Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5052 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 337  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Second-hand
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009 15:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию


ХУМАНА система скидок по неделям (считая от дня новой коллекции):
1 неделя - без скидок.
2 неделя - СП (счастливые полчаса) 30% 2р/день.
3 неделя - скидки весь день 30% (1я половина недели) и 50% (2я пол.нед.) Эксклюзив -20%.

4 неделя - ПН 86грн
ВТ-СР 72грн
ЧТ-Пт 56 грн
СБ-ВС 46 грн

5 неделя - ПН-ВТ 46 грн
СР-ЧТ 30 грн
ПТ 19 грн
СБ 11 грн


Последний раз редактировалось Pussycat 28 ноя 2017 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009 20:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
была я в этом Шивовороте, ну что сказать, вещи на нашем секонде с раскладушек и то приличнее выглядят ehh Ничего стОящего не нашла, все такое заношеное и закашлаченое, а запах это ужас =-O я от туда сбежала, не успев даже все полностью обойти

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009 20:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2761
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: 5045
Имя: Полина
Семья: веселая
Детки: парочка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 430
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dzhina
Даа, ну что сказать? на бабурке. еще раз повторюсь, все цивильно. Есть несколько отделов, цены разные и соответственно внешний вид вещей тоже. Но это на вес. А оцененные вещи - как картинка. Я правда лазила только по детскому. Много новых вещей.

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009 20:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Полька писал(а):
лазила только по детскому. Много новых вещей.

у нас детского очень мало, мне ничего не приглянулось -/no/- Повторюсь, но на раскладушках на нашем рынке, детских вещей намного больше и очень мало откровенно заношеных ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009 20:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Откуда: Заводский р-н
Имя: Ирина
Семья: замужем
Детки: две доченьки

Очки репутации: 101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки несмотря на то что у нас сейчас с финансами далеко не фонтан, мне стремно покупать одежку в секонде для совсем маленьких. Я вообще не сильно гордая и если бы мне подруги - знакомые отдали б/у вещи, то пользовалась бы с удовольствием. Но в секонде все вещи обрабатывают каким-то порошком. фиг его знает что-там за химия-отрава, насколько она хорошо выстирывается из тканей. Взрослому то оно может и ничего, а вот для новорожденного я боюсь покупать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009 21:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирина К. писал(а):
мне стремно покупать одежку в секонде для совсем маленьких.

я Андрюху стала в секондовские бодики одевать ,когда ему стукунло около 4х месяцев, до 3х мы точно ходили во всем новом yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 03:33 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23870
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dzhina
хммм, странно, когда я была там, то вещички очень и очень даже были (по крайней мере в отделе оцененных товаров). Я правда не обратила внимание на детские вещи. Единственный ужасный отдел - сбоку, на втором этаже. вот там действительно ужас, но зато и цена соответствующая - 9грн за кило -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 10:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
sunnyshiny
за такие цены что они пооценивали, на распродажах можно новые майки и футболки купить, в том же Коллинзе. Меня честно жаба задавила за майку из хандехоха платить 50 грн ehh
sunnyshiny писал(а):
Единственный ужасный отдел - сбоку, на втором этаже


ооо в этом согласна, там такой запах, что девочкам впору в противогазах работать , а не в повязках -D ну и вещи соответственные этому запаху, все выношеные, выстираные. Фу :pchy: одним словом

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 13:31 
Не в сети
Жемчужина
Цитата

Сообщений: 1479
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
я была в секонде который в Реинфорде открылся на универсаме (Бабурка), так вот, не знаю чего хорошего там выбрать можно в се так Г (за специфический запах молчу), а оцененные вещи (и далеко не все они новые) дороже стоят чем новые. Сравнивала джинсовые комбезики сэкендовские и Глории Джинс, так новая Глория на 20 грн дешевле была yesss . И фирменных вещей я там не нашла, такойже ширпотреб как и нас, но еще и б/у ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 13:47 
Не в сети
Странная девушка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12415
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 4 дня
Семья: настоящая
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Перчинка форума (2)
Конкурс для беременных,1 место (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
детский трикотаж сэкендовский выгодно покупать (типа бодиков-человечков) потому что уже точно знаешь, как оно будет выглядеть после стирки. и по цвету и по размеру, что немаловажно...а то ведь многое как не садится, так растягивается... если сравнить ползунки которые я покупала новые на складе (мне дали самые лучшие из кировоградского трикотажа), после стирки ползунки уже как ношенные...то есть слегка скатался ворс, погрубел на ощупь трикотаж, распашонка слегка поблекла, а сэкендовские бодики стали белоснежными и мягенькими после стирки при 60 градусов, мы аж не ожидали

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 13:49 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 56
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Марианна

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Есть настоящие фанаты секонда. у меня подружка имеет в этой среде знакомую... вещи просто потрясающие встречаются. Вобще у многих мнение о секонде ошибочное, у меня есть потрясающее платье шелковое французкое... у нас такое и при большом желании не найти по магазинам, да и дамочки которые ходят по секонду явно в средствах не нуждаются, судя по дорогим машинам и шубам...

-- Добавила(л) через некоторое время --

еще играет роль когда в секонд заходить! если зайти в последний день перед завозом, то понятное дело ничего кроме Г вы там не найдете...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 14:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marianna22 писал(а):
еще играет роль когда в секонд заходить!

с этим согласна yesss , но в день завоза мне страшно туда было заходить, тем более что он совпал с открытием crazy
Говрят хороший секонд(есть много новых вещей) на Жуковского на Анголенко, на трамвайной остановке, я там еще не была, но знакомая была (не в день завоза) так она не успевала повесить вещь на место, как ее уже хватал кто то другой. Купила себе трикотажный тоненький свитерок Манго за 60 грн(вроде на вес брала) вполне приличного вида ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 14:29 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 56
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Марианна

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
И еще о запахе... выводится он элементарно. если ткань натуральная одной стирки с ополаскивателем хватает, если синтетика, плюс пару дней повисеть на балконе и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 14:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
busenjka писал(а):
я была в секонде который в Реинфорде открылся на универсаме (Бабурка), так вот, не знаю чего хорошего там выбрать можно в се так Г (за специфический запах молчу), а оцененные вещи (и далеко не все они новые) дороже стоят чем новые. Сравнивала джинсовые комбезики сэкендовские и Глории Джинс, так новая Глория на 20 грн дешевле была yesss . И фирменных вещей я там не нашла, такойже ширпотреб как и нас, но еще и б/у ehh



Мне кажеться онм бъют на уверенность людей, что секонд не может быть дороже новых вещей. Поэтому многие люди и берут. Я кстати тоже иногда туда захаживаю. Например джинсы у меня из-за особенностей фигуры протираются через месяца 3. Так что каждый раз выкладывать по... даже незнаю сколько, потому что давно беру их в секонде за 20-30грн.
И малому как-то купила шикарный куртец, не поверите, за 4грн. на вес была. Чуть-чуть была строчка порвана и молния туговата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 15:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2761
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Откуда: 5045
Имя: Полина
Семья: веселая
Детки: парочка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 430
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тоже там же прикупила малой бомбовую вязаную кофту MotherCare за 40 грн. И не жалко было, она как новая, очень теплая и качественная. И штаники ей там периодически покупаю, Глория Джинс, которая в амсторе, мне не нравится. Может, мне так только кажется, но те джинсы глориевские, что нам привозили из Москвы в подарок, оооочень отличаются и по качеству и по дизайну. Если бы не этикетка, подумала, что китайский ширпотреб. Искала джинсовый сарафан для садика, вышла разочарованная и поехала в Шиворот -навыворот. А там прикупила очень красивый, вышитый и цветами и феями и каменьями драгоценными на вес рублей за 10. Разница в девять с половиной раз в цене. Вопрос. Навіщо платити більше? :-)
-P.S.- К тому же мы не гордые. Мы - практичные! ;)

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Second-hand
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 15:30 
Не в сети
Жемчужина
Цитата

Сообщений: 1479
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 12 дней

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nataly писал(а):
потому что давно беру их в секонде за 20-30грн.И малому как-то купила шикарный куртец, не поверите, за 4грн. на вес была.

о_О я в нашем секенде таких цен вообще не видела, это ведь вообще даром yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5052 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 337  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: