Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 10:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 47%  47%  [ 14 ]
4 27%  27%  [ 8 ]
3 10%  10%  [ 3 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 12:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Цитата:
Конец мира. То, чего больше всего боялись и боятся целые поколения землян. Согласно давнему календарю племени Майя, наша цивилизация перестанет существовать в 2012 году... По всему миру люди вынуждены преодолевать всё страшнее и страшнее природные катаклизмы: извержения вулканов в центре мегаполисов, тайфуны и ледники среди мирных долин и засушливых пустынь. Главным героям прийдётся выяснять причины бедствий и не терять надежду на спасение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 12:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очередной фильм-катастрофа на одну из самых любимых кинематографистами тему "Конец света" ha-ha
И как же любят гадать сценаристы, что же станет причиной этого самого конца: и астероид, летящий на Землю, и нашествия инопланетян, и экологические катастрофы. Хорошо, что в США на этот случай есть какой-нибудь рядовой супер мэн, который всех спасет crazy

По данному фильму...очень зрелищный, масшатбные съемки, потрясающие спецэффекты, картинки разрушений и катаклизмов выглядели как-то даже красиво.
По сюжету...ну все как всегда: предсказание, главный герой спасает свою семью, обращение президента, разрушения и хэппи энд.
Люблю Кьюсака :pinkglas:
Фильму поставлю 4.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 14:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3684
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 3 дня
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм -super- . Спецэффекты поражают. Каждый раз смотрю, как первый раз. Оценка 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 14:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нужно посмотреть, знать то нуно, чего бояться ha-ha к чему готовиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 14:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Классный фильм -super- один из немногих фильмов-катастроф, которые я пересматриваю с большим удовольствием :ah: Хоть в фильме и печальные события, но все равно конец хороший. Съемки и спецэффекты поражают, особенно когда смотришь на большом экране.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 15:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Съемки и спецэффекты поражают, особенно когда смотришь на большом экране.

Pussycat, Юля, ты в кинотеатре смотрела -sluny-
это как раз из тех фильмов, которые надо смотреть на большом экране yesss

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 15:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz, да, смотрела yesss картинка идеальная, но я не очень люблю резкие переходы звука там, где не надо, в этом фильме они есть ehh я имею ввиду картину именно для кинотеатров, а дома в долби 5 нормально все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 17:25 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 8 дней
Имя: Виктория
Семья: замужем
Детки: сынишка

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивый фильм с точки зрения спец эффектов. Стоит посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 17:31 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 549
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 24 дня

Очки репутации: 51
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просто ужас и отцтой полнейший. Стыдобище для современного кинематографа. Плохая игра актеров, спец эффекты очень некачественные, видно все дефекты. Ни один момент не зацепил. И это современный фильм, как не стыдно. В 90х и то апокалипсисы по интереснее снимали. Даже просмотр в кинотеатре не спас положение. -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 13:45 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 153
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: есть
Детки: взрослые

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
о_О Да, сюжет незамысловат, но такому фильму как «2012» это, на мой взгляд, и не требуется B-( Все хотели увидеть зрелище и все его получили. Что можно ожидать от фильма про апокалипсис, смерть и разрушение? Наверное, правдоподобные лица ужаса и страха. Не совсем так, хотя такие лица в «2012» тоже есть. Причём все они очень сильно друг от друга отличаются B-( Кинокартина «2012» показывает не только смерть и разрушение ehh но и за счёт большого количества персонажей демонстрирует, какими становятся люди во время опасности. Кто-то превращается в героя, а кто-то становится эгоистом, цепляющимся за свою жалкую жизнь, общество разделяется на две категории: «каждый сам за себя» и «один за всех и все за одного» ehh Но, в конце концов, побеждает второе. Почти у всех героев есть любимые семьи или близкие, которые стараются до конца держаться вместе. И все бегут, бегут, бегут. Подальше от этого хаоса о_О

_______________________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 00:12 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Наташа
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Картинка просто великолепна, все рушится и взрывается. Также понравилось, как был представлен дождь из огненных кусков земли, в этом есть своя символика, ведь одной из версий конца света является метеоритный дождь, который падает на Землю с огромной скоростью. Сама идея конца света всегда была мне очень интересна. Совершенно очевидно, что глобальные катаклизмы многократно затрагивали нашу планету, а всемирный потоп, на мой взгляд, было ни что иное, как гигантское цунами о_О Фильм такого масштаба должен объединить всех людей и заставить задуматься над истинными моральными ценностями. Создатели очень рисковали, избрав такое большое количество визуальных эффектов, но они это сделали не зря, все выглядит грандиозно и очень реалистично. Фильм способен ужаснуть каждого! И даже не хочется думать о том, что это может оказаться правдой, с природой шутки плохи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сегодня посмотрела, фильм очень понравился. Спецэффекты впечатляют. Идея тоже неплохая, фильм бы пересмотрела ещё раз. На пятёрку -super-

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 23:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне очень понравился этот фильм, хоть я и не любитель такого жанра! -super- Смотрела еще в кино, думаю с домашним просмотром не сравнить :-) Захватывает и держит в напряжении до последнего! ;) Отличная графика, интересный сюжет -super-
Вообще сейчас этот фильм символичен немного -D Хотя я не верю в конец света в этом году, как впрочем и толкованию календаря Майя... :-)
Земля переживает цикличные периоды, некоторые ученые вообще считают, что мы далеко не первые люди и что еще до того, как поверхность Земли была полностью покрыта водой, здесь были живые существа. Верится с трудом, но и опровергнуть мы этого не можем :dntknow:
Фильму твердая пятерка! -super- Надо пересмотреть обязательно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 23:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Даже не знаю...Вроде и фильм не плох, но как то надоели катасрофы...Правда момент, где русский мафиоза подсаживает своего сынна, жертвуя собой ...зацепило...А вообще...очень сомневаюсь, что если такое развернётся будут "герои"...своя шкурка дороже ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2012
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 00:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2297
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: от верблюда :-р
Имя: просто Мария
Семья: любимая
Детки: карапузик)
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 166
Повысить репутациюПонизить репутацию
смотрели давно с мужем - полфильма проспали -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: