Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 10:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
5 32%  32%  [ 12 ]
4 42%  42%  [ 16 ]
3 24%  24%  [ 9 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016 12:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 22:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anutka писал(а):
И о тяжело больных людях тоже есть фильмы намного лучше.

Для меня 1+1 - эталон -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 22:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka,вот, о нем я и хотела написать. -super-

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 23:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 25 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 5. Фильм меня тронул. Я утонула в жизнерадостности Лу, ее мимика, эти брови, которые бросаются в глаза, но меня они не раздражали. Она уникальна, в чем-то безбашенная, непосредственная, ее нелепые наряды, ее целеустремленность. Да может это было и эгоизмом - спасти Уила от самого себя, но почему бы и нет? Может ей не хватило всего немного... Когда она вбежала в его комнату и сказала что украдет - я действительно этого и ожидала. Даже грустная концовка меня не оттолкнула от фильма - хотя я сторонник хеппиэндов. Колготы - пчелки, о! Они потрясающие!
Луиза шокировала своим образом в красном платье, это преображение было настолько сильно, как будто из "гадкого" утенка стала прекрасным лебедем, ах какая у нее красивая шея! Красное платье подчеркнуло ее красоту со всех сторон. В голубом она была нежна. Но ее образ это быть другой - не такой как все. Я думала что на отдыхе они хоть как-то попытаются его реабелитировать и хоть немного это поможет, ведь те же дельфины - целители и эти ресурсы до конца не изведаны. Бабла то у него хватает, но вот стремление жить иссякло, если не буду жить как раньше - не буду жить вообще, меня это коробит. Очень много людей добиваются успехов и радуются жизни, не имеющие рук, ног. Не знаю как бы я поступила в этой ситуации. Уйти из жизни мне кажется он мог в любой момент и, например, попробовать отношения с Луизой продолжить мог бы, ведь она тоже ему нравилась.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 23:20 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
NaStoyka писал(а):
Anutka писал(а):
И о тяжело больных людях тоже есть фильмы намного лучше.

Для меня 1+1 - эталон -super-


И для меня! -super- . Поэтому к фильму я отнеслась настороженно.

Мне, как и большинству не понравилась главная героиня, она весь фильм гримасничала B-(
От нее после роль в "Игре Престолов" ожидала большей глубины чувств не бровями, а взглядом. Сам по себе персонаж очень живой и милый, но это было переиграно ehh
-Маришка- писал(а):
Колготы - пчелки, о! Они потрясающие!

И мне они очень понравились, у меня тоже такие были ))))) ))))) )))))

Фильм не плох на один раз, но не более.
3-ка ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 10:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Легкий фильм на серьезную тему. Наверное, благодаря этой легкости, не до конца будет и понятен выбор гг. Я постаралась себя оградить от философских размышлений на тему правильно или не правильно, даже не так... имеет ли человек право, вот решать, когда должна закончится его жизнь. Я смотрела этот фильм, как фильм, простите за тавтологию.
Я буду не единственной, я так думаю, кто отметит наряды и брови Эмилии Кларк -D Это самое то, что мне запомнилось из фильма, уже некоторое время спустя, после просмотра.
Я, по-своему, рада за героиню, что ей повезло с этой работой, что в её жизни появился человек, которого она полюбила и, что, вообще, она испытала такое чувство. Ведь всё, чем она жила до этого был некий суррогат, шаблон правильной жизни. Эти события встряхнули её, как шарик с искусственным снегом, и он еще долго оседал, принося ей радость. Поездка в Париж - приятное завершение этих феерических событий в её жизни. Ей всегда будет к чему вернутся в своих воспоминаниях. Это приятное послевкусие, которое оставляет за собой последняя картина фильма. dreams

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 12:30 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 20 дней
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вечер с героями фильма "До встречи с тобой" напомнил мне о том, что все-таки я - женщина... Самая обычная, заурядная, сентиментальная до безобразия и до сих пор, как ребенок, живущая надеждой на хэппи-энд... ладно, что уж там скрывать - надеждой на чудо... Полфильма с лица у меня не сходила улыбка, как у сумасшедшей, а полфильма проревела...
Хоть мне и не хватило каких-то проявлений романтической любви (я не уловила, когда для Лу это все перестало быть просто работой или чувством ответственности за сохранение жизни Уилла), но даже при этом волна любви, исходившая от нее, от родителей Уилла, накрыла меня. Наверное, это действительно ее наивысшее проявление - суметь отпустить любимого человека...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 17:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня это тот случай, когда книга намного лучше фильма. В фильме все события развиваются просто молниеностно, понятное дело, что все впихнуть в 2 часа фильма нереально. Если бы я не читала книгу, то фильм для меня был бы намного интереснее. Трагический случай с Уиллом и 2 года борьбы, но все таки он сдался и даже любовь к Кларк не смогла его переубедить жить. Я не знаю как бы я поступила на ее месте, приехала бы попрощаться или нет, а потом жить с этим грузом, что не смогла все таки переубедить любимого человека жить. Кларк молодец, она смогла отпустить Уилла и жить дальше. От меня 4.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 00:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идут титры, а я все надеюсь на чудо... Красавчик Финник из Голодных игр просто умничка. Фильм стал рядом на одну полочку с горячо любимыми P. S. Я люблю тебя и Куда приводят мечты. Мне всего хватило по жанру, слез в два ручья также.
5.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 00:15 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Невероятное кино, такое доброе, спокойное, можно сказать уютное, но достало до самых глубин.
Я очарована всем:
- игрой актеров - даже неповторимая мимика Лу не раздражала, Лу, вообще, такой яркий, нереальный персонаж :ah:
- музыкальным сопровождением, очень душевно и точно передающим все происходящее
- сюжетом,
- видами и пейзажами, очень красивый замок, а гроза на отдыхе -sluny-
- полосатыми колготками "пчелками" ha-ha
Фильм заставил плакать, но не оставил после себя горечи. Уилл сделал свой выбор и смог убедить Лу отпустить его и начать новую, счастливую жизнь. Как и многие ждала счастливого конца и чуда выздоровления, хотя не скрою, это испортило бы весь фильм.
Спасибо огромное что предложили к просмотру. -flo-

-P.S.- С "1+1" даже не буду сравнивать, я его еле до донца досмотрела, вообще мимо меня ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016 14:44 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я очень прониклась фильмом.
И бровями тоже. ha-ha Брови Лу жили своей жизнью и это только добавляло шарма ее образу.
Я не хочу сранивать фильм с фильмом "1+1". посыл совершенно разный.
И я понимаю почему Уилл решил уйти. Не только потому что жизнь не способна была дарить радости. А еще и потому, что жизнь становилась мучением и чем дальше, тем больше. Все эти воспаления легки и просто постоянные боли. Вероятно он прав - он не хотел мучатся сам и мучить родных. Это его выбор.
Я не знаю как бы поступила на его месте. Это очень сложно. но и осуждать не готова.
-P.S.- Спасибо тем, кто прочитав книгу помог разобраться с некоторыми моментами.
Моя оценка "5". Фильм для меня был ко времени и смог тронуть.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016 20:33 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня фильм был разделен на 2 части, и всю первую половину я была уверена что фильм едва дотягивает до 3х баллов. В первую очередь бросалось несоответствие показанного с действительностью: мне не хватило тех правдивых моментов, которые описали бы всю трагичность положения главного героя. Как его перекладывают, как его переодевают?.. Я понимаю что формат фильма, возможно, не позволял такое показывать, но всё таки мне этого не хватило.
Главная героиня. Бегающие по лбу брови, смешные туфли и сама она - глупенькая забавная девочка. Никогда не понимала таких людей - мне всегда казалось что они на чём-то сидят crazy . В общем, типажу актриса соответствовала, на однообразность мимики всё-таки напрягала, и когда её брови ползли вверх, собирая всё на своем пути, мои тоже куда-то уползали.. Кривилась я, в общем.. Для меня это перебор :vaco:
Главный герой. Неплохо сыграно, где-то для меня тоже было слишком по передаче эмоций, но в общем игра мне понравилась.
Родители ужасные.. как с фильма кошмаров просто, смесь англичан с инопланетянами -D

Ну, в общем-то всё описание 1ой половины фильма. А потом была замечательная сцена на берегу океана, которой я прониклась. Почувствовала весь здоровый эгоизм Лу, когда хочется чтобы человек от тебя не уходил не смотря ни на что... наконец то услышала от Уилла те слова, которые и у меня крутились в голове - как ему тяжело все это переживать... Вот за полноту финальной сцены (а для меня именно она была завершающим финалом, все остальное уже "досматривалось" на автопилоте) я ставлю 4.
Если рассматривать проблему, затрагиваемую в фильме, глубже, то я скорее ЗА эвтаназию, чем против.
А еще лучше смотреть по сторонам, когда выходишь на дорогу.

-- 12 ноя 2016 19:39 --

-P.S.- Понравилась сцена бритья, интимнее чем поцелуй получилось)

-- 12 ноя 2016 19:50 --

patria_ писал(а):
Все эти воспаления легки и просто постоянные боли. Вероятно он прав - он не хотел мучатся сам и мучить родных. Это его выбор.

Да, этот выбор был разумным. :dntknow: Учитывая то что он так часто болел и любая инфекция могла свести его в могилу - это только придало ему уверенности в правильности решения. Он решил уйти из жизни на высокой ноте.

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 17 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Может, если бы не книга, прочитанная до просмотра фильма, то мне понравилось больше. Но многое убрали, превратив фильм в подобие сказки, убрав повседневные проблемы героев, которые делали их больше похожими на людей. Да, есть трагедия, да, вроде расписана, но как-то все .. не по-настоящему, что-ли..
И брови.. были бы они не такие выразительные - было бы лучше ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 14:00 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм можно было бы назвать: "Брови. До встречи с вами" ha-ha2

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 14:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 17 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
Фильм можно было бы назвать: "Брови. До встречи с вами" ha-ha2

ha-ha2 они и так у нее подвижные и постоянно привлекают внимание, а тут еще и ТАКИЕ!! ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: До встречи с тобой
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 15:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka13 писал(а):
убрав повседневные проблемы героев, которые делали их больше похожими на людей.
класс )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: