Я только от генетика. Капец! 1 анализ на хромосомы - берут из крови - 300 грн на чел. Тобиш с мужем нам нужно вложить 600 грн. Правда, он раз в жизни и делается в Центре на Дивногорской, и ждать рез-т - 1 мес. Помимо этого мне и мужу - анализ в какой-то платной лаб-ии рядом...Даже выговорить не могу название - тоже за деньги. Ухх... Легче не зачать ребенка, а взять с детдома!((( Хотя свой ближе к телу!)
Девушки, подскажите,пожалуйста, кто ходил к генетику не на этапе планирования, а уже беременными? Как впечатления?просто разговоры или еще аналмзы выписывают?короче, если ли в этом смысл, говорит ли он какое-то толковое заключение, а не только "возраст не юный, вы в зоне риска..)
У меня с женой тоже были проблемы когда она была беременна, постоянные нервы, стрессы, и т.д. Обратились мы к психологу и буквально за неделю он привел мою жену до хорошего самочувствия.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0