Site Logo
 
Текущее время: 03 май 2024 21:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 01:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 1 день
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жуткие истории :nails: Я вообще натура впечатлительная,мне таокго читать нельзя,не то что видеть =-O
lalambochka писал(а):
В детстве я с родителями жила в селе,и мы переехали в дом прабабушки,а в том доме домовой покоя не давал!Родители спали на кровати с сеткой,домовой кровать шатал,папа спал скраю и прыгал на кровати,потому что сетку снизу кто-то толкал,одеяло стаскивал!Папа у меня мужик безстрашный,вставал включал свет и матерился!Это помогало,но говорил,жутко было,волосы дыбом вставали!А мы с сестрой в другой комнате спали,нас он не трогал,единственное только что мы слышали как посудой сильно гремел на кухне!Прожили мы в том доме не долго и сьехали,а дом очень быстро как то завалился сам по себе!

-obmorok- Я б точно сдурела =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 11:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня мистических историй целая куча… Слушаем, всё из реальной жизни.
К моей бабушке стал приходить в гости домовой… Лез на грудь и душил… Она каждый раз вскакивала, включала свет, крестилась… и он исчезал. Но на следующую ночь приходил снова. В итоге она поделилась этим с знакомыми – кто-то посоветовал: 1) потрогать его – мохнатый домовой добрый, лысый – злой. 2) спросить его: к добру или к злу?.. На следующую ночь домовой снова явился… Бабушка потрогала его – он был мохнатый, спросила у него то, что говорили люди, ответил: к добру… и исчез. С тех пор и не приходил больше. А через время и вправду произошло очень положительное в семье (не буду говорить, что именно). Так-то…

Был другой случай… Моя тётка жила в частном доме (вместе со своей матерью и отцом). Она спала в комнате, что выходила окнами во двор… Однажды ночью она услышала стук в окно и такой себе… замогильный… голос: Веееееееераааа… Она встала, не успев хорошо подумать, зажгла свет… Во дворе никого не было (кнопка, что включает свет над крыльцом находится в доме). Подумала, что показалось… На следующую ночь она снова услышала: Веррааааааа, открой дверь… Вот тут ей стало воистину страшно. Во-первых, забор у них был очень высокий и на замке, кто-то из знакомых не стал бы лезть через него, а стал бы кричать из-за забора, допустим, если воришки – они бы не знали как её зовут… странность… Да и во дворе снова не было никого. На третью ночь тётя не выдержала и открыла дверь… Как и прежде – не было никого… Она успокоилась и пошла спать. А на утро, как раз обсуждая это с соседкой, испугалась… «Вы, - говори, - смерть в дом впустили…». Внушение это или нет… Но через месяц умер дедушка…

-- 29 мар 2012 10:54 --

И ещё одна страшилка… Одна девчонка – подруга моей сестры – снимала квартиру в Запорожье (сама не местная), пока училась в институте… Ей постоянно снились плохие сны, как будто кто-то зовёт её, шорохи разные, шаги, вздохи буквально над ухом… Однажды кто-то за руку с кровати стягивал, она орала, пока из другой комнаты не прибежала соседка по жилплощади и не включила свет. Она уже и в церковь ходила и с хозяйкой разговаривала – никто не мог понять в чём дело. А потом однажды убиралась и отодвинула кровать, под ней оказалась картина, на которой старуха кладёт цветы на могилу… Она испугалась и выбросила картину на балкон. Сны и прочая дребедень прекратились О_о

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 17:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4078
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 17 дней
Откуда: отсюда ))
Семья: полный комплект)
Детки: доча и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 164
Повысить репутациюПонизить репутацию
1уа у меня вот такие истории из жизни.
1)произошло со мной,лет 8 назад.искала работу и рано утром ездила на собеседование,приехала домой в 9 утра и легла спать,только умастившись на кровати,улеглась,но еще не успела заснуть,едва закрыв глаза услышала за спиной мужской шепот "она еще спит",я резко разворачиваюсь,никого нет..стало стремно.включила телевизор в надежде,что был галюн какой-то,хотя понимала,что отчетливо слышала эти слова.в общем смотрела телек минут 40,легла лицом к двери(чтобы не так страшно было) и решила подремать под телек и тут я только закрыла глаза,еще слышу телевизор и прям чувствую как кто-то стоит надо мной,хочу открыть глаза и не могу,я изо всех сил пыталась пошевелиться и не смогла и все это время я слышала телевизор и как кто-то стоит надо мной,буквально тепло чувствовала,потом громкий мужской голос говорит "он не голоден,он на небе...дедушка твой" и клац я открываю глаза
(никого нет) слышу как на кухне шипит моя кошка я зову ее к себе,она просто прилетела и забилась под диван.так было стремно,что я со скоростью звука оделась и вылетела к маме на улицу

2)моя бабушка похоронила мужа(4 года назад) осталась жить одна,однажды звонит моим родителям в 22:30 (для звонков познова-то,учитывая что бабушка в это время 10 сон видит)
звонит,плачет,Сын:забери меня к себе,сейчас же... короче:сидит она в комнате смотрит телевизор по левую руку дверь в коридор,прямо балкон,свет включен и тут из закрытой двери балкона выходит мужчина одет в черном, лицо размыто,медленно прошел по комнате и вышел в коридор.бабушка в истерике

3)мои дальние родственники очень верующие люди,семья в которой много детей жили в 3-х ком квартире и в одной комнате спали 3детей одна из них девочка(старшая)тогда ей было 17 лет,(повторюсь верующая)ночь,ее кровать возле двери.т.е. в углу комнаты возле двери,спала головой к выходу,(с ее слов) проснулась от того,что услышала как кто-то долго ходит по коридору и громко дышит,повернула голову к выходу,а в дверях стоит сатана,очень большой как бы человек,но с копытами,очень громко дышал,а у девочки был такое шоковое состояние,что она открывала рот,а кричать не могла.он постоял с минуту и исчез

-- 12 апр 2012 18:07 --

а еще свекровь рассказывала как она была первый раз замужем,а ее свекровь была ведьма.(брак был не одобрен)
так вот жили с мужем они во времянке,а свекровь в доме.как то ночью моя свекровь проснулась от того,что дверь открывается и закрывается,она подумала,что забыли закрыть дверь,гуляет сквозняк,включает свет,а дверь закрыта на крючок,легла спать,слышит опять,как скрипит пол и звенит посуда в серванте,когда там проходишь в серванте трясется посуда(полы кривые) включает свет,никого нет.
на следующую ночь моя свекровь ночевала одна(муж работал) вечером еще не ложась спать,управлялась по дому и тут резко начинает хлопать дверь и ставни на окнах,выключился свет и начал скрипеть пол вместе с посудой в серванте,свекровь так закричала,что все за мгновение прекратилось,включился свет,двери закрыты,ставни открыты.

-- 12 апр 2012 18:14 --

а у моих родителей прошлым летом начал сам включаться телевизор и делал громко,переключал каналы,сам по себе,так длилось 4 дня,а потом как то папа утром проснулся,включает телек,а он не включается,он и так и сяк,открывает в пульте отдел с батарейками,а они наоборот стоят(хотя вечером ложились спать,смотрели телек, нормально все было)
через 2 дня на кухне начал телевизор тоже самое творить,то громче,то тише,то канал переключает,пару дней и сгорел.
потом начали вещи пропадать и появляться в других самых неожиданных местах.в общем домовой шалил ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 18:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки читаю с удовольствием )) Просмотрела тему, думала уже писала, тоже было разное... Не писала как оказалось. Но в какой то теме я уже рассказывала эту историю точно помню.

В 17 лет я стала жить отдельно от родителей, снимала квартиру на Нижнеднепровской, в этой квартире, кажется за полгода до этого умерла старушка, от болезни, долго лежала. Спала я скорее всего на ее кровати, т.к. спальня там была одна. В комнате стоял шкаф, закрывался изнутри на вбитый поворачивающийся гвоздик. Дополнительно шкаф был устойчиво подперт велосипедом.
Я всегда боялась спать без света а в тот вечер решила впервые пересилить страх. Легла, уже почти заснула, как эта дверца шкафа вылетает с дикой силой, велик со звоном (звоночек-колокольчик! мать его crazy ) падает на пол! Я как та кошка, моментально на всех четырех лапах ha-ha1 оказалась возле выключателя, врубаю свет... и тишинаааа, и только дверца колышется.

Стала разбираться. Сила с которой вылетела дверь... вообразите что изнутри ее выбили ногой. Вот так это было. Проверила гвоздик, соскочить он не мог т.к. с хорошим запасом поворачивался и подпирал, да и тугой. Но даже если, думаю, предположить что он соскочил, шкаф совершенно не забит вещами, все аккуратно уложено на полки, с такой силой дверца вылететь не могла, она бы медленно и плавно открывалась.

Второй случай был в этой же квартире. Я писала димпломную работу на компьютере. В один момент нахлынул панический страх, как говорят спинным мозгом, я поворачиваюсь и с мыслью "выключится свет"... выключается свет. Блин, ну с чего я взяла что он выключится?! К чему был этот страх. Но в тот же момент лампа погасла.

-- 12 апр 2012 18:44 --

***

Также бывало приходили образы-голоса. Недавно писала, среди ночи неожиданно меня разбудили громко назвав мое имя, выразительно с восклицательным знаком. Я не могу понять откуда оно пришло. Голос без четкой гендерной окраски очень нейтральный, появился из ниоткуда, просто всплыл внутри *внутри чего?!* Кроме того что я его услышала и от этого проснулась, я этот возглас увидела. Желтыми, тонкими печатными буквами в сознании, на черном фоне. Проснулась, темно на улице, вокруг все спокойно. Если бы меня о чем то предупредили я б еще поняла )) но нет. Потом я подумала что возможно, это на физ. плане все нормально но не на астральном. А во сне могло быть все что угодно вплоть до атак. Ну короче я проснулась, все это в голове пронеслось мол чего меня разбудили делать что ли нечего ha-ha1 и заснула снова. Утром было смешно от своей же реакции.

Еще вещие сны были, запахи неожиданные - подумала про покойного и тут же мимо меня ветерок с запахом мокрой земли (летом! в жару, в квартире, без единого движения воздуха!)

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 08:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Panterka, :nails: диво дивное... кошмар)

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 23:46 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 172
ЗЖФ-зависима: 12 лет 14 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, девчонки, много у меня было таких историй... И домовых видела, и духов, и фантомы и т.п. - все это реально и от всего этого можно реально пострадать. Испуг - далеко не самое плохое, что может с вами случиться при соприкосновении с тонким миром. Но одно могу сказать точно: если вы увидели или почувствовали что-то такое, - старайтесь держать себя в руках, чтобы ваш испуг не перерос в панический страх! Не пытайтесь внушить себе, что ЭТОГО не существует - не поможет! Лучше прочитайте молитву и не забывайте, что в ее силе нельзя сомневаться!

_______________________________
Служанки не умеют побеждать,
Принцессы не умеют проигрывать,
Королевы не соревнуются!

Плохой характер? - Просто он у меня есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 23:54 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 150
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Имя: Натали
Семья: Самая лучшая:)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ужас, на ночь начиталась...бррррр... :nails: -obmorok-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 23:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 1 день
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
ОМГ -obmorok- Прочитала на ночь crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2316
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: два сыночка и дочка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки а я НЛО за последний месяц 3 раза видела, многие наверное упали от смеха -D , но вместе со мной 2 раза были еще люди и они тоже видели. Короче может это какой-то новый суперсамолет, но не знаю. Были сумерки около 21ч00мин я с друзьями на острове Хортица были у нас над головой пролетел шар оранжевого цвета, который в далеке превратился в серый и исчез, короче мы с открытыми ртами стояли даже на видео не сняли. Приезжаю домой мужу расказываю, а он ржет с меня и говорит, как прехать на Седова помню, там меня выслушают и помогут, -D .Короче сидит он за кампом ржет, а я на кухне ему готовлю и решила в окно вылезти чай попить. Смотрю на небо а таких шаров уже 3 штуки летит треугольником, я зову мужу он прибегает на кухне тоже наблюдает эту картину, это было около 22ч00мин, они летели с Осипенковского в сторону оптять же острова (живу в высотке). Муж молча пошел в комнату дольше в камп играть, на Седова уже не направлял. Ну вот пару дней назад опять этот шар видела, но уже не удивилась и не боюсь, только интересно что это? ehh

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 09:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Scorpio84, может это небесные фонарики?

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 10:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1392
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Пригород
Имя: Лена
Семья: Замужем
Детки: Двое

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
Scorpio84,
Scorpio84 писал(а):
Девочки а я НЛО за последний месяц 3 раза видела, многие наверное упали от смеха
Не волнуйся , смеятся не будем yesss , многие люди понимают что мы не одни в во вселенной

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 10:43 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Scorpio84,Это реально небесные фонарики..их сейчас очень много кто запускает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 14:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2316
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: два сыночка и дочка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dijona,девочки сама не знаю что это, может действительно фонарики, а они могут летать со скоростью быстрее самолета?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 14:22 
Не в сети
photography is love
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9443
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Хортицкий мкрн
Имя: Алеся
Семья: Двое и шкода
Детки: Кошка Оливка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)
Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 367
Повысить репутациюПонизить репутацию
Scorpio84 писал(а):
Были сумерки около 21ч00мин я с друзьями на острове Хортица были у нас над головой пролетел шар оранжевого цвета

мы с бывшим так фонари в парке на бабурке запускали зимой
бабулька с дедком подошли и скащзалли "вы видели ЭТО?"
ha-ha2 пришлось признаться что то мы фонарик запустили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мистические истории
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012 15:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Scorpio84, быстрее самолёта вряд ли -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: