Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 10:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 30%  30%  [ 6 ]
4 50%  50%  [ 10 ]
5 20%  20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 18:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.

В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 18:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересная и необычная задумка! Очень красивые и захватывающие картинки: горы из паралельных миров, почти соприкасающиеся друг с другом;два мира друг над другом; дождь, капающий вверх. Когда главный герой устроился на работу, все хотелось повернуть голову, т.к. не удобно было смотреть на его соседей из противоположного мира :-) Любовь, романтика, риск - все здесь было. Но мне не хватило какой то динамики, в середине фильма уже скучала, потом правда немного втянулась. В общем от меня 4. Кстати, ребята то времени не теряли, деток то все равно сделали -D Правда непонятно когда, за ними же постоянно кто то гнался, да и его грузики поначалу дымились. Ну да ладно, дело то быстрое.
-P.S.- Все время как смотрела на Кирстен Данст вспоминала "Дневники вампира" у нее даже как то передние зубы немного выступают, как клыки -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012 15:21 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 26 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела этот фильм несколько недель назад. Впечатления очень неоднозначные. Я безумно люблю пофантазировать на темы параллельных миров, а тут такая интересная идея когда эти мири в зеркальном отражении ()()()() Так что в самом начале фильма я была в огромном предвкушении чего-то фатастически красивого, захватывающего.
Но фильм не оправдал моих надежд. Да очень красивая картинка, особенно там где природа. Но многие моменты в течении фильма напрягали. Я всегда считала, что каким бы фантастическим не был фильм, он должен иметь под собой более-менее устойчивую платформу вероятности таких событий. А тут я не смогла поверить. Не верю, что такое может быть. И больше всего я об этом думала когда завязывался роман. Мысль о том что у героя получается перегрев от соприкосновения с материей верхнего мира, а с девушкой верхнего мира все ок? :vaco:
И так в течении всего фильма. Я так и не смогла окунуться в эту атмосферу. В эту красивую, интересную атмосферу.
За красоту картинки ставлю 4. Хотя если брать по честному фильм на троечку.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 00:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Подобные фильмы, мне очень нравятся. И все бы хорошо, но чуть быстрее бы развивались события и объяснили бы, почему все должно сгорать, а пропуск Боба и многое другое оставалась в целости и сохранности вообще отлично было бы. -D

Мне кажется, если бы я смотрела параллельные миры в кинотеатре, то не обратила бы внимание на подобные нестыковки.
Поэтому 4.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Последний раз редактировалось Mira o Cet 31 окт 2012 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 00:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мне понравился фильм, люблю фантастику, а тут еще и новая идея сюжета -super- Актеры отличные, мне хватило динамики, видимо после "Меланхолии", мне все кажется быстрым -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 16:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 6 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наверное потому что я слишком много ожидала от этого фильма - он меня разочаровал. Свежая интересная задумка о параллельных мирах, но смотрится как притянутая "за уши" - вместо того, чтобы объяснить как так получилось что две планеты почти соприкасаются друг с другом, нам в двух словах объясняют законы физики их миров в начале фильма :dntknow: , хотя в ходе просмотра всё-равно встречаются моменты которые не объясняют эти законы (почему болт-обратная материя не греется в тумбочке, а начинает греться только в печке? и т.п.) Такое ощущение, что фильм снят отдельными сценами, которые друг с другом не соединяются в единую сюжетную линию. За красивыми декорациями скрывается банальная история любви пары молодых людей из двух разных сословий, местами фильм явно затянут, а поведение главных героев в большинстве своём - абсолютно не поддаётся логическому объяснению, не только с точки зрения физики, а психологии тоже ehh. Весь фильм - это большая метафора иерархии между богатыми и бедными и утопической силы любви способной изменить мир.
В фильме на самом деле много красивых картинок, особенно эффектно они смотрелись бы на большом экране - но это единственное, что мне понравилось в фильме. Поэтому троечка ehh Муж вообще сказал, что из этой розовой пыльцы не крем колотили, а её, судя по фильму, в процессе съёмок нюхала вся съёмочная группа ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 18:07 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
видимо после "Меланхолии", мне все кажется быстрым

хаха, вот видимо правильно я делаю, что ее не смотрю, хотя люблю Кирстен.

Я как большой любитель фантастики и в принципе красочных фильмов о космосе, мирах, путешествиях, скажу, что для меня фильм на 4-ку. Пара Данст-Стерджесс отличная, от них так и веет романтикой, они молоды, обаятельны, здорово играют. А картинка в целом удручающая, миры - что верхний, что нижний - изображены какими-то одноцветными.
Мое ИМХО - фильму не хватает драйва, немногочисленные драйвовые моменты в принципе все показаны в трейлере :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 18:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2142
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Натали
Семья: Любимая
Детки: Сыночек
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 80
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот недавно тоже посмотрела этот фильм, скажу так- необычно, ново , при просмотре иногда даже хотелось телик перевернуть -D , но я смотрю на тенденцию современных фильмов и понимаю, что режиссеры в гонке чего то нового и необычного, уже фильмы с простыми сюжетами наш народ не удивишь, просто страшно представить какими будут фильмы лет так через 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 23:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видимо, красивая картинка нужна была в первую очередь для того, что бы отвлечь внимание зрителя от вопросов, ответов на которые в процессе просмотра мы не получаем -D
И даже если отключиться от физики, а смотреть на "Параллельные миры", как на фантастическую мелодраму, все-равно остается много вопросов; вопросов вообще к сюжету, какой-то он не целостный (тут соглашаюсь с Irchik_85), затянутый и нудный. Да еще и с примесью мыла мыльного: амнезия и "Милый я беременна,у нас будет двойня" crazy
Из хорошего: мне понравилась красивая картинка и сама идея существования параллельных миров, коктейль "вверх дном" и Боб yesss
Оценка 3.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 00:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3684
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 28 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да, что-то новенькое, интересненькое. Но чего-то мне в фильме не хватило, не зацепил. Ставлю оценку 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 10:45 
Не в сети
Верю в чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6964
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца
Откуда: Запорожская обл.
Имя: Елена
Детки: В планах на будущее
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Mafia for Ladies (5) Мисс Весна ЗЖФ (1) Мисс лето ЗЖФ (1)

Очки репутации: 424
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела , добралась до нета наконец-то ha-ha

Фильм смотреть можно , ставлю твёрдую 4
Интересна сама идея фильма, жизнь в параллельных мирах. Наверно, это удивило больше всего. И идея воплощена красочно, спецэффекты присутствуют, поэтому я смотрела фильм с удовольствием!

_______________________________
Изображение
Завжди стаю на ваги з котом на руках. Незалежно від результату, кіт прожорлива скотина, а я - молодчинка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012 10:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3320
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень ждала выхода в кинопрокат этого фильма, НО он меня сильно разочаровал, как-то все натянуто, непонятно, хотя задумка неплохая, но опять же вверх ногмами смотреть фильм трудновато -D .
И нет конкретики, как для меня, завязки .

_______________________________
Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…


Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 11:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела вчера фильм-двоякое ощущение у меня сложилось о нём :dntknow:
Изначально первые 15-20 мин смотрела без интереса и даже хотела выключить,но продолжала смотреть только из-за Кирстен Данст,очень уж она мне нравиться :ah: И именно из-за первых трудностей в просмотре моя оценка 4!
В целом задумка очень интересная,но как по мне именно в съёмке(т.е в экронизации)вся проблема,ну как-то не захватывающе...
Для меня была представлена история любви из двух миров(как и в нашей жизни:бедные и богатые),как и в нашей жизни есть строгий родитель(в фильме это правительство верхнего мира) и конечно два любящих сердца dreams Очень интересная интерпретация банальной истории любви bravo

-- 06 ноя 2012 11:26 --

Kapriz писал(а):
все-равно остается много вопросов; вопросов вообще к сюжету, какой-то он не целостный (тут соглашаюсь с Irchik_85), затянутый и нудный.
Вот и я о том же-задумка класс,а экранизация фильма оставляет желать лучшего... crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 14:11 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я уже несколько раз пытаюсь посмотреть и первое что всплывает в голове "Чё за фигня!" ))))) не кидайте только тапками... я наверное не из фанатов фантастики/Фентези )))))
Голосовать не буду пока, может все таки посмотрю ehh

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параллельные миры, 2012
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012 14:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
upa-zh писал(а):
А я уже несколько раз пытаюсь посмотреть и первое что всплывает в голове "Чё за фигня!" ))))) не кидайте только тапками... я наверное не из фанатов фантастики/Фентези )))))
Голосовать не буду пока, может все таки посмотрю ehh

Со мной вначале тоже самое было crazy Надо перетерпеть первые часа пол,потом уже появляется интерес к дальнейшему просмотру ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: