Мы подруге на девишник заказывали Патибус со стриптизером, было очень весело,но то что было в это бусе останется на век между нами,такого мы не ожидали)))))))))) потом поехали к нашим мальчикам в караоке (мальчики в караоке,а мы на стриптизе,смешно правда лИ?))))
На мой девичник я пригласила подружек в квест-рум) Из нашей компашки половина была в таком месте впервые. Впечатлений море Две из них сказали что больше ни за какие коврижки на такое не согласятся, но вспоминали потом еще долго и смеялись! А после квеста пошли домой к одной из подруг, она сына с мужем выставила, и у нас была женская компания. Заказали пиццу, купили вина и праздновали. А в конце дня ее муж и сын запросились домой, и купили себе вход к нам тортиком и шашлыком)) Было здорово!
Недавно організовувала для своєї сестри. Спочатку довго не могли визначитись куди ж ми все ж таки йдемо. потім в чому йдемо. Вийшло все так що я обрала місце і вона захотіла щоб усі подружки нареченої були вдягнені у обручі із вушками , як у Міккі Мауса, то я ще ніч сиділа і ті вушка клеїла. Ьривало це все до 6 ранку. Трохи задовго, але взагальному все пройшло добре. Головне що вона задоволена)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0