Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените книгу
5 50%  50%  [ 4 ]
4 50%  50%  [ 4 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015 14:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 18 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение



Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 04:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я буду первой?? Даже страшновато...
Это первая книга после "Преступления и наказания", которая вызвала во мне желание помыться.. Так же, как и история, рассказанная Достоевским она держала меня все три часа, что я читала. Ощущения.. Неоднозначные.. Временами мне казалось, что я схожу с ума. Даже хотелось бросить.

Хорошо ли мы знаем человека, с которым связали свою жизнь?? Хорошо ли мы знаем СЕБЯ? Правда ли, что насильно мил не будешь?? Насколько далеко человек может зайти в своем безумии?? И безумна ли эта женщина??
Ни на один из этитх вопросов я сейчас не могу дать ответа. Как и не могу оценить книгу сразу после прочтения.
Надеюсь, что завтра мысли немножко прояснятся и я смогу написать что-то менее эмоциональное и сумбурное...

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 12:40 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy, не смотрела сколько там страниц, ты ее за три часа прочитала? =-O

А вообще.
Mummy-yammy писал(а):
Хорошо ли мы знаем человека, с которым связали свою жизнь?? Хорошо ли мы знаем СЕБЯ? Правда ли, что насильно мил не будешь?? Насколько далеко человек может зайти в своем безумии?? И безумна ли эта женщина??

Вот я начитавшись отзывов в кинотеме, посмотрела неделю назад кино. И в который раз убедилась, что человека можно довести до чего угодно, просто мы не задумываемся об этом. Ведь у каждого свое интимное личное восприятие происходящего в силу своего характера, своего внутреннего мира, кто-то обидется на день, на 5 минут, а кто-то настолько не вынесет этой обиды, что захочет убить или отомстить, потому что за все нужно платить, за оскорбления, неуважение, халатное обращение с близкими - так точно. Муж это не учел, а стоило бы. Жена с особой психикой - конечно, даже спорить не буду.

Книгу надеюсь успею прочитать. Застряла на Книжном воре.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся,если мне интересно, я книгу "глотаю" очень быстро. Правда, потом частенько не помню автора, имен героев -D -D

Мне кажется фильм вообще не сможет книгу передать.. Все эти размышления, рассуждения

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 16:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Итак, мои мысли немножко устаканились и вот что получилось:

Насколько хорошо ты знаешь того, с кем живешь? Ты точно уверен, что твой любимый человек на самом деле тот, за кого себя выдает? Насколько ты уверен, что ТЫ САМ - настоящий?
Книга до последнего не дает расслабиться. Временами мне начинало казаться, что я схожу с ума вместе с ее героями. Замысел хорош, написано легко, герои вызывают противоречивые чувства: от сочувствия и симпатии до презрения и ненависти.
Она: Эми..
"Отпадная девчонка", "конченная с..ка", "сумасшедшая психопатка", "любящая жена"(?), "любимая (?)женщина", "идеальная дочь", "удивительная Эми"... Маски, маски, маски... Столько масок, что и не понять, так ГДЕ ЖЕ настоящая Эми?? Кто знает? Никто, в т.ч. и она сама. Единственный, случайно выживший ребенок в бесконечной череде выкидышей и мертворожденных детей. На нее давил груз ответственности. Все нерожденные Хоуп словно говорили:"Ну же, сестренка, давай, соответствуй".. И она старалась.. Ей казалось, что "быть идеальной", "быть совершенной" залог того, что ее будут любить. Чья вина? Родителей, не заметивших, что они растят Франкенштейна? Возможно..
Как бы то ни было Эми росла и в ней крепла уверенность, что ее, настоящую Эми любить невозможно. И она выдумывала себе сотни ролей. Вживалась в них раз за разом и в итоге растеряла себя

Он: Ник..
Сначала он был мне симпатичен.. Но потом вызвал отвращение.. Эдакий недомуж, недосын, недомужчина. Страус, который прячет голову в песок. Трус, который не умеет противостоять проблемам. Жалкий, растерявшийся слабак.

О чем история? О супружестве. О темной стороне нашего Я. О завышенных ожиданиях и о разбившихся мечтах... О самодовольной, слепой любви, которая не терпит полутонов... И о масках, тех масках, которые временами носит каждый из нас

Какая моя оценка?
Я поставила 4-ку. Почему? Не знаю, вроде и замысел хорош, и все ружья выстрелили, как говорится... НО мне хотелось чего-то бОльшего.

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015 17:14 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy, Натали, умница. Отзыв хороший-прихороший! -super-
А как думаешь, почему Флинн сделал мужа именно таким:
Mummy-yammy писал(а):
Страус, который прячет голову в песок. Трус, который не умеет противостоять проблемам. Жалкий, растерявшийся слабак.

??
Ведь все могло быть иначе, если бы он дал ему совершенно другой характер.
Вот мне интересно мнение всех, кто прочитает книгу, почему Ник именно такой?
С Эми все понятно. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015 09:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2934
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Инна
Детки: сынок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Книголюб форума (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже вчера дочитала.
Пойду фильм посмотрю.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015 11:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Mummy-yammy, Натали, умница. Отзыв хороший-прихороший! -super-
А как думаешь, почему Флинн сделал мужа именно таким:
Mummy-yammy писал(а):
Страус, который прячет голову в песок. Трус, который не умеет противостоять проблемам. Жалкий, растерявшийся слабак.

??
Ведь все могло быть иначе, если бы он дал ему совершенно другой характер.
Вот мне интересно мнение всех, кто прочитает книгу, почему Ник именно такой?

Ну сама главная причина - его мама. Шутка ли, каждую неделю женщина ходила к ним домой чтобы гладить белье и (!!) срезать со всего хлеба корочки, т.к. Ник не любит хлеб с корочками о_О -obmorok-
Мамина гиперопека, автоританость вырастили мужчину неспособного принимать решения. Эдакий маменькин сынок, очевидно.
Да и потом по книге будет цитата Ника о том, что у Эми колючки от ее жизни, а у него "вмятины" и поэтому они идеально дополняют друг друга..

Я потом эту цитату найду дословно yesss

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015 12:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2934
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Инна
Детки: сынок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Книголюб форума (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это цитата Эми, я тоже когда читала забывала сейчас я читаю историю от лица Эми или Ника.

"Чего у меня легкий переизбыток, того у него — небольшой недостаток. Я, как шиповник, ощетинилась колючками из-за излишка родительской заботы, а у него миллион колотых ран от отцовских обид. И мои шипы идеально сочетаются с ними."



Фильм посмотрела, показался нудным. Да и по времени - 2часа 27мин.


Лиляся писал(а):
Ведь все могло быть иначе, если бы он дал ему совершенно другой характер.
Вот мне интересно мнение всех, кто прочитает книгу, почему Ник именно такой?
С Эми все понятно. ehh


Флинн - это "она" ;)

Не будь Ник таким не было бы измены. Не было бы измены - не было бы истории. Он рано "перестал стараться".

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Binna 31 янв 2015 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015 14:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Binna,да!!Точно!! Это ее цитата ))))) ))))) Это она точно-преточно yesss yesss

-- 31 янв 2015 14:05 --

Binna писал(а):
Не будь Ник таким не было бы измены. Не было бы измены - не было бы истории. Он рано "перестал стараться".

И это измена по сути ведь тоже от трусости..
Ладно бы увлекся, влюбился.. А то просто от трусости

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015 19:30 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Binna писал(а):
Флинн - это "она"

точно, я и знала раньше, как-то читала о ее работах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015 20:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Жена с особой психикой - конечно, даже спорить не буду.

Как ты аккуратно выразилась! crazy Эми - психопатка! И причиной может быть не только то, что ей было известно о всех Хоуп, но и то, что родители идеализировали ее в книге. Она существовала на страницах "Удивительной Эми" и так же играла персонажей в реальной жизни.
Можно быть циничной, прямолинейной, жесткой, но все эти эпитеты не имеют к Эми никакого отношения. Она мерзкая, расчетливая, безжалостная и эгоистичная, с абсолютным отсутствием нравственности и чувств.

Mummy-yammy писал(а):
Ну сама главная причина - его мама.

Вероятнее всего...слабохарактерность, которая даже с возрастом никуда не испарилась.

Поставлю книге 5, хотя впечатление она оставила не самое приятное.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 16:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка - 5.

В целом книга интересная. Для меня очень важно, чтоб с первых строчек я заинтересовалась и погрузилась в историю. Так и получилось. Стиль автора приятен и понятен, поэтому благоприятствует легкому чтению. Ещё понравилось то, что расхождений между книгой и фильмом, было мало.

Эми. Самая оригинальная психопатка crazy Не буду повторяться и просто соглашусь с Дашей... Причиной этого я считаю...
Mira o Cet писал(а):
то, что родители идеализировали ее в книге. Она существовала на страницах "Удивительной Эми" и так же играла персонажей в реальной жизни.
Можно быть циничной, прямолинейной, жесткой, но все эти эпитеты не имеют к Эми никакого отношения. Она мерзкая, расчетливая, безжалостная и эгоистичная, с абсолютным отсутствием нравственности и чувств.

Она психически больной человек. Мысли о самоубийстве, потом убийство и наконец весь этот план посадить Ника и привести его прямиком к смертной казни, говорит о её неадекватности. "Не исключаю, что я немного тронулась умом. Устраивать самоубийство руками собственного мужа — это слегка за рамками поступков заурядной женщины." Только её острый, как лезвие, ум и холодный расчет, помогли ей мастерски и благоприятно для неё, повернуть всю историю в нужное ей русло.

Ник. Меня его персонаж немного бесил в фильме, и продолжил раздражать в книге. Слабохарактерность - это его вечный спутник. Поэтому Эми было, где разгуляться доминируя над ним. И он вроде бы и хотел сопротивляться, но с другой стороны ему нравилось, что Эми у руля. Его измена - это как протест против неё, возможность сделать что-то самому, самовыразится в своих глазах, пусть и посредством неверности. Ведь для любовницы он был героем, Мужчиной, желанным и любимым. С Эми он всегда чувствовал себя на 2 шага позади неё. Ник считал, что хоть в этом он смог обвести её вокруг пальца, перехитрить, но потерпел фиаско. В итоге эта связь не принесла для него каких-то положительных результатов, а наоборот обернулась против него, активировало Эми. Всезнающая и проницательная Эми, которая и здесь была в курсе происходящего, решила жестоко отомстить и наказать супруга за неверность.

Хоть книга пропитана циничностью и жестокостью главной героини, и бесхребетностью главного героя, она оставила после себя приятное впечатление. Было над чем поразмыслить, многие фразы отложились в памяти. Приведу некоторые из них:

"Очень трудно в наше время быть личностью, просто реальной, настоящей личностью. Каждый из нас собирает по штриху от разных образов, коим нет числа, - вместо того, чтобы оставаться самим собой.
И среди общего притворства как можно говорить о родстве душ? Ведь у нас нет настоящих душ."

"Люди вообще склонны полагать, что знают других людей. Родители склонны полагать, что знают своих детей. Жены – что знают мужей."

"Cлишком многим людям недоступен этот дар — почувствовать, когда нужно от тебя отвязаться."

"— Просто мне тебя жалко.
— Это ещё почему?
— Потому что тебе приходится каждое утро просыпаться тобой."

"Любая мелочь что-то означает, любой пустяк может оказаться полезным. Мама, папа и дитя, продвинутые люди с учеными степенями по психологии, с девяти утра до полудня выдавали на-гора больше глубоких выводов, чем многие люди за месяц. Я никогда не забуду, как однажды за обедом отказался от вишневого коблера, а Ранд вдруг склонил голову набок и сказал:
— Ага! Тут у нас иконоборец! Презирает легкий символический патриотизм!
Я хотел отшутиться: мол, вишневый коблер — не самое любимое мое блюдо, а Мэрибет коснулась руки Ранда:
— Это из-за развода его родителей. Все те вкусняшки, десерты и прочее, которые принято есть за семейным столом, вызывают у Ника отрицательные эмоции.
Это казалось глупым, но льстило невероятно. Люди тратили столько сил, чтобы разгадать мою натуру.
Ответ: я просто не люблю вишни."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015 20:49 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 182
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Наташа

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, а кто-нибудь видел ее на полках магазина? Хочу купить, но нигде не нахожу. И В интернет-магазинах тоже :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флинн Гиллиан "Исчезнувшая"
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1091
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Людмила
Медали: 1
Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 70
Повысить репутациюПонизить репутацию
Проглотила книгу :-) В начале читалось как-то с натяжкой, потом то ли втянулась, то ли автор расписалась -D , но пошло на одном дыхании. Первое время думала, что Эми сама все подстроила , но с целью показать мужу, как он ее любит, чтоб он вспомнил, что не может без нее. Но это только до того момента, пока не выяснилось, что у него любовница. В целом согласна с предыдущими отзывами относительно характеров героев.
Жаль, что ее не раскрыли все таки, я этого ждала. Жаль маленького человечка, которого воспитает психопатка. А в целом книга понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: