Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 10:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 17%  17%  [ 3 ]
4 56%  56%  [ 10 ]
3 17%  17%  [ 3 ]
2 11%  11%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 12:02 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 20:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Який дивний фільм. -D
З одного боку - тупо. З іншого - злободенно. Насправді, це досить несмішно, що у наш час інтернет та соціальні мережі мають такий вплив, таку вагу. Оці всі смертельні селфі, або смерть в прямому ефірі... і це, на хвилиночку, приклади не з фільму, з життя.
Але повернімось до фільму...
Цей фільм... він ніби вказує на ту проблему, що зародилася у суспільстві - жага слави, оця штучна популярність, легкі гроші, що платять за цілковиту відсутність особистого життя, за життя в об"єктиві, напоказ, коли вже немає нічого свого. Люди стають заручниками. І, нажаль, купки хакерів не достатньо, щоб змінити це. І, нажаль, це прогресує. І. Нажаль. Ми всі частини цієї системи. Зі своїми інстаграмами, фейсбуками тощо. Годуємо той вірт-світ своїми емоціями, своїми життями...
Вважаю, надважливим відмітити те, що заохочувалося все це ні ким іншим, як звичайними корисутвачами, спостерігачами тощо. Фінальне опитування - вбити чи ні - це просто в голові не вкладається, і характеризує людей як диких звірів як мінімум, співучасників як максимум. Звідки ж в нас стільки зла?
Я поставила 4. Тільки тому, що він правдивий. І тому, що в ньому є хеппі-енд. Будемо вірити, що не все втрачено. -D
А ще Дейв Франко досить непогано виглядав на мотоциклі. -D

-P.S.- Кому сподобался концепція фільму, такого собі реаліті-шоу - дуже раджу "13 гріхів". Там ще цікавіше закручується. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 21:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Кому сподобался концепція фільму, такого собі реаліті-шоу - дуже раджу "13 гріхів". Там ще цікавіше закручується

А ще серіал "Чорне дзеркало",там багато таких серій і взагалі тема інтернету у майбутньому

-- 30 сен 2018 21:45 --

В принципе мне фильм понравился!
Начиналось все довольно романтично и с безобидными заданиями,но умом ты понимаешь,что должен быть какой-то трэш.
И да,фильм перерастает в триллер,но там где нужно было додаваить-по ощущениям казалось мало жести.
Поэтому общая картина с ощущением недоделанности что ли :dntknow:
Меня не зацепили главные актеры,но интересней было наблюдать за любовной линией,чем за динамичным недотриллером.
Поэтому 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 12:27 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 23 дня
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
4. Первые полчаса думала "ну и где тут нерв?" вполне себе лёгкий фильмец, потом началось. В напряжении держит, переживать заставляет. Задуматься заставляет, особенно если подрастают дети. Я покажу этот фильм детям. В начале ловишь себя на мысли что это же так весело и прикольно что-то такое чудить, целовать просто так красивого незнакомца, а что, это же просто задание! Или получить шикарное платье и при этом не украсть, а заработать пробежавшись по магазину в белье. Ну круто же, даже завидуешь главной героине. Я представляю что могут чувствовать подростки глядя на это, плюс ещё и деньги получаешь. Легко попадаешь в ловушку.
Балл снизила за то, что чего-то не доделано здесь, поверхностно показано. То ли сыграно слабо, не знаю, но вот не на 5. Но смотреть стоит однозначно.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 21:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм на один раз, меня он ничем не заинтересовал и не порадовал. Ви похожа на муху, попавшую в паутину. Вступить в игру оказалось легко, но с каждым следующим заданием она все больше и больше запутывалась и все сложней было выбраться назад. Самое страшное, что такие игры существуют в реальности, уже ни один подросток лишился жизни по их вине.
Плюс фильма в том, что он может предостеречь кого-то из тинейджеров от необдуманных поступков или заставит их родителей больше уделять времени ребенку и хоть немного отвлечь его от пагубных привычек. Вообще пугает эта страшная тотальная зависимость общества от интернета. Моя оценка - 3.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 22:17 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
какое-то сплошное недоразумение, а не кино. меня аннотация натолкнула на мысль, что тут неплохой триллер завернут. или хотя бы интригу, насилие... очередное напоминание, что в жизни нужно думать исключительно своей головой и не подстраиваться под "друзей". хотя, думаю, у девчонок таки была настоящая дружба. они просто были в одинаковой мере идиотками :dntknow: вообще, игра, в плане квеста и заданий, мне по душе, по ребячество, которое происходило, меня особо не впечатлило
поставлю два, по баллу за каждую бровь Дэйва Франко ha-ha (к которому я очень странно отношусь, он меня интригует, но я его терпеть не могу ha-ha2 но без негатива, без негатива...)
-P.S.- весь фильм думала где я ГГ видела, потом вспомнила - в сериале моей юности -D ужаснулась, что ей под 30 ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 01:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Нет такого предательства, такой низости, на какие этот мир не способен, она убедилась.
Счастье не вечно, она убедилась»
На маяк. Вирджиния Вульф

Все же надо было набить татуху с изображением клоуна, а не маяка.
«Маяк обозначает что-то свое для каждого из персонажей. Он стал как бы символом их глубинных помыслов», - говорит любящая читать книги Ви Эну/Сэму перед тем, как выполнить свое первое задание игры.
Ни помыслов глубинных, ни «что-то свое» в героях фильма я не увидела. Вот с клоуном аналогия более очевидна. Он льет слезы — зрители хватаются за животы, смеясь. Его бьют, пинают под зад — все регочут от удовольствия.
Строительство Колизея было окончено в 80 году нашей эры. Сколько с тех пор сменилось поколений, идей, учений; насколько человечество стало прогрессивней, технически оснащенней. Но когда смотришь финальную сцену фильма, действие которой происходит в месте очень похожим на Колизей, - где тысячи зрителей-анонимов с вожделением взирают на арену в предвкушении смерти, - понимаешь, что хотя «фабрика убийства империи» и была давным-давно разрушена, в природе человеческой она осталась незыблемой.
Смотрела кино и думала, как донести своему маленькому сыну, что возможность или невозможность быть самим собой — это стоит того, чтобы стать целью жизни, наполняющей ее смыслом. Понимаю, что это не просто сделать в подражательном обществе, где едва ли не каждый хочет быть кем-то другим, стать популярным во что бы то ни стало.
Чему учит этот фильм, рассчитанный на молодежную аудиторию? Показывает, насколько опасными могут быть игры теневого интернета? Сколь высокой может быть цена, на первый взгляд, безобидного азарта? Что в погоне за популярностью и деньгами можно потерять все: друзей, себя, жизнь, в конце концов?
Однако некоторые эпизоды заставляют меня усомниться, что авторы «Нерва» задавались такой задачей. Например, после того, как Сидни не смогла пройтись по лестнице между домами и выбыла из игры, сдавшись, Ви, жутко боящаяся высоты, проделывает этот трюк относительно легко. И ей почему-то даже на телефон снимать этот «подвиг» не было нужды (?). Что может вынести из этого эпизода импульсивный подросток с зашкаливающим уровнем гормонов? Что-то накшалт: «Вау, Ви крутая, настоящая, возможно, я бы то же так смог, окажись на ее месте!» (?)
Или взять реакцию мамы… Вроде бы мама и волновалась за дочь. Даже в центр ее раньше не пускала одну. Но легко удовлетворилась объяснением, что деньги посыпались, как снег на голову, потому что Ви стала играть в покер и ей поперло. И только когда все бабло вмиг покинуло ее банковский счет, она согнулась пополам: «Черт! Что происходит?! С тобой все в порядке, детка?»… Хакеры вернули деньги назад: «О, спасибо!» Мол, дочь так тяжело их заработала, чуть богу душу не отдала. Тяжело, но ведь возможно, - играй! Это мораль для молодцов, кто слушал «сказку»?
А может я зря ворчу? Может, парень или девушка, после просмотра этого фильма, вдруг зажжется желанием прочесть книгу Вирджинии Вульф, стремглав окунется в пучины самоанализа, послав подальше на некоторое время все свои гаджеты. ha-ha

«… у всех есть, наверное, это чувство — что наша видимость, признаки, по которым нам различают, — пустяки. А под этим — тьма; расползающаяся; бездонная: лишь время от времени мы всплываем на поверхность, и тут то нас видят».
На маяк. Вирджиния Вульф


-P.S.- Да, из понравившегося хочу отметить стилистику фильма. Не только музыкальную.

4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 15:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Показалось немного сыроватый сценарий. или снято не так. картинка есть, смысл вроде есть, а чего-то не хватило. подростковый фильм. наверное, все дело в диалогах. ничего не запомнилось. поставила 3.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 17:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне этот фильм попался как раз в тот период, когда я вникла в тему с синим китом. Это было до жути страшно, что творится в нашем обществе и как от этого уберечь детей. По сути фильма, я несказанно рада, что эра всех этих соцсетей не была еще актуальна тогда, когда я была в школе. Мне сейчас сложно представить, как девочки в погоне за лайками готовы делать все. Популярность такая совсем ни к чему, выставлять все на показ и тем более следовать за правилами, придуманными идиотами. Меня беспокоит вопрос: кому и зачем это все нужно? Фильм для меня стал неким примером того как это все происходит на самом деле и я обязательно со временем покажу его сыну и обсужу некоторые моменты. Пусть он не шедевр современного кинематографа, но за правильную и актуальную тему на сегодня от меня 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 07:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5799
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странный фильм. У меня после просмотра осталось больше вопросов, чем ответов... Что понравилось - сама тема интересна, сюжет закручивается нормально, короче вроде все хорошо... НО мне не понятен конец. Ну вышли все из игры, а кто эту игру создал? Игра же не удалена? То есть что мешает всем этим людям на завтра снова начать играть? И в любовь совсем не поверила. Осталось впечатление, что Иэн м@дак плохой и еще себя покажет crazy Даже не знаю почему... Короче ставлю 4 за сюжет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 20:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z писал(а):
То есть что мешает всем этим людям на завтра снова начать играть?

Им мешает то, что их инкогнито раскрыто, каждому пришло сообщение об этом со словами "Вы обвиняетесь в убийстве".

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 21:57 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Больших надежд на фильм не возлагала, как оказалось, не напрасно.
Фильм интересен своей, такой актуальной в нынешнее время, идеей. Ведь все сейчас большую часть жизни проводят во всемирной паутине. Мы с ней работаем, готовим, развлекаемся придя с работы, в ней сидят наши дети, даже по пути на работу редко увидишь людей, которые просто смотрят в окно - все едут лицом в телефоны. Все ищут что-то интересное, новое - шоу, а шоу в котором действия главных героев зависят от тебя, это верх ожидания. На такой плодотворной почве легко и прибыльно манипулировать неокрепшей психикой подростков. Подростков, которые выкладывают в сеть каждое мгновение своей жизни, ожидая как можно больше просмотров и лайков.
Так вот "Нерв" это то самое болото, в которое так просто попасть, но так трудно выбраться. Герои начинают с малого, но азарт зрителей и желание быть первым приводят игроков в колизей, где как и прежде зритель требует "хлеба и зрелищ".
Игра актеров не блистала, диалоги не вызывали желания слушать снова и снова, спецэффекты не сражали на повал, но идея фильма вытянула его на 4 балла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 22:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 9 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, я мама подростка и меня это очень беспокоит!
Он не сидит вообще в соц сетях, но в инете 24\7, что хорошо, что плохо, беседы провожу с периодичностью. Она слабо не устоявшаяся психика ох как ведётся.
В фильме больше наблюдала за разворачивающихся романом. И друзья, по итогу верные, не равнодушным. В фильме много доброты и красоты чувств. Но это увидела со вторым просмотром

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 09:41 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Актуальный и вполне реалистичный сюжет. В погоне за популярностью в инете подростки готовы на всё. А тут ещё и деньги капают на счёт. Две такие мощные мотивации.

Страшно, что при этом отключаются тормоза и здравый смысл. Да элементарный инстинкт самосохранения уходит на задний план. Эта езда на мотоцикле с закрытыми глазами, лестница в два окна, вышка... У меня в голове не укладывается, как на это можно согласиться.

Страшно насколько жестокими могут быть люди. Просто наблюдатели, которые жаждут видеть зрелище, которые голосуют за убийство человека.

Финал слабоват. Броситься к Ви, подумав, что в неё выстрелили, и не обратить внимания, что нет нигде раны... ну, мягко говоря, нелепая ситуация. Ставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нерв (2016)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 15:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
действие которой происходит в месте очень похожим на Колизей, - где тысячи зрителей-анонимов с вожделением взирают на арену в предвкушении смерти, - понимаешь, что хотя «фабрика убийства империи» и была давным-давно разрушена, в природе человеческой она осталась незыблемой.
да, сразу вспомнила и подумала, что абсолютно ничего не меняется. Тогда поднимали или опускали палец, сейчас все делают с помощью технологий.
Nochenyka писал(а):
А ще Дейв Франко досить непогано виглядав на мотоциклі.
а я все гадала, откдуа я его знаю -D
Тема фильма актуальна сейчас как никогда. Но возможно это проблема для нас взрослых, у которых в детстве не было всего этого. Новое поколение, новые проблемы. Как пример в музыке. Мама услышав, что я слушала, всегда возмущалась, как эту ересь можно слушать. Сейчас я в шоке от предпочтений моего сына ha-ha
Поставила 3. Хорошая задумка, интересные актеры, но много недочетов. Все закрутилось, завертелось и в конце немного сдулось.
Эния писал(а):
И только когда все бабло вмиг покинуло ее банковский счет, она согнулась пополам: «Черт! Что происходит?! С тобой все в порядке, детка?»
ha-ha даа...я тоже тут немного опешила

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: