Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 921 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Помог ли вам институт репродуктивной медицины "Дахно" в решении вашей проблемы?
Да 70%  70%  [ 7 ]
Нет 10%  10%  [ 1 ]
Частично 20%  20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Институт репродуктивной медицины "Дахно"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 13:56 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Институт Репродуктивной Медицины (ИРМ)
Цитата:
Сегодня Институт Репродуктивной Медицины (ИРМ) - это международный медицинский центр, имеющий высшую категорию аккредитации Министерства здравоохранения Украины, оснащенный самым современным оборудованием, позволяющим достигать высоких результатов в области репродуктивной медицины:

- Новейшие ультразвуковые аппараты с цветной допплерографией - Nemio 30 (Toshiba, Japan) и Hawks 2102 (B-K Medical, Denmark), которые дают возможность детальной диагностики.

- Эмбриологическая лаборатория, оснащенная оборудованием таких известных компаний как К-System (Дания), Cryologic (Австралия), Vitrolife (Швеция) и др.

Институт Репродуктивной Медицины имеет свою сертифицированную аптеку, в которой есть все медикаменты для лечения бесплодия и медикаментозного сопровождения лечебных программ. Долгосрочное сотрудничество с такими фармацевтическими лидерами как Ferring (Германия), Serono (Швейцария), Pfizer (США), Beaufour Ipsen (Франция) позволяет реализовывать препараты по приемлемым ценам.

Специалисты Института Репродуктивной Медицины регулярно проходят стажировку в лучших центрах мира. Институт Репродуктивной Медицины тесно сотрудничает с Киевским областным центром охраны здоровья матери и ребенка, кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии Киевской медицинской академии последипломного образования


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 23:32 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 209
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Алена
Семья: замужем

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
люба79 писал(а):
А может ли кто слышал положительные отзывы об успешном эко в Киеве в институте Дахно именно туда направляют врачи центра? Сейчас стоит выбор делать там или здесь, конечно там и намного дороже вообщем не знаю что делать :nails: хотя если тому судьба то и здесь получится :nails: :nails:

подружка моя двойню воспитывает. как раз делала оплодотворение в Дахно. Получилось с первого раза. но конечно не всем так везет.
надо телефончики пишите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009 17:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: зап.левое
Имя: ксения
Семья: замужем
Детки: планирую
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 120
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я бы тоже советовала в Дахно...А что Вы на 100% уверены, что только ЭКО...ЭКО тоже ничего полезного не дает, я вот борюсь до последнего, но на ЭКО пока не готова и морально и финансово, ведь это не маленькая сумма и не 100%...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009 22:07 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы планируем уже 4 года.Было все что можно и операции, стимуляции, разные методы но безрезультатно,уверена что мы с мужем уже готовы.Уже назначены анализы теперь сдаем а дальше в Дахно.Так бы хотелось тут пройти эко но все советуют дахно а результат в этом деле важнее всего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 23:23 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 343
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: ЗП, Бабурка
Имя: Наталья
Семья: Четырея
Детки: близняшки - Ия и Ева

Очки репутации: 51
Повысить репутациюПонизить репутацию
Приветики!
Съездила я в Киев. Попала на прием в ИРМ Дахно к хваленой на всех форумах по ЭКО - Сиренко В.Ю. Обрадовала меня, что мои мультифолликулярные яичники - большая удача для ЭКО. Это значит, что эмбриончиков будет более, чем достаточно. За 15 мин. приема у нее моя жизнь просветлела. Похвалила меня, что заготовила ей ксерокопии своей и мужа центровских карточек, за ведение подробного по датам истории обследования за эти полгода и заготовку плана на 3 мес вперед. Спланировали по трем будущим циклам наперед наши действия на пути к заветной цели. Откорректировала мою гормонотерапию, оставив только Дуфастон во 2ю фазу. Назначила также Фолиевую и витамин Е нам обоим, принимать до упора. И каждый раз на 8-10 д.ц. УЗИ-контроль толщины эндометрия. В следующий приезд через месяц сдать мазки и СГ. А она, пока изучит подробнее наши карты и выдаст нам список анализов, которые надо еще досдать или пересдать к ЭКО.
Что огорчило, так это то, что в бланках лабораторий нашего центра не указаны нормы анализов, и нашу совковую систему единиц никто не может понять. Надо было мне раньше по нормам все разузнать. Еле дозвонилась с мобильного Стрелко в кабинет, уточняла.
А в остальном пока все путем. Короче, после августовских М будем дерзать.
:nails: Очень боюсь, очень верю, иногда очень сомневаюсь, и очень надеюсь, как и все мы с вами тут, наверное. Но только после слов доктора, обращенных к своему ассистенту: - "16 фолликулов в яичнике, и это у 35летней женщины..." - я по-настоящему в этой жизни поняла, что такое вера.
Всем вам "хочушкам" и вашим любимым "хочунчикам" удачи на пути к родительству. Берегите, обязательно благодарите за терпение и поддерживайте друг друга. Это важно. И главное - ВЕРИТЬ!
И тогда очень скоро сбудется та самая мечта, та самая картинка из того самого сна станет вдруг реальностью. Это то самое, когда еще толком не можешь осознать своего сбывшегося счастья, но уже хочется обнять всю планету. И это будет!!!

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 07:44 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 643
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Космос
Детки: Сына+доча

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natt,молодец!!!!!Главное настрой и вера!!!!Все обязательно будет и случиться!!!!!!
А можно вопрос??? ))))) Вы уже подсчитали,сколько будет стоить ЭКО??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 10:35 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 176
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: замужем
Детки: малышка Софийка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natt, какая ты молодец, так и держать, с тебя надо брать пример, умничка!!!
Удачи, терпения, веры и победы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 24 май 2010 16:21 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье.Центр
Семья: Я и моя Соломинка:)
Детки: очень жду когда будет мя

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natt
искренне рада за вас!ы умничка!положительное притягивает положительное! bravo все будет замечательно.и уже скоро ()()()() точно точно!сбудется чудо.а может даж и не одно ))))) ЭКО часто дарит парам двойное удовольствие ;) -flo- всех благ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 10:50 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 310
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 25 дней
Семья: замужем

Очки репутации: 20
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA
Мы с мужем еще не определились с клиникой,в раздумье,но думаем или Киев"Дахно" или Харьков "Имплант"

_______________________________
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех, кто не успел сказать ни слова?
Кто любит их, кто кормит по ночам? Кто их забрал из маминого дома?
Скажи мне, Господи, за что гневишь ты мать? Ту, что ждала, надеялась, мечтала?
Ту, что ребенка своего, из мира, из души своей теряла…?
Скажи мне, Господи, где рай для малышей, для тех кто не успел сказать ни слова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12834
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Имя: Юлия
Детки: Сладкая парочка
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Активный участник аукциона (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 462
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочушка, вот и мне как-то ближе по душе Дахно.

_______________________________
Чудеса случаются, главное верить и ждать
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 08:28 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 19
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: Космос
Семья: замужем

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченки привет! Давно к вам не заходила,соскучилась! Хочу с вами поделиться. Завтра еде в Институт Репродуктивной медицины который находится в Киеве. Очень переживаю,это будит первичный прием,анализы все сдала. Приеду 3 декабря обязательно отпишусь что да как. Всем удачи bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 09:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1941
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Семья: да
Детки: Доченька и сыночек

Очки репутации: 89
Повысить репутациюПонизить репутацию
alana0809 , не переживай, осталось совсем чуть-чуть, мы за тебе будем держать кулачки yesss .
Удачки тебе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010 19:23 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 343
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: ЗП, Бабурка
Имя: Наталья
Семья: Четырея
Детки: близняшки - Ия и Ева

Очки репутации: 51
Повысить репутациюПонизить репутацию
alana0809 Передавай им привет. Удачи вам! И не переживай, они хорошие и очень продуктивные. У нас благодаря их "ангелам" близняшки в пузике, и все, ттт, в полном порядке. Уже 4й месяц, а до сих пор с ними созваниваемся. И у вас все будет отлично.
З.Ы. В Киеве снег и 5 градусов минуса - одевайтесь.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010 08:55 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 19
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 дней
Откуда: Космос
Семья: замужем

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девченки привет! Вот я и вернулась с Киева.Впечатлений масса. Я записывалась к Серенко Вере Юрьевне,очень понравилась. Мы приехали за пол часа до назначенного времени и попали раньше.Таких специалистов как там в нашем центре и не пахло.Расписали мне все препараты, следующий визит у меня 30 декабря, а главная процедура где то на начало февраля,раньше не как, так как подготовка занимает порядка двух месяцев. Цены на анализы у них дешевле чем у нас в дио-сервисе,поэтому сдала все там. Девченки кому надоело ходить в наш центр мой совет едте туда хотя бы на консультацию,вам посоветуют как быстрей можно дождаться своего аиста. Если есть вопросы,пишите поделюсь информацией. Всем удачи bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции се
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010 09:50 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 148
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 30 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Галина
Семья: замужем
Детки: Сыночек и лапочка дочка

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA
Нет незнаю))) Но я там по знакомству)))) Мне посоветовали там врача и я пошла к ней))) Так что я скажу наш центр только деньги выкачивает. Я к ней пришла с проблемой и она сразу начала её решать. Она и внимательная и приветливая, короче говоря покамест я довольна полностью))) Посмотрим что будет дальше)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 921 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: