Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
1 4%  4%  [ 1 ]
2 15%  15%  [ 4 ]
3 31%  31%  [ 8 ]
4 35%  35%  [ 9 ]
5 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013 22:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 09:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
ну что ж я первая. уже давно бы написала отзыв, но не знала что уже можно.
Я поставил 3 данному фильму. Если это называется комедией, то извините меня конечно. За весь фильм, если я 2 раза улыбнулась (не засмеялась), то было хорошо. Несколько раз вообще хотелось выключить. Если бы пошла в кинотеатр на данный фильм, пожалела бы о заплаченных билетах. Вообще я такие фильмы не люблю, когда действие фильма прыгает, то надень раньше, то на 100 дней позже. Второй раз я бы его не посмотрела.
Актеры неплохие и сыграли тоже неплохо. Но сюжет подкачал.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 10:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
цветочек_24, а я вот давно смотрела этот фильм и помню, что понравился yesss
цветочек_24 писал(а):
Второй раз я бы его не посмотрела

и мне, несмотря на то, что понравился, почему-то во второй раз пересматривать не хочется :dntknow:
Но может все-таки настроюсь, чтобы оставить полноценный отзыв

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 10:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
настройся и посмотри yesss , интересно будет отзыв почитать. потому что когда его показывали в кинотеатрах, я очень хотела его посмотреть такая реклама была, но не получилось, теперь абсолютно не жалею, что не пошла.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 10:56 
Не в сети
девочка с фотоаппаратом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3655
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: район Автовокзала
Имя: Полина
Семья: имеецо)))
Детки: доця Тая, кошка Дырка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Благотворительная ярмарка (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 196
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне очень понравился. Кажется лейтмотив в том, что никогда не знаешь где найдешь где потеряешь. И еще очень понравилась аналогия с именами девушек - glas- новый период настал у молодого человека и, дай бог, будет у него все ок -super-

_______________________________
Прикоснитесь к мечте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 13:05 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Честно говоря, когда я увидела список предлагаемых фильмов, я, почему-то, именно этот фильм смотреть категорически не хотела... Может что-то в названии оттолкнуло, хотя лето я очень люблю... Может 500 навеяло мысль, что фильм будет сплошная тягомотина... Не знаю, но просмотр состоялся и фильм оказался очень даже интересным.
Порадовал сценарий - он есть!!! и в нем есть смысл!!! Шутки, не все конечно, но посмеяться можно, тем более правдинки иногда смешнее выдумки. Очень понравилась манера подачи фильма, перепрыгивание со дня на день не дает заскучать, сохраняя небольшую интригу, что же будет. Наверное наибольшим достоинством оказалось наличие актеров, которые "не муляють око щодня". Хотя Гордона-Левитта я как нормального актера не воспринимаю, т.к. свежи воспоминания "Загадочной кожи" и увидеть его в образе доброго, хорошего парня было неожидано, но интересно. Считаю, что поставленной задачей справился на отлично.
А вот чего я точно не ожидала, что милая и симпатичная девочка может вызвать шквал негативных эмоций. БЕССЕРДЕЧНАЯ ЭГОЦЕНТРИСТКА САММЕР _bita_ !!! В конце фильма хотелось спросить, что же ты за человек!!! Как тебя Земля носит!!! Сюжет немного напомнил "Спеши любить" - "Только не влюбляйся в меня - Договорились"/"Я не хочу серьезных отношений - Да, без проблем". Финал, конечно, диаметрально противоположный. "Лейкемия" против "Я просто психану, буду вести себя как-будто ничего не происходило, а ты поцелуй меня чуть ниже спины, твои чувства мне до поцелуйного места". В общем, Саммер - корень зла этого фильма! А Том - слегка зацикленый добрый парень, который теперь, как Пушкин, любит Осень.
Любимым персонажем все же главные герои стать не смогли... Рейчел! и только она. Три появления этой девочки вызвали больше улыбок и интереса, чем моменты пары Том/Саммер.

Фильму можно смело поставить четверочку, но не за сценарий актеров и прочее, а за приятный бонус в виде Метью Грей Габблера (моя бубочка :ah: ), без него - унылое три. Главного моего требования фильм не выполнил - смотреть его ещё раз я не хочу...

-P.S.- мне бы такую работу, как у Тома :-)

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 18:55 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
А от меня вообще 2-ка crazy
Не хотелось первой писать плохой отзыв )))))
Я согласна с цветочек_24 это явно не комедия, это тягомотина. надо категорию такую предложить ha-ha
Но трейлер выглядел вполне прилично и очень даже завлекающе.
Не понимаю я зачем морочить парню голову и говорить при этом "не хочу серьезных отношений" :dntknow: Это больше свойственно парням и их я тоже не понимаю. Но к такому поведению парней мы, можно сказать, привыкли, а вот девушки, обычно других моральных принципов.
Скучно мне было весь фильм. Хорошо хоть в конце все было хорошо. Из-за того, что муж смотрел не могла выключить. но сказал "Жизненно" :dntknow:

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 18:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
swan_liv писал(а):
Скучно мне было весь фильм. Хорошо хоть в конце все было хорошо.

дааа, тягомотина страшная.
И хотели сделать что-то оригинальное, да не вышло, ИМХО. В самом начале уж очень смахивало стилем на Амели, хоть и в другой цветовой гамме, но я решила понадеяться на сказку, пусть и с грустным концом. Зря -fuu-
Поставлю 3, только потому, что обожаю типаж Зоуи Дешанель (Кэтти Пери и им подобные)
Гордон-Левитт ужасен ehh

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 19:37 
Не в сети
Іgnis et аqua
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7516
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Откуда: ZP
Имя: Катерина
Семья: самая-самая
Детки: самая лучшая девочка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
I'm lady (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Блин, я только вот посмотеть созрела, зашла в темку. а тут пишут скучно, может и не начинать? ha-ha

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 20:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обожаю этот фильм. Не знаю, отчего такие отзывы категоричные. Фильм такой светлый.
Но не комедия, конечно...

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 20:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
___Rina___, посмотри ради интереса, может тебе понравится. напишешь потом свои впечатления, будет интересно почитать комментарии. yesss

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 20:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3218
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 17 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Вязальная игра (1) Новогодний квест (1) Угадай-ка (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 229
Повысить репутациюПонизить репутацию
почитала ваши отзывы и решила его еще раз посмотреть, кажется, будто мы смотрели разные фильмы! Точно помню, что после первого просмотра у меня был настоящий восторг от этого фильма, неподдельные эмоции, я и смеялась и плакала, когда смотрела его, и скорей всего потому что у меня в жизни был период, когда я была как две капли похожа на своим поведением на Саммер, поэтому когда смотрела, как-будто некоторые моменты из своей жизни заново переживала )))))
сейчас еще раз посмотрю )) и по свежим впечатлениям отпишусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 23:44 
Не в сети
Іgnis et аqua
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7516
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Откуда: ZP
Имя: Катерина
Семья: самая-самая
Детки: самая лучшая девочка
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
I'm lady (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Так-с! Осилила я этот фильм с таким трудом. Одним глазом -фильм,вторым-форум,ну а третьим-дочь ha-ha2 Мне фильм совсем не понравился. Поставила 2!Во-первых,на мой взгляд,это совершенно не комедия,и даже отдаленно на нее не смахивает. Банальное „мыло”,в котором главная героиня - Саммер-жах-бросила Томаи вышла за другого. Ну блин,это так предсказуемо и не интересно,т.е сюжет меня не удивил. Шутки тоже некакие. Можете меня закидать тапками,но я только зря время потратила.
Mira o Cet,Дашка опередила,я тоже про Кети Перри хотела написать,ну так они похожи с Зоуи,особенно глаза yesss

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 23:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм как-то не впечатлил и желания пересмотреть не вызывает ehh Нудно и ни о чём ehh Поставила троечку, фильм на 1 раз чтоб время убить -fuu-

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 500 дней лета
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013 23:51 
Не в сети
Умею останавливать время :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6989
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Металлургов
Имя: Ира
Семья: complete
Детки: Варюшка и Мишутка
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (4) Творческая личность (1)
Неспящая форума (1) Леди Фортуна (1) Лучший детский дневничок (1) Конкурс для беременных,2 место (1)
Конкурс с папой (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Беременные причуды (1) Победитель фотоквеста (2)
Когда мы вместе (1) Герои новогодней сказки (1)

Очки репутации: 534
Повысить репутациюПонизить репутацию
___Rina___ писал(а):
Кети Перри
мне она тоже Кети Перри напоминала. все ждала когда же запоет ha-ha

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: