Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 06:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Оцените фильм
5 50%  50%  [ 9 ]
4 17%  17%  [ 3 ]
3 17%  17%  [ 3 ]
2 17%  17%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 10:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Молодая ведьма Кики по достижении 13 лет должна прожить определённое время среди людей. Кики вместе со своим котом Зизи отправляется в город, где знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки. Работа знакомит Кики со множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 16:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я поставила 2. В первый раз выключила через пять минут. Потом досмотрела о_О -D не нравится анимэ. все медленно. и не поняла сюжета. Почему ведьмы должны улетать именно на год? почему ничему не учат перед этим? Это не объяснили. В общем меня не заинтересовала история. :dntknow:

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 20:09 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мультик явно не для меня: не люблю анимэ- огромные глаза и рты, резкие хаотичные движения, и все друг на друга похожи -D Мультфильм не заинтересовал. Очень долго все тянулось а потом резко закончилось на самом интересном. Так зрители и не узнали как прошел самый важный год в жизни маленькой ведьмы, научилась ли она колдовать и жить сообща с людьми, в чем она себя проявила и заговорил ли с ней ее кот.
В общем мне было не интересно, оценка 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018 22:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
При всей моей не любви к мультфильмам, мне понравилось. Он оказался таким добрым и душевным, со смешными моментами. Кот такой классный, с выразительной мимикой. Как это он только так влюбился, что бросил свою хозяйку. В общем я на какое-то время отрешилась от действительности и почувствовала себя маленькой девочкой. Жаль, что я не видела этот мультфильм в детстве, ставлю - 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018 06:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6110
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светланка
Детки: Сладкая булочка Кира
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я обожаю все мультики студии "Gibli" :pinkglas: они такие волшебные (правда некоторые детям явно будут непонятны), в том числе и ведьмина служба доставки. Мне они почему-то воспринимаются на уровне наших мультиков, только нарисованных в стиле аниме. Ну и конечно нужно учитывать что все-таки культура и традиции Японии отличаются от наших и поэтому некоторые моменты в поведении героев могут быть сначала немного неясны

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018 15:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
дивлюсь на море і сил додається... (с)

Ніколи не думала, що скажу це... Але цей мультик - дивовижний! ()()()()
І, в першу чергу, я хочу сказати величезне спасибі Наталі, яка нам його запропонувала. -flo-

Кікі - просто неймовірна дівчинка. Вона така чиста. Ніжиться у запаху трави і мріє про малинову сукню, яка відьмам зась. В неї безкрає серце, і чарівна душа... тільки шкода, каже Кікі, що її не видно. Так, дійсно шкода! Як і в житті. Вважаю цей мультик доволі дорослим. В ньому багато отого важливого, животрепетного, наболілого... Наприклад, її знайомство з Томбо, її критична та упереджена оцінка, трафаретне мислення. А пізніше висновок - люди не завжди такі, якими ми їх бачимо, адже... душу не видно, вона і сама це прекрасно знає.
І, звісно, цей момент, коли вона втрачає чари. Я спочатку (романтична моя душа ha-ha1 ) вирішила, що це через закоханність... Було так кумедно спостерігати, як вона сердиться на Томбо хто зна за шо... Я пам'ятаю свого першого хлопчика, який запропонував зустрічатися, а я йому відповіла: "ти що ідіот?" ha-ha2 Але потім до мене дійшло... У розмові з Томбо вона сказала, що літати - це не те, чим вона хотіла б займатися. що це лише робота, і це не приносить їй задоволення... Пізніше Урсула говорить їй дуже вагомі слова, про те, що відьомство - це теж такий дар, ніхто не знає, що йому дістанеться, його потрібно цінувати... Якщо не цінуєш - втрачаєш. До речі, картина Урсули була дивовижна... дивна але красива.

Сподобався милий і ненав"язливий гумор. Замінити іграшку на котика - було геніально. Дайте Зізі Оскара! Терміново! Або цей перл: "Художниця, яка знайшла іграшку, хоче, щоб я позувала їй для картини. - Гола?" ha-ha2

Звісно, коли тобі... кхм... дцать, то деякі моменти сприймаєш надто серйозно. Наприклад, коли вони тільки оселились у пекарні і котик пожалівся - "тут все у борошні", то я навіть у голос сказала: Тю, так підмети, використай свою мітлу за призначенням. -D Або треба було бачити моє лице, коли вітер кудись поніс гусей... crazy

Оцінка - 5.

-P.S.- Я б із задоволенням кожен божий день, кожен-кожен-кожен день до самої старості, харчувалася одними млинцями.
-P.S.- -P.S.- Велосипед-вертоліт - це щось таке безглузде, чесне слово. ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018 20:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
У розмові з Томбо вона сказала, що літати - це не те, чим вона хотіла б займатися. що це лише робота, і це не приносить їй задоволення...
О, теперь и я поняла, почему она потеряла свой дар, как-то сразу не додумалась из-за чего это случилось. Мультфильм оказался гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Теперь для меня пазлы сложились и я поняла его смысл.
IrisS писал(а):
Очень долго все тянулось а потом резко закончилось на самом интересном. Так зрители и не узнали как прошел самый важный год в жизни маленькой ведьмы, научилась ли она колдовать и жить сообща с людьми, в чем она себя проявила и заговорил ли с ней ее кот.
Ну почему же, когда идут титры все становится понятным. Кики нашла себя, она перестала метаться и сомневаться, она поняла, что хочет быть ведьмой. Ее дар вернулся к ней, она летает на метле, работает в службе доставки и в булочной, уже с удовольствием и лицо у нее повеселело. У нее развиваются отношения смальчиком - он построил свой велик с крыльями и они летают вместе. У котика родился ребенок, его маленькая копия, и они теперь все втроем летают на метле. Еще Кики больше не хочет быть девочкой и носить яркие платья и кому-то подражать, она осталась верна своему стилю. И теперь подражают ей - в городе маленькие девочки ходят в таких же черных платьях с красным бантом и маленькой метелкой. И финальный аккорд - это письмо родителям, где она пишет, что счастлива, у нее все хорошо, иногда бывает грустно, но ей в этом городе нравится.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 04:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6110
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Светланка
Детки: Сладкая булочка Кира
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1)

Очки репутации: 248
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, посмотри еще "Рыбка Поньо на утесе" и "Тоторо" если не смотрела ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 18:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чудовий мультик. Дуже добрі почуття викликав, гаму емоцій — від сміху до смутку.
Спочатку була ідилія. У дівчиськи-з-вогником був червоний бант, чорне плаття, чорний кіт-супутник, з яким можна було розмовляти на однієї мові. Материнська мітла, без потреби думати, як їй керувати, — сідаєш та летиш на крилах вітру під вселенську музику (та-а—та-а—тата), просто знаходишся в потоці, віддаєшся йому цілком. А потім...
Дзідзі було простіше. Він подружився з гордівливою білявкою і це зробило його найщасливішим котом на світі ) А ось у Кікі почався складний процес становлення. І це гарно, що вона у цей переломний період була на самоті, й до всього їй потрібно було діставатися розумом і серцем самою, а не використовувати шаблонні поведінки чи слухаючись, наслідуючи когось.
Добре, що коли у житті дівчинки з’вився Томбо, і її “души живые струны» були зачеплені й почалося усвідомлення того, що з нею відбувається, Кікі підтримала Урсула. Іноді так важливо вчасно почути потрібні слова! Урсула, яка відобразила на своїй картині дивний світ маленької відьмачки, стала для Кікі начебто дзеркалом, котре допомогло подивитися на себе осторонь, побачити свою красу, змогу, повірити у себе.
Неспішність оповіді дозволяла відчути атмосферу фільму, поринути у неї: вдихнути на повні груди свіже морське повітря, помилуватися хмарами та човнами, почути аромат квітів біля будинків, зазнати озноб від прохолодного дощу та зневіри.
Мультик виконан майже у "акварельнії" рисовке. Спокійні але виразні фарби. А як промальовані деталі архітектури! Усі ці тріщинки на штукатурці, опуклості давно покладеного каменю. Різноманітні емоції на обличчях виписані дуже ретельно.
Самий незабутній епізод, як на мене, коли хлопчик та дівчинка їхали на чудернацькій винайденої машині — веловерту (чи що воно то?) -D Ні, це була навіть не їзда, а справжній політ довіри (Кікі швидко дала згоду вперше в житті сісти на велосипед), любові до всесвіту, та гармонії (як вміло Кікі рулювала своїм тілом на поворотах, коли Томбо просив про це). А потім нестримний сміх. "Чому ти смієшься?" "Мені було страшно".
Мені було дуже приємно дивитись мультфільм. Дякую за пропозицію, Fyshe4ka. -flo-
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 15:55 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый и душевный мультик. Наташа, спасибо тебе за мультик.
В детстве я очень много смотрела фильмов на ведьмовской тему. Такие как "Все женщины ведьмы" и "Сабрина - юная ведьма" - кстати там тоже был прикольный кот Саймон который разговаривал.
Такая ностальгия.
Мне понравился мультик, он мне совсем детский он с философским подтекстом. Девочка должна была научиться принять свой дар таким какой он есть и полюбить его. То что в начале ей казалось таким обыденным для неё, в оконцовке обернулась большой потерей. Но она смогла вернуть дар и понять как он ей дорог. Не надо быть кем-то, надо быть собой.
Мои ребята с удовольствием мотрели этот мультик.
Моя оценка 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 23:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 30 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне по запросу сын все качает на винт, вообщем он частенько высказывается, читая аннотации, по поводу клубных заданий, все чаще подкалывает, и этот мульт не стал исключением. Ты будешь смотреть аниме?! А куда мне деваться? Взял мяч, ...
В моём понятии аниме это нос пуговка, здоровенные рты и глаза. А тут как то все в норме и так мне понравилось, затянуло. Толи за мультами соскучилась, толи история зацепила, смотрела легко и мне понравилось, понравилось на 5.

-- 29 сен 2018 22:41 --

Korizza писал(а):
Nochenyka, посмотри еще "Рыбка Поньо на утесе" и "Тоторо" если не смотрела ha-ha

Начинала рыбку, так и не до смотрела, не зашел

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 22:38 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Хороший, добрый, светлый мультик со смыслом. Какой-то немного необычный по подаче, но тем интересней. Юмор в нем мне тоже понравился. Придираться к чему-то не хочется из-за настроения которое он создал, поэтому 5. Сделала для себя вывод: нужно почаще анимэ смотреть.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 00:50 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хаяо Миядзаки - гений (с) моя сестра

видимо у меня к гениям слишком высокие требования -D
помню в детстве мне очень нравился мультсериал Сакура. он схематичный, добрый, живенький. видимо, все аниме такое.
вообще, эмоций этот мульт особо не вызвал :dntknow:
нашла ли я что-нибудь конкретно для себя? та не...
просто прошел мимо. видимо, айм ту олд фо зис...
очень не понравилось, что весь мульт событий не было, тонким слоем раскатывали, а в конце вспомнили, что должна быть кульминация, пусть через полтора часа, но должна быть :dntknow:
честно говоря, во время просмотра думала только о том, что, видимо, где-то в этой жизни я свернула не туда. в 13 уехать от родителей, к морю, жить рядом с хлебом (и уминать, уминать, уминать его каждый день буханку за буханкой -sluny- сорвалась -D ), жить за чужой счет, путешествовать по городу и окрестностям :pinkglas:
поставила два. почему? потому что не один ha-ha
-P.S.- только меня маньячка, которая живет уединенно в доме в лесу, напугала? ha-ha2

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 15:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
и как можно кормить кота блинчиками все время?

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьмина служба доставки (1989)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 12:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Никогда не любила японские мультики. Даже в детстве, при всей бедности тв-программы для детей, показ подобного продукта не вызывал у меня никакого восторга. Да, можно сколько угодно говорить, что эти мультики не для детей и т.п., вот только ничего с тех пор не изменилось - вчера я увидела все те же здоровенные глаза, рты меняющие размеры от точечки до половины лица и т.д
Но анимация это такое, на любителя, хотя у меня и закрадывается мысль, что всему свое время. Другое дело сценарий - там же не происходит ничего по-настоящему увлекательного или неожиданного. Все очень банально. Диалоги скучны и в чем-то даже идиотски, на мой взгляд. В довершение ко всему, нам очень часто показывали трусы Кики. Зачем?
Я не впечатлена. Честно говоря, еле досмотрела.
Оценка 2.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: