Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 68%  68%  [ 13 ]
4 26%  26%  [ 5 ]
3 5%  5%  [ 1 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017 13:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017 23:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень красивая лирическая драма, напоминающая о том как важны родственные связи, а также о том, что даже родные братья могут быть абсолютно разными, совершать кардинально противоположные поступки.
Приглянулась мне еще и потому, что не так давно я читала книгу с подобным сюжетом. Подобным в том смысле, что девушка возвращалась в Африку, где она и выросла, чтобы разгадать старую семейную тайну. А этот фильм стал для меня еще и своеобразной иллюстрацией той книги. Хоть и страна другая, и на плантации выращивали не какао, а кофе. Но вот больница была, и занимала в сюжете не малое место, да и атмосфера последних дней колониализма похожая.
Меня всегда привлекали истории о запретной любви, ведь интересно насколько сильным было чувство, которое заставило их пойти на это. Данная история осложнена не только наличием мужа у Бисилы, такая связь является своеобразным табу для местных, а из-за политической ситуации становится и вовсе неприемлемой.
Понравилось смешение прошлого и настоящего в фильме. Признаюсь, что события из прошлого увлекали намного больше, а вот часть сюжетных ходов в настоящем времени я предугадала (секс на пляже с черепахами -D , допустила связь между Нико и семьей Кларенс). Судьба персонажа Хулии меня интриговала весь фильм, но это, скорее, по моей вине - при первом знакомстве я толком не поняла кто это, поэтому долго ждала, что она в итоге окажется замужем за одним из братьев. )))))
Думаю, что в планы создателей не входило критиковать или оправдывать испанский колониализм - так как сложность отношений ограничилась несколькими сценами, их обоюдная жестокость позволяет засчитать сторонам боевую ничью. Правда портрет нынешней Гвинее пострашнее, чем в те времена, кажется что все там говорит: "Вы подали нам дурной пример. Посмотрите, что в итоге вышло"
Антураж и атмосфера плантации переданы замечательно, иногда кажется, что это реальное место.
Очень понравилась актерская игра Марио Касаса - по моему он шикарно передал характер своего персонажа. Поразила внешность актрисы Берты Васкес, потрясающе красивая девушка. С удивлением узнала, что она наполовину украинка. А отец - эфиоп, что и объясняет такую замечательную внешность. Сыграла она тоже весьма достойно.
В общем, фильм меня очаровал, тронул и "прослезил". Однозначно буду рекомендовать к просмотру.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 11:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень сильный как по мне фильм!
Политический контекст и любовные линии в фильме так переплелись,что одно без другого уже и немыслимо!
Так же отмечу переплетение прошлого и настоящего и меня манило больше прошлое!
Расследование Кларенс меня вообще не захватило!
Я бы вырезала это из фильма вовсе,самое важное было только то,что в конце рассказала потом пожилая Бисилия!
Я так же аплодирую стоя Марио Какас-сыграно было очень правдоподобно!!!
После "Три метра над уровнем моря" я думала он безнадежный подросток,герой-любовник и не больше,но роль Киллиана развеяла этот миф!
В этой картине он повзрослевший,любящий,нежный,трогательный,надежный и даже скромный!
И так же Берта Васкес была очень органична и естественна в своей роли!
Очень удачный подбор актеров!
Фильм пропитан такими противоречивыми чувствами как любовь и ненависть,страсть и месть,чувство долга и страх...
Я его обязательно еще раз пересмотрю!
Всё на высшем уровне bravo !
Только 5!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017 23:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такая трогательная мелодрама, заставляющая пускать слезу. В своем жанре фильм хорош.
Начало показалось затянутым, а длительность в 3 часа немного пугала. Не скажу, что время пролетело незаметно, но тем не менее были подробно раскрыты многие моменты и детали.
Интересно было наблюдать за тем сложным для обеих сторон временем. Каждый раз говорю себе после просмотра фильмов с исторической подоплекой - хорошо, что я родилась сегодня, а не тогда.
Очень жаль, что возлюбленные все же не воссоединились, хотя по идее могли :dntknow: Если действительно была такая страсть, то спустя некоторое время все могло быть возможным. Тем более, что братья не теряли связь и высылали деньги. Но увы, любовь осталась в прошлом. Остались лишь фото и воспоминания... От меня 4.
-P.S.- Я вот что-то в конце подзапуталась. Бесила утонула? Или как это понимать?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 15:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жизнь на две семьи. Там в снежных горах благочестивая жена, которая чин по чину рожает наследника/цу и тут в жаркой стране, среди пальм, которой только и остается, что память. Для женщин тоже свойственно делить свою постель не с одним мужчиной, но это, зачастую, не по её желанию. Как романтично брак для тела и брак для души. Бесправность выбора, тяжело воспринимать как это, не испытав даже толики степени тех лишений.
Умирающий брат на той же постели, что и отец и как разнятся чувства при этих сценах. Полностью родственные узы не перечеркнуть... Они, по крайней мере не смогли.
Сильный фильм. Я думала будут приведены примеры о более тяжелых фильмах о рабстве, но тут все в отзывах были тронуты историей любви, в прочем, как и я.

Dondurma писал(а):
Признаюсь, что события из прошлого увлекали намного больше
Lyosya писал(а):
Так же отмечу переплетение прошлого и настоящего и меня манило больше прошлое!
Не буду единственной и присоединюсь. прошлое было показано более подробно, тем и увлекло.
Dondurma писал(а):
Судьба персонажа Хулии меня интриговала весь фильм, но это, скорее, по моей вине - при первом знакомстве я толком не поняла кто это, поэтому долго ждала, что она в итоге окажется замужем за одним из братьев.
Особенно когда её показали на похоронах, я пол фильма ждала, кого же из братьев она осчастливит браком. Но вышло всё совсем по другому, интересный поворот сюжета. Но она оставалась близким человеком для этой семьи всю свою жизнь.
Jane писал(а):
Очень жаль, что возлюбленные все же не воссоединились, хотя по идее могли
Мои мысли уже свили свой исход событий, но я так понимаю, когда они смогли воссоединится у Киллиана уже появилась новая семья :dntknow:
Jane писал(а):
Я вот что-то в конце подзапуталась. Бесила утонула?
Она ушла за своим сердцем, после того как узнала, что он отправился в мир иной.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 15:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Она ушла за своим сердцем, после того как узнала, что он отправился в мир иной.
Ты так это написала, что я себя аж неловко чувствую -D Я наверно не настолько влюбленный романтик по жизни crazy Самоубийство в таком то возрасте, еще и из-за мужика... Серьезно?? _whot_ А то, что он всю жизнь прожил прот*ахал с другой барышней, завел детей - это ничего, с этим можно было жить ha-ha В общем я за здравый благорозумный подход к жизни.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 15:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane,Она к своему второму браку относилась с большим трепетом, чем он, я так думаю. Он посмел себе завести семью, а она так и осталась с детьми. Хотя, на старости лет, сломленный Альцгеймером именно воспоминания о жизни на острове были для него самыми навязчивыми.
Jane писал(а):
Ты так это написала, что я себя аж неловко чувствую Я наверно не настолько влюбленный романтик по жизни
Я сама себя не узнаю, это Маленькие женщины искоренили во мне цинизм ha-ha2

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 15:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Он посмел себе завести семью, а она так и осталась с детьми

Она бы и при желании не смогла бы иметь нового мужа. После всего что случилось, она сама стала табу - неприкасаемой для местных.
А то что утопилась - ну может это как-то объясняется их обычаями.

В его браке не вижу ничего такого ужасного - жизнь должна продолжаться, даже если из неё уходят любимые. Плюс практические соображения - такому дому как у них всегда нужна хозяйка. ИМХО

На счет воссоединиться - Гвинея примерно до середины 80-х была под властью просоветских товарищей, хоть известно, что из страны массово бежали, но я не думаю, что просто купил билет на самолет\корабль и помахал ручкой. Подозреваю, что эмигрировать было гораздо сложнее. Имея двух детей, она могла не решиться на такой риск.
Хотя, Хулия говорила, что Фернандо ненамного старше Кларенс (хотя это тоже растяжимое понятие), а кузины показались мне близкими друг другу, что указывает на небольшую разницу в возрасте. Т.е. недолго страдал товарищ по оставленной возлюбленной. Оправдываю его тем, что он же не ясновидящий, не мог знать сколько все это продлится, и считал Бисилу потерянной навсегда.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 09:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какие-то непонятки со временем: сыновьям Бесилы в 2003 дожно быть за сорок старшему, около сорока младшему. Они явно моложе. Младший вообще выглядит студентом, и моложе Кларенс, хотя должен быть старше. Странно как-то :dntknow:
Сюжет довольно увлекательный, хотя и не слишком насыщенный. Местами некоторые второстепенные сюжетные линии казались оборванными, некоторые герои, например Каталина, сестра, вообще бессмысленными - она там только для того, чтобы был повод Килиану в определенный момент вернуться в Испанию. Нераскрытая сцена столкновения Кларенс с какой-то бабой перед ночным клубом тоже неясна. Как Хакобо покинул Гвинею без вещей и паспорта? :dntknow:
Но в общем интересно. Обстановка очень колоритная, природа потрясающая. Интересно показали местных жителей, спасибо, что не выставили их дикарями, приличные люди со своими обычаями. Насчет любовной линии - я не особо прониклась. Да, это любовь с первого взгляда, но в её силе приходится сомневаться, по крайней мере со стороны Килиана. Он сделал многое, но значит недостаточно, раз они не смогли прожить основную часть жизни вместе. И его вторая семья - не сказать, чтоб предательство, но все же умаляет силу любви всей его жизни.
Главные герои хороши, Килиан - настоящий мужчина, пусть и со своими недостатками. Мне понравилось, как он внешне менялся с возрастом, постарались гримеры. Бисила - просто нереальная красавица, глаз не оторвать! Интересный факт про то, что она наполовину украинка, это же надо :-)
Понравились и второстепенные герои. Хакобо хоть и сволочь, но не безнадежен. Я думаю, у него получилось начать жизнь сначала в Испании. Хулия просто умница, не стала тратить время на этого поганца, вышла замуж и была счастлива, чтоб там Хакобо не утверждал. Жаль ее мужа :-(
Мне была интересна и современная линия, особенно отношения Кларенс и Энико, сцена на пляже с водопадом впечатляющая ()()()()
У фильма серьезный недостаток - продолжительность. За это и за некоторые сюжетные непонятки снижаю балл и ставлю четыре.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
некоторые герои, например Каталина, сестра, вообще бессмысленными - она там только для того, чтобы был повод Килиану в определенный момент вернуться в Испанию.
Я думаю, Каталина была не сестрой, иначе бы вернулись в Испанию оба брата, а невестой Киллиана.
Fyshe4ka писал(а):
Нераскрытая сцена столкновения Кларенс с какой-то бабой перед ночным клубом тоже неясна.
Мне кажется это была та певичка из бара, которая увлеклась Киллианом и так и не простила ему то, что он, в свою очередь, не увлекся ею.
Fyshe4ka писал(а):
Как Хакобо покинул Гвинею без вещей и паспорта?
Для этого есть посольства :dntknow:
Fyshe4ka писал(а):
Какие-то непонятки со временем: сыновьям Бесилы в 2003 дожно быть за сорок старшему, около сорока младшему. Они явно моложе. Младший вообще выглядит студентом, и моложе Кларенс, хотя должен быть старше. Странно как-то
Вот над этим сейчас серьезно задумалась...

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 10:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
сыновьям Бесилы в 2003

Я вот тоже сначала подумала, что все дюже молодые. А потом почему-то из головы вылетело какой там год на дворе. - glas- Но да, временной дисбаланс налицо.

Shapka писал(а):
Мне кажется это была та певичка из бара, которая увлеклась Киллианом и так и не простила ему то, что он, в свою очередь, не увлекся ею.

Даже не думала о таком варианте. Возможно, что и так. Сначала меня смутило, что она вроде как уважаемый человек в городе, а учитывая её прежнюю деятельность... Но потом решила, что это компенсируется кое-чем другим.
Я, честно говоря, полагала, что эта женщина вообще к истории не имеет особого отношения, и её ввели просто чтобы запутать нас. - glas-
Так что большое спасибо за подброшенную мысль -flo-

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 13:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka,у меня тоже мелькнула мысль за певичку из бара.
По-моему, Каталина все же была сестрой. Она жила с матерью Килиана, и было упомянуто, что у нее (у матери) было время свыкнуться с мыслью о предстоящей смертью Каталины, пока та болела. А Хакобо просто может не хотел ехать, а Килиан именно поехал поддержать мать.
Короче, навертели, все невнятно :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 12:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 18 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень понравился. Все сцены "законченные", нет каких-то непонятных "обрывов", все лаконично. Хотя сюжетных линий было не сколько.

-P.S.- Мне тоже не совсем понятно зачем она ушла в море :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017 13:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
прекрасная история любви, которая прошла все преграды и расстояния...любовь которая живет в сердце до самой смерти. Очень жаль что за столько лет у них не получилось еще раз встретится и быть рядом, но там наверху они всегда будут рядом. Я очень довольно просмотром фильма, несмотря на больше количество сцен с сексом. За историю любви 5 баллов -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пальмы в снегу (2015)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 09:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Сначала меня смутило, что она вроде как уважаемый человек в городе, а учитывая её прежнюю деятельность...
Вот чем к власти дорваться можно ha-ha2
Fyshe4ka писал(а):
По-моему, Каталина все же была сестрой. Она жила с матерью Килиана,
Ты меня не переубедишь -uu- Когда парни впервые уходили из дому Каталина прощалась только с Киллианом и подарила ему дневник, в котором он описывал свои ощущения, как письма к ней. От Хакобо небыло никаго рвения к сестре, значит она ему никто :dntknow: А то, что они жизи вместе, может была даже не невестой, а уже Женой.
Fyshe4ka писал(а):
А Хакобо просто может не хотел ехать, а Килиан именно поехал поддержать мать.
Ну, как минимум один из них должен был остаться на плантации. Но это не отменяет моих прошлых доводов.
Alenka_1884 писал(а):
несмотря на больше количество сцен с сексом.
Еле успела выключить в самом начале, села то не сама смотреть фильм о_О

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: