Кеды Converse All Star – это такой же узнаваемый символ США, как и Coca-Cola. Модель All Star первая перекочевала из спортивной среды в индустрию повседневной моды. И теперь во всём мире миллионы покупателей покупают пару с известным логотипом, чтобы дополнить свой образ стильным элементом. Ведь Converse – это свобода, самовыражение и движение вперёд. Девочки,есть ли среди вас поклонники этой марки?Делитесь явками,где и как вы покупаете кеды Converse? С какой одеждой сочетаете и так ли уж они отличаются от обычных китайский кед?
_______________________________ «Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче»
Нравятся, ношу под джинсы. Есть две пары - обычные текстильные полукеды и высокие кожаные. Из минусов: обе пары периодически натирают то пятки, то мизинцы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0