Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 35%  35%  [ 6 ]
4 29%  29%  [ 5 ]
3 29%  29%  [ 5 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прибытие
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 11:12 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооружённые силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
Трейлер
Интересные факты о фильмы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 19:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я смотрела "Прибытие" раньше поэтому уже могу писать отзыв. Моя оценка - 4. Сам фильм достаточно интересный, но вот конец мне не понравился, я ожидала интересной развязки, но так ее и не увидела. Я так и не поняла, для чего это все было нужно - столько затрачено усилий на отправку пришельцев, расшифровку их языка, передачу сакральных знаний. И что в итоге? Героиня получила знания, но как она их применяет на практике не понятно. Какую это пользу принесло людям? Ведь даже свою дочь она не смогла спасти... Она смогла увидеть свое будущее, но исправить его она не смогла. Было очень много трогательных моментов, но смысл я так до конца и не поняла. Сложить пазл у меня не получилось...

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 20:42 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
До появления их из тумана у меня было такое сладкое будоражащее предчувствие шикарного кино о НЛО. Но потом все спшикнулось и с дулось. И осталась обожаемая Эми Адамс и на первый план вышла линия ее жизни, ее семьи и трагедии с дочкой. И потом уже в конце я решила, что фильм не об ином разуме,а об умении ценить то, что имеешь - любовь, ребенка, слова, речь, свой мир.
Поставила 4. Но фильм очень тоскливый, через чур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 08:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1779
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 17 дней

Очки репутации: 80
Повысить репутациюПонизить репутацию
какой шикарный фильм
сколько смысла!!
"Язык — это основа цивилизации, клей соединяющий людей друг с другом. Это первое оружие в момент конфликта."
пришельцы передали свое главное оружие -язык.
"Язык на котором ты говоришь определяет то, как ты думаешь, и влияет на твой взгляд на вещи."
Поэтому -поняв язык ,Луиза смогла по другому увидеть время -не линейное -а цикличное.
Цитата:
Письменность гептаподов напоминает круги. Луиза Бэнкс отмечает, что пришельцы используют нелинейную орфографию, то есть их письменность не предполагает последовательного составления предложения из слов, а слов — из звуков и букв. Логограмма — основная единица их языка — выражает законченную мысль. Поэтому так трудно понять их язык людям, привыкшим собирать свои мысли из отдельных слов.

Ключик к пониманию роли кругов и циклов в фильме — это разговор Луизы и её дочери Анны. Мама объясняет, что имя девочки — это палиндром. С какой стороны его ни читай, всегда будет одно и то же. Как и имя дочери, время для Луизы обретает два направления — назад и вперёд.

Гипотеза лингвистической относительности Сэпира-Уорфа.(я студентка филолог)))Язык определяет сознание.носители разных языков по разному воспринимают действительность.чем больше языков знаешь-тем шире твоя картина мира.Расширяется сознание.Поэтому в этом фильме китайцы воспринимают фразу "предложить "оружие буквально.А Луиза догадывается ,что это может быть и орудие.она ставит научный подход выше бытовой логики.Глубокое погружение в язык гептаподов дает луизе возможность понять время .Используя будущее-вернее знания -Луиза меняет прошлое. Время циклично-и смерти нет.Для нас смерть — это точка, финал, за которой ничего нет. У гептаподов иной концепт смерти: это не точка на отрезке, а процесс, стадия временного цикла.
У Луизы в будущем рождается дочь.Луиза не приобретает возможность двигаться по будущему как супер герой-она видит будущее по другому.У нее и гептаподов всегда настоящее.В фильме время тоже цикличное-в самом начале показывают будующее))Когда началась история с гептаподами-у Луизы еще не было дочери.И даже зная будующее, Луиза всеравно рожает этого ребенка. "Хоть я и знаю историю и ее финал, я принимаю ее. И я радуюсь каждому моменту."
Такое видение времени-это совершенно другой уровень сознания -super- "– Если бы ты мог видеть свою жизнь от начала и до конца, ты бы стал что-то менять?
– Возможно, я бы чаще говорил любимым людям, что я чувствую."
Цитата:
С помощью нового понимания времени Луизе удаётся поговорить с генералом Чаном, который представляет наибольшую опасность для миссии гептаподов на Земле. В фильме это показано как видение, флэшбэк (только не в прошлое, а в будущее). Генерал Чан из будущего рассказывает Луизе детали их разговора, который должен состояться через несколько минут. В частности, сообщает свой номер телефона и передаёт Луизе последние слова своей покойной жены. Луиза в настоящем использует эти сведения из будущего, чтобы совершить звонок и убедить генерала не открывать огонь.

В фильме реплика Луизы на китайском языке остаётся без перевода. Последние слова жены генерала Чана в переводе звучат так: «Война приносит не победителей, а вдов».

Интересно-ученые говорят ,что алгебра -язык вселенной. в фильме гептаподы абсолютно не понимают алгебру. на контакт выходит лингвист.
Я в восторге от фильма. Один из лучших фантастических фильмов -которые я видела.

-- 20 сен 2017 08:38 --

"Человек может делать то, что он желает, но не может желать что ему желать." Артур Шопенгауэр

-- 20 сен 2017 09:15 --

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.


Последний раз редактировалось ДашаD 23 сен 2017 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 12:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странно, фильм в целом неплохой, но не могу придумать, что написать о нем.
Я ждала классический научно-фантастический фильм и завязка казалось бы оправдывала все мои ожидания. Но это только казалось бы... Ведь к чему апеллируют фильмы жанра ski-fi? К мозгу и логике! А этот фильм, благодаря истории главной героини, взывает к эмоциям и чувствам. Её история в итоге оказалась единственной полностью развитой и законченной линией фильма. А ведь вовсе не этого ждешь от фильма про пришельцев. Посыл "в объединении наша сила" интересный, конечно, но слишком уж часто его мусолили + в реалиях перенаселения и борьбы за ресурсы, немного наивный.
Для меня осталось непонятным зачем вообще прилетали эти инопланетяне. Чтобы одна женщина начала видеть будущее по другому? Нам ведь нигде не дают понять, что она не единственная такая. Кроме того, инопланетяне говорят "Мы помогали человечеству 3 тысячи лет. Теперь нам нужна помощь человечества". Какая? И чем в итоге человечество им помогло?
Да, человечество показано не с лучшей стороны - импульсивное, легковнушаемое (кстати, чем дольше живу, тем больше понимаю, какое негативное влияние оказывают СМИ на людей. И это не только Аль-Джеазира, гораздо менее агрессивные экземпляры тоже способны пробудить в людях самое худшее), склонное к созданию хаоса вокруг себя в критических ситуациях, не брезгующее пользоваться этим хаосом. Грустно. ehh
А в конце фильма НЛО серьезно растворились в воздухе или просто включили режим "инвизибл"? -D
Об актерах. Сразу скажу, что смотреть второй фильм подряд с одной и той же актрисой мне было тяжело. А Джереми Реннер проходил весь фильм почти с одинаковым выражением лица - glas- А может я так придираюсь, потому что персонажи остались мне безразличны.
Фильм неплохой, но это не фантастика, а мелодрама на фоне фантастики.
Оценка 4.

ДашаD писал(а):
Поэтому в этом фильме китайцы воспринимают фразу "предложить "оружие буквально

Частично согласна, но там не только это. Я не удивлена, что именно Китай своеобразный антигерой. Борясь за статус сверхдержавы и расширяя свое влияние в регионе, они в последние годы очень агрессивны, совершают странные провокации, частенько отдающие инфантильностью. В общем, я хочу сказать, что китайцы услышали то, что хотели услышать, так как милитаризм там в большом почете.

-P.S.- Сама я не верю в положительный исход контакта с внеземной цивилизацией. Земляне и в рамках собственной планеты не могут наладить диалог между цивилизациями, их столкновения частенько приводят катастрофам. Что уже говорить о чем-то более глобальном.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 12:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1779
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 17 дней

Очки репутации: 80
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,они говорили -нам будет нужна помощь человечества через три тысячи лет

-- 20 сен 2017 12:50 --

есть эпизод*где показано,что луиза преподает язык гептаподов студентам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
ДашаD писал(а):
нам будет нужна помощь человечества через три тысячи лет

Да, сейчас посмотрела, действительно "in three thousand years", но все равно непонятно какая помощь. Но хорошо, что хоть инопланетяне верят, что человечество будет существовать через 3000 лет и будет способно помочь им, так как я - нет. -D Наврное поэтому я так и восприняла эту фразу.
Ну теперь понятно, что инопланетянами руководил отнюдь не альтруизм...

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 13:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1779
ЗЖФ-зависима: 6 лет 7 месяцев 17 дней

Очки репутации: 80
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,негодяи ha-ha1
через три тыщи лет и человечество может в корне измениться

фейк конечно же-но интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вторая неделя КиноКлуба, второй фильм с Эми Адамс, еще немного и я начну ее узнавать и произносить имя без подсмотра в википедию -D

Фильм смотрела раньше, в два нелегких подхода.
Для меня этот фильм слишком темный, мрачный и нетоороооплиииииивый. Мой мозг не настроен воспринимать "лингвистическую" фантастику -D эти идеи про время, про предложения, которые пишутся двумя руками с двух сторон, про инопланетян непоняных... не мое -/no/-

История семьи на фоне всего фильма хотя бы выделяется понятностью :-( но история очень уж грустная ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017 17:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
ДашаD писал(а):
негодяи

Ну а как по другому? Я-то думала, они к нам с чистой душой - помогали 3000 лет бескорыстно, теперь им нужно помочь, а люди такие гады не понимают ничего и взрывы устраивают. А они оказывается знать нас не хотели, пока петух не клюнул, теперь прилетели и говорят: "Берите это, но извольте помочь через 3000 лет". Действительно non-zero sum game. -D

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017 20:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 27 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Опять Эми Адамс. Нравится она мне, хорошая актриса, такая разная. Здесь она простоватая, местами милая, но далеко не роковая женщина, как в Под покровом ночи.
Фильм слишком монотонный, но развязка все спасает, она неожиданная и оригинальная, масштабная в своей задумке. Сама мысль научиться общаться, понимать инопланетный разум, поражает. Расшифровать знаки, понять, что означают эти странные чернильные кружочки - героиня, конечно, молодец. Она звезда команды, герой со своей физикой не взлетает, он лишь помогал ей.
Идея цикличности слов, предложений мне очень понравилась. Возможно, знание универсального языка,а вследствие - знание будущего, изменит взгляд людей на важные вещи, заставит оценивать свои поступки с большей ответственностью. Луиза изменила мир. Инопланетяне знали, видели, что она способна их понять, и поэтому выбрали её ключем к реализации своего плана. Мне он не кажется эгоистичным, ведь люди тоже выигрывают от знания, от наличия орудия, которое гептоподы им преподнели.
Развитие событий впечатляет - то, что казалось прошлым, оказалось будущим. Трудно представить, какие чувства испытывала Луиза, зная, что предстоит пережить смерть дочери, и все равно была согласна на страдания в будущем ради счастливых моментов материнства.
Понравилось воплощение инопланетян и их корабля, я правда все ждала от них подвоха и нападения. От музыки, тоже какой-то инопланетной, мурашки по коже.
Поставила пять, фильм интересный и оригинальный.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Опять Эми Адамс.
Ой, а я ее даже не узнала ))))) . В "Под покровом ночи" она совсем другая была.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017 22:02 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм не плохой - оригинальная идея, но, для меня, он был мрачным, вялотекущим и местами не понятным. Может я чего-то не увидела, но не понимаю как Луиза смогла расшифровать эти языковые цикличности :vaco: и каким образом они дали ей возможность увидеть будущее. Финал фильма хорош, но (опять это но) 12 инопланетных кораблей прилетевших на Землю и теряющих время на обучение людей волшебному искусству общения повлияли на жизнь одного лингвиста? А остальное человечество? Почему не намекнуть в финале что этот дар даст остальным?
-P.S.- Я в самом начале "Под покровом ночи" вообще думала что главную героиню Николь Кидман играла )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 11:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наша память избирательна, а общение с помощью воспоминаний уникально. Точно можно определить, что человек чувствует в момент передачи информации. Это же твои эмоции тут ни с чем не перепутаешь.
И тут я поняла, как ошибалась, ведь это не эмоции прошлого, а эмоции будущего. И каково это. Знать, что в будущем ты переживешь своего ребенка?
Все эти видения, сны, нелинейное время от полученных знаний...как будто живешь одновременно тогда и сейчас И тяжело понять где прошлое, а где будущее. Время и знания поистине страшное оружие.
Фильм очень понравился, оригинальный и очень глобальный по задумке. Впрочем как и все, касающиеся инопланетных цивилизаций. Музыкальное сопровождение давало эффект полного погружения на корабль. А изменение гравитации - крутой эффект, я оценила. По задумке фильм и должен быть темновато-клубящихся тонах, но напрягать зрение при просмотре было тяжеловато, так боялась что-то упустить.
-P.S.- Интересно, от чего умер Дровосек? Возможно инопланетяне тоже многим пожертвовали ради помощи нам. Хоть это и задумывалось как будущее вложение для себя.
Объясните мне, что именно она поняла? Почему её бросил муж?

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибытие
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017 15:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Интересно, от чего умер Дровосек? Возможно инопланетяне тоже многим пожертвовали ради помощи нам. Хоть это и задумывалось как будущее вложение для себя.
Объясните мне, что именно она поняла? Почему её бросил муж?
Как я поняла, он не умер. У них время проходит не линейно, как у людей, а циклично, по кругу. Второй инопланетянин тогда спокойно сказал, что он не погиб, а находится в стадии смерти. Т.е. это временное явление, а потом наступит следующая стадия. А по поводу мужа - он не смог понять и возможно простить, когда она все таки рассказала ему, что знала с самого начала, что их ребенок умрет, а он их бросит, но все равно выбрала этот путь.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: