Site Logo
 
Текущее время: 09 июн 2024 02:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 17:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
По убеждению многих народов, внутренним миром человека, и водной стихией управляет луна. Эта мистическая связь отражается в экзотическом восточном гороскопе Воды. Всего в нем 16 знаков.

МОРСКОЙ КОНЁК (1-18 января)

Душа: коньки — на редкость дружелюбные создания. В их семьях ссоры — большая экзотика, а самого злобного врага они способны «перевербовать» на свою сторону. Конькам с их общительным и располагающим нравом светят карьерные перспективы в сфере обслуживания (гостиничное, парикмахерское дело, торговля). А особенно пробивных личностей ждет успех на актерском поприще.

Тело: в целом коньки не могут пожаловаться на здоровье. Разве что изредка на них нападают простуда и расстройство желудка.

МИДИЯ (19 января — 11 февраля)

Душа: у мидий взрывной темперамент героев итальянских фильмов. А еще январско-февральские уроженцы очень мнительные и высасывают из пальца нелепые поводы для переживаний. Зато они готовы отдать другу последнюю рубашку и никогда долго не держат обид. Эмоциональной натуре мидии подходят творческие профессии: актер, художник, певец, журналист.

Тело: бурный нрав и любовь к острой пище делают уязвимым желудочно-кишечный тракт.

МЕДУЗА
(12 февраля —3 марта)

Душа: медуза может похвастаться эффектной внешностью, что притягивает к ней стайки поклонников. Влюбчивую медузу легко покорить, но трудно удержать. Чтобы ее чувства долго оставались в подогретом состоянии, придется проявлять изобретательность. Студенистые создания обитают во всех морях и океанах — а люди-медузы способны освоить любую специальность.

Тело: несколько неосторожные представители знака подвержены травмам и нервным расстройствам. Лекарство от первых — повышенная бдительность, от вторых — уход от конфликтов.

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА (4-24 марта)

Душа: самая хозяйственная обитательница пучин. Звездочкам необходимо, чтобы в доме был идеальный порядок и достаток, поэтому львиную долю сил и денег они тратят на обустройство жилища. Вторая их слабость — модные наряды. С такими склонностями и тонким вкусом морским звездам прямая дорога в архитекторы, стилисты, декораторы и дизайнеры одежды.

Тело: рожденных в марте нередко атакуют кожные хвори (экзема, грибки, угри). Зато о состоянии внутренних органов им можно практически не беспокоиться.

АКУЛА (25 марта — 8 апреля)

Душа: это целеустремленные хищники. В отличие от морской тезки человек-акула предпочитает добиваться своего бескровными методами — а именно обаянием, которого у него в избытке. Акулы не выносят бездействия и отличаются крайним любопытством. Лучше всего им использовать свою фонтанирующую энергию в педагогике, политике и на руководящих постах.

Тело: слабое место акул — голова, отсюда частые мигрени, отиты, конъюнктивиты. Поэтому вместилище ума необходимо беречь от сквозняков, холода и перегрева.

КИТ (9 апреля — 2 мая)

Душа: подопечные кита похожи на своего покровителя — они спокойно и уверенно плывут по жизни. Как морские гиганты иногда игриво выпрыгивают на поверхность, так и люди-киты от избытка энергии способны на неожиданную шалость. Но при этом выбирают занятия, где не нужно рисковать и бросайИ ся в авантюры. Например, научные иследования или строительство.

Тело: у некоторых китов встречаются проблемы с гормонами и щито-` видкой. Но в целом из-за пристрастия к здоровой пище их организм работает как часы.

МИНОГА (3-27 мая)

Душа: отличается живым темпераментом и обожает быть в центре внимания. Однако даже в самой веселой компании минога способна загрустить. Ее чувства так же непостоянны, как и настроение. Но если она наконец-то определяется с выбором и вступает в брак, то остается безупречно верной партнеру. Ее родные стихии — кулинария, разведение цветов, архитектура.

Тело: в зоне повышенного внимания миног должен быть собственный вес и мочеполовая система.

СКУМБРИЯ (28 мая — 11 июня)

Душа: скумбрии могли бы гордиться своим умом, воспитанностью и добротой. Однако заниматься самовосхвалением они не склонны, так как отличаются еще и редкой скромностью. Они немного не от мира сего, но при этом очень внимательны к близким. Рыбки тянутся к профессиям, где надо шевелить мозгами: инженер, преподаватель, математик.

Тело: в случае недомогания скумбрий надо буквально за руку тащить на осмотр, так как лечиться они не любят и не умеют. К счастью, недомогания у них бывают редко — здоровье у них отменное.

ПИРАНЬЯ (12-27 июня)

Душа: как и их водная покровительница, люди-пираньи проводят жизнь в охоте. Но не за пищей, а за впечатлениями и экзотическими ощущениями. Поэтому среди пираний много фанатов путешествий, спортсменов-экстремалов, заядлых театралов и киноманов. Они обожают открывать для себя мир, но себя открывают миру неохотно, производя впечатление замкнутых натур.

Тело: подвержены нервным расстройствам — а значит, им стоит поучиться не принимать близко к сердцу все проблемы.

СКАТ(28 июня - 28 июля)

Душа: неисправимый оптимист, никогда не пасует перед трудностями. Скатов обоих полов тянет на партнеров гораздо моложе себя, неравные по возрасту браки среди них — обычное явление. Из рыб-«простыней» получаются хорошие повара, работники образования, водители.

Тело: скаты — страстные сладкоежки, и им нужно держать себя в рамках, чтобы не заработать лишние килограммы и проблемы с обменом веществ.

ЩУКА (29 июля — 27 августа)

Душа: щуки романтичны, сентиментальны и склонны к паникерству, раздувая из самой маленькой устрицы гигантского кита. С их общительностью и пробивными способностями они прекрасно себя чувствуют в журналистике, работе с кадрами, на должности секретаря.

Тело: «классические» щучьи недуги связаны с позвоночником, легкими и глазами. Вот уж кому не помешает закаливание и утренняя гимнастика.

ХАРИУС (28 августа — 25 сентября)

Душа: стопроцентные скептики,которые доверяют только тому, что можно пощупать и попробовать на зуб. Педантичные хариусы любят точность — прежде чем отрезать, отмеряют 77 раз. В круг их интересов включено все, что связано с культурой. Поэтому они часто выбирают профессии филолога, архитектора, дизайнера, книжного редактора. Тело: знак можно назвать одним из самых крепких и здоровых. Только изредка хариусы подвержены кишечным расстройствам и проблемам с печенью после злоупотребления жирной пищей.

ПЛОТВА (26 сентября —17 октября)

Душа: эти рыбки обожают изобретать и мастерить. Неудивительно, что среди них косяками встре-
чаются механики, швеи, конструкторы экстра-класса. Представители знака способны сутками корпеть над усовершенствованием какой-нибудь шестеренки. Близким не стоит обижаться на эту увлеченность, а просто почаще возвращать самоделкиных на грешную землю.

Тело: плотва неважно переносит алкоголь, зато устойчива к холодам и простудам.

ГОЛЬЯН (18 октября —17 ноября)

Душа: эти обитатели глубин склонны к преувеличениям. Однако если они рассказывают о своих блестящих и многочисленных любовных победах, это, скорее всего, чистая правда. Представители знака обоих полов обладают напором и обаянием, перед которыми нереально устоять. Их настойчивости покоряются не только люди, но и практически любые профессии.

Тело: гольянам следует бдительно следить за состоянием почек и кишечника.

КАМБАЛА (18 ноября — 12 декабря)

Душа: камбала умеет сливаться с дном. А родившиеся под ее покровительствомне-заметны в компаниях и на вечеринках. Впрочем, они и не стремятся быть в центре внимания. Скромность камбал ценят начальники, которым нужны толковые исполнители без лишних амбиций. Родная стихия этого вида рыб — бухучет, административная работа.

Тело: типичные недуги камбал — цистит, ОРЗ, ларингит. Рыбка терпеть не может лечиться, а заставить ее глотать пилюли можно только обоснованными уговорами и мягкостью.

СОМ (13-31 декабря)

Душа: один из самых уравновешенных знаков. Рядом с сомом всегда уютно и спокойно. Если же у него портится настроение, он никогда не станет срываться на окружающих, а просто временно заляжет в одиночестве на дно. У сомов нередко встречаются экстрасенсорные способности. Из них также получаются талантливые ученые в области точных наук.

Тело: сомам стоит активно ссгтротивлять-ся депрессиям и заботиться о профилактике болезней суставов и ревматизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 17:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 26 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
боже, ну рыба мне досталась - камбала ha-ha но про болячки вроде правда

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 17:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5371
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 27 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
АКУЛА (25 марта — 8 апреля)Душа: это целеустремленные хищники. В отличие от морской тезки человек-акула предпочитает добиваться своего бескровными методами — а именно обаянием, которого у него в избытке. Акулы не выносят бездействия и отличаются крайним любопытством. Лучше всего им использовать свою фонтанирующую энергию в педагогике, политике и на руководящих постах. Тело: слабое место акул — голова, отсюда частые мигрени, отиты, конъюнктивиты. Поэтому вместилище ума необходимо беречь от сквозняков, холода и перегрева.

Все про меня! -D Слово в слово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 17:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я - Плотва -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 17:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я минога , хотя характер похож

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 17:28 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10309
ЗЖФ-зависима: 15 лет 21 день
Имя: Ира
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Стиль форума (2) Главная похудейка форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 472
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dzhina писал(а):
боже, ну рыба мне досталась - камбала ha-ha но про болячки вроде правда

Ой это ещё что, ты вон моё глянь ehh
СКАТ(28 июня - 28 июля)

Душа: неисправимый оптимист, никогда не пасует перед трудностями. Скатов обоих полов тянет на партнеров гораздо моложе себя, неравные по возрасту браки среди них — обычное явление. Из рыб-«простыней» получаются хорошие повара, работники образования, водители.

Тело: скаты — страстные сладкоежки, и им нужно держать себя в рамках, чтобы не заработать лишние килограммы и проблемы с обменом веществ.[/quote]
Про сладкоежку, ну точно Я!

-- Добавила(л) через некоторое время --

Pussycat
-D -D -D

_______________________________
"Главная задача визажиста сделать лучше, а не привести к идеальной форме!" ©Людмила Тараканова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 18:33 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 225
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 23 дня

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):

МЕДУЗА
(12 февраля —3 марта)

Душа: медуза может похвастаться эффектной внешностью, что притягивает к ней стайки поклонников. Влюбчивую медузу легко покорить, но трудно удержать. Чтобы ее чувства долго оставались в подогретом состоянии, придется проявлять изобретательность. Студенистые создания обитают во всех морях и океанах — а люди-медузы способны освоить любую специальность.

Тело: несколько неосторожные представители знака подвержены травмам и нервным расстройствам. Лекарство от первых — повышенная бдительность, от вторых — уход от конфликтов.


Прям слово в слово про меня!!! :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009 18:44 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
[hide=200]офигеть, я - мидия -D терпет их не могу, лучше б креветкой была (жаль такого нет в гороскопе)
Pussycat писал(а):
МИДИЯ (19 января — 11 февраля)

Душа: у мидий взрывной темперамент героев итальянских фильмов. А еще январско-февральские уроженцы очень мнительные и высасывают из пальца нелепые поводы для переживаний. Зато они готовы отдать другу последнюю рубашку и никогда долго не держат обид. Эмоциональной натуре мидии подходят творческие профессии: актер, художник, певец, журналист.

Тело: бурный нрав и любовь к острой пище делают уязвимым желудочно-кишечный тракт.

зато гороскоп-ну чистая правда! все совпало, у меня ни разу ни в одном гороскопе полностью не совпадало, а тут прям 100%-е попадание. супер bravo
-P.S.- аже про еду правда: я и правда люблю острую пищу[/hide]

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 11:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3218
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Вязальная игра (1) Новогодний квест (1) Угадай-ка (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 229
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
СКУМБРИЯ (28 мая — 11 июня)

Душа: скумбрии могли бы гордиться своим умом, воспитанностью и добротой. Однако заниматься самовосхвалением они не склонны, так как отличаются еще и редкой скромностью. Они немного не от мира сего, но при этом очень внимательны к близким. Рыбки тянутся к профессиям, где надо шевелить мозгами: инженер, преподаватель, математик.

Точно! Смешной гороскоп, но описание в целом подходит (на мой скромный взгляд ))))) )
а любимый - мидия,
Цитата:
Зато они готовы отдать другу последнюю рубашку и никогда долго не держат обид
это правда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 17:47 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 226
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Руслана
Семья: +
Детки: Яна

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
СКАТ(28 июня - 28 июля)

Душа: неисправимый оптимист, никогда не пасует перед трудностями. Скатов обоих полов тянет на партнеров гораздо моложе себя, неравные по возрасту браки среди них — обычное явление. Из рыб-«простыней» получаются хорошие повара, работники образования, водители.

Тело: скаты — страстные сладкоежки, и им нужно держать себя в рамках, чтобы не заработать лишние килограммы и проблемы с обменом веществ.

Все мимо -/no/-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 17:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 1 день
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
ХАРИУС (28 августа — 25 сентября)

Душа: стопроцентные скептики,которые доверяют только тому, что можно пощупать и попробовать на зуб. Педантичные хариусы любят точность — прежде чем отрезать, отмеряют 77 раз. В круг их интересов включено все, что связано с культурой. Поэтому они часто выбирают профессии филолога, архитектора, дизайнера, книжного редактора. Тело: знак можно назвать одним из самых крепких и здоровых. Только изредка хариусы подвержены кишечным расстройствам и проблемам с печенью после злоупотребления жирной пищей.

точно в яблочко -D ))))) с детства мечтала стать архитектором-дизайнером dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 18:08 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 675
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Анна

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
КАМБАЛА (18 ноября — 12 декабря)Душа: камбала умеет сливаться с дном. А родившиеся под ее покровительствомне-заметны в компаниях и на вечеринках. Впрочем, они и не стремятся быть в центре внимания. Скромность камбал ценят начальники, которым нужны толковые исполнители без лишних амбиций. Родная стихия этого вида рыб — бухучет, административная работа. Тело: типичные недуги камбал — цистит, ОРЗ, ларингит. Рыбка терпеть не может лечиться, а заставить ее глотать пилюли можно только обоснованными уговорами и мягкостью.

Почти правда! В компаниях люблю больше сидеть и слушать нежели говорить и говорить...
Циститом еще не болела и не хочу! -D
А пилюльки глотаю с удовольствием, особенно если что-то болит! crazy

_______________________________
Ты прислушайся к музыке снега, душу ввысь запрокинь и замри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 11:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Плотва... Даже не представляю как она выглядит. Но по описанию сходится, особенно про болячки :vaco:

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 11:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka, я тоже плотва :friends:
вот какие мы -D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восточный гороскоп Воды
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 11:58 
Не в сети
Бегущая по волнам
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3523
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: Запорожье - Торонто
Имя: Лена
Семья: Да-да-да
Детки: когда-нибудь
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Квест Остров сокровищ (1)
Угадай-ка (1)

Очки репутации: 70
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
МИДИЯ (19 января — 11 февраля)

Душа: у мидий взрывной темперамент героев итальянских фильмов. А еще январско-февральские уроженцы очень мнительные и высасывают из пальца нелепые поводы для переживаний. Зато они готовы отдать другу последнюю рубашку и никогда долго не держат обид. Эмоциональной натуре мидии подходят творческие профессии: актер, художник, певец, журналист.

Тело: бурный нрав и любовь к острой пище делают уязвимым желудочно-кишечный тракт

Почти все сходится, особенно про мнительность -D И острую пищу правда обожаю -sluny-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: