Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 09:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019 21:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9847
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: малый рынок
Имя: Елена
Детки: есть
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 456
Повысить репутациюПонизить репутацию
я очень часто одеваюсь для мужчины. ну имею в виду своего мужчину.
это не обязательно что-то вызывающее или каблуки. просто знаю что ему понравится и надеваю

_______________________________
не рахую втрати і не питаю порад


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 09:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 13 лет 15 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Немного все утрировано в статье :dntknow: Прям 10 из 10 женщин в мужском коллективе красятся и делают укладку?! Сомневаюсь. В моем окружении - так точно нет. Хотя у меня не высшее общество, но в целом мужской коллектив, мало кто из женщин ходит с красными губами и на шпильках:dntknow:
Но в целом мысль понятна, и да, вычурность в одежде и макияже на работе зачастую неуместна. Кстати, довольно сложно купить приличную деловую одежду. Занимаюсь поиском платья: все или слишком праздничное, или вульгарное (когда смотришь раздел "офисный стиль" такое впечатление, что модели в *Пи* собрались сниматься crazy )

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 11:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20638
ЗЖФ-зависима: 14 лет 27 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka, здесь еще нужно учитывать, что автор - москвичка, а там вполне вероятно именно так все и обстоит... конкуренция, нужно все время выделяться...
Ну и да, даже здесь, у нас в офисе все были при обязательном макияже, при том что трети девушек было около 25 или меньше, зачем им боевой раскрас на работе, молодость прекрасна сама по себе.
Точно так же сейчас взять кассиров атб - нарощенные ресницы, ногти о_О смотрятся слегка неуместно :dntknow:

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 11:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 13 лет 15 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra писал(а):
Точно так же сейчас взять кассиров атб - нарощенные ресницы, ногти о_О смотрятся слегка неуместно :dntknow:

О да, все кассирши с неимоверными ресницами crazy Я не думаю, что их кто-то вынуждает, скорее всего это способ выделиться, учитывая спецодежду. Наверное, тут скорее всего красота ради мужчин - мало ли, какой-нибудь симпатичный покупатель попадется crazy
Я наблюдала красивую одежду (все женщины в платьях и при макияже) в женском коллективе, а именно в детском саду. Тут скорее друг другу пример подают :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 12:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 27 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
когда смотришь раздел "офисный стиль" такое впечатление, что модели в *Пи* собрались сниматься

Стиль "секретарь - мечта директора" ha-ha .

Я вот не умею красиво одеваться, у меня на месте своего образа - слепое пятно. Раньше думала, что умным можно одеваться "шо под руку попало" и "зато я обаятельная" ha-ha (это явно у меня от излишней скромности было). Сейчас поумнела, учусь подбирать одежду. Для себя, чтобы помимо "удобно" мне еще было "красиво".

LIra писал(а):
зачем им боевой раскрас на работе

Чтобы радоваать окружающих мужчин. Просто мужчинам не приятно сидеть с зачуханной девушкой, они эстеты, хотят приходить на работу и наслаждаться ha-ha

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 14:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5878
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+ писал(а):
LIra писал(а):
зачем им боевой раскрас на работе

Чтобы радоваать окружающих мужчин. Просто мужчинам не приятно сидеть с зачуханной девушкой, они эстеты, хотят приходить на работу и наслаждаться ha-ha

ну, боевой раскрас и зачуханная енто как-бы разные вещи :dntknow:
да и вообще: каким-то посторонним дядькам хочется эстетического наслаждения, а я должна стараться соответсвовать их ожиданиям ha-ha..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 14:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5766
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 283
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
О да, все кассирши с неимоверными ресницами Я не думаю, что их кто-то вынуждает, скорее всего это способ выделиться, учитывая спецодежду. Наверное, тут скорее всего красота ради мужчин - мало ли, какой-нибудь симпатичный покупатель попадется

А когда, они золото на себя навешивают.... :vaco:

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 15:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 27 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія писал(а):
да и вообще: каким-то посторонним дядькам хочется эстетического наслаждения, а я должна стараться соответсвовать их ожиданиям

ну а чо? не самим же им стараться привести себя в порядок crazy

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 16:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 13 лет 15 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія писал(а):
+Lira+ писал(а):
LIra писал(а):
зачем им боевой раскрас на работе

Чтобы радоваать окружающих мужчин. Просто мужчинам не приятно сидеть с зачуханной девушкой, они эстеты, хотят приходить на работу и наслаждаться ha-ha

ну, боевой раскрас и зачуханная енто как-бы разные вещи :dntknow:
да и вообще: каким-то посторонним дядькам хочется эстетического наслаждения, а я должна стараться соответсвовать их ожиданиям ha-ha..

Когда посторонние дядьки - на фиг, а если вдруг симпатичные молодые люди - почему бы и не постараться :dntknow: И им приятно, и самооценку подняла :dntknow:
Мой личный соцопрос утверждает, что все эти ресницы, золото, шпильки привлекают мужчин. Нравится им вульгарность, она их побуждает к действию :dntknow: Даже если мужчина говорит, что все эти ваши ногти и штукатурка ему не нравится, ненакрашенные глаза ему не нравится еще меньше, а так - внимание обратит на всю эту красоту, цель достигнута :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 17:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
По поводу боевого раскраса согласна. А вот ногти и ресницы - другое дело. Они же их не каждое утро цепляют. У женщин есть жизнь помимо работы в АТБ.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 18:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20638
ЗЖФ-зависима: 14 лет 27 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
По поводу боевого раскраса согласна. А вот ногти и ресницы - другое дело. Они же их не каждое утро цепляют. У женщин есть жизнь помимо работы в АТБ.

И в этой жизни они звезды фильмов для взрослых?
В статье ведь речь и идет о том, что женщины каждый день пытаются выглядеть, как на свадьбе :dntknow: а на такой работе, как в АТБ, как раз хорошо видно насколько это неуместно.
Где-то ведь они заметили, что слишком густые и длинные нарощенные ресницы (слабо верится, что женщины их делают ради собственного удовольствия), сверх длинные и яркие ногти в стразах (с которыми по виду работать неудобно), слишком много золота на руках, это красиво... Явно все это нужно не для внутренней гармонии и поддержания самооценки, а чтобы нравиться другим...

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019 18:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Якась дивна стаття. :vaco: Вибір є завжди і у всіх. Якщо тітки зі статі - жертви маркетингу, то це виключно їх бажання. Наприклад я вже і забула, що таке декоративна косметика, підбори - коли є настрій, а це раз на місяць максимум і так далі. Не комплексую, не переймаюсь, на роботу і відношення з людьми не впливає... :dntknow:

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 21:00 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20
ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 19 дней
Имя: Ирина
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
для себя, если я не уверенно себя чквствую в каком-то наряде, то хоть он и сексуальный, мужчинам не понравлюсь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы одеваетесь для себя или все-таки мужчин?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019 02:46 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 141
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Вика

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Раньше одевалась для мужчин, когда поменяла работу стала одеваться для себя. Стало так комфортно! Но заметила и другую сторону медали: муж перестал ревновать. Теперь думаю радоваться этому или огорчаться?
LIra писал(а):
Fyshe4ka, здесь еще нужно учитывать, что автор - москвичка, а там вполне вероятно именно так все и обстоит... конкуренция, нужно все время выделяться...

Напротив, чем больше город, тем проще одеваются. Во всей боевой красе обычно провинция. Не знаю почему так.
Fyshe4ka писал(а):
Немного все утрировано в статье :dntknow: Прям 10 из 10 женщин в мужском коллективе красятся и делают укладку?! Сомневаюсь. В моем окружении - так точно нет. Хотя у меня не высшее общество, но в целом мужской коллектив, мало кто из женщин ходит с красными губами и на шпильках:dntknow:
Но в целом мысль понятна, и да, вычурность в одежде и макияже на работе зачастую неуместна. Кстати, довольно сложно купить приличную деловую одежду. Занимаюсь поиском платья: все или слишком праздничное, или вульгарное (когда смотришь раздел "офисный стиль" такое впечатление, что модели в *Пи* собрались сниматься crazy )

На 100% согласна с вами. Мне иногда даже хочется посмотреть на того, кто так сортирует и относит к категории деловой одежды. Взять к примеру первый попавшийся сайт https://step.mk.ua, ну блин, ну кто в ТАКОМ пойдет на деловую встречу?
Изображение
Или какого содержания и в каком формате она должна проходить, чтобы соответствовать данному стилю?
И возможно разочарую вас, но в ценовом сегменте до 1000грн. приличную вещь купить практически не реально. А вот тысяч за 5-15 - там да, есть вещи, которые изумительно сядут и выглядят божественно. Но не всем они по карману, увы.

_______________________________
Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой - и тогда мужчина будет следить за вами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: