Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 14:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013 07:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчат скачайте себе ZED9 напр. Я у астролога была тогда давно, но мне ж мало crazy мне нужен постоянный доступ к такой информации, мне нужно закопаться по самое -D
На рутрекере поищите. Автоматическая интерпретация есть.

Я над этой программой зависла надолго. Больших знаний в астрологии нет, но гугл в помощь и в самой ZED тоже много написано. Это конечно потребует времени и терпения, и если вы фанат самоисследования, вам точно надо :-)

Цитата:
Была у психолога, но это не мой вариант


Не по запросу специалист. Я тоже была. И все мне понравилось, ничего плохого сказать не могу делом ребята хорошим занимаются и мозги умеют направить куда надо, кроме разве что ... мы друг друга так и не поняли. Осталось чувство что меня хотят впихнуть в один из общепринятых "нормальных" шаблонов, а мне все это было чужим и чуждым. Сделала вывод что не фиг херней заниматься, сама прекрасно себя знаешь, свои склонности и натуру от рождения. Так что эзотерика, и только. :dntknow: Самостоятельное внутренее развитие. Астрология мне объяснила все.

-P.S.- самостоятельно ректификацию можно сделать http://astrology.org.ua/rectification.htm

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 14:59 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 8 лет 5 месяцев 23 дня

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне астролог рассказал о моих внутренних проблемах, страхах, недостатках и что самое главное - как с ними бороться чтобы жить счастливо. Это больше было похоже на переписку с психологом чем с астрологом. Отличие лишь в том, что про свои проблемы я ничего не рассказывала и он не задавал кучу вопросов. Да и цена не такая высокая как у психологов. Я заплатила 300 грн (хотя можно было платить столько, сколько посчитаю нужным).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018 14:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2103
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Мария
Семья: главное!
Детки: самое большое счастье!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 198
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как очень большой любитель астрологии. Могу поделиться своим опытом и мнением. Персональный гороскоп - это гороскоп рождения или как его называют астрологи Натальная карта.
Что она дает?
Самое, наверное, важное - это ваши возможности!
Т.е. по мимо того, какими чертами характера обладает человек, в карте уже заложены возможные браки (один или более), предлагаемые партнеры (тип мужчины, характер, место знакомства), таланты, где лучше зарабатывать деньги.
Зная эти вещи, можно направлять энергию сразу в нужное русло.

Для тех, кто хочет разобраться в себе, понять какие-то вещи, почему одно и то же событие может повторятся по нескольку раз и тому подобное, так же полезно знать свою персональную карту. Т.е. профессиональный астролог увидит кармические задачи, уроки этого воплощения. Какая самая главная миссия человека в этой жизни.

Такой гороскоп даст понимание поведения родных нам людей. Как сгладить конфликтные ситуации, где проблема в отношениях, как развивать таланты ребенка и многое другое.

Поэтому, на мой взгляд очень полезная штука. Реально работает! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020 13:50 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 12
ЗЖФ-зависима: 3 года 11 месяцев
Имя: Лена
Семья: счастливая семья
Детки: сынок 5-ти лет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПО моему опыту, разный гороскоп дает разное, но в любом случае - гороскоп может дать многое.
Если делать китайский гороскоп Ба Цзы, то можно понять, чем лучше заниматься, где зарабатывать деньги, с каким мужчиной заводить отношений и даже когда (в какой год) лучше рожать ребенка. Можно просчитать удачные даты для каких-то дел и решений. Можно узнать, какие продукты стоит есть, а от каких лучше отказаться.
Ведический гороскоп показывает более тонкие вещи - как планеты влияют на жизнь и характер, баланс дош, личная мантра, личный слог. Там же считается, что правильно подобранный личный слог или биджу мантра личная, если ее слышать постоянно, будет усиливать тебя, давать силы. Вот можно ее с помощью джотиша подобрать и так найти свое истинное имя, попросить близких называть тебя так и получать поддержку :-)
Только вопрос в том, что сейчас мало хороших астрологов. А плохой астролог может так составить гороскоп и его расшифровку, что тебе только неприятности от этого будут. Ну и самому нельзя себе делать, потому что у каждого есть какие-то нехорошие моменты в гороскопе и они не дают возможность увидеть всю картину. Я сперва попала на плохого астролога, которая мне посоветовала выйти замуж не за того мужчину. Короче промучалась год, это ужас был. Еле вырвалась. Еще и без денег и квартиры. Потом пришла сделала гороскоп у Ольги Гомон - вот тогда дела и пошли на лад. Работу нашла постоянную, деньги теперь есть. Так что грамотный астролог - это оооочень важно. Лучше не делать гороскоп вообще и принимать жизнь такой, как есть, чем делать у подружек или сомнительных людей. Все может наперекосяк пойти от их советов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020 07:53 
Не в сети
Mrs. Sherlock
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8016
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Любимый центр
Имя: Екатерина
Семья: Замужем
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 568
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ровным счётом ничего. А вот расклад помог и события сбылись.

_______________________________
Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
ЗЖФ - это уже стиль жизни :)
P.S. Ко мне на "ты"!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020 13:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2103
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Мария
Семья: главное!
Детки: самое большое счастье!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 198
Повысить репутациюПонизить репутацию
Теперь могу отписаться в этой теме, как специалист и куратор школы астрогии 11 дом. Натальная карта даёт больше психологическую картину. События даёт прогностика. Это совершенно разные технологии прочтения и построения карт.
Самим, конечно, можно построить натальную карту в интернете и в Зет9, можно и описание почитать, но сколько же там будет лишнего, то что к вам совершенно не относится, здесь нужно разбираться чтобы выбросить не нужное и оставить нужно и важное. Для этого стоит обратиться к астрологу и не читать глупостей в интернете)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020 14:04 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 896
ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Ядвига
Семья: есть

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне делали разное и нотальные карты и прочее по астрологии.
у меня просто есть друзья кто этим занимается на профи основе.
так вот - ни один не показал мой характер ))
они сами не понимали почему.
ведь все я им данные дала которые просили. но...ноль результат.
ну это про меня.
а вот я как то расклад делала на год товарищу одному. и он еще то же самое астрологу заказал.
так вот - сбылось и то и другое и сошлось до дня )

_______________________________
плохих людей нет - есть раненные души.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021 10:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2103
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Мария
Семья: главное!
Детки: самое большое счастье!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 198
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ядвига писал(а):
мне делали разное и нотальные карты и прочее по астрологии.
у меня просто есть друзья кто этим занимается на профи основе.
так вот - ни один не показал мой характер ))
они сами не понимали почему.
ведь все я им данные дала которые просили. но...ноль результат.
ну это про меня.
а вот я как то расклад делала на год товарищу одному. и он еще то же самое астрологу заказал.
так вот - сбылось и то и другое и сошлось до дня )

круто! Расклад на Таро? Это вы занимаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021 14:52 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 2 года 5 месяцев 4 дня
Откуда: Питер
Имя: Яна

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ядвига писал(а):
мне делали разное и нотальные карты и прочее по астрологии.
у меня просто есть друзья кто этим занимается на профи основе.
так вот - ни один не показал мой характер )))
они сами не понимали почему.
ведь все я им данные дала которые просили. но...ноль результат.
ну это про меня.
а вот я как то расклад делала на год товарищу одному. и он еще то же самое астрологу заказал.
так вот - сбылось и то и другое и сошлось до дня )


Мне бы тоже хотелось, чтобы профессионал сделал персональный расклад на следующий год)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022 15:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2103
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Мария
Семья: главное!
Детки: самое большое счастье!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 198
Повысить репутациюПонизить репутацию
:hiya: :hiya: :hiya:

Девчонки, всем привет, привет!
Как дипломированный астролог могу ответить на вопрос ТЕМЫ - смотря, что вы подразумеваете под Индивидуальным гороскопом?
Астрологи понимают - прогноз событий на какой либо период времени, например 3 месяца или год или 2 года
А о предназначении лучше расскажет Натальная карта или Матрица судьбы - там 100 % попадание.


Поэтому здесь вам стоит определиться, что именно вы хотите узнать у астролога, ваше предназначение или события которые вас ожидают.

Дело в том, что астрология на столько многогранная наука, что может ответить почти на все вопросы (почему почти, потомучто не все астрологи беруться за воспросы смерти или вопросы здоровья из этических побуждений) в остальном полная свобода действий и информации.

Работает ли это?
Могу с точностью на 99.9% сказать - Да, работает!

Как помогает самому вопрошающему?
Когда ты знаешь кто ты? Знаешь свое предназначение - жизнь целесообразнее, полезнее для себя и других, более полная, и ты все время растешь и развиваешься, правда?
Так же и если ты знаешь какие события тебя ждут, то не будешь вкладывать деньги в период, когда у тебя по финансоам напряженные аспекты идут, ты переждешь, правильно, и тем самым обезопасишь себя от лишних трат и ошибок.

Вот как то так получается, кто хочет узнать подробнее, пишите в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Индивидуальный гороскоп! Что он вам дал?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022 18:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6576
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: А♡Н♡Ю♡Т♡А
Детки: есть
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, кто может сделать прогноз ребёнку по предназначению, по талантам? Необходимо выбрать жизненный путь, куда дальше и как развиваться, где себя применить.

_______________________________
☆☆☆Уважаемые работники лёгкой промышленности и торговли: ваши лучшие показатели это удовлетворённые покупатели☆☆☆


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: