Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 09:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
1 20%  20%  [ 5 ]
2 32%  32%  [ 8 ]
3 28%  28%  [ 7 ]
4 8%  8%  [ 2 ]
5 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 23:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Режиссер: Пол Фейг
В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Венди МакЛендон-Кови, Элли Кемпер, Мелисса МакКарти, Криc О’Дауд, Терри Крюс, Джессика Ст. Клэр, 2011
О фильме: "У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге. Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…"

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 00:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начав смотреть этот фильм, я сначала разочаровалась - ну что интересного мне можно ждать от женщин довольно-таки зрелых? ))))) ;) Подумав "ну ладно, одной глупой американской комедией больше, одной меньше..." я таки продолжила смотреть и не разочаровалась :-)
Довольно любопытно смотреть за отношениями "старых дев" (девочки, не хочу никого обидеть ))))) ), которые ведут себя как школьницы - ревнуют, соперничают, подличают и делают при этом кучу глупостей -D На некоторых моментах я не могла сдержать смех, а однажды даже слезы навернулись -D
Как по мне, комедия немного банальна, но очень веселая и позитивная, поэтому подходит для просмотра представительницам прекрасной половины в непринужденной обстановке -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка 2 (Да,да..я помню, кто предложил к просмотру ha-ha2 )
Я могу конечно посмотреть американские комедии с подобным юмором ниже пояса и т.д.. Но было только пару моментов за весь фильм, когда я засмеялась. Все остальное, я тупо ждала, когда же закончится тот или иной сюжет..
непонятно, почему вдруг название перевели, как девичник В ВЕГАСЕ, если до него даже не долетели crazy

Короче, если бы я пошла на этот фильм в кинотеатр, то была бы в ужасе от того, куда решила потратить деньги :dntknow:

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 00:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну вот видишь какие мы все разные -D Я наверное погорячилась поставив 5, лучше 4. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 00:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Ну вот видишь какие мы все разные

Так я и не писала об обратном ;)

-P.S.- Вот сейчас вспоминаю..Та же "Голая правда" понравилась, то есть жанр для меня вполне мм.."смотрибельный", но конкретно этот фильм -fuu-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 01:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3684
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 1 день
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка 3. Как для меня, этот фильм можно посмотреть 1 раз и забыть. Были моменты где я смеялась, но их очень мало. И при чем тут Вегас, если название фильма переводится вообще как "подружка невесты" :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 04:23 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Двойка с минусом этой тупой американской быдлокомедии, простите. Сцены в свадебном салоне ярчайшим образом показывают пошлость всей этой картины, фу.
Порадовал разве что мой любимчик Крис Одауд из компьютерщиков (тот, что полицейского играл).
А название фильма конечно капец - какой девишник в вегасе, если они туда не долетели? -D В оригинале Bridesmaids, но наши как всегда "перевели" -fuu-

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Mira o Cet писал(а):
перевели, как девичник В ВЕГАСЕ, если до него даже не долетели

О, ну все это заметили -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 09:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось...»
Пока я смотрела этот фильм, то в голове вертелось несколько вопросов о_О
1.Когда уже будет смешно?
2.Причем тут Вегас
3.Сколько еще осталось до конца?
4.Когда же девочки уже оторвутся?
5.Почему, если в американских фильмах кто-то публично обделался или кого-то стошнило, то фильму присваивают статус комедии? crazy
Мне показалось, что это не комедия, а драма. Главная героиня Энни, у которой в жизни все не ладится: бизнес прогорел, сосед выжил из квартиры, с работы уволили и она спит с мужчиной, который постоянно унижает ее и вытирает об нее ноги. А кроме этого, еще и лучшая подруга выходит замуж, выбирая себе в дружки не только Энни, но и успешную светскую даму Хелен со статусом и огромными возможностями. Между Энни и Хелен начинается война за внимание подруги. И вот я уже начала надеяться, что наконец-то станет смешно, что девчонки рванут в Вегас и оторвутся как следует, но не тут-то было. Середина фильма прошла так же вяло, как и его завязка. Какие-то невнятные попытки со стороны создателей фильма «пошутить», вызывали у меня только недоумение и отвращение. Все выглядело скучно и нелепо, а временами даже пошло. Говоря пошло, я вспоминаю огромную бабищу Меган. Наверняка она задумывалась, как один из самых комичных персонажей, но меня она раздражала. Единственный момент, который развеселил – это, когда она набрала в качестве сувениров 9 щенков ha-ha1
В общем я не могу назвать себя злостным критиком, я люблю юмор, даже плосковатый, но не в этот раз, у меня реально было желание прервать просмотр. Но меня остановило мое участие в киноклубе и в принципе я рада, что досмотрела до конца. Потому что есть и пару положительных моментов: мне был симпатичен персонаж копа и его отношения с главной героиней. И только потому, что у них случился хеппи энд, я готова поставить 2 из 5.
Вряд ли у меня когда-то появится желание смотреть этот фильм повторно ehh

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 10:34 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 5 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Arinka писал(а):
Двойка с минусом этой тупой американской быдлокомедии, простите. Сцены в свадебном салоне ярчайшим образом показывают пошлость всей этой картины, фу.


Вот лучше и не скажешь. До конца не досмотрела. До середины, если честно, тоже.

0.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 11:16 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ставлю 2 "-"! и только из-за того, что остальные фильмы в 1м топе для меня еще хуже, и это единственный фильм который я (с мужем, да простит он меня за это) досмотрела!
Тупо, пошло, быдловато, скучно, вяло, не интересно...
сцена в свадебном салоне, в самолете, светской "сходке" перед свадьбой - все предсказуемо! :dntknow:

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 22:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 3, только потому что засмеялась несколько раз. Хотя мое и без того подавленное настроение в лучшую сторону никак не изменилось :-( Больше было шока чем радости, на каждую тупую шутку, думала о том как можно вообще снять такую пошлость.И опять таки очень затянутым...

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 00:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
-fuu- Одно радует, что я от этого фильма ничего особенного и не ожидала "1"

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 10:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5960
ЗЖФ-зависима: 15 лет 17 дней
Имя: Яна
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (2) Новогодний квест (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 356
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я поставила 3 только из-за того что досмотрела его до конца -fuu-
сказать что разочарована, нет, предсказуемый фильм, в ТИПИЧНО американском стиле
перевод названия меня вообще убил, как филолога иностранной филологии, да есть эквивалентный перевод, есть адекватный, но чем руководствовался переводчик? причем тут Вегас о_О
бред и только Изображение

_______________________________
Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind.
Always


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 12:51 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 19 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Arinka писал(а):
Сцены в свадебном салоне ярчайшим образом показывают пошлость всей этой картины, фу.

Понимая, чем закончится эта сцена, выключила, недосмотрела, жалко тратить время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девичник в Вегасе
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 16:29 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 26 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка - 2. Претупейший фильм. Ни сюжета, ни юмора. -fuu- -fuu- -fuu- Так и не поняла к чему такое название? :dntknow:

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: