Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 19:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 2%  2%  [ 2 ]
4 8%  8%  [ 7 ]
5 90%  90%  [ 82 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 14:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
1+1, Intouchables
Изображение
Цитата:
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Интересные факты о фильме
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 15:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень нравится фильм,очень добрый и юмора придостаточно!Я и посмеялась и поплакала yesss ;) Это тот фильм,который можно пересматривать -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 15:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
Это тот фильм,который можно пересматривать

причем - бесконечно! dreams
Он сейчас в рейтинге киносиноптика на 4! месте - это после Побега из Шоушенка, Зеленой мили и Форреста Гампа. Так посмотреть на разницу годов выпуска! ()()()()
Хотела написать еще кучу всего, но пересмотрю вечером еще раз и тогда уже отпишусь! dreams

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 13:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что бывает, когда жизни двух совершенно разных людей из разных миров, с разным жизненным опытом, мировозрением, возможностями вдруг каким-то чудесным опытом пересекаются? Обычно ничего хорошего, Но только не в этой замечательной, основанной на реальных событиях, истории, которую так увлекательно показали нам французкие кинематографы. Удивительная история удивительной дружбы бывшего заключенного Дрисса и богатого аристократа Филиппа не может оставить равнодушным, фильм очень душевный и эмоциональный, и такое противоречивое состояние во время просмотра - "смех сквозь слезы" )))))
Кроме очень сильной эмоциональной составляющей, в фильме много глубокого смысла, философии. Казалось бы, жизнь в инвалидном кресле - закончена, но нет...если рядом человек, который не относится, как к инвалиду, а заряжает позитивом, подрывает на безумные поступки, не дает скучать :-)
Очень хорошее кино, которое я буду пересматривать еще ни один раз yesss
Оценка 5 -super-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 09:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень трогательный и в то же время светлый фильм. Его даже комедией назвать сложно. И хотя, при просмотре тебя затягивают эмоции и ты веришь, потом, когда эмоции утихают, прекрасно понятно, что это просто сказка. На самом деле в жизни так случается... практически никогда -D Но окунуться в такую сказку очень приятно. Позабавила продажа картины за 11 тысяч crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 10:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Natalyпрактически никогда, но тем ни менее сняли же фильм на основе на реальных событиях.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 08:44 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
С чего начать? Да наверное с благодарности всем тем кто предложил к просмотру этот фильм, а потом проголосовал за него!
Фильм прошел не просто на одном дыхании, мне кажется что хватило лишь одного вдоха.
Я целую ночь пыталась для себя понять, что сделало для меня этот фильм таким значемым, таким интересным... И пришла к выводу, что нет здесь единого аспекта. Этот фильм просто сложился как пазл из трогательной истории (в которую не просто хочешь верить, а которая основана на реальных событиях), прекрасной игры актеров (да на протяжении всего фильма я ни разу не подумала, что это актеры, я к ним относилась как к реальным людям, реальным персонажам), искрометного юмора и безумно красивой, качественной и упоительной музыки. Все это вложилось, слилось воедино.
Kapriz писал(а):
Что бывает, когда жизни двух совершенно разных людей из разных миров, с разным жизненным опытом, мировозрением, возможностями вдруг каким-то чудесным опытом пересекаются?

Вот здесь, Таня, я немного не соглашусь ))))) Не такие они и разные. Да у них разнятся
Kapriz писал(а):
миров, с разным жизненным опытом, мировозрением, возможностями
но в более глобальной смысле они похожи. Они оба любят жизнь, просто у каждого своя жизнь и свое восприятие этой самой жизни.
Дрисс для Филиппа стал глотком свежего воздуха, а Филипп для Дрисса стал в глобальном смысле отцом. Они стали теми, кого им так не хватало.
Ставлю твердую "5". И уверена что еще не раз пересмотрю этот фильм!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 10:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я как-то не прониклась :dntknow: Интересная, хотя и не новая, история, высокое качество игры актёров и режиссерской работы, но не "Ах!". Увы! Почему-то ждала большего от картины.
Для меня фильм на один раз.
Оценка 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 13:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм понравился. Понравился своей яркостью и красочностью. Очень удачно подобрали актеров: такой бугай-обаяшка и острый на словцо Дрисс и интелегентность, простота и обаяние Филиппа. Жизнь жестокая штука и благодаря этой истории начинаешь мечтать и верить, что всегда есть что то хорошее. А музыкальное сопровождение. Я каждой мелодией, песней, проигрышем наслаждалась.И когда прозвучала моя любимая песня "Feeling Good" сидела и подпевала ей!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 03:33 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
И от меня 5-рочка :thanks:
Классный фильм, реально! Больше всего подкупил тем, что это было по настоящему так (полная противоположность Подмене: позитив, легкость просмотра, хэппи энд!!!).
Дрисс - по началу жутко бесил, потом очень смешил. Такие как он не бросают! У него сложная жизнь и он знает цену дружбе.
Филипп - это ж надо одна голова, а сколько чувств передает. И ироничный, и спокойный, и смешной, и несчастный. хорошо актер сыграл -super- А еще очень порадовало, что он Может! ha-ha

А еще я тоже очень смеялась в опере, и когда классику играли на ДР, а Дрисс комментировал ha-ha2 "это из Тома и Джери? " ha-ha1 и прически с бородой -D ну и картина за 11 тыщ ha-ha

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 08:42 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
swan_liv писал(а):
а Дрисс комментировал "это из Тома и Джери?
ааа, дааа. Или "Вы позвонили в центр занятости, пока все заняты, подождите еще годика 2" ha-ha а как он потом станцевал :ah: вот тебе и уличная шпана.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 07:36 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 16 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший французский фильм, трогательная история о дружбе. Легкий, добрый, позитивный фильм. Только положительные эмоции от просмотра. yesss
Очень насмешила сцена в опере. -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 10:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2603
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 26 дней
Имя: Татьяна
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 258
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм, мне понравился, твердая 5, несмотря на то, что начитавшись хвалебных отзывов, ожидала чего-то большего :dntknow: Фильм о любви к жизни, которую демонстрируют оба главных героя. Несмотря на все трудности в их жизни, они продолжают радоваться, смеяться, шутить! Дрисс поначалу меня раздражал, его нетактичность, а потом подкупил своей прямотой и искренностью. Как часто мы боимся высказать свое мнение вслух... И как "убивала" Филиппа эта самая тактичность его окружения, заставляя остро ощущать свою неполноценность. Дрисс смог не только добавить красок в жизнь Филиппа, он вдохнул жизнь во всех, кто его окружал. В фильме множество комедийных моментов - сцены в опере, история с картиной, комментарии по поводу классической музыки. Понравился полет на дельтаплане под любимейшую песню Feeling Good dreams Понравилась прогулка в парке, когда Дрисс встал на коляску Филиппа, и они мчали так, будто это не инвалидное кресло, а какой-то аттракцион. История любви Филиппа тоже не оставила равнодушной.
Единственное, поневоле задумываешься, а что, если бы Филипп не был миллионером... Наверное, все было бы совсем по-другому и далеко не так оптимистично... ehh
Тем не менее, фильм замечательный! Чувствую, что буду пересматривать его еще не раз :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 12:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасный французская картина о настоящей дружбе и ценностях жизни, которые нельзя купить. Конечно же твёрдая 5.
Как же радуешься, когда просеивая песчинки из множества пустых, не запоминающихся фильмов, находишь такую золотую песчинку! :tancy: На самом деле это очень трудно, создать такой фильм, который бы было легко и интересно было смотреть, но который бы нёс в себе незаметную, но очень важную идею, которая бы селилась в наших головах, делая нас добрее, терпимее, одним словом - лучше. На высоте всё - игра актёров, музыкально сопровождение, отличный сценарий - реальная история адаптированная под съёмки фильма. Франсуа Клюзе сыгравший Филиппа смог передать всю многогранность своего героя - волевого, гордого, требовательного, с широким кругозором, но заключённого в слабое, беспомощное тело человека, который может купить всё, кроме своего здоровья. По другую сторону его противоположность - Омар Си в роли Дрисса, такой бесшабашный, остроумный, энергичный, в прекрасной физической форме, но с финансовыми проблемами. Они встретились не случайно, они дополнили друг друга, объединились, чтобы дать другому то, что ему не хватало - желание жить, наслаждаясь жизнью и умение тактично выходить из жизненных ситуаций, придерживаясь своих принципов. Фильм, который помимо того, что учит нас никогда не сдаваться и всегда оставаться самими собой, дарит почти два часа удовольствия с широкой улыбкой на лице и слезами в уголках глаз -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1+1 (Неприкасаемые)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 18:26 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Потрясающе - это если вкратце -super-
В который раз убеждаюсь в большей сердечности и утонченности европейского, и в частности французского кино. Если это комедия, то она красиво смешная, ни коим образом не пошлая, если драма - то опять же красивая и трогательная.
Фильм для меня идет пожалуй на одном уровне с еще одним замечательным кино с любимым Макэвоем - А в душе я танцую.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: