Шевченковского района это 63,77,64,4,42,60,65,93,95,111


Последний раз редактировалось tsveta 15 апр 2016 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какой школе нормальная продленка, есть ли дневной сон?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 21:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5137
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Шевчик
Семья: замужем
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
UliaBogdan, В 63 школе есть продленка с дневным сном.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какой школе нормальная продленка, есть ли дневной сон?
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 10:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
UliaBogdan, школа №19 - это военный городок, тут детки 1й класс с 8 до 17-00 часов в школе, есть сон дневной.
Ещё школа №4 - это на дмитровском посёлке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: