Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 19:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пляжные шляпы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 13:38 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 66
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 6 дней
Имя: Ника

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
МиледиМ писал(а):
Я в том году так и не купила, хотя очень хотела. В этом обязательно возьму, уже присматриваюсь...правда оказывается выбор у нас не велик. Или нужно ждать сезон.

У меня сестра их очень любит, а я нет. Как-то не идет мне.
2.12 Запрещена любая реклама (в том числе скрытая) и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях, аваторах и подписях; никах; реклама своих услуг в дневниках и других темах) – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пляжные шляпы
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 09:04 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 131
ЗЖФ-зависима: 8 лет 19 дней
Имя: Оля
Детки: є син

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я маю таку яскраво рожеву з не дуже великими полями,яка всередині має дротик і шляпка може гнутися в різні сторони.Я собі її загинаю як хочу)Дуже класна штука на море -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: