Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 09:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Оцените книгу
5 82%  82%  [ 23 ]
4 11%  11%  [ 3 ]
3 4%  4%  [ 1 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 12:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Coolbabka писал(а):
ось і тапки полетіли. ha-ha1

Ничего подобного, книга своеобразная, какие могут быть тапки -D -/no/-
Coolbabka писал(а):
твір однозначно гідний

поэтому и есть, над чем подумать)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013 14:57 
Не в сети
Невгамовна муза
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5615
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Запоріжжя, Жовтневий р-н
Имя: Олександра
Семья: чоловік і синочки
Детки: Тарасик і Ромчик
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (6) К 10-летию форума (1) Мисс лето ЗЖФ (1)
С вышиванкой в сердце (1)

Очки репутации: 458
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Ничего подобного, книга своеобразная, какие могут быть тапки
та я жартую ;)

_______________________________
Изображение Кульбабкине щастя: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=61&t=7847
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013 04:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Уф, я прочитала. :sing:
И я не поняла. Во-первых, себя. -D Во-вторых, книгу -D
Теперь серьёзно :cofe:
(когда так много читательниц уже высказалось об этой книге - не хочется повторяться, поэтому просто добавлю некоторые свои мысли ;) )
Я обожаю МиМ Булгакова, да и вообще всего Булгакова.
Но в этой книги столько незаконченного. Я не поняла многих незаконченных ситуаций. Их очень хочется закончить. Создается впечатление, что, практически, с любого места можно вставлять и развивать историю дальше, в новом русле (насколько хватит интуитивной эмпатии).
Я не хотела, конечно, привычного хронотопа (закономерной связи пространства и времени). Но надеялась, на параллельность хронопропастей. Параллели нет. Вся жизнь в Доме идет каскадом, не спланированными скачками и переходами на другое измерение.
Это ново, это необычно, это чрезвычайно захватывает так, что читая - уже начинаешь балансировать на грани между реальностью и полным погружением в эту книгу.
Читается легко, но заставляет задумываться почти над каждым эпизодом. Все образы проплывают перед глазами, как будто ты их видел вживую.
Эта та книга, где нужно обязательно читать "между строк", иначе конкретный смысл во фразах невооруженным глазам просто недоступен.
Эту книгу можно бесконечно разбирать на цитаты -
"Понимаешь, жизнь не течёт по прямой. Она — как расходящиеся по воде круги. На каждом круге повторяются старые истории, чуть изменившись, но никто этого не замечает. Никто не узнаёт их. Принято думать, что время, в котором ты, — новенькое, с иголочки, только что вытканное. А в природе всегда повторяется один и тот же узор. Их на самом деле совсем не много, этих узоров..."
-P.S.- Я бы не перечитывала эту книгу сразу. Может, через какое-то определенное и значимое для меня время. Восприятие "Дома, в котором.." идет, как расклад карт. А расклады не могут быть частыми - т.к. могут быть неверными.
-P.S.- -P.S.- Саша назвала
Coolbabka писал(а):
це просто якесь царство Білої Інтуіції
согласна. Это действительно интуиция времени. yesss
Я бы добавила, что здесь можно проследить модусы категорийного силлогизма.
Проще сказать - здесь есть логика, формальная логика, структурная логика -именно она прослеживается в таблице идентификации персонажей, которую предоставила сама писательница

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 22:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мучаюсь с выражением впечатлений о книге. Не знаю с чего начать. Наверное начну с того что не понравилось: не все истории закончены, слишком много нужно допридумывать. Я люблю угадывать в процессе прочтения книги, додумывать, вслушиваясь в слова. Но в конце книги мне необходимо, чтобы автор четко сказал правильно ли я свела все ниточки в узелок или же нет. В конце книги мне нужно, чтобы все сюжетные линии были завершены, а значение и вес каждого героя для общей картины произведения обозначен. Иначе мне никак не удается достичь полного удовлетворения.
Прослушав, а потом и прочитав книгу, я так многого и не поняла. Постоянно было ощущение, что я что-то пропустила, недослушала или недопрочла. Пришлось лезть в интернет и читать, что сам автор пишет о своем произведении. И оказалось, что автор и сам не знает, чем заканчиваются некоторые сюжетные линии -(((( .
Это моя единственная, но основная претензия к книге. Например, вопрос: формальным поводом для драки, в которой погиб Лось, стали отношения Ведьмы и Черепа? И если нет, то к чему читателю вообще было знать историю Ведьмы?

А в остальном, книга безумно понравилась, читать интересно, герои действительно как живые, характерные.
Эх, если бы еще больше ответов в конце ehh

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013 01:22 
Не в сети
Невгамовна муза
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5615
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Запоріжжя, Жовтневий р-н
Имя: Олександра
Семья: чоловік і синочки
Детки: Тарасик і Ромчик
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (6) К 10-летию форума (1) Мисс лето ЗЖФ (1)
С вышиванкой в сердце (1)

Очки репутации: 458
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+ писал(а):
Мучаюсь с выражением впечатлений о книге. Не знаю с чего начать. Наверное начну с того что не понравилось: не все истории закончены, слишком много нужно допридумывать. Я люблю угадывать в процессе прочтения книги, додумывать, вслушиваясь в слова. Но в конце книги мне необходимо, чтобы автор четко сказал правильно ли я свела все ниточки в узелок или же нет. В конце книги мне нужно, чтобы все сюжетные линии были завершены, а значение и вес каждого героя для общей картины произведения обозначен. Иначе мне никак не удается достичь полного удовлетворения.
Прослушав, а потом и прочитав книгу, я так многого и не поняла. Постоянно было ощущение, что я что-то пропустила, недослушала или недопрочла. Пришлось лезть в интернет и читать, что сам автор пишет о своем произведении. И оказалось, что автор и сам не знает, чем заканчиваются некоторые сюжетные линии .
Это моя единственная, но основная претензия к книге.
підписуюсь під кожним словом!

_______________________________
Изображение Кульбабкине щастя: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=61&t=7847
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 15:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
Меня не то что разочаровала изнанка, она у меня реально недоумение вызвала.
Там еще хуже чем здесь (ну разве что Слепому там хорошо, бегает себе, блох гоняет, травкой пузо щекочет). Там такая безысходность и безвыходность, но они все равно выбирают ее. Может в этом и есть философский смысл, но я его не поняла

Мне сразу вспоминается фильм “Аватар”. Главный герой тоже калека, у которого не осталось ни единого родного человека на Земле, влюбляется в девушку с другой планеты и решает принять сторону народа Нави в войне против людей. И этот поступок преподносится как подвиг ради любви -obmorok- . Мне всегда было интересно, а если бы на Земле у него остались любимые дети, так ли легко ему было бы оставить их? Если бы он был здоров и богат, так ли легко было бы сделать как велит сердце? В чем состоял его выбор? Получить всё, жить в раю с любимой или одиноким инвалидом на земле — разве не 99 из 100 поступили бы как он?
Возвращаясь к вопросу о детях, которые остались в Доме (ушли на ту сторону). Автор хотела показать (мне кажется), что даже мир, в котором всё не так уж и идеально, в котором свои трудности и горести для таких людей все же есть идеальным миром, при условии физической полноценности.
К тому же та реальность, где Рыжая работает официанткой - не конечная точка. Это есть изнанка дома. У которой в свою очередь есть своя изнанка - Лес. И вот Рыжая ждет Лорда, который придет и заберет ее с собой в Сказку.
Ну это как я понимаю, как-то так )))))

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 16:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, подскажите, где скачать 3-ю книгу для читалки?
не могу найти )))))

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 17:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz,Я качала целиком с рояллиб, кажется.


Последние дни, мы снова с мамой в обсуждении Дома, и даже оказалось, что мама пару моментов не допоняла, будет читать в третий раз.
И, кстати, так же, как и я, только закончив читать первый раз, сразу сначала пошла))
А вчера посчастливилось полистать ее в печатном варианте, в твердом переплете, книжища, прямо, н000 стр.
Хочу и себе теперь.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013 19:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Kapriz,Я качала целиком с рояллиб, кажется.

Mira o Cet, не нашла там :dntknow:

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 17:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
и я прочла книгу....вот уже несколько раз захожу в тему, чтобы оставить отзыв и не знаю, что написать. Так много сказано было выше и читая комментарии буквально под каждым из них мне хотелось подписаться, даже под самыми противоречивыми, даже под совершенно противоположными. Наверно потому, что книга такая - вызывает очень противоречивые чувства. Пока читаешь - оторваться невозможно, затягивает с первой страницы.....только сделаешь перерыв - возвращаться к ней не хочется, потому как прочитанное начинает казаться каким-то бредом (сорри, никого не хочу обидеть ))))) ).
Но в итоге - затянуло! да так, что обязательно перечитаю, но сначала надо переосмыслить прочитанное, а мыслей очень много. Многое расставила по местам благодаря пояснениям в этой теме yesss Тем не менее, сейчас рассуждать о поступках героев, о их выборе я просто не готова. Надо еще подумать ha-ha
Вообще, вещь, шикарная, читается очень легко, персонажи, как живые - за ними интересно наблюдать, за них переживаешь, радуешься, волнуешься. Они все совершенно разные, но при этом у них много общего. Больше всего мне понравился все-таки Табаки, харизматичный парень -D
Очень подкупало наличие смешных ироничных моментов -super-
Но больше всего впечатлила такая простая и одновременно сложная философия, книгу действительно можно разбирать на цитаты.
Оценка 5!

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013 17:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
только сделаешь перерыв - возвращаться к ней не хочется, потому как прочитанное начинает казаться каким-то бредом

Вот и у меня так было
Кстати, год назад писала, что не буду перечитывать. Сейчас склоняюсь к тому, что все-таки наверное позднее перечитаю

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 13:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2463
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
почитала аннотацию -sluny- -sluny- -sluny- ааааа...хочу... буду просить чтобы купили на подарок)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 4 дня
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
SimirinKa писал(а):
ааааа...хочу... буду просить чтобы купили на подарок)))))

Да уж, если есть кому дарить, книжка не из дешевых, то, конечно, замечательно, когда такая есть в библиотеке. yesss -super-

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 13:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2463
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik писал(а):
SimirinKa писал(а):
ааааа...хочу... буду просить чтобы купили на подарок)))))

Да уж, если есть кому дарить, книжка не из дешевых, то, конечно, замечательно, когда такая есть в библиотеке. yesss -super-


да??? Спасибо ;) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мариам Петросян "Дом, в котором..."
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 13:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
SimirinKa,Книга увесистая, в электронном варианте так же можно скачать yesss руки устают держать)))))
Перечитывала книгу уже раза 4 точно. И каждый раз она воспринимется несколько иначе. И снова находишь нечто новое, не замеченное ранее и актуальное на момент чтения.
Удивительное произведение.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: