Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 08:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените книгу
5 30%  30%  [ 8 ]
4 37%  37%  [ 10 ]
3 15%  15%  [ 4 ]
2 11%  11%  [ 3 ]
1 7%  7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015 08:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 13 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Маленькая басня дзен. -super-
Один крестьянин получил в подарок для сына белого коня. К нему приходит сосед и говорит: «Вам сильно повезло. Мне никто никогда не дарил такого красивого белого коня». Крестьянин ответил: «Я не знаю, хорошо это или плохо».
Позднее сын крестьянина сел на коня, тот побежал и сбросил своего седока. Сын крестьянина сломал ногу.
«О, какой ужас! – воскликнул сосед.- Вы были правы, сказав, что это, возможно, плохо. Наверняка тот, кто подарил коня, сделал это нарочно, чтобы навредить вам. Теперь ваш сын будет на всю жизнь хромой!»
Однако крестьянина это не смущает. «Я не знаю, хорошо это или плохо», - бросает он в ответ.
Тут начинается война, и всех молодых людей мобилизуют, кроме сына крестьянина со сломанной ногой. Снова приходит сосед и говорит: «Ваш сын единственный из деревни, кто не пойдет на войну. Ему крупно повезло». Тогда крестьянин отвечает: «Я не знаю, хорошо это или плохо».
©Бернард Вербер, Империя ангелов.


Ангельская работа или свободный выбор людей?

Книга «Империя ангелов» рассказывает о внеземной жизни, о том, как ангелы помогают достигнуть людям высшего уровня развития и избавиться от тягот земной жизни. Но все оказывается не так просто, по сути, ангел очень мало что может сделать, да и как оказалось «ангелы тоже люди» со своими желаниями и амбициями и не каждому интересны его клиенты. Люди же в основном определяют свою судьбу своим собственным свободным выбором, а их наставники лишь помогают им в этом, но кто знает, где это будет помощью, а где медвежьей услугой…..

Произведение для меня оказалось интересным, оригинальным, захватывающим и в то же время легким, мой мозг релаксировал во время прочтения книги. Понравилось то, как построен сам сюжет, постоянный переход от одной картинки к другой, и наполнение текста философскими размышлениями. В некоторых моментах фантазия автора мне казалась уж слишком разгулявшейся, вот что касаемо детдомов в России, я конечно не специалист, но неужели все настолько плохо, что дети разгуливают с ножами, совершают убийства и никто, по сути, ими не занимается??? Это Вербер вошел в кураж или так видят во Франции Российскую реальность? И с Венерой Шеридан в конце перебор, как по мне, семь детей??? это он серьезно….

Что касается персонажей, главный герой Мишель меня не особо впечатлил, не знаю за что ему выпала такая честь перейти на седьмой уровень, я бы оставила его на шестом, все таки он частенько отлыневал от своей работы, дабы удовлетворить свой интерес. Что касается его подопечных, то больше всего меня заинтересовал Игорь, так печально началась его история с матерью, я все надеялась, что ему удастся вырваться из порочного круга, завести с Татьяной детей и жить счастливой жизнью, но все закончилось нелепым самоубийством…. Неожиданным для меня оказался этот поворот сценария, я думала, что самоубийцами бывают только слабохарактерные личности, такие как Жак, например. Но так, видимо, автору не удалось бы повернуть события в нужном направлении. Больше всего из персонажей мне понравился Эдмонд Уэллс, который появлялся редко, но давал очень правильные советы, а его изречения в энциклопедии, о многом заставляют задуматься. Да, и спасибо за рецепт «Плавающие острова», оставила у себя с закладках )))

На протяжении всей книги меня удивляла невероятность всех происходящих событий, вначале самолет, который упал на дом главного персонажа, после, это то как в Раю ему среди миллиардов душ повстречались его друзья, то как переплетались судьбы его подопечных… Ну что ж наверное на то она и фантастика ))) Особенно запоминающимся событием для меня была битва ангелов и неприкаянных душ, но не потому что мне она понравилась, а скорее наоборот, было нудно читать этот отрывок, все эти стрелы любви и ненависти и т.д. и т.п. Тем более что конец этой схватки был предсказуем, я все ждала, когда Же появится Эдмонд Уэллс с подкреплением и они всех положат на лопатки ))))

Мне кажется, что основную мысль книги можно выразить словами фразой «На Бога надейся, а сам не плошай», думаю, что автор подталкивает нас мысли, что жизнь нужно прожить достойно, не пологая, что все само дается, стоит только пожелать, чем больше ты сделаешь сам, тем больше тебе смогут дать высшие силы.

Что касаемо меня, то я не берусь утверждать, что жизнь после жизни существует, но и не отрицаю эту мысль. Пусть так или нет, но я считаю, что все равно надо стремиться к самосовершенствованию. Каждый человек является частичкой вселенной, и подняв себя на новую ступень он, таким образом, может изменить жизнь к лучшему.

Я думаю, что автор, который верит в существование Рая и высшего суда, подталкивает нас к саморазвитию и к желанию попасть в этот самый рай. Что ж, это замечательная идея сделать человечество хоть немного лучше. Но что же будет, когда все души попадут в Рай, кто останется на земле или это невыполнимо???

От меня «4», книга действительно была интересной, легкой, дающая волю фантазии, но все же не шедевр за который я могла бы поставить «5»

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось YanaSovushka 06 ноя 2015 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015 11:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
YanaSovushka писал(а):
И с Венерой Шеридан в конце перебор, как по мне, семь детей??? это он серьезно….
В некоторых американских семьях и не такое бывает))

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015 11:23 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13062
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
В некоторых американских семьях и не такое бывает))

Кстати, да. yesss
Цитата:
7 близнецов из штата Айова Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл - первая в мире «семерня», которая полностью выжила в младенческом возрасте. 19 ноября братья и сестры отмечают свой 16-тый день рождения.

Бобби и Кенни МакКохи долгое время занимались лечением бесплодия и, наконец, удача им улыбнулась. А когда будущим родителям сообщили сразу о 7 детях и предложили убрать некоторых из них, супруги отказались, понадеявшись на помощь Бога. Как только мировая общественность узнала о семерых детях, за ними буквально начали следить.

Дети родились на 9 недель раньше срока, в 1997 году. С этим замечательным событием семью поздравил лично президент Билл Клинтон. Друзья и незнакомые люди пытались хоть немного помочь паре. Среди пожертвований они получили новый большой дом, фургон, подгузники, которых хватило на 2 года, талоны на питание, а также деньги для поступления детей в любой университет Айовы. Семейство до сих пор живет в этом доме и ездит на подаренном фургоне.

Известная ведущая Опра Уинфри приглашала семью в свое шоу. МакКохи были настоящими звездами США.

В первые месяцы дети ежедневно выпивали 42 бутылочки питания, а родители меняли им 52 подгузника.

Со временем ажиотаж вокруг удивительной семьи спал, и им стало намного труднее. Немного повзрослев, дети начали активно помогать родителям в домашних делах и в их собственной прачечной, пишет Mail Online.

Сейчас же трое девочек и четыре мальчика с нетерпением ждут, когда смогут получить свои водительские права. Однако отец сразу предупредил их, что машину они получат только в том случае, если найдут достойную работу. Кенни также против излишних запросов детей. Часто подростки сетуют на «несовременность»: у них нет модных смартфонов и планшетов, которыми пользуются сверстники. Но родители объяснили близнецам, что в их жизни есть гораздо более нужные и первостепенные траты.

Двое из их детей, Натан и Алексис, родились с формами церебрального паралича. Натан перенес несколько сложных операций на позвоночнике. Сейчас с мальчиком все в порядке.
А его сестренка Алексис даже принимала участие в конкурсе красоты среди детей с ограниченными возможностями, выиграв номинацию «Мисс Мечты сбываются». Родители делали все, чтобы малыши жили нормальной жизнью, что им прекрасно удалось.

Некоторое время семья переживала из-за нехватки внимания прессы, но, с другой стороны, последние годы журналисты перестали повсеместно следовать по пятам за МакКохи,

Сейчас подростки планируют свою жизнь. Брэндон планирует после школы идти в армию, в то время как Кенни надеется работать в строительстве, Натан заняться наукой, Джоэл стать компьютерщиком, Келси хочет заняться косметологией, а Алексис и Натали стать учителями.

источник
http://24smi.org/news/12796-semernya-iz-ssha-otmechaet-16-letie-i-stroit-plany.html

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015 20:43 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
сегодня на Лялин деньрожденьин подарок приобрела себе "энциклопедию абсолютного знания" -super- теперь я знаю всё ha-ha1

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015 16:22 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не знаю, куда такое написать, пусть будет тут.
Посмотрела интересный фильм про мать Терезу, краткие выдержки будут под спойлером
Мать Тереза известна в первую очередь созданием 517 миссий в 100 странах, где, по идее, людям должны были оказывать медицинскую помощь и облегчать их страдания. На эти миссии Мать Тереза получала огромные суммы денег, в виде добровольных пожертвований.

Однако, на самом деле Мать Тереза была далеко не просто доброй старушкой. Люди, знавшие ее, описывают как ярую фанатичку, противницу абортов, контрацепции и разводов. Ее миссии, не смотря на огромное финансирование, отличались отвратительными условиями и работали в них волонтеры и монахини, а не квалифицированные врачи. Это были не больницы, а, скорее, дома смерти, где люди страдали и умирали, практически не получая никакой помощи.

Также стало известно, что во время природных катаклизмов в Индии, жертвами которых становились сотни тысяч людей, мать Тереза призывала молиться о пострадавших, однако ни разу не пожертвовала деньги для помощи. Неудивительно, ведь в отчёте, опубликованном в немецком журнале Stern утверждается, что в 1991 году только 7 % пожертвований, поступивших в Миссию Милосердия, были использованы на благотворительные цели.

Не смотря на то, что в ее миссиях людей не лечили, что там был развит культ христианского страдания, как способа очищения души, сама Мать Тереза не Гнушалась обращаться к квалифицированным врачам, видимо не очень хотелось страдать, очищать душу, да и вообще торопиться на встречу с Богом. Так в 1989 году ей вживили искусственный кардиостимулятор, а после ухудшения здоровья 1996, она почему-то не легла в одну из своих миссий, а лечилась в хорошо оборудованной больнице в Калифорнии. Несколько лицемерно, не находите?


_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 16:40 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оценила на 2.
Ну такое что-то ни о чем, поверхностное, из пальца выцьмоканое. Фу, жаль только времени на нее истраченного.
Вот и весь отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 17:14 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся, ого crazy я удивлена, почему-то была уверена, что тебе понравится :dntknow: не буду тогда просить Другой Путь читать ha-ha2

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 17:15 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
я удивлена, почему-то была уверена, что тебе понравится

а вот сейчас ты меня удивила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 17:20 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся, че? там такие закидоны, как раз для тебя ha-ha1 ты же любишь подумать :dntknow:

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 17:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
Лиляся, че? там такие закидоны, как раз для тебя


Прикинь, я уже вообще не помню. ha-ha1

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 17:25 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, пойди воды выпей ha-ha
в общем, они там были ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 17:25 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, замысел сам был не плохой. Но папа Карло какой-то без таланта. Ни сюжета, ни героев, ни красоты, ни мудрости, ни глубины.

опять я со своей глубиной)))

Цитата:
Прикинь, я уже вообще не помню.

отож


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 19:53 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13062
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
опять я со своей глубиной)))

Я того же мнения. Не хватает там глубины. yesss Кажется, так я и написала в отзыве.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 23:22 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся, лопату нужно выкинуть ha-ha1
Лиляся писал(а):
папа Карло

у него хоть бревно зашевелилось, а тут просто кусок дерева остался лежать -D

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бернард Вербер "Империя ангелов"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016 23:25 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 25 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, ну может мы какие-то не такие, как надо? Столько людей этим Вербером зачитываются - один из самых популярных в последнее время. А мы фукаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: