Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2025 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Al Capone - ресторан авторской итальянской кухни
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017 13:56 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 19
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 25 дней

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
были вчера. не первый раз, потому что всегда нравились и кухня, и обслуживание, но, к сожалению, последний. с кухней и в этот раз все было хорошо, а вот то, что началось с момента, когда принесли счет, испортило вечер (отмечали ДР к тому же) и навсегда перечеркнуло желание когда-либо появляться там снова.
по моим примерным подсчетам наели мы там в районе 400 грн. когда же я открыла счет и увидела сумму 1154 грн (и это еще с учетом купона, дающего скидку 50%), слегка задергался глаз. через пару минут, когда шок прошел, начала изучать, чего же волшебного мы там съели или выпили на такую сумму. оказалось, что два бокала мартини по 50 мл стоимостью 21 грн в счете мистическим образом преобразовались в 2 по 480 грн (прописью: четыреста восемьдесят!!). но и это еще не все. в отдельном счете выявили американо, который мы не заказывали, причем в количестве двух штук.
когда пошла разбираться, администратор, вместо того чтобы извиниться, начала шпынять и без того перепуганную девочку-официантку. та пролепетала робкое и не очень искреннее "извините". дальше последовала не особо увлекательная сценка в духе "кто виноват и что делать", наблюдать которую быстро надоело. попросила пересчитать счет и ушла за столик. счет принесли. тот же, только почерканный обычной шариковой ручкой, с четырьмя разными цифрами. аргх, да вы издеваетесь?! пошла снова разбираться. на этот раз даже неискренних извинений не дождалась, вместо них - корявые объяснения недовольно-претенциозным тоном.
сфера сервиса у нас всегда хромала на все четыре лапы, но с таким хамством сталкиваться еще не доводилось.
жаль, еще одно хорошее (как раньше казалось) заведение пришлось вычеркнуть из списка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: