Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 22:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените книгу
5 7%  7%  [ 1 ]
4 14%  14%  [ 2 ]
3 7%  7%  [ 1 ]
2 21%  21%  [ 3 ]
1 50%  50%  [ 7 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 00:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 7 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 01:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это мыльная опера. Люблю тебя, ты единственная. Трах-бах автокастрофа, умер - есть другая, другой ребенок. Можно было бы ставить точку, но автор пошел дальше, придумал какие-то добрые дела среди которых признание незаконно зачатого ребенка после изнасилования о_О Называется маразм крепчает. Вот не верю, что подросток в таком возрасте осознанно и целенаправленно признает ребенка, да ещё просто так жениться без намека на интим :dntknow:
А потом умер человек, все все узнали и стали жить-поживать...
Опять же не понятно говорят про изначальное количество 7 камушек, а в итоге в название шесть. Пусть он 1 отдал Мэдди, но он же существует. В общем если бы не обсурдная ситуация с прикрытием изнасилования и незаконно зачатого ребенка, поставила бы 4, а так за абсурд 2.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 08:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не люблю сладкое. Тут же все просто в сиропе плавает :vaco:
Напоминает чем-то Спаркса и Ахерн, но это абсолютно не мой жар -/no/- Может сама идея "Делай добро" отличная, но стиль изложения просто чудовищный, язык убогий, предложения куцые, диалоги просто имбицильные. Заметно, что автор "мало читает, потому что нет на это времени" ha-ha2 зачем он то сам написал в заключении?).
Целевая аудитория - подростки, и то, они такую книгу вряд ли прочитают. Уже после 20% книги читала с трудом.
Отдельная тема - логика героев. Сами герои, конечно, типичная сериальная американская семья, стандартно до отвращения. Отец - обеспеченный адвокат, мать - полу домохозяйка, полу бизнес-вумен, сын - популярный парень, игрок в американский футбол, дочь - интеллектуалка-тихоня, которую травят в школе. Really?Кому-то это интересно?
Папа такой весь добрый, но помогать дочери, которую травят в школе, он почему-то не хочет, хотя видел же как это сложно и к чему приводит на примере своей первой "жены". Не поняла я переход от Нейтана-хулигана, к Нейтану-добродеятелю. Я не верю в такие преобразования в подростковом возрасте, тем более на ровном месте. Ну и не думаю, что брак был единственным решением проблемы. Лучше бы удочерили девочку, для родителей бы меньше последствий было, да и для детей. А такая "самодеятельность" повлекла серьезные последствия.
Еще момент не поняла, ребенок в выпускном классе (в Америке им было не 17, но все же), женился с бухты-барахты на девушке друга (ну явно же что-то не то), она на сносях, а родители раз - и уехали в другой город о_О

Короче, книга меня разочаровала. Я столько отзыво прям восхваляющих прочитала, что даже почувствовала себя черствой и бесчувственной crazy А потом села сюда писать, вспомнила этот бред, и отлегло ha-ha2
От меня 1 yesss


Пришлось за "Доктора Живаго" засесть, чтоб оскомину сбить crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 14:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Книга настільки плоска і жалюгідна, що я навіть не уявляю… що мені писати?.. Стільки сюжетних кліше, типових героїв, передбачуваного розвитку сюжету… Іісусе, скільки рафінованого нежитю! crazy

Дякувати Богу, в кінці книги є питання до роздумів. Тож напишу, ссилаючись на них…

В книзі ціла купа усіляких злободенних тем. Буллінг, домашня теранія, пияцтво, педофелія тощо. Найбільш важлива, мабуть: у брехні короткі ноги.

Що сподвигнуло Нейтана до змін і чи змінився він? Я чомусь переконана, що ні. Сподвигло, напевно, відчуття власної нікчемності, більше нічого. І почуття провини. Для мене ті каменці – взагалі якась дурість. Якщо хочеш зробити добру справу – просто візьми і зроби її. Нащо оті нагадування? Мабуть, то було не настільки щиро, як здавалося всім навколо. А його допомога Меделін це зовсім – рукалице. Воно було так треба, як до сраки карі очі. Зробив подрузі ведмежу послугу, зганьбив свою спортивну карєру, додав клопоту своїй родині, розбив серце другові, дозволив уникнути правосуддя гвалтівнику-пєдофілу... і все це заради того, щоб потім всі про все дізналися. Епічність цієї книги зашкалює. А те що брехав жінці… я так пояснення і не отримала. Не хотів казати, що був одружений, бо то фікція і неправда? Ну і що? От і розкажи. Тю…

Головний урок, що Тай засвоїв, дізнавшись про минуле батька - шлях праведника важкий. Чому він вирішив змінити думку і допомогти сестрі?.. Мабуть переглянув свої пріоритети або щось на зразок цього. Згадав про сімейні цінності. Інше. Але якщо він все ж таки рівнявся на батька – то це глина. Бо його батько, моя думка, недоумкуватий на всю голову.

Буллінг і як він впливає на дитину. Питання про біль. Фізичний і психічний. Хтось вважає, що фізичний біль гірший. Я ні. Останній куди довше гоїться, куди сильніше вражає і має куди більше наслідків. Душевні рани лікуються роками і часом, вони можуть скалічити людину, вплинути на подальше життя. Фізичний біль лікується пігулками. Нажаль, підлітки можуть зайти куди завгодно. У них чомусь геть відсутнє співчуття і повага. Але, Отче! Відпусти їм, бо не відають, що творять!...

Висновки.

Так, я за добро. За будь-які прояви добра. Всім добра!
Але коли воно від серця, а не заради чогось. Головний герой книги – робив це для себе. Ніби віддавав борг.
В питаннях для роздумів також просять пригадати якусь добру справу стосовно себе…

У Ремарка є вислів: В темні часи добре видно світлих людей. В один з таких моментів мого життя одна людина подарувала мені (не на свято, а у звичайний день) книгу з молитвами у віршах. Мабуть, це найдобріший вчинок, який я згадаю.

Дякую за увагу. Одиниця.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 23:42 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
"делай добро и бросай его в воду", по-моему именно такой смысл хотел вложить в книгу автор, но, получилось "книга о человеке, который всё похерил"...
вот в мультфильме от Арменфильма, один набор слов, который повторяется в разном порядке, а посыла и смысла больше, чем потоке сознания мистера Милна
логики в поступках ГГ вообще ноль, интереса к прочтению приблизительно столько же, после любого поворота хотелось спросить "и что?", вообще не прониклась "трагедиями". погиб отец семейства -и что? баба психанула - и что? педофил, насилие, психологические травмы - и?
оценка? два - понравилось начало изложения (Фолкнера напомнил dreams ), второй бал - за то, что никто не жрал мозги... или я уже забыла, в моем сознании книга практически не сохранилась crazy

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 09:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
второй бал - за то, что никто не жрал мозги


это, кстати, вообще огромный плюс ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 15:18 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
inn4ik, 100%
хотя, автор мой мозг слегка понадкусывал ha-ha (хохол, видимо -D )

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 16:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 9 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Розовые сопли по фиолетовой бумаге!"

Другого эпиграфа к своему отзыву придумать не могу crazy
по стилю повествования очень похоже на всякие мелодраматиШные книжки/фильмы "ПыСы я люблю тебя", много соплейчувств/любви/мыслей всего
Если повезет - мы еще и фильмец по этому нетленному производению сможем глянуть в рамках Киноклуба ha-ha2

Если же рассматривать историю с точки зрения отношения "родители/дети", а в этом сезоне КК мы только таким и занимаемся ha-ha , то кое-что можно рассмотреть
Поведение ГГ в юности сквозит юношеским максимализмом, хоть решения он и принимает взрослые, более того влияющие на всю жизнь его, его родителей, его 1ой жены. Но почему со временем человек не стал пересматривать правильность действий? Неужели ГГ думал, что слова "больше не будем об этом вспоминать, никогда", которые ГГ сказал своим родителям, были достаточным объяснением его действий? Я не понимаю, как себя почувствовала мать ГГ, которая всю жизнь носила в кошельке фотографию новорожденной малышки, которая думала, что ее сын смог отказаться от своего ребенка, а потом выяснилась все сплетения судьбы изнасилование/беременность??? может она понимала, что ее сын недостаточно хорош? кстати, да, он не достаточно хорошо, он .удак, но не потому что "бросил" первую "жену", а потому что решил не рассказывать правду, решил, что и так ситуация уже разрешилась каким-то образом.

Отношения ГГ с сыном - тоже странные. Для сына он "сын маминой подруги", нечто недосягаемое и лучшее в жизни (но ты, мальчик, не парься ;) по факту, твой папа - .удак ha-ha )

ну а дочь его просто любит, по-настоящему, просто потому что он - папа, и он не обманывает детей. Он многих обманывал, но только не ее, и только не в тот момент, когда говорил, что она его единственная дочь dreams

тут и сказочке конЭц
дочитал кто - мо-ло-дЭц!

мимимишечка просто, а не история


Последний раз редактировалось Mashali 18 июн 2018 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 20:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Holy cow, про сина маминої подруги це просто геніально ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 00:08 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mashali писал(а):
"ПыСы я люблю тебя"

о да, эпические сопли

я тут подумала, что книга не так уж плоха, особенно, когда есть с чем сравнивать. давайте вспомним Одетту... хотя нет, не стоит... что-то я перед сном разошлась
ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 09:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 1 день
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну просто вишенка на торте этого клуба дурацких книг из серии «давайте больше никогда»
Или даже целый торт, сладкий приторный торт с искусственным крЭмом…буэ

«Делай добро и оно к тебе вернется»….ага... в виде стены о которую тебя раздавит случайное авто во время добрых дел….гениально просто
М - мотивация

Тема буллинга не раскрыта
Вот в Повелителе мух – это буллинг, в Зубной Фее у бойскаутов тоже буллинг
А здесь
Девочку загнобили, называя ее Алисой в стране чудес и выпекая для нее печеньки
Я вас умоляю, это ее не макали косичками в унитаз, как в калантыровской школе

В общем, для меня в книге один плюс – можно читать по 10 слов на странице для того, что бы быть в курсе событий
Нудятина, сладко-приторная, мне такое «употреблять» нельзя, все-таки пляжный сезон

оценка 1

а предсказуемость сюжета - это вообще умора ha-ha
с первой главы понятно, что Нейтан плохо кончит
изнасилование Мэдди отчимом витало в воздухе сразу после "детка"
Ренди и Медди поженятся - какой сюрприз

меня волнует, что стало с 10-ти летней Лили, которая так и не получила свой букет лилий
зачем была эта история?

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Последний раз редактировалось Kapriz 20 июн 2018 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 09:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 9 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Девочку загнобили, называя ее Алисой в стране чудес и выпекая для нее печеньки

Татьяна, вы читали по 10 слов на странице ha-ha и пропустили момент, когда ей в капюшон положили хотдог :fripan: что нанесло глубочайшую моральную травму B-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 09:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 1 день
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mashali писал(а):
и пропустили момент, когда ей в капюшон положили хотдог :fripan:

Маша, даже читая по 10 слов я ничего не пропустила ha-ha хочу хотдог
и фееричный момент, когда Тай во время игры спас сестру от стакана с жидкостью, кинув мяч в Эшли
я правильно понимаю, что речь идет про американский футбол? да эта девочка со стаканом в кому должна была впасть после встречи с мячом
в общем, бред полнейший

mery7 писал(а):
Опять же не понятно говорят про изначальное количество 7 камушек, а в итоге в название шесть

один скрыли для интриги ha-ha2

inn4ik писал(а):
Напоминает чем-то Спаркса и Ахерн, но это абсолютно не мой жар -/no/-

та Ахерн просто гениальный автор с богатой фантазией по сравнению с этим

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 10:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 9 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
в кому должна была впасть после встречи с мячом

это Америка, они с детства привыкли к этим мячам ha-ha2
Kapriz писал(а):
та Ахерн просто гениальный автор

комплиментище ha-ha -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кевин Милн "Шесть камешков на счастье"
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 10:30 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):

mery7 писал(а):
Опять же не понятно говорят про изначальное количество 7 камушек, а в итоге в название шесть

один скрыли для интриги ha-ha2

Его мужик Харри Холе в стену замуровал

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: