Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 01:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Оцените фильм
5 44%  44%  [ 8 ]
4 11%  11%  [ 2 ]
3 28%  28%  [ 5 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 12:58 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 13:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния,а взагалі то так,я чомусь про це не подумала,хоча була така фраза,на зразок"тобі пощастило,він не встиг у тебе вистрелити"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 16:01 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
тошнотворный, занудный фильм про психопатов.
весь фильм я ждала, что произойдет хоть что-то, т.к. замануха с тем, что собирается энное количество людей, едут куда-то в тайное место меня заинтересовала (я не стала смотреть трейлер. хотелось интриги. и вообще, изначально перепутала этот фильм с другим ha-ha , думала, что я его уже видела), но в итоге ничего не вышло. честно говоря, мне сложно понять кому может понравится смотреть час на то, как люди стреляют друг другу в головы, а зрители поддрачивают в это время :dntknow: эпичным для меня стал момент, когда мужик со сквозным ранением встал crazy такую линию любви и самопожертвования изгадили
сценарий вообще странноват. особенно сюжетная линия Микки... да и честные ублюдки-организаторы... и чего хотел Саша Скарсгард? больше вопросов чем ответов ehh
и еще, для меня выбор ГГ весьма неудачен. во-первых он очень похож на ведущего (прям сын родной), во-вторых, сложно представить хорошим человеком мужчину с лицом серийного маньяка :dntknow: вообще актерский состав для меня не сыграл, даже моя любовь генерал Зод как-то не дотянул. но его противная рожа украсила, но не спасла фильм. адын
-P.S.- я завидую американцам. такая почта у них ответственная, то миллион отправят, то костюм человека-муравья...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018 14:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
У парня сыграли несколько чувств, авантюризм, безденежье, безразсудство наконец.
Его не возможно осуждать, сам не понимал куда лез.
Не верится что можно получать адреналин и удовольствие в тупом убийстве.
Смотреть было гадко, мерзко, хотелось отвернуться после очередной лампочки...
Если бы не клуб, включила бы после первого выстрела
Даже ковыряться не хочется что чего и почему, аморальное полностью.
1

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Последний раз редактировалось linova 20 окт 2018 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018 14:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 632
Повысить репутациюПонизить репутацию
от меня 5 этому фильму, я смотрела первоначальную грузинскую версию, а потом эту, американскую, и вот честно, американцы передали напряжение гораздо сильнее и ни разу не опошлили этот фильм... фильм держит на нервах до последней минуты (шикарный комендант и эта лампа), и жаль этого дурака, который встярл в такую игру и жаль что так закончил, но было бы странно ждать хеппи энд от такого фильма, он просто не возможен, не представляю себе альтернативную концовку, типа, сидит гг где-то на Гаваях, потягивая "секс на пляже" после пережитого, уже и деньгам не рад и жизнь не жизнь :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2018 17:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень впечатляющий! Мне кажется, что я даже не дышала во время просмотра... от меня однозначно 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 23:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 3 за концовку. Я хоть думала что Стэтхем его еще в зале, где стрелялись, убьет, но все равно расстроилась от концовки. Удача дама переменчивая. Немного посмеялась со злобной рожицы Стэтхема в конце, как то он тут переиграл. И почему поезд пустой? Где все люди?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 09:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ещё вспомнила, мне этот фильм напоминает по стилю и сюжету "Планета зверей". Но там для победы в игре нужны были хитрость и ум, и финал счастливый. Я его хотела предложить к просмотру, но ещё не было хорошей звучки

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 17:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 15 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4. Начало очень муторное, скучное. уже думала выключить. но потом стало интереснее. фильм о необычной игре не на жизнь, а на смерть crazy простой мальчишка, который не умел даже зарядить пистолет, вдруг выиграл. но ему не повезло в конце. жаль, действительно, что не показали, как его убийца увидел овечку вместо денег -D это было бы забавно.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 22:37 
В сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень понравился фильм. Такое напряжение на протяжении всей игры, редко когда можно ощутить такие эмоции во время просмотра. Каждый раз когда загоралась лампочка, сердце просто останавливалось. Кровожадность и ужас во всем происходящем, когда очень хочется отвернутся, но просто не хватает сил. Жаль что концовка такая печальная, но в таком фильме мне кажется она самая логичная. Оценка 4, так как вначале было ужасно не интересно и очень хотелось выключить, и затянуло только со временем.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018 02:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 20 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм понравился. Смело ставлю 5 баллов.
Нарочитая простота съёмки, тусклые краски, дух безысходности и безвыходности-все переплетено...
Молодой ГГ, который хочет заработать быстрых денег, готов пойти на авантюру, но "простых" денег ему не достаётся,очень быстро из детских шпионских игр жизнь заставляет перейти на высочайшие ставки ehh
Такие же испуганные/уставшие/загнанные люди вокруг, в этом круге смертников ehh когда заканчивается везение? Ответ на этот вопрос прост "когда-то обязательно заканчивается"( вот и гг не хватило или подвижности ума, или толики везения(
И хоть надежды на хэппи-энд у меня не было, но герой Стэтхема-скотыняка crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 18:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
В свое время я выбирала между этим фильмом и "Прочь" и при этом думала "Что страшнее фильм в жанре хоррор или фильм, где одновременно присутствуют Стэтхэм и страшный Микки Рурк?"
Как вы успели заметить, выбор мой сперва пал не на "13". И это правильно.
Имеем здесь очередных любителей острых ощущений, которые с азартом наблюдают за игрой в русскую рулетку, которую они и организовали. И хотя фильм длится неполные 1 час 40 минут, кажется, что гораздо дольше. Скорее всего из-за постоянно повторяющихся воплей ведущего шоу: "Зарядите свои патроны в револьверы", "Поднимите оружие! Выше! Крутите барабаны! Еще! Еще!", "Целься! Взвести курки", "Смотреть на лампочку" и так три раза :vaco:
Сюжет вызвал любопытство лишь в конце - я чувствовала, что в итоге окажется, что все было зря - или полиция возьмет мальчика с заработанными деньгами или его пристрелит Джаспер. Или... поезд сойдет с рельс и они оба погибнут crazy
Жаль не показали реакцию Джаспера на содержимое мешка ha-ha
Оценка 3

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019 15:46 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я его начинала смотреть 4 раза! И каждый раз, посмотрев минут 15, меня что-то от него отвлекало и я откладывала продолжение на потом. Потом не могла вспомнить начало, ставила заново и снова организовывался какой-то перерыв. Учитывая, что последняя попытка увенчалась успехом, и я таки досмотрела его до конца, я поняла, что то был знак не тратить на него своё время ha-ha Но интересно было глянуть на Стэтхэма - glas-

Американский криминал не мой любимый жанр. Я такое избегаю, сознательно не выбираю, потому как предсказуемость в них просто зашкаливает. Увы, и здесь сюжет предсказуем настолько, что мы с мужем успешно предсказали множество происходящих сцен. Местами затянуто, в целом скучно. Даже Джейсон не спас ситуацию. Не впечатлило. 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: