Site Logo
 
Текущее время: 10 май 2024 07:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 12%  12%  [ 3 ]
4 19%  19%  [ 5 ]
5 69%  69%  [ 18 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подмена
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 14:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Подмена
Изображение
Цитата:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 13:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм смотрела второй раз. После первого раза осталось тяжелое чувство и надеялась, что больше его уже никогда не увижу, но благодаря Киноклубу пришлось crazy Для меня этот фильм был особенно трудным из-за того, что у самой растет сын, поэтому все слезы, переживания, гнев и беспомощность я как будто вживую проживала с Анджелиной Джоли. Очень мрачная и грустная история, так и кричит о том, что простые люди никому не нужны, что если чего то хочешь добиться, добивайся сам. И из-за этого еще беспомощней себя чувствуешь. Когда капитан обвинял главную героиню, что она просто бесчувственная мать, хотелось молнией порозить его. Когда пешка-доктор рассказывал, что дети иногда могут рости наоборот, понимаешь всю абсурдность ситуации. Про псих-больницу вообще говорить не хочется. Ну и маньяк-убийца. Так бесчувственно убивать и так сильно бояться смерти. Может в этом и состоит сущность всех шизанутых.
Вот только один нюанс мне остался непонятным. Когда в конце появился один из спасенных мальчиков и рассказал, что трое спаслись, так разве нельзя было у соучастника маньяка узнать, догнали ли они беглецов или нет...
-P.S.- а Джоли надо срочно поправится, ну скелетик просто

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 20:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я хоть и не выбирала фильмы, но смотреть наверное буду -D
Посмотрела, впечатления неоднозначные, фильм тяжелый, грустный... Очень жаль главную героиню, кошмарная полиция, про больницу - вообще слов нет. До глубины души пробрала сцена, когда мать пришла на свидание с маньяком перед его казнью :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 09:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
После первого раза осталось тяжелое чувство и надеялась, что больше его уже никогда не увижу, но благодаря Киноклубу пришлось

А меня даже Киноклуб не "уговорил" на повторный просмотр ehh
"Подмена" из тех редких фильмов, которые одновременно интересны и в чем-то даже гениальны, но при этом его абсолютно не хочется пересматривать. Полностью согласна с Аней и Наташей,очень грустный, тяжелый и мрачный фильм, а самое страшное и жуткое то, что в основе лежит реальная история :-(
Анджелине удалось очень точно донести все те эмоции, которые чувствует человек, оказавшийся в какой-то совершенно безумной ситуации: боль и ужас от потери ребенка, переживания, бессилие и беспомощность, одиночество и страх...
Я честно говоря не ожидала, что "Лара Крофт" настолько гармонично сможет вписаться в атмосферу Лос-Анджелеса 20-х годов -это ее мешковатое пальто, шляпа, неестественная худоба, бледное лицо и яркий рот - классно -super-
В общем, "Подмена" несомненно никого не оставит равнодушным, но потому что мне больше не захотелось его пересматривать - оценка 4.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 14:05 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
А меня даже Киноклуб не "уговорил" на повторный просмотр

Вот и я себя уговаривала два дня пересмотреть, но так и не уговорила.
Скажу честно, я то и первый раз не сразу смогла себя заставить досмотреть. Это один из тех редких случаев, когда фильм мной воспринимается как страшны сон, от которого в процессе просмотра все время хочется отмахнуться, ущипнуть себя и проснуться. Может он слишком реалистичен? Этот вопрос считаю для себя риторическим.
Вся эта история с тем как матери не верили что это не ее ребенок, весь этот абсурд с врачом - все это крайне трудно укладывается в голове. :vaco:
Но могу сказать что Анжелина прекрасно отработала роль. Смогла передать всю боль, отчаянье всю палитру чувств. bravo
Оценку поставила "3" просто фильм в моей душе не оставил ничего кроме НЕжелания пересматривать. :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 10:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8510
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Зима,  2 место (1)

Очки репутации: 532
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жуткая, страшная и, в какой-то мере, сюрриалистичная картина. Со мной редко бывает такое, чтоб я всем своим нутром сопереживала киношным героям. Это как раз торт случай. Полное погружение в историю. Не удивительнбо, что после подобных пережитых эмоций, к ним больше не хочется возвращаться. Подобные ощущения оставляет "Рквием по мечте".
Фильм с горьким, тяжёлым осадком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 03:18 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эх, девочки, не люблю я такие фильмы ehh Реально такой осадок . Такая горечь. Не того мальчика в финале вернули, не того. я так ждала...
А еще этот пацан, которым подменили, сказал, что его полиция заставила сказать что он ТОТ мальчик. Я все думала, что это полиция же и маньяку убивать приказывала...
Меланья, и действительно, чего они у того пацана не узнали про сбежавших?

3-ка и не больше
я трусиха - поэтому и не люблю когда все плохо :-(

Только сейчас увидела, что фильм основан на реальных событиях =-O Лучше б это придумали :nails: . Хорошо, что хоть полицию эту поганую хоть немного приструнили

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 21:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчушки,это просто нереальный фильм,у всех у кого есть дети он тронул до глубины души однозначно!Согласна с Kapriz,фильм гениален,снят отлично,актёрская игра превосходно,НО я его больше пересматривать не хочу ТОЧНО!Я поставила 5 именно за задумку фильма и актёрскую игру,объясню:я не воспринимала Анджелину Джоли,но в этом фильме она молодчинка,я ооочень ей сопереживала,как героине,меня тронуло и задело...Да-осадок есть не без этого,но я люблю когда до последнего не понятно что происходит,в данной ситуации-пол фильма в неведении.Я вот только не поняла,к какой категории относится этот фильм!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 01:36 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 337
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Детки: 2

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень-очень грустный фильм. Не помню какого он года?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 07:33 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тяжелый фильм, страшно от жестокости вокруг, несправедливости и безразличия. Эмоциональный, есть настолько реалистичные моменты, что становится не по себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 12:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
liren писал(а):
Не помню какого он года?
2008г


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 12:57 
Не в сети
Верю в чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6964
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 21 день
Откуда: Запорожская обл.
Имя: Елена
Детки: В планах на будущее
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Mafia for Ladies (5) Мисс Весна ЗЖФ (1) Мисс лето ЗЖФ (1)

Очки репутации: 424
Повысить репутациюПонизить репутацию
crazy очень тяжелый фильм, как оказалось. Эта история заставляет о многом задуматься: о материнской любви, что касается ее детей, о жестокости людей в этом мире, и одновременно о том, что мир не без добрых людей, которые могут придти на помощь... То ли из-за затянусти фильма, то ли из-за моральной тяжести, но несколько раз я его останавливала , смотрела 2 дня ))))) В любом случае, фильм стоит того, чтобы его посмотрели

_______________________________
Изображение
Завжди стаю на ваги з котом на руках. Незалежно від результату, кіт прожорлива скотина, а я - молодчинка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 14:19 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
к какой категории относится этот фильм!?
в нашем случае он выступал под категорией "детектив"

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 14:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
swan_liv писал(а):
в нашем случае он выступал под категорией "детектив"
Я так и подумала в принципе...)Не люблю этот жанр и не смотрю такие фильмы,но именно как детектив "Подмена" стоит смотреть и задумываться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подмена
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 00:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тяжелый фильм, который мне не захочется увидеть еще раз. Странно бывает, некоторые схожие по настроению ленты, я пересматриваю, но этот очень вряд ли.
В сердце матери надежда будет жить вечно.
Меланья писал(а):
Вот только один нюанс мне остался непонятным. Когда в конце появился один из спасенных мальчиков и рассказал, что трое спаслись, так разве нельзя было у соучастника маньяка узнать, догнали ли они беглецов или нет...

А я даже не задумалась об этом. Мне так хотелось, чтобы тот мальчишка скорее забыл все, что было, как страшный сон..
Сердце не раз сжималось на протяжении фильма, но почему-то именно момент, когда она просит сказать мальчика "подмену" правду
заставил меня прослезиться. Джоли великолепна -super-

-P.S.- Ужас, как детям сниматься в таком кино crazy

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Последний раз редактировалось Mira o Cet 21 окт 2012 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: