Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 06:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 11 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
juli 7 писал(а):
Спасибо за отзывы , с меня кучу подарков !!!

О-о. Спасибо ;)


В продолжение
Изображение
Впервые попробовала. Мне понравилась и я довольна. Пена для умывания. Не стягивает и не сушит.

Изображение
Увлажняющий. Для лета, то что надо. Единственное не подойдет под тональную основу. А так отличный не жирный моментально впитывается.
Я пользуюсь на ночь на сыворотку. -super-


Изображение
Это средство попробовав раз теперь заказываю для ребенка постоянно. Не навязчивый запах. Отлично моет и тельце и волосы. В меру пенящееся.

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 22:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 11 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наконец то я приобрела это чудо бесконтактный медицинский инфракрасный термометр . Отзывы читала разные и про целесообразность и про погрешности. Дай Бог, что бы долго не пригодился, но сегодня наигрались вдоволь. Время измерения секунда. Погрешность на нашем термометре 0,1. Прелесть в том, что эту погрешность можно забивать в программу и все будет ок.
Сказать что я довольна, не сказать ничего.
Изображение

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 23:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
blago7b,Спасибо за отзыв , а то мы с мужем сегодня эту коробку крутили и решили , что тоже такой приобретем .

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013 23:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 11 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
juli 7 писал(а):
blago7b,Спасибо за отзыв , а то мы с мужем сегодня эту коробку крутили и решили , что тоже такой приобретем .

Я даже скину тебе полную инструкцию к применению на русском. Нашла в нете.

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 09:20 
Не в сети
Кадабра
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 21 день
Откуда: 1-й Шевченковский
Детки: цветочек Маргаритка
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (1) Fashion battle ЗЖФ (2)
Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (4) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Ti amo! (1) Участник фотоквеста (1) Очарование осени (1) Шедевры новогоднего стола (1)

Очки репутации: 807
Повысить репутациюПонизить репутацию
blago7b, поделись ссылочкой на термометр - интересная штука.

_______________________________
Изображение
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21840
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 11 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
Бабра писал(а):
blago7b, поделись ссылочкой на термометр - интересная штука.

http://www.cocooncenter.co.uk/ThermoFla ... !7688.html

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013 11:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4866
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Запорожье
Семья: замужем
Детки: Камила
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 56
Повысить репутациюПонизить репутацию
В этом СП уже довольно долго делаю заказ так что описуюсь по порядку:
начну с шампуней Phyto много о них читала и решила попробовать у меня чувствительная кожа головы склонная к перхоти и шелушениям поэтому уже долгое время в поисках идеального шампуня начала свои поиски с шампуня для чувствительной кожи головы
Phyto Phytoapaisant Soothing Care Shampoo Irritated Scalp
Изображение
сам шампунь жидкий (не такой как обычно) практически как водичка коричневого цвета пахнет чем то лекарственным, промывает конечно до скрипа но волосы после него трудно расчёсывать и мою проблему не решил
потом для разнообразия купила (по большей степени из за запаха о котором писали в отзывах)Phyto Phytorhum Strenghtening Shampoo Lifeless Hair, укрепляющий шамнунь с яичным желтком для безжизненных волос
Изображение
пахнет он бейлисом вкусненький dreams )))достаточно густой, промывает хорошо лучше подходит моим волосам но опять таки проблемы не решил
ну и наконец тот что понравился больше остальных шампунь для всех типов волос Phyto Phytoprogenium Intelligent Shampoo All Hair Types достаточно густой пахнет нейтрально, волосы после него не пушатся , гладенькие и более менее подходит мне
Изображение

-- 04 сен 2013 11:09 --

Когда закончила серию Phyto решила попробовать что то другое. долго выбирала и остановилась на Ducray Elution Dermo-protective Treatment Shampoo. читала много отзывов о этой марке и пока этот шампунь меня устраивает пахнет нейтрально, расходуеться экономно и цена за 400 мл вполне меня устраивает и самое главное голова не чешеться от него ha-ha1
Изображение

-- 04 сен 2013 11:23 --

теперь об уходе за лицом
кожа очень жирная поэтому уход соответственно для жирной кожи. Спасибо Юле и любимые средства теперь можно покупать намного дешевле
Любимый гель для умывания
Avene Cleanance Soapless Cleanser
глубоко очищает лицо до скрипа, просто отлично для жирной кожи. я много чего перепробовала но всегда возвращаюсь к нему
Изображение
Заказывала еще вот такой гель Exfoliac Foaming Gel
заявлень как гель для жирной кожи склонной к недостаткам, хоть недостатков у меня нет кроме расширенных *Пи* кожа очеень жирная. этот гель с Aha кислотами. не понравился мне после него кожа очень быстро опять жирная и пахнет на мой вкус не приятно чем то кислым, видимо из за кислот
Изображение
и любимый крем пользуюсь им на ночь (осенью и зимой) Uriage Hyséac K18
цена у Юли ровно в половину дешевле чем в местных аптеках что не может не радовать)
крем с AHA кислотами поэтому кожа на утро жирная но он отлично выравнивает кожу лица, лицо какое то отдохнувшее поэтому жирность я ему прощаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 22:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3035
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье Центр
Имя: Юлия
Семья: счастливая
Детки: Сынок,Дуда, Пончик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 214
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Вот такая штука просто спасла меня на море от всяких неприятностей. -super- Сразу скажу,что у меня кожа комбинированная,чувствительная и крайне склонна к забиванию пор ( со всеми гадкими последствиями) от всего на свете ehh Так вот это крем никаких неприятностей мне не принес,только замечательная защита от солнца. Теперь это мое все для лица на лето! :ah: При этом надо сказать,что расход экономичный,одного тюбика еще мне хватит,думаю, на один сезон точно. yesss
Ну и моя любовь :ah: _love is_
Изображение
Долго я искала средство для демакияжа и просто очищения моей проблемной кожи... :vaco: Наконец-то нашла,рада,пользуюсь и пока думаю только о том,что у меня в это плане только два желания, чтобы Юлечка (juli 7) не свернула свое СП и не было перебоев с поставками _molba_ _kulachky_ Да! еще протираю этой штукой лицо своему сыночку,у кот. начались возрастные проблемы с лицом( подростковые прыщи). Помогает!!! -super-
-P.S.- juli 7 Юлечка,спасибо тебе за СП!!! -flo- -flo- -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013 21:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2988
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Екатерина
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 129
Повысить репутациюПонизить репутацию
Напишу и я.
У ребенка атопический дерматит, поэтому нужна специальная косметика. Для купания пользуемся Mustela гелем для мытья головы и тела 500 мл . В глазки не заходит, мылится хорошо, запах хороший (не конфетками и не фруктами). А самое главное не сушит кожу. Даже ручки моем всегда им.
Вложение:
aa0a04694eff.jpg
aa0a04694eff.jpg [ 1.95 Кб | Просмотров: 6350 ]

А также пользуемся помадой (она предназначена для смягчения губ и при атопическом хейлите). На губах не образовываются корочки и ранки. Губки мягкие и быстро все заживает. Заказали уже вторую.
Вложение:
bioderma-atoderm-stick-levres-lot-de-2-1-offert.jpg
bioderma-atoderm-stick-levres-lot-de-2-1-offert.jpg [ 21.55 Кб | Просмотров: 6350 ]

После купания и в течении дня мажемся Кремом Топикрем. Крем для всей семьи. Это даже не крем, а ультраувлажняющая эмульсия. Хорошо смягчяет и увлажняет кожу. Если наносить крем после купания, то влага задерживается в коже, как-то так. Хватает надолго.
Вложение:
topicrem-ultra-hydratant-corps-500ml.jpg
topicrem-ultra-hydratant-corps-500ml.jpg [ 2.97 Кб | Просмотров: 6350 ]

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 14:58 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Регулярно беру с фармашопа косметику и очень радует цена и быстрая доставка. Теперь по порядку.
1. Урьяж были 3 продукта по картинкам слева-направо: очищающая водичка, термальная вода и крем аквапреси
Изображение Изображение Изображение
Очищающую воду использую для снятия макияжа, давно искала подобную вещицу так как всякие гели/умывалки не люблю из-за того что при попадании в глаза очень печет, а глаза смыть это их основная задача у меня. Мне необходимо средство которое наносится на ватный диск и им протираю лицо, без трения глаз пальцами. И желательно чтоб можно было не смывать. Очищающая водичка Урьяж тут подошла мне идеально. :ah: Смывает косметику на раз, все туши, стрелки, тенюшки, тоналки/пудры/шиммеры, все что лежало на лице уходит буквально за 2 диска.
Большой плюс что баночка 500мл, хватило месяцев на 7 ежедневной смывки, ну минус разве что пару недель лета.
Запах приятный, правда привкус горьковатый чувствую если оближу губы после него, но я ж его не есть беру. -D
Всегда протираю им лицо на ночь, даже бывает без применения косметики, просто для освежения протираю и оставляю на лице за ночь он кожу хорошо освежает. Хотя для освежения у меня больше продукт номер 2
Термальная водичка брала большую, 300мл по-моему, освежает отлично, макияж ей не пробовала закреплять, пользовалась в основном летом в жару, но так как лето было не очень жаркое то всю не выбрызгала -/no/- на море в брызгалась довольно часто, но там реально много. Распыляется не очень мелко, поэтому на макияж не рискнула. Хорошая штучка для побаловаться.
Крем Аквапреси легкий, приятный по текстуре и запаху кремик. Очень летний, замечательно увлажнил мою кожу без каких-либо неприятных последствий, все как заявлено так и делал с моей кожей. На лето хороший продукт, на зиму нужно искать что-то более питательное.

-- 14 окт 2013 14:45 --

2. Еще брала Биодерму 3 стика для губ и 3 крема для рук в наборчике по акции
Изображение Изображение
Стики для губ брала 1 мужу, 1 ребенку и 1 на подарочек. У мужа и сына губы очень сохнут и трескаются до крови зимой помог им буквально за 2 дня. -super- Осенью как похолодало положила им опять в кармашки мажут не нарадуются с губками все ок. Себе под некоторые помады мажу для увлажнения - моментально разравнивает и увлажняет губки, бывает на ночь мажу если пересушены на утро - красота. Вобщем лично я пользуюсь по мере неоходимости.
Кремчики для рук мои руки не требуют особого увлажнения, поэтому пользуюсь опять таки редко, по мере необходимости лежит тюбик на работе, впитывается хорошо, пленки не оставляет очень хорошо увлажняет, немного больше выдавишь и рука долго влажная. Мужу хорошо увлажняет у него сухая кожа он пользуется вовсю.

3. AVENE YSTHEAL Крем для кобми кожи от первых признаков старения.
Изображение

Смутил цвет, желто-оранжевый и запах так себе, но не резкий. Но на коже волшебник dreams В сочетании с очищающей водичкой Урьяж творит чудеса. И цвет выравнивает и разглаживает кожу и где надо матирует, где надо подсушивает вобщем во всем хорош ни разу не подвел, впитывается за 5 минут и долго поддерживает кожу в хорошем состоянии.

Еще попозже опишу парочку средств, один солцезащитный Лиерак и один Нюкс для области декольте.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 21:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Перенесла отзыв с темы сп сюда


Написала Лаna
Отзыв о Мицелярной водичке та которая розовая
Пару лет назад у меня начались проблемы с высыпаниями на лице причем везде. И это при том что я вообще к этому никогда не была склонна даже в подрастковом возрасте. Вообщем сие печальное событие повергло меня в состояние шока. Чего я только не делала чем только не мазалась как бы тщательно и часто не очищала и не скрабила свою бедную к тому же чувствительную кожу в перемешку с походами к косметологу толку было мало......
И тут подружка посоветовала мицелярную воду в качестве умывалки и так как терять мне уже было нечего я приобрела это чудо средство и мысленно записавшись к косметологу на бижайшие недели начала его использовать. Через 2 дня у меня пропало 50% сыпи на лице. Мой лоб опят стал чистым как и щеки. Я сначала не поняла от чего это мне так полегчало то. Но попользовавшись водичкой еще пару недель и избаившись от сыпи вообще я таки приписала все лавры моего исцеления именно ей! так что теперь это мой маст хэв ha-ha А еще она конечно же прекрастно снимает макияж глаз не суушит и не стягивает кожу . просто -super-

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013 21:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4093
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 6 дней
Имя: Инна
Семья: Моя любимая
Детки: Сыночек
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пока жду свои кремики Uriage,хочу поделиться отзывом о моей любимой умывалке,это любовь навсегда dreams
Сreme Lavante от Uriage,во-первых удобный дозатор,очень экономный - нужно совсем чуть-чуть и пенится прекрасно,очень хорошо очищает кожу,я им смываю весь макияж(правда крашусь мало и не стойкими),так что мне наверное хватит не на один год -D
Вот о нем:Очищающий пенящийся крем Uriage предназначен для ухода за чувствительной кожи новорожденных, детей и взрослых. Используется также для лица, тела, кожи головы (у новорожденных). Крем не содержит мыла, состоит на 1/3 из питательного молочка. Очищает, образуя насыщенную мягкую пену, идеально смягчает кожу, не раздражает слизистые глаз. Средство гипоаллергенно и некомедогенно.
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013 00:17 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 273
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 21 день

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я напишу пару отзывов. :-)
Uriage Hyseac Masque Gommant Doux Gentle Exfoliating Mask – Мягкая отшелушивающая маска
Вложение:
uriage-hyseac-masque-gommant-doux-100ml.jpg
uriage-hyseac-masque-gommant-doux-100ml.jpg [ 22.59 Кб | Просмотров: 6162 ]

Это средство можно использовать как скраб и как маску. Я наношу как маску минут на 10, после смываю чуть-чуть скрабируя лицо. Эффект мне нравится - убирает все шелушинки, очищает поры и после использования кожу не стягивает. Достаточно экономичен, использую раз-два в неделю.

Avène Cleanance gel nettoyant sans savon
Вложение:
avene-cleanance-gel-nettoyant-sans-savon-300ml-promo.jpg
avene-cleanance-gel-nettoyant-sans-savon-300ml-promo.jpg [ 30.26 Кб | Просмотров: 6162 ]

Этот гель для умывания очень экономичен, месяца за три я не израсходовала и половины флакона в 300 мл. Очищает кожу не "до скрипа", но остатки косметики смывает хорошо. Летом умываться этим гелем мне нравилось, а вот осенью начал подсушивать мою комбинированную кожу. Зимой точно не буду его использовать, буду искать что-то более щадящее для кожи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 16:39 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 26 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пробовала гель детский
http://www.pharmashopdiscount.com/fr/be ... 58899.html
Изображение

Мыла детку полностью, как и написано для волос и тела.
Запах такой как у мыльных пузырей. Пенится хорошо, маленького пакетика пробничка хватило на все тело 3-х летней ляли и на волосики. По телу сложно описать ощущения, так как не на мне испытано, но волосики мягенькие, поддатливые, после сна не торчат в разные стороны, а блестят и красиво лежат.
Единственное запах мне не очень.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о покупках косметики с pharmashopdiscount
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 19:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3503
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: ZP
Имя: Наташа
Семья: дружная
Детки: любимые
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 262
Повысить репутациюПонизить репутацию
Средство для купания URIAGE CREME LAVANTE BEBE 500ML
http://www.pharmashopdiscount.com/fr/ur ... 00386.html
Изображение
Очень понравилось -super- , мягкая кремовая текстура, хорошо пенится, легко смывается, запаха практически нету. Использовала и для тела и для волос малявкам.
Средство для интимной гигиены URIAGE GYN PHY TOILETTE INTIME GEL FRAICHEUR 200ML
http://www.pharmashopdiscount.com/fr/hy ... 01055.html
Изображение
Запаха практически нет, пенится не сильно, чтобы прям Вау не скажу, обычное. Ничем не отличается от Лактацида.
Мицелярный раствор NUXE EAU DEMAQUILLANTE MICELLAIRE 400ML
http://www.pharmashopdiscount.com/fr/nu ... 05589.html
Изображение
Макияж смывает просто отлично, имеет приятный запах розовой водички. Использую не только для снятия косметики, но и просто протираю лицо. После применения нету ощущения стянутости, кожа гладкая и приятная на ощупь -super-
Юле, огромное спасибо -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: