Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 03:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 08:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оставляем отзывы ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 13:00 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отпишусь первой.
Сто лет назад брала трикотаж фирмы NAK
ссылка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_search/search_total.asp?page=1&prev_keyword=NAK&sort_field=&page_size=&gdlc_cd=100000003&gdmc_cd=&gdsc_cd=&value_id1=&value_id2=&value_id3=&price_unit=&brand_nm=&maker_nm=&gd_state=&maker_no=&link_type=LIST&SearchClassFormWord=goodsSearch&anchor_flag=Y&HalbumonthYN=&DiscCouponYN=&RtnOldGdYN=&DelFeeX=&isKR=&isMulti=N&OverSeaTrans=&gdlc_nm=WOMEN%60S+APPAREL&gdmc_nm=&gdsc_nm=&trad_way=&premium_brand_yn=&brand_no=&show_more_yn=N&keyword=NAK&search_type=goods

Вполне нормальный х/б трикотажик, не скатывался и не растягивался безмерно, достаточно аккуратно пошит.
По размерам - очень маломерный (как и всё корейское впрочем). На тогдашний ОГ 92 см ХЛ кажется брала.

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 13:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
СКОВОРОДКИ
Это КЛАСС! Получили, пощупали. Вот говорят: гладкое как яйцо, но доча добавила: "Нет, еще глаже". Не, ну и, конечно, не удержалась и провела испытание сковородкам. Готовила еду. Только закончила и прибежала хвастаться. У меня их две: 20 и 32 см. Первую брала под блины, но маловата будет. Блины на ней и жарила. В принципе блины всегда жарила и раньше без масла и сейчас все прошло супер. Но научилась переворачивать их в воздухе! Блины я имею в виду. Сковородочка идеально гладенькая все с нее соскальзывает. Размер 20 см идеально подойдет для соусов и зажарок! Объем: чуть больше 1 л.
Теперь о сковородке диаметром 32 см. (Объем: больше 3 л) Готовила в ней плов. Плов вышел - мечта всей моей жизни (никогда такой не получался): рассыпчатый, но не сухой, практически без жира (где-то на 0,5 кг мяса и 0,6 кг риса - 2 ст. л. растительного масла). Готовился очень быстро! Я довольна очень. Очень не хватало в этом деле крышки.
ДЕВОЧКИ, СОРРИ, РЕДАКТИРУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ
У меня есть своя на 32 см, но оказалась мала, потому что сковородка расширяется к верху и там уже диаметр получается 33 см. Нужно учитывать это при покупки крышки.
Пошла в Деко и долго мучила девочек поиском крышки на 33 см. По итогу оказалось, что сковородки и меряются по верхней внутренней части, т.е. заявлено, что сковородка 32 см, значит и нужно брать крышку такую же. Купила - подошла идеально.
Мыть сковородки не меньшее удовольствие, чем готовить на них. С них все соскальзывает.
Пока открывалась тема с хвастами, готовила еще раз. Два момента: сначала думала - показалось, но во второй раз убедилась - готовится еда быстрее (почему - не понятно, лично мне). Второе, знакомые уточняли: еда, наверно, парится, а не поджаривается? Нет, поджаривается, ровно столько, сколько вы хотите, но не пригорает и не пристает к самой сковородке (ниже будет реальное фото сковородок и, одна из них, с поджаренным мясом).
Вложение:
сковородки 1.JPG
сковородки 1.JPG [ 347.26 Кб | Просмотров: 14422 ]

Вложение:
сковородки 2.JPG
сковородки 2.JPG [ 309.39 Кб | Просмотров: 14422 ]

Вот инструкция по использованию. Я думаю, что будут люди, которым она пригодится.
Вложение:
Cковородки инструкция.JPG
Cковородки инструкция.JPG [ 102.01 Кб | Просмотров: 14422 ]

Теперь присматриваю сковородки маме и еще одну себе. Точнее, продумываю размеры.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2090
ЗЖФ-зависима: 13 лет 16 дней
Откуда: Космос
Имя: Наталья
Семья: замечательная
Детки: сыночек и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оставлю свой отзыв о приобритениях на Джиме.
Покупала сумку здесь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160098130&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Сумка меня порадовала, , подкладка конечно щуршащяя, но в целом качество хорошее. Посмотрим как будет носиться.
Реальное фото сумки:
Изображение

Изображение



Очень понравились зубные щетки с бамбуковым углем, я много перепробывала тех что есть у нас на рынках но эти мне понравились больше всего. Гибкая ручка, заостренные щетинки -super- Буду брать еще.
Зубная щетка с бамбуковым углем - антибактериальное, абсорбирующее и очищающее действие
эффективность зубной пасты повышается на 300%
ликвидирует бактерии в полости рта, подавляет их развитие
удаляет зубной налет, отбеливает зубную эмаль
средняя жесткость
черная щетина не окрашивает зубную эмаль
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190833902&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 02:40 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
sweetcurly, Настюш, спасибо за ссылку, утащу себе )))))

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 08:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3841
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: правый берег
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: 2 карапузов
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 340
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik,
А почем вышла сковорода размер 32 )))))
-P.S.- девчонки вы и цены пишите почем вам вышло ))))) если не тяжело

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 20:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ориентировочно 234 грн. Диаметр 32, высота бортика - около 6 см.
-P.S.- Цену не написала, потому что брала ее в компанию с другими сковородками и высчитать, что - по чем для моих мозгов оказалось сложновато. Ту цену, что написала выше, высчитывала Галя.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012 23:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2761
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: 5045
Имя: Полина
Семья: веселая
Детки: парочка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 430
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я отпишусь. Кучу всего покупала, но поразила меня в самое сердце керамическая сковородка. Правда, у меня не Neoflam а Sorel, на момент покупки (а покупалась свекрови в подарок) нужна была сковорода диаметром 26 см.
Это песня, а не сковородка :ah:
Масла нужно минимальное количество, к сковороде ничего не пристает, ну а мыть ее - одно удовольсвие, со сковородки все скатывается.
И еще, она такая прикольная внутри, вся в цветочек, не гладкая :-)
Брала здесь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164548313&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=neoflam+26
Но по ссылке уже таких нет ehh Стоила совсем недорого - около 20 долларов с весом

Теперь в планах - полный набор керамических кастрюлек и сковородок всех цветов радуги ( а у неофлама посуда такой веселенькой расцветки -D )

_______________________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 01:53 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
И вот она я с ламинатом Ломбок -D
Во1 сдуру купила зачем-то махогон...при том что не люблю махогон и все брали бесцветный...решила выпендриться, думала будет легкий оттенок... В общем, как краска ламинат действует отлично- покрасилась я на ура ha-ha1 (реально подумываю не покупать в ближайшее время краску, пока есть ламинат)
Во 2 по привычке красила я хорошо волосы сверху, почти у корней. А к концам сил уже не хватало. А надо наоборот. В итоге сверху очень неплохо получилось, а снизу - очень похуже. + снизу были кончики сильно мокрые - думаю, это тоже повлияло - по инструкции волосы должны быть влажные. а не мокрые.
В 3. Я не дождалась третьего дня, поскольку на второй день после ламината было жуткое желание помыть голову. Что я и сделала. Вот тут меня ждала неожиданность. Ламинат подействовал, как пенка для укладки о_О т.е. я свечера помыла голову, расчесалась, высохла. Утром встала, челочка- как будто уложена феном -obmorok- ну совсем не ожиданно.

По поводу прямого действия - ламинирования. Эффект виден: часть волос разгладилась (но отдельные волоски почему-то завились crazy правда, они сами по себе у меня вьются - как-то они в общем провзаимодействовали странно с ламинатом), легче расчесываются. Шелковистость на ощупь, правда, то пропадает, то появляется. Где-то на 4 -. Попробую еще правильно сделать - может, руки-крюки помешали насладиться чудом -D

Апгрейдю пост после многомесячного использования ламината. 5+++эффект накопления сыграл свою роль. Теперь ламинироваться надо даже реже, чем раз в месяц, нет неприятного ощущения от волос при ламинировании на второй-третий день, как при первом ламинировании. Волосы укладываются, меньше пушатся и живу без кондиционеров - волосы полностью удовлетворяют меня

Апд.2 Теперь живу не только без кондиционера, но и без краски - беру тонирующие ламинаты

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Последний раз редактировалось Bird 29 май 2013 02:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 10:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2090
ЗЖФ-зависима: 13 лет 16 дней
Откуда: Космос
Имя: Наталья
Семья: замечательная
Детки: сыночек и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отпишусь и я по ламинату Ломбок. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221923553&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
У меня бесцветный. Самое моё большое опасение было что после ламината волосы очень быстро будут жирными, так как они у меня и так относятся к жирному типу ehh . К счастью зря боялась, как мыла 1 раз в 2 дня так и мою :tancy: . У меня шелковистость волос, была сразу такая что просто :ah: , но после первого мытья головы ( к стати я тоже 3 дня не выдержала не мыть голову, помыла на второй) чуть по уменьшилась но даже теперь волосы лучше чем были до ламината. Волосы меньше пушатся, лучше подаются укладке, стали как бы гуще. Так как я очень давно не красилась, особо блеска волос не прибавилось. Но вчера сделала ламинирование племяннице на свежи крашеных волосах, о_О как в рекламе блестящие и шелковистые! Видела Галочку после ламинирования и теперь тоже хочу в следующий раз брать ламинат цветной, эффект ()()()() . Не портит волосы краской, а получить такой насыщенный красивый цвет, это моя мечта dreams .
Обошолся в 115грн.


Последний раз редактировалось Andromeda 28 июл 2012 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 11:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
отпишусь по зуб пасте, снимающую зубной камень -super- очищает хорошо, зубки до конца дня без налета, исходя из ценовой категории, то вообще супер! за такую цену бленд-а-мед и т.п. и рядом не валялись, но зубной камень не убирает -D
-P.S.- девочки. кто брал пасту для курильщиков, отпишитесь пож - glas-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 11:41 
Не в сети
Счастье рядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17164
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 18 дней
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Новогодний квест, 3 место (1) Новогодний квест (1)
Квест, 2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки а покажите этот ламинат, можно ссылку? я тоже хочу )))))

-- 27 июл 2012, 10:44 --

нашла уже, спасибо -D пошла почитаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 02:01 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Andromeda писал(а):
как в рекламе блестящие и шелковистые!

особенно челка -D точно как в рекламе: и блестит, и не пушится, и укладывается - неужели всё-таки дело в том, что я плохо "прокрасила" остальные концы :nails: идиётка -D

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 11:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2827
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Имя: Настюша
Семья: замужем
Детки: доця
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Andromeda,пожалуйста,киньте ссылоку на ламин.И сколько она обошлась!Заранее спасибо -flo-

_______________________________
[b]Девочки!Проблемы с инетом!Кому что должна,пожалуйста,пишите смс-кой на телефон!Спасибо![/img]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках с Джимаркета-Gmarket
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 18:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2090
ЗЖФ-зависима: 13 лет 16 дней
Откуда: Космос
Имя: Наталья
Семья: замечательная
Детки: сыночек и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapuwka писал(а):
отпишусь по зуб пасте, снимающую зубной камень -super- очищает хорошо, зубки до конца дня без налета, исходя из ценовой категории, то вообще супер! за такую цену бленд-а-мед и т.п. и рядом не валялись, но зубной камень не убирает -D
-P.S.- девочки. кто брал пасту для курильщиков, отпишитесь пож - glas-


Я брала обе пасты, чистят одинаково хорошо. -super- Паста для курильщиков отбеливает зубки где то на 1-2 тона. Хорошо освежает дыхание.
Зубная паста с отбеливающим эффектом для курящих , производство Япония.ZACT Lion
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=197345713

Clinx Anti- Calculus - зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181654729&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: