Были вчера в Луизиане ( на малом рынке) Цены и меню есть на сайте их Заказали цезарь, греческий салат. Паста болоньезе и свинину в горшочке Пили 2 мохитобезалкогольных, сок ани абрикосовый и компот Чек 204 грн
Цезарь- слишком бальзамическо-уксусный к концу поедания и притрушен должен быть пармезаном, а не каким то мягким непонятным сыром Паста в оливе вкуснее, но Луизиана не иатльянский ресторанчик Свинина в горшочке супер много мяска, картошечка, грибы
Не порадовало: меню в грязных файлах, очепятки в меню их было ну ооочень много, цезарь, и постоянно играл русский реп пок ане пришел хозяин и не наругал персонал Цены разные, есть и дешевые блюда и по срелним ценам. Слишком дорогих не обнаружила Скорее всего придем еще раз. Было вкусно.
Были где-то год назад на 2м этаже в этих отдельных комнатках, интерьер хороший. По блюдам, из того что помню: греческий состоял практически из одного салата (слишком буквально они понимают это название ), минимум маслин, помидор и огурцов-одни листочки и обильный соус, кот-й перебивал вкус самого греческого салата. Обслуживание нормальное было-все быстро подносили (но менюшка приблизительная была оговорена заранее), в принципе, на 4ку так для моего 1-2 посещений. Муж у меня чаще по ресторанам "шастает", про Луизиану говорит "так себе: второй сорт-не брак-иногда можно сходить" Больше всего ему блюда там не нравятся-по качеству приготовления.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Ну год назад то давно видимо, могло и поменяться От горшочка я в восторге и мито хороший Для меня все ранво лучше пальмиры и заведений каценельсона ниче нет но для разнообразия можно иногда и в луизиану заглянуть
кухня там вкусная, но атмосфера...мрак, такие папики вечно девочек своих выгуливают под музычку Одесса-мама. Я думала что я не в кафе а где-то в кирилловке в пивнушке. Ох не понравилось мне заведение, хотя заказ был очень вкусный и эстетичный)). Но еда разве главное?
_______________________________ Так хочется быть слабой...но избы все горят и кони все бегут!
Была в Луизиане на первом этаже месяца полтора назад. Первое впечатление все очень пафосно. Эти фиолетовые диваны, все стерильно-блестяще. Первые минут десять сидела в каком-то напряжении - Спинку ровненько, ножки сложены как у аристократки. Но достаточно быстро обивыклась в атмосфере. Заказывали в друзьми очень разные блюда. Я брала роллы. Была приятно удивлена. Очень неплохо приготовлены, хотя названия мне были не совсем понятны - ну скажем "Москва", "Киев" и т.д. Цезарь, кстати, подруга хвалила. И сверху он был притруешен пармезаном Обслуживание. Официантка вежливая, внимательная. Хотя и немного возмутил нас одни момент, но это мелочи В целом ушли довольные. И цены не кусаются, и обслуживание нормальное, и более-менее вкусно. Но и восторга заведение не вызвало. Пока не появилось желание повторить посещение.
Девочки, мы на днях тоже были в Луизиане Сидели на уличке, довольно таки уютно, не смотря на то что проспект совсем рядом Заказывали шашлыки, картофель фри, соусы, овощи, лаваши, люля-кебаб, хачапури, пиво, соки...заплатили около 450гривен Как по мне это не дорого Нам с милым понравилась атмосфера заведения сначала ненапряжно играла музыка, а потом вышел певец. Боже, как он пел Завел многих так, что все рванули танцевать В общем мы пойдем туда еще и еще раз, однозначно
был выпускной с инста в луизиане пересмотрела отношение. было чисто, стерильно все ВКУСНО! я избалованная все ранво пальцы облизывала официант постоянно доливал, собирал мусор и пр. сидели не в караоке. но была живая музыка, ставли наши любимые песни короче супер =)
Мы тоже недавно в Луизиане были, все очень понравилось, особенно интерьер и живая музыка, может сначала и было немного напряжно, но после бутылки шампанского на двоих, это прошло аж набегом, а когда пошла живая музыка, не пойти танцевать было просто не возможно. Контенгент на первом этаже был - только молодеж, вобщем погуляли и натанцевались мы от души. Расстроило только одно, счет нам принесли не наш, а соседнего столика, на 250грн больше нашего, правда потом официантка извинилась за это, но почему-то мне показалось, что это было сделано специально, так как мой муж и его друг были уже слега на веселе, то подумала, что это прокатит.
Тоже на днях были в Луизиане. Мне очень понравилось. Обслуживание супер, всё чистенько, в туалете тоже была идеальная чистота. Короче говоря не к чему придраться. Заказывали шашлык, долму и салат цезарь. Бутылка вина - 90 грн. Но это одно из самых дешёвых. Вина Грузии по 150-180 кажется.
Мне это заведение перестало нравиться вот уже больше года. Раньше был очень вкусный шашлык и к нему прияно провести время в бильярдной. А теперь со сменой повара и направления, нет ни того и ни другого и очень жаль! Последние впечатления просто ужас закаывали окрошку и получили оливье в жидком виде только разбавлено водой что-ли, больше не пришли и врядли прийдем.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1