Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 14:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1427
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Детки: сынулька

Очки репутации: 50
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот недавно задалась вопросом почему люди якобы хорошие, по крайней мере, скажем так приличные, умирают тяжело(болеют долго -лежат парализованные годами),а вот те кто всю жизнь пропили или там еще что проматали нервы своей семье и не только, часто быстро уходят,как вот наш уход из жизни является ли наказанием или даром или это просто так совпадение.НЕсколько примеров из жизни муж всю жизнь пропил и пробил жену,лег и умер,а жена потом тяжело лежала парализ через много лет конечно,но..Есть ли какие то учения,почитать интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 14:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
tsarevna7, да нет в жизни справедливости и бумерангом мало кому возвращается :dntknow: зачем лишней информацией голову забивать ehh Или Вы хотите понять что нужно сделать, чтобы легко умереть )))))

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 15:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1427
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Детки: сынулька

Очки репутации: 50
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee писал(а):
tsarevna7, да нет в жизни справедливости и бумерангом мало кому возвращается :dntknow: зачем лишней информацией голову забивать ehh Или Вы хотите понять что нужно сделать, чтобы легко умереть )))))

нет,просто когда в семье горе -лезут мысли всякие. Хотя может и хочу))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 16:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 18 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
В свое время поразила история Йозефа Менгеле, он же "Ангел Смерти" из Освенцима. Он проводил эксперименты над взрослыми и детьми, в том числе над близнецами, замучив десятки тысяч заключенных. В конце войны сбежал, агенты Моссада несколько раз выходили на его след, но в итоге Йозеф дожил до 79 года и умер, когда во время купания у него случился инсульт, то есть утонул. Никакого рака или другой мучительной длительной смерти, быстро и в довольно преклонном возрасте ehh Только вот одна надежда, что все 35 лет, что он прятался, его постоянно преследовал страх.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 18:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
tsarevna7,понимаю - тоже всякое в семье было,,, когда у меня тетя у мерла в 30 с небольшим лет от инсульта - не пила, не курила, нормальная женщина молодая, мне второй мамой была, когда у меня отец погиб и я не с мамой жила,,, а параллельно я уже два десятка лет вижу как алкаши все это время ходят к нам в подъезд за самогоном - пьяные на морозе спят, каждый день не в себе - их земля носит,,, я, честно говоря, перестала вникать в эту тему - :dntknow: ну нет тут закономерности, чтобы хорошему хорошее - это как лотерея что ли

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 08:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тот же рак имеет не одну причину появления. Не всегда рак наказание. Многие мудрецы уходили через рак. Вообще любая кармическая болезнь, тут неоднозначно. Лучше чтобы человек сейчас отработал, и не тащил дальше, в случае когда онкология в отработку дана. Часто - родовое. Кроме того мы живём ограничено, лишь в физическом теле, которое имеет свои рамки. Адекватные мистики, философы, не придают большого значения времени и обстоятельствам смерти и вряд ли будут вытаскивать и лечить человека. Можно пытаться лечить если болезнь вызвана чужим вмешательством, подселениям, по разному в каждом случае. Кармичка родовая. Не просто так человек рожден в этом роду, у него багаж опыта соответствующий.
Многим смерть уже определена. У многих есть выбор как именно это будет. Срок жизни тоже.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 08:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1427
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Детки: сынулька

Очки репутации: 50
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Многим смерть уже определена. У многих есть выбор как именно это будет. Срок жизни тоже.

а вот если ребенок например наркоман или алкоголик,это его выбор или определено или это наказание для родителей или детей его,это можно как то изменить еще в детстве или никто не застрахован.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 09:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
tsarevna7, по какой причине он наркоман или алкоголик. И то, и другое, это влияние низкочастотных энергий и тех, кто их несёт. Я знаю алкоголика, в прошлом наркоман на игле был, стаж большой уже. К нему подойти ближе чем на два-три метра тяжело физически. Тошнота, ледяной холод и животный страх распространяется вокруг а глаза... вы бы видели эти глаза, это бесовские паразитарные энергии, в моем восприятии. Там бесов столько что личности самого человека не осталось почти, он для них - корм, и его будут поддерживать в жизни, пока он может служить кормом. Кто оставит кормушку по доброй воле. Он будет мучить всю семью, потому что ни у кого в семье нет нужных знаний, что с этим делать. А выход у него один. Уходить в жесткое отшельничество, желательно в монастырь. Но он конечно на это не пойдёт, ему удобно жить. Но хуже всего другое. Он умрёт в этом состоянии, и автоматически, его понесет в такое состояние по соответствию. Он родится инвалидом, душевно больным, с другими болезнями, и скорее всего будет жить как животное, бедно и грязно, на дне общества и всю жизнь его будут пинать потому что сегодня вся семья страдает, терпит, снабжает его паразитизм. Он так будет жить не потому что он плохой. Потому что технические характеристики энергетики соответствуют такому уровню. Как масло на поверхности воды плавает, не может смешаться, он слишком тяжёлый чтобы жить в более чистых условиях. Подобное к подобному.

Любую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Матери наверное наказание. Почему такой сын, почему долг матери так плохо выполнен.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 09:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1427
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Детки: сынулька

Очки репутации: 50
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
tsarevna7, по какой причине он наркоман или алкоголик. И то, и другое, это влияние низкочастотных энергий и тех, кто их несёт. Я знаю алкоголика, в прошлом наркоман на игле был, стаж большой уже. К нему подойти ближе чем на два-три метра тяжело физически. Тошнота, ледяной холод и животный страх распространяется вокруг а глаза... вы бы видели эти глаза, это бесовские паразитарные энергии, в моем восприятии. Там бесов столько что личности самого человека не осталось почти, он для них - корм, и его будут поддерживать в жизни, пока он может служить кормом. Кто оставит кормушку по доброй воле. Он будет мучить всю семью, потому что ни у кого в семье нет нужных знаний, что с этим делать. А выход у него один. Уходить в жесткое отшельничество, желательно в монастырь. Но он конечно на это не пойдёт, ему удобно жить. Но хуже всего другое. Он умрёт в этом состоянии, и автоматически, его понесет в такое состояние по соответствию. Он родится инвалидом, душевно больным, с другими болезнями, и скорее всего будет жить как животное, бедно и грязно, на дне общества и всю жизнь его будут пинать потому что сегодня вся семья страдает, терпит, снабжает его паразитизм. Он так будет жить не потому что он плохой. Потому что технические характеристики энергетики соответствуют такому уровню. Как масло на поверхности воды плавает, не может смешаться, он слишком тяжёлый чтобы жить в более чистых условиях. Подобное к подобному.

Любую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Матери наверное наказание. Почему такой сын, почему долг матери так плохо выполнен.

так получается что из этого так и не выйдешь состояния и в след жизнях,а технические характеристики энергии такими же и будут в след жизни или меняются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 09:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Они меняются в случае если человек развивается, преодолевает себя и условия. Получает знания. Если он живёт инстинктами, то он будет жить так очень долго, множество жизней, пока чего то в голове не щелкнет, пока понимание не созреет. Это приходит интуитивно. Туда мне можно, туда нельзя. Сюда хочу, сюда не хочу. Но ещё понадобится время научиться различать когда тебя ведут слепые желания и эмоции, а они не наши а навязанные извне, а когда внутренний поводырь действует из соображений твоей эволюции. И тогда человек может принимать неожиданные решения. Внезапная эмиграция. Отказ от социальных норм, попытки перекроить традиции. Бунт. Это обязательно будет то, что дается с трудом. Тогда резкий скачок на другой уровень, не всегда качественно лучший конечно, но он изменит характеристики. Съехать на новые рельсы.

Есть и другой путь, спокойного подъёма, но тут уже нужна осознанность и знания, тоже частенько они интуитивны. Откуда берётся нравственность. Не свод правил, а внутри человека. Он может не уметь лгать, воровать, убивать. Интуитивно он не совместим с этими явлениями. Рука не поднимется. И он, культивируя достойные качества, спокойно будет развиваться выше и выше. А тем кто уже скатился понадобится больше времени и больше усилий.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 10:10 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 20 дней
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
tsarevna7 писал(а):
люди якобы хорошие, по крайней мере, скажем так приличные, умирают тяжело(болеют долго -лежат парализованные годами)
Есть вариант, что это они с виду хорошие, а сами годами сдерживают все негативные эмоции: злость, агрессию, внутри, не проявляют.. А куда им, эмоциям, деваться? Вот и разрушают изнутри.
А бывает человек не своим путём пошёл, его "учат", а он не понимает, сопротивляется.
Вообще вопрос очень неоднозначный, и многие уже придя сюда выбрали себе смерть (как и родителей, свой путь и прочее) ehh

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 10:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Есть ещё такое явление, вот выше писали. Старики лежат, да. Как раз в моей семье многие так уходили поэтому эта тема мне особенно близка. Жили женщины до 90 по линии папиной мамы, но после 84+ слегали, ноги не ходили. И так лет шесть в постели. Ужасно на мой взгляд. Когда запас жизненной силы в муладхаре ещё не исчерпан но функционирование уже невозможно, ограничения физического мира, банально - износ ног. И ждёшь, пока по капле из тебя выйдет оставшаяся сила.

И ещё, многие слышали, мистики не редко знают когда и как умрут. Иногда вплоть до даты.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 10:31 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 20 дней
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Жили женщины до 90 по линии папиной мамы, но после 84+ слегали, ноги не ходили. И так лет шесть в постели. Ужасно на мой взгляд. Когда запас жизненной силы в муладхаре ещё не исчерпан но функционирование уже невозможно, ограничения физического мира, банально - износ ног
Да, ужасно. А мне ещё страшнее, когда человек лежит и его место уже не в этом мире, душа домой хочет, а родные и близкие из-за своей "любви" всячески держат человека здесь :-(

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 10:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, эти привязки к земному так сильны могут быть, что человек сам откажется уходить. И стоит как столб, ну грубо говоря, моё и все. Моё тело, мой дом, мои дети. Тело уже гниет, а он стоит. К нему стучатся на помощь служебные духи которые должны отвести, разбудить, а он невменяемый, создаёт себе эту иллюзию и никак не оторвется. И сам страдает. А бывает что прицепится к живому, тогда некропривязка, он тянет с него силы, живой болеет.

Вообще чем больше сталкиваюсь, тем лучше понимаю что не будет единого пути и шаблона, каждый по своему это переживает.

Но лично моё мнение, смерть идеальна быстрая, при условии того что умирающий в хорошем умонастроении. Потому что даже самый прекрасный человек умирая долго, в страданиях и кошмарах, такооое себе навоображает что неупокоенником может быть долго.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему все умирают по разному
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 10:57 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 20 дней
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Вообще чем больше сталкиваюсь, тем лучше понимаю что не будет единого пути и шаблона, каждый по своему это переживает.

Но лично моё мнение, смерть идеальна быстрая, при условии того что умирающий в хорошем умонастроении. Потому что даже самый прекрасный человек умирая долго, в страданиях и кошмарах, такооое себе навоображает что неупокоенником может быть долго.
+ 100
Или когда во сне умирают, тихо и спокойно. Не навоображаешь, не проклянёшь никого напоследок -D

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: