Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 21:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
4 50%  50%  [ 2 ]
5 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыши
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 00:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии
.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 10:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 1 день
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ммм....Малыши....это КиноМагия :pinkglas:
Как прикосновение к тайне, к чуду и чему-то очень личному; как подсматривать за чужой жизнью, очень интересно, увлекательно, трогательно, но местами неловко - меня смущали кормления грудью, хотелось закрыть глаза, отвернуться, это самые интимные моменты, которые я когда-либо видела )))))
Четыре малыша, четыре маленькие жизни, четыре первые улыбки, первые слова, первые ползки и первые шаги, первые открытия и познания....столько общего и одновременно столько разного ()()()()
Контрасты, те о которых мы и так все знаем, но которые все-равно шокируют, когда их показывают так явно и не прикрыто. Это удивительно - маленькие жизни, которые зарождались по одному и тому-же естественному сценарию, развивались и росли в животике своих мам, они были так похожи, несмотря на разный цвет кожи и разрез глаз...но стоило им родиться, как сразу стало понятно, насколько разными будет их детство, их миры, их жизнь...
Самое больше впечатление на меня произвела жизнь Понихао из Намибии :-)
Голой попой по земле, косточку с земли в рот, попить воды из лужи, поцелуи с собакой -D И никаких стерильных игрушек, ванночек с ромашкой и подгузников, генеральной уборки и кварцевания помещения. Это все настолько невероятно ()()()()
Байяр из Монголии наверно самый самостоятельный ребенок на Земле -D Смотрела и удивлялась - он точно до полугода в одиночестве пролежал на диване, развлекая сам себя привязанной к руке игрушкой, а потом он пополз и сразу стал пастухом -D Ползущий малыш, монгольская степь, коровы, козы....как же я за него переживала :nails:
А вот жизни Мари и Хэтти выглядели очень похожими и очень знакомыми - лучшие игрушки, книжки, красивые наряды, джакузи, прогулки, развивалки и детские праздники dreams И хоть меня покорили детки из Намибии и Монголии, я бы выбрала жизнь деток из Японии и США.
Но на самом деле, это все неважно, главное, что тебя любят, что ты желанный ребенок...независимо от того, где ты родился в степи, пустыне или мегаполисе. Счастливый ребенок - это Чудо :pinkglas: Хочу, что бы все детки в мире были счастливы :pinkglas:
Оценка 4, как ни странно за слишком интимные моменты )))))
А еще забыла сказать о музыке - она волшебная :ah:

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 07:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
меня смущали кормления грудью, хотелось закрыть глаза, отвернуться, это самые интимные моменты, которые я когда-либо видела
На самом деле это естественный процесс :dntknow: После того как появляется собственный малыш-это не такой уж и интим ha-ha Для меня это на уровне того,что берут в рот ложку,а не сисю )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 10:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 1 день
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
На самом деле это естественный процесс

Lyosya, а я и не говорила, что он неестественный -D есть много естественных процессов, которые могут смущать ;)
Lyosya писал(а):
После того как появляется собственный малыш-это не такой уж и интим

вполне может быть, думала об этом. Но почему-то, мне кажется, что это все-равно очень интимно, между мамой и малышом; не уверена, что когда у меня будет малыш, то я буду заниматься публичным кормлением )))))
У меня есть подруги с детками маленькими, и я всегда старалась выйти из комнаты в моменты кормления, ощущение третьего лишнего и подглядывающего меня напрягало :dntknow:

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013 22:49 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 23 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня осталось неоднозначное впечатление. Меня не поглотило любопытство, хотя наблюдать за тем как растут такие милые и разные детки было потешно.
Намибия, да это та часть сюжета, которая все время меня поражала. Ведь как круто, что детки растут здоровыми отнюдь не в стерильных условиях, при этом никак нельзя сказать что дети не ухоженные или нежеланные. Просто здесь совсем другие принципы ухода за ребенком.
Наблюдая за тем, как развивается Байярджаргал из Монголии я все ловила себя на мысли-вопросе - а он ходить то сможет, ведь он пол-года пролежал запеленатый. о_О И смотри как вырос вполне подвижным мальчуганом.
Ну и Япония с США действительно, как сказала Таня использовали в воспитании вполне знакомые нам атрибуты. Здесь все как у нас. Но зато красиво и контрастно на фоне Монголии и Намибии.
Признаюсь, что как и Таня считаю процесс кормления грудью очень интимным. При чем меня абсолютно не смущает сам вид голой груди, а именно момент кормления - момент единения мамы и ребенка dreams
Ставлю "4", чего-то мне не хватило, хотя внятно объяснить чего я не могу. :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: