Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 15:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 50%  50%  [ 8 ]
4 19%  19%  [ 3 ]
3 19%  19%  [ 3 ]
2 13%  13%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 09:53 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018 18:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все как я люблю. Закрученный сюжет, бурная и неожиданная развязка, напряжение с первых до последних секунд. Особенная атмосфера, интрига и множество странных персонажей. Это не стандартный ужастик, а скорее триллер с элементами фантастики.
Я так переживала за темнокожего паренька, вот уж съездил так съездил познакомиться с родителями девушки. Актер, сыгравший Криса, отлично справился, а еще понравился его приятель полицейский - настоящий друг с классным чувством юмора. В общем мне было интересно и волнительно, - 5.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 12:20 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Не плохо, не плохо. yesss Психи, игры разума, мозги, гипноз все как я люблю. Напомнил мне фильм Пленницы из предыдущего Киноклуба. Только там я считала что средства для достижения цели выбраны не те, а здесь все как по маслу, всех кого нужно убили и одного даже разгипнотезировали -super- Интересно было бы чтоб всех остальных разгипнотизировали и узнать их историю. Интересен мотив врачей и особенно их детей, неужели только деньги? Зачем они тогда обезвредили бабулю и дедулю? И что-то я не поняла, бабуля и дедуля негры, а следеющие два поколения абсолютно белые?
Для большего эффекта смотреть фильм вечером в темноте, а тем кто не особо любит страшилки (как я) лучше днем. ;)

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 21:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 3. Уже смотрела его. Вот как для фильма на один раз, и если вы любите триллеры, сойдет. Неплохой фильм, есть загадка, снято нормально. Но ближе к концу такой треш начинается -obmorok- уже смешно смотреть на эту погоню. В общем, фильм средний.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 21:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 30 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Даже с учётом что смотрела его раньше на твердую 5. Не могу сказать что буду пересматривать его неоднократно, но сейчас получила удовольствие от нерва ленты. До конца не понимаешь чем все это закончиться. Нельзя им было подбирать смышленных доноров, крепких да, но не умных, наверное тщеславие взыграло, вот и поплатились. И концовка. Во многих ужастиках концовка под лозунгом - все плохо, полно потерь, а этот как бы и без потерь, психологическая травма имеет место, но живы и на том спасибо.
А я же предупреждал! Отдельный персонаж друг, вот что значит настоящий, верный друг.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 22:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дивні почуття після перегляду. Нібито і знято непогано - тримало у напрузі, шокувало в деяких моментах, а в деяких не спеціально виривалося слово на букву "б". ha-ha1 Мені подобається хлопець - головний актор - бо знаю його ще з одного фільму. Ідея фільму теж досить цікаво. А те, як все розрулилося - і того краще. Але бентежать деталі.

По-перше, чому саме темношкірі люди ставали донорами тіл?.. Так, хтось там сказав, что це модно. Але це так собі пояснення. :dntknow: Мода не вічна. Та й запрошені з тієї вечірки-аукціону були мені більше схожі на махрових снобів, ніж на модників. А тому фільм не добре пахне расизмом і дивитись мені було не дуже приємно, якщо чесно.

Друге, і це як доповненя до першого пункту. Милий, добрий хлопчина, який переймається не навмисним вбивством оленя (знову священий олень з нами ha-ha, як якийсь знак), намагається сподобатись, плаче від почуття провини за маму... в кінці фільма стає твариною, яка кровожерливо вбиває усю сімейку (хоча можна було спробувати просто втекти). о_О Ну якось... Для мене це знову якийсь расизм. Дуже дивно і не вигідно зобразили головного героя. Добре, хоч дівчину кохану рука не піднялась пришити.

І, нарешті, маленька особиста драма - як ніби незавершена дія з минулого - залишити помирати на дорозі... Він все життя картав себе. І в кінці фільму... знову робить те саме. Так, дівка змія, і по заслузі їй, але я трохи не зрозуміла цього повороту з точки зору сценарію. Висновок який? Горбатого могила виправить? Чи шо?... Тю.

Соромно в цьому зізнаватися, але найбільше я хотіла смерті отієї служниці, не пам"ятаю імені. Яка ж вона страшна. Фу! До речі, не зрозуміло, чому рідні дід та баба, нехай і в тілах лівих людей, стали у своїй власній сім"ї прислугою. :dntknow:

Оцінка 3, за підсумком.

Рябинка писал(а):
Интересно было бы чтоб всех остальных разгипнотизировали и узнать их историю.


Так Кріс був просто загіпнотизований, а інші вже біз мізків. Їх вже було не врятувати.

Рябинка писал(а):
Интересен мотив врачей и особенно их детей, неужели только деньги?


Ну так, гроші. А ще, може, тим самим зберігали своїх друзів в здравії подовше. crazy

Рябинка писал(а):
И что-то я не поняла, бабуля и дедуля негры, а следеющие два поколения абсолютно белые?


Вони білі, там же показували на відео. Темношкірі вони стали, коли їх мізки вшили в тіла якихось лівих темношкірих людей.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 17:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 2. Начало неплохое, правда всегда напрягали односложные ответы Криса - Да, конечно, не сомневаюсь. Когда начались непонятки с прислугой, я уже начала догадываться в чем дело. Ну а когда собралась вся гоп-компания, все встало на свои места. Интриги для меня не было вообще. Ну и концовка -obmorok- тихий, спокойный Крис превратился в кровожадного убийцу. Одного рогами, другого шариком убил...Ну таке.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 17:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья, кулькою він тільки вирубив, а потім загамселив ногами по голові. ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 18:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
а потім загамселив ногами по голові
точно crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018 23:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм понравился.Интересная тема,не заезженный сюжет,классные актеры-в сумме все получился эффектный фильм.
Вот вроде бы триллер и с подоплекой остроциальной темы расизма,но в то же время он с каким-то черный юмором/мрачным видением что ли,не знаю как правильно объяснить свои ощущения...я чувствовала неловкость темнокожего парня,который находится среди белых людей.Это недоверие таких же темнокожих копов в то,что белые могут создать какую-то секту против темнокожих.Т.е. они себя считают уже полностью защищёнными в обществе после Обамы? :dntknow:
Но к сажелению все это превращается в обычный триллер с бегством и резней.А все так хорошо начиналось crazy За это от меня 4,а не 5
Было жутко наблюдать за гипнозом от мамаши.Жуткие ходящие зомби(загипнотизированные темнокожие),когда служанка улыбается,а по щеке течет слеза...бррр.
-P.S.-
Цитата:
По-перше, чому саме темношкірі люди ставали донорами тіл?
Ноги ростуть ще з часів рабства,темнокожі будґлт рабами,а тепер донорами,расизм і все тут :dntknow: А фраза "чорний в моді" це так, метафора,на мою думку))Але я читала і таку думку- В самой этой концепции кроется главный элемент сатиры фильма: в нём белые американцы справляются с «black supremacy» с помощью своего главного изобретения — консьюмеризма в его самой извращённой форме
Цитата:
який переймається не навмисним вбивством оленя

А батько дівчини взагалі ненавидів оленей чомусь :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 00:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
PR, привлечение дополнительной афро-американской аудитории + режиссер афро-американец. Какие еще нужны объяснения? - glas-

Как герой смог засунуть набивку кресла себе в уши, если его руки были привязаны?

Lyosya писал(а):
В самой этой концепции кроется главный элемент сатиры фильма: в нём белые американцы справляются с «black supremacy» с помощью своего главного изобретения — консьюмеризма в его самой извращённой форме

Американофобия в обостренной форме.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
режиссер афро-американец
А жена, кстати,белая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 07:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma, тоді мені не зрозуміло, як афро-американець міг таке зняти. :dntknow:
Тобто перший посил я зрозуміла, ну що одні користуються іншими, у фізичному плані, навіть хтось казав про це в фільмі. Думаю, так воно до сих пір і є.
А другий... Крісу кажуть, що в нього такі дані, що він міг би бути звіром. Він звіром і стає в кінці фільму.
Які висновки повинен зробити глядач? crazy Невтішні, як на мене, для темношкірих.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 09:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Как герой смог засунуть набивку кресла себе в уши, если его руки были привязаны?
о, да. У меня возник такой же вопрос.
Для меня идеалом такого жанра -это фильм "Ключ от всех дверей". Вот после него я была в шоке.
А тут...Еще намудрили с девушкой Криса (Роз????) в конце фильма стала похожа на робота, понятно, что маски сброшены и можно не жеманиться, но как-то занадто crazy
И где толстяк достал полицейскую машину???

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прочь (2017)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018 10:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну пальці ж не зв"язані і довгі, може голову нагнув і дотягнувся.

Меланья писал(а):
И где толстяк достал полицейскую машину???


Він же з транспортної безпеки, може у них є такі машини. ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: