Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 6%  6%  [ 1 ]
4 11%  11%  [ 2 ]
5 83%  83%  [ 15 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013 22:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Пытаясь исправить ошибки прошлого, инженер Тим, который выдает себя за налогового инспектора с помощью удостоверения брата, отправляется в необычное путешествие.
В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 11:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм,смотрела давно и пересмотрю с удовольствием!Заранее ставлю 5,обожаю Уила Смта!!!!
А потом уже конкретнее о впечатлениях,надо вспомнить все детали ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 16:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я люблю все фильмы с Уилл Смитом. И этот не исключение. Конечно история, рассказанная тут очень тяжелая, трудная и периодически доводящая меня до слез. Больше всего запомнились 3 момента - это когда он проверял слепого, достоин он операции или нет. Второе, как Уилл бесился, когда узнал, что старушку не купали :cray:
И последний эпизод, где у слепого стали карими глаза. Хорошее кино, заставляющее задуматься над ценностями жизни. 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 16:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Я люблю все фильмы с Уилл Смитом. И этот не исключение.

я тоже его люблю, но этот фильм оставил очень нехороший осадок ehh Тим "убивает" 7 человек, а потом чтоб искупить свою вину отдает семерым людям свои органы, при этом каждого проверяет, достоин ли тот его получить crazy что-то тут моральный аспект подгулял как по мне. поэтому и 4 :vaco:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013 17:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пересмотрела фильм :tancy:
Осталась под впечатлением,как по мне фильм простой,НО в нём есть смысл и мораль,а это главное!
Отмечу конечно же Уила Смита и его игру,а так же слепого мальчика-Вуди Харельсона...
Фильм тяжёлый(если брать его как совет "к просмотру"),я думаю не все и поймут,фильм не о чувствах и психологии,а о жизни и смерти и никак иначе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 21:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не фанатка Уилла Смита, но фильм пересмотрела уже третий раз и даже зная его суть и концовку, каждый раз задевает за живое.
Lapuwka писал(а):
а потом чтоб искупить свою вину отдает семерым людям свои органы, при этом каждого проверяет, достоин ли тот его получить crazy что-то тут моральный аспект подгулял как по мне.

А мне кажется, как раз логичным, что он проверяет. Он хочет использовать "себя" максимально.
Помочь тем, кому действительно надо. Ведь каждый человек помогает ему искупить вину и убить себя со спокойной душой, если можно так выразится.
Оценка 5 -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 20:15 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не могу назвать фильм "Семь жизней" шедевральным, но этот очень важный фильм. Я его смотрела не раз. Зачем я его пересматривала? - просто чтоб помнить.
С самого начала просмотра окунаешься в атмосферу загадки и ловишь моменты, и пытаешься разгадать тайну. Весь сюжет построен так, что первые кадры оказываются уже развязкой и финалом, и в течении всего просмотра нам по пазлам выдаетс история.
Этот фильм заставляет меня думать о разных вещах. Я думаю о банальной беспечности многих водителей, которые считают что все держат под контролем, даже когда набирают СМС на скорости 140км в час (увы, есть у меня такие знакомые). а я всегда поражалась такой беспечности, ведь садясь за руль ты в ответе не только за себя, но и за своих пассажиров и других участников движения. Пусть эти мои слова занудно-банальны, но меня это волнует.
Второй момент о котором я задумываюсь - это а возможно ли искупить свою вину таким образом? Имеем ли мы право прерывать свою жизнь, ведь не мы ее давали?
Lapuwka писал(а):
при этом каждого проверяет, достоин ли тот его получить что-то тут моральный аспект подгулял

Вот тут я не соглашусь. Он имел полное право проверить правильный ли он сделал выбор и тех ли людей выбрал. От его помощи Мир должен был стать лучше, а если бы он помог недостойному человеку, то какой прок в его жертве?
Фильм очень достойный, и очень важный. После каждого просмотра, да и просто периодически я думаю над разными вещами, о которых говорит этот фильм.
Однозначно от меня оценка "5"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 20:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
Lapuwka писал(а):
при этом каждого проверяет, достоин ли тот его получить что-то тут моральный аспект подгулял

Вот тут я не соглашусь. Он имел полное право проверить правильный ли он сделал выбор и тех ли людей выбрал. От его помощи Мир должен был стать лучше, а если бы он помог недостойному человеку, то какой прок в его жертве?
Фильм очень достойный, и очень важный. После каждого просмотра, да и просто периодически я думаю над разными вещами, о которых говорит этот фильм.
Однозначно от меня оценка "5"

это тоже самое, что решать кому жить, а кому умереть crazy кто давал ему такое право? если он хотел бы бескорыстно помочь и искупить свою вину, он бы не стал этого делать...в крайнем случае, он бы просто пожертвовал свои органы, но опять же тут все дело в отношении к смерти и судьбе yesss с чего он вообще решил, что таким образом(убив себя) искупит свою вину? кто он такой, что вправе решать достоин ли ты жизни? как по мне это бред ehh очень много противоречий в этом фильме как моральных, так и логических :vaco:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 20:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapuwka писал(а):
кто давал ему такое право?

\
Lapuwka писал(а):
кто он такой

Он человек, по вине которого погибло семь человек и жить с этим тяжело и он не просто убивает себя, чувствуя свою вину кжадой клеточкой тела, он дает возможность нормально жить семерым людям :dntknow:
Мне кажется наоборот с моральной стороны все ок )

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 20:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Lapuwka писал(а):
кто давал ему такое право?

\
Lapuwka писал(а):
кто он такой

Он человек, по вине которого погибло семь человек и жить с этим тяжело и он не просто убивает себя, чувствуя свою вину кжадой клеточкой тела, он дает возможность нормально жить семерым людям :dntknow:
Мне кажется наоборот с моральной стороны все ок )

вот в этом как раз и загвоздка, он "человек"! yesss не он давал себе жизнь, вправе ли он ее забирать? вправе ли он решать кому жить, а кому нет, и кто более достоин жизни, ведь из сотен тысяч людей, нуждающихся в трансплантации органов он выбрал нескольких... да и у него тоже есть родные, как брату жить с таким в душе?? да, тяжело жить со своими поступками, но искупил ли он свою вину? и вообще можно ли искупить в данном случае вину?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Маринка,я была уверена, что с мобильного отправила ответ!! Столько писала)) зашла теперь посомтреть, думала ты ответила, а тут ничего -obmorok-
Если вкратце ha-ha , то да, решать не ему, но видимо жизнь с таким грузом ему не казалось жизни и он предпочел смерть.
А то, что будет происходить ТАМ, неведомо никому :dntknow:

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 11:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотреть "Семь жизней" во второй раз, совсем не то же самое, что в первый: уже нет интриги, но есть щемящая грусть, потому что знаешь, чем все закончится; уже не раздражают поступки главного героя, потому что ты знаешь, почему он так поступил; а любовная линия между Тимом и Эмили вызывает не только светлое радостное чувство, но и бесконечную печаль.

Фильм одновременно и жизненный и фантастический, отсюда и сложно оценивать его моральный аспект.
Из фантастики: Где, в какой реальности, виновник страшного ДТП решится искупить свою вину таким образом?
Скорее просто скроется с места аварии...
Из жизни: сколько же людей нуждаются в пересадке органов, сколько умирают, так и не дождавшись донора...очень страшно...свои личные проблемы начинаются казаться мелочами ehh

Имел ли Тим право решать кому помочь? Я думаю да, ведь он отдавал частичку себя, свою жизнь.
"-Почему именно я?
-Потому что ты хороший! ты хороший, даже когда на тебя не смотрят"

Имел ли он право на самоубийство? :dntknow:
А имел ли он право рассказать своему другу еще при жизни о своем решении?
Имел ли право влюбиться в Эмили и влюбить ее в себя...а потом поступить вот так - одновременно вывернув душу, но подарив сердце=жизнь?
"Семь жизней" оставляет много вопросов и пусть не всегда на них можно найти ответ - не это главное, главное, что мы спрашиваем себя, мы думаем, мы переживаем...
Классный фильм, оценка 5

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013 11:22 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
"Семь жизней" оставляет много вопросов и пусть не всегда на них можно найти ответ - не это главное, главное, что мы спрашиваем себя, мы думаем, мы переживаем...

Тань,вот ты четко выразила мою мысль! Именно этим и покорим меня фильм!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 17:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
"Семь жизней" оставляет много вопросов и пусть не всегда на них можно найти ответ - не это главное, главное, что мы спрашиваем себя, мы думаем, мы переживаем...

+100
Нельзя утверждать, что выбор главного героя бесспорен, но он достойно платит за свои ошибки. Фильм вызывает смешанные чувства, дает повод для размышлений и этим нравиться. yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь жизней
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 10:53 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
один из моих любимейших фильмов :ah: , единственный фильм, под который пустила слезу. фильм с глубочайшим смыслом, оставляет после себя незабываемые эмоции и впечатления dreams . после просмотра в какой-то степени даже на жизнь смотришь по-другому
вообще как вспомню о фильме-аж дух захватывает -sluny- и столько слов хочется сказать-написать, что мысли не успевают за пальцами )))))
вообще, этот фильм будет актуален и через 10-15-20 и более лет-настолько актуальна тема, раскртая в нем.
Вил Смитт на высоте bravo , а фильм-шедевр bravo

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: