Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 04:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
5 32%  32%  [ 12 ]
4 42%  42%  [ 16 ]
3 24%  24%  [ 9 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 12:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016 23:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда-то писала развернутый отзыв в одном дневнике. Нагло спионерю его сюда.

Цитата:
Первое. Я не плакала
Второе. Невилл Долгопупс - это судьба. Возмужал, атлетично сложился ha-ha , похорошел... Но такой же недотёпа.
Третье. Брови - просто находка. Они не давали фильму стать уж слишком драматичным. ha-ha2 Актриса - чудовищна внешне, но чертовски притягательна. На неё хочется смотреть.
И последнее. Я хоть и не мужчина, а поступок Уилла понять могу. Более того - поступила бы точно так же. Я не из тех людей, которые радуются солнышку, дождику, воробью и т.д. Хочется к чему-то стремиться, хочется наполняться эмоциями, хочется самому выбирать, не быть зависимым, не быть беспомощным... Не сидеть и смотреть, как уходят друзья, оставляют женщины, как жалеют обычные прохожие... А ты даже не можешь банально убежать от этого всего или побиться головой об стенку, к примеру. Верю, что из таких тупиков может вывести только любовь. Потому, что любовь обезбаливает и наполняет смыслом. А еще обязывает. И добавляет новых мыслей - ведь его любимая девушка всю жизнь жила для кого-то, а он, до встречи с ней, жил для себя... потому не имел права отнимать и у нее такую возможность. В общем, я его выбор очень хорошо понимаю... И это не эгоизм. Эгоизм был у родителей, и у Лу и пр.-пр. Потому, что они хотели удержать. Зная, что он терпит боль, видя, что жить ему не особо и хочется...
Фух, высказалась.



-- 17 окт 2016 23:19 --

Оценка 4.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 17:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не люблю драмы, вечно от них рыдаю потом долго crazy Меня фильм зацепил. Лу такая необычная, милая, слегка с приветом девушка, просто лучик доброты и позитива :ah: Даже очерствевшее сердце Уилла смогла растопить. И абсолютно не смущали ее движения бровями, наоборот это подчеркивало ее странность, открытость, честность в своих эмоциях. Я до последнего надеялась, что все хорошо закончится, и они останутся вместе, но увы.
Вот честно никогда не пойму тех кто сами лишают себя жизни. Ну лишился ты своей активной жизни, ну живи дальше, ищи себя в другом, а не опускай руки. Тем более когда ты влюбился и это взаимно, разве не стоит только ради этого жить дальше? Пусть он думал, что она потом разлюбит, будет жалеть. Но разве можно быть в этом 100% уверенным, если не попробовал прожить и узнать. Ведь умереть всегда можно успеть, а вот ожить потом уже не возможно. :-(

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 18:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85 писал(а):
Ведь умереть всегда можно успеть, а вот ожить потом уже не возможно.

Это правда. Но все же Уиллу лучше было умереть в радости и любви, а не откладывать решение до времен, когда накрыли бы по полной боль и отчаяние, и он сожалел, что не ушел раньше - тогда, когда хотел. Да и любой даже самый трудный жизненный выбор надо стремиться делать с радостью, не доводя до ситуации, когда решение будет продиктовано под гнетом обстоятельств. А это ооочень непросто и требует серьезных разборок со своими страхами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 18:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
а не откладывать решение до времен, когда накрыли бы по полной боль и отчаяние, и он сожалел, что не ушел раньше - тогда, когда хотел.

я думаю, если б она не появилась в его жизни, то он бы и умер в отчаянии и с мыслями почему он сразу не умер при аварии. А вообще жизнь дала ему шанс переоценить все что было с ним, дала шанс любить и быть любимым, а он решил уйти. Пусть это грубо звучит, но он трус, испугался, что может быть ему снова бросят. Зачем думать о плохом, если настала светлая полоса? Очень много инвалидов в мире, но почему-то не все решают умирать. Зачем думать, что о тебе за спиной говорят, жалеют? Лучше наоборот надо сделать так, чтоб тебя зауважали за желание жить, за стремление к лучшей новой жизни?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 20:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
- За первую неделю после выхода трейлера к фильму роман «До встречи с тобой» взлетел в списке бестселлеров по версии газеты «USA Today» со 141-го места на 3-е.
Изображение

- Эмилия Кларк, которая играет Луизу Кларк, и Чарльз Дэнс, исполнитель роли Стивена Трейнора, снимались в сериале «Игра престолов» (2011), но совместных сцен там у них не было. В этом же сериале снимался и Ричард Мэдден, приятель Дженны Коулман, которая играет Катрину Кларк.
Изображение

- Эмилия Кларк убедила Мэттью Льюиса побрить перед съёмками ноги.
Изображение

- Режиссёрский дебют в кино театрального режиссёра Теа Шэррок.
Изображение

- В фильме отсутствует множество описанных в книге сцен и как минимум один персонаж.
Изображение

- В романе Джоджо Мойес (2012), по которому Теа Шэррок сняла фильм, Лу Кларк делает себе татуировку шмеля. Исполнительница этой роли Эмилия Кларк имеет такую татуировку на пальце (это была её первая наколка).
Изображение

- В историческом телесериале «Белая королева» (2013) Джанет МакТир сыграла Жакетту Люксембургскую, мать Елизаветы, которой суждено было взойти на престол. Чарльз Дэнс в сериале «Игра престолов» (2011) сыграл отца Серсеи Ланнистер. Считается, что персонаж Серсеи частично списан с Елизаветы Вудвилл. В фильме «До встречи с тобой» Мактир и Дэнс играют супругов.
Изображение

- Некоторые утверждают, что Уилл не мог перерезать себе вены, потому что руки его не слушаются. По книге, Уилл нашёл торчащий из стены гвоздь и просто проехал рядом с ним взад-вперёд на кресле-каталке.
Изображение

- Фильм вызвал множество критических замечаний от инвалидов, полагавших, будто он пропагандирует для таких людей самоубийство.

Изображение
Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 20:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85 писал(а):
я думаю, если б она не появилась в его жизни, то он бы и умер в отчаянии и с мыслями почему он сразу не умер при аварии.

Но Лу появилась. Может ее появление и надо рассматривать как судьбоносный шанс для Уилла покинуть этот мир в радости, учитывая его положение?
Luna85 писал(а):
Очень много инвалидов в мире, но почему-то не все решают умирать

И слава богу. Если бы все люди, попавшие в идентичную сложную ситуацию, поступали бы одинаково "правильно", то это были бы уже не люди, а роботы. Да и выбор возможен не только с этической, но и эстетической точки зрения. А красивый выбор требует большей смелости и свободы, чем выбор с позиции морали. Но это ни в коем случае конечно же не значит, что так должны поступать все!
Luna85 писал(а):
Лучше наоборот надо сделать так, чтоб тебя зауважали за желание жить, за стремление к лучшей новой жизни?

А важно за что именно уважают? Думаю, Лу будет уважать Уилла вечно. Он навсегда останется в ее сердце, при этом совсем не исключено, что она полюбит другого человека и будет счастлива с ним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 00:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 16 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне очень очень понравился фильм. Да если начать копаться то и брови такие брови, и игра не везде супер, и вопросов по сюжету возникает тьма.
Но я при просмотре отключилась и просто наслаждалась этой историей. Рыдала - честно признаюсь.
Пчелиные колготы -на самом же деле идеальный подарок!:)
Вообщем 5 :pinkglas:
Единственное что расстроило - ну люблю я хеппи энд и мне его так не хватило. Жаль что ей пришлось его отпустить, а он был настолько эгоистичен что выбрал именно этот путь.

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм дает понять, насколько просто полюбить человека за его внутренний мир, а не за физическую привлекательность. Лу было ИНТЕРЕСНО с Уиллом, он открыл в ней любовь к серьезным фильмам с субтитрами, к книгам, к классической музыке. С Уиллом можно было ПОГОВОРИТЬ не только о текущих делах, а и о высоком, так сказать. Он расширил ее круг интересов, вселил уверенность в себе, повысил самооценку. Можно любить и без секса хотя с ним, конечно, лучше
Мне не понравилось, что в фильме упустили причину, почему Лу стала такой инертной, просто показали ее чуть эксцентричной, простой, неглубокой девушкой, не объяснив причин, почему она такая, а это важно.
Книжный спойлер
Лу стала жертвой группового изнасилования в подростковом возрасте. Причем она считала себя чуть ли не виноватой в этом, мол, сама напросилась. Засидевшись вечером в компании подвыпивших парней в парке того самого замка, оставшись с ними наедине, подруги куда-то свалили, так вот встряла. После этого она замкнулась в себе, переключилась на этот дурацкий стиль в одежде, чтобы отвлекать внимание людей от своей личности на внешний вид

Мне очень понравилось, как в фильме показали стиль Лу, каким бы дурацким он не был -super- Особенно полка с обувью в ее комнате - изюминка и украшение -super- Вообще много красивых интерьеров и пейзажей, очень красивый фон.
Меня не раздражали брови героини crazy А вот актер показался мне слишком смазливым, с бородой ему было лучше.
Что касается решения Уилла: мне кажется, эвтаназия в его случае оправдана. И я рада, что у него были чудесные полгода вместе с Лу, которые помогли примириться с этим миром и уйти спокойно.
От меня четыре.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 10:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka,вот сколько важных моментов,а точнее ответов на все мои вопросы в книге,уже подумываю прочесть - glas-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 13:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7918
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 15 дней
Откуда: ТАМ-СЯМ
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 971
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, обязательно читайте!
фильм мне не особо понравился, хотя от книги я в диком восторге bravo

снято красиво, все выглядят ярко и сочно , но мне не хватило глубины.
так много вырезали, актриса не показала и 10% переживаний Лу ,слишком много недосказанного
как бы мне не было жаль, я абсолютно понимаю Уилла, и финал как по мне получился очень логичным...

фильм на 3-ку, из категории посмотрел и забыл, пересматривать я его точно никогда не буду, а вот книгу однозначно перечитаю еще не раз yesss

_______________________________
осим хаим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 14:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,есть еще продолжение - "После тебя"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016 14:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka,anuki,ну все,точно теперь буду искать книжку!А в мобильном приложении не смогла найти((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 01:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 4-
Отзыв писала после просмотра в кино в этом году и честно пересматривать не хочется. Не из тех он фильмов, которые смогли приковать к себе :dntknow:

Не плакала вообще...по-моему легковесно и поверхностно...хотя мои аплодисменты стилисту главной героини! bravo И виды конечно потрясающие - эстетическое удовольствие повлияло на оценку -D Брови главной героини это полный восторг ha-ha ( живут активной отдельной жизнью)
А вот сюжета как такового и нет - просто прямая.
Вот такая я не романтичная особа оказывается )))))

Вот его понимаю...Уилла...и хотя я не совершила бы самоубийство, но с его решением согласна. Потому как видеть рядом с собой молодую, полную сил женщину и не мочь дать ей ни близости, ни детей это...вобщем я думаю, что он сделал правильно...слишком большой риск увидеть ситуацию как с его бывшей...потому как это годы вместе...не один, не 2...не 5...и какой бы сильной не была любовь и внутренний долг , жизнь это жизнь....и ей пришлось бы положить ее на алтарь ухода за ним...это почти то же, как она жила в своей семье...вечно всем должна и обязана, но ведь он учил ее другому...
Тяжелый выбор...и мне жаль, что фильму не хватило надрывности, внутренней борьбы...наверное в книге это есть (не читала) но вот в фильме - не увидела...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 08:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
видеть рядом с собой молодую, полную сил женщину и не мочь дать ей ни близости, ни детей это

Они с сестрой обсуждали момент близости, что просто надо сверху, все рабочее
- glas-
NaStoyka писал(а):
фильму не хватило надрывности, внутренней борьбы

Очень точно подмечено! yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 21:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 15 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поначалу было непривычно видеть Дэйенерис в виде смешливой простушки. Где же драконы, где завоевания новых земель. :witch:
В этом фильме актриса совершенно в другом амплуа, и даже не знаю, какая роль ей идет больше. В Игре Престолов она так не шевелила бровями. -/no/- А тут, что с ней случилось. И располнела так. Или, может, в лифе, простых лохмотьях, а затем и в строгих нарядах она казалась худее. Да еще и это платье красное, оно сделало ее еще толще. При симпатичных формах, актриса в нем выглядела как баба с самовара. И остальные наряды выглядели нелепо и только прятали ее фигуру. Хотя порадовали яркие цвета юбочек, думаю тоже надо сделать гардероб более веселым -super- -D
Что касается сюжета, то все ждала каких-то проявлений чувств главных героев. Но романтической истории не получилось. Все очень прозаично и цинично. Причем это касается всех, начиная от бывшей подружки ггероя и заканчивая самой девочки-припевочкой. Только сестра ггероини сыграла важную роль и проявила хоть какое-то участие к человеку.
Эмоций от просмотра ноль. Есть более интересные и стоящие фильмы о любви. И о тяжело больных людях тоже есть фильмы намного лучше.
За режиссерскую работу и операторскую хотела поставить 4, так как в целом фильм было приятно смотреть, понравилась визуальная картинка. Но наполнение, нет, за такую плоскую историю оценка 2.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: