Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
4 18%  18%  [ 2 ]
5 82%  82%  [ 9 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Великан
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 14:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.

В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 20:06 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю такие фильмы. Они для меня как некий толчок, что не стоит вешать нос из-за пустяков и превратностей судьбы, что всегда есть возможность сделать жизнь лучше и интересней. История трогательная, периодически пускала слезу. Фильм смотрю не первый раз, но он для меня из разряда очень хорошего кино, которое можно периодически пересматривать. Мальчишки отлично отыграли свои роли. Сарказм и любовь к жизни Кевина просто завораживали.
В общем, от меня только 5!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013 22:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Достойный фильм.
Один из самых любимых. Пересмотрела недавно и при первых же звуках музыки сердце забилось чаще, в предвкушении очередного знакомства с миром рыцарей и фриков.
Я помню, как рыдала, когда еще на кассете, мы смотрели с мамой "Великана".
И при каждом просмотре, я начинала всхлипывать на моменте в столовой и откровенно плакала, когда Макс бежал по снегу и понимал, что новейший центр по пересадке органов всего лишь прачечная.

Не единожды замечала этот тандем актеров в эпизодических ролях, но сразу неслась пересматривать Великана, а не тот фильм, который шел по тв)

Роль Шерон Стоун не самая главная, но сыграна безупречно. Вера в то, что ее сын будет жить и мужество принять факт его приближающейся смерти, спич в кабинете директора и слова, которые она нашла для Макса в тот момент, когда сама..
потребувала допомоги crazy


Вы знаете, даже не могу рецензию написать)) Я просто снова нажимаю play, поэтому просто, без красивых слов, поверьте, что эта лента стоит потраченного времени -flo-



"Каждое слово - часть картины. Каждое предложение - картина.
Всё что тебе нужно сделать, это позволить своему воображению связать их. Если конечно у тебя есть воображение."

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013 00:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм, при просмотре время летит незаметно. Хоть и знаешь, чем закончится, но я до конца надеялась, что все будет хорошо, а когда Максвелл в прачечную бежал, чуть не разрыдалась )))))
Только недавно узнала, что там брат Макколея Калкина снимался.


Последний раз редактировалось Валерьянка 01 окт 2013 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013 21:39 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда-то давно, в детстве я смотрела этот фильм, но по всей видимости не смогла осознать всей глубины. Хотя безусловно и тогда он меня задел.
И пересмотрела его пару недель назад по очень своевременной рекомендации Даши.
Фильм просмотрен-прожит мной на одном дыхании.
Фильм о дружбе, о взаимопомощи и о нужных людях. Именно такими нужными людьми были Макс и Кевин друг для друга. Два разных и таких похожих.
Фильм учит многому - как дружить, как верить в доброту, как помогать людям.
Можно много писать слов, но намного лучше просто посмотреть и после помолчать о своем.Именно та мне хотелось поступить после просмотра просто помолчать о своем.

Безусловно "5"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 14:22 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я с явным скепсисом начинала фильм смотреть, а теперь рыдаю в три ручья... раньше для меня успехом фильма считалось то, что я захочу пересмотреть его ещё раз, в этот раз так не произошло. пересмотреть я его просто не смогу. так много эмоций и мыслей заключено в фильме, что кажется в следующий раз моя психика не сможет охватить всю глубину. все кто посмотрел фильм в детстве, наверное, вырос добрым, толерантным человеком и это радует.
даже не знаею, что сказать... нет слов, одни эмоции...
моя оценка 5 -super-

-P.S.- момент, когда главный герой по имени КЕВИН (да ещё и родственник того самого Кевина в жизни), машет рукой в окошке - бесценен

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 17:40 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый, грустный, трогательный фильм. Хорошее кино для детей и подростков. Вот только не понравился образ отца-убийцы, на мой взгляд, не подходит он данной категории (детский фильм), но все же ставлю 5.
Больше должно быть таких поучительных картин, и смотреть, обсуждать подростки их должны вместе со сверстниками, для большего эффекта. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 17:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ronny писал(а):
не подходит он данной категории (детский фильм)

ну как бы это драма и совсем не детский фильм. ДЛя подростков да, но мне, как ребенку, было очень тяжело его смотреть, лучше бы посмотрела попозже, честно говоря, уж очень сильное впечатление произвел.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013 18:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
На мой взгляд, его в нежном возрасте и нужно смотреть, чтобы проняло. Ну, не в 5 лет, а в 10-12 и старше вполне, поэтому папашка и смущает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 00:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 5 дней
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела этот фильм очень давно и при пересмотре хорошо помнила о чем он и чем закончится, поэтому при первой же встрече с Кевином у меня на глаза навернулись слезы. Ну, а в конце вообще...
Прекрасный, добрый, до невозможности трогательный фильм о настоящей дружбе, о взаимной поддержке, о том, что никогда не нужно сдаваться, ведь для любого человека нет ничего невозможного...
Оценка - 5

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 00:41 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати, Кевин в жизни Киран Калкин- родной брат Маколея Калкина. А я еще думаю, кого он мне напоминает.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 16:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
только что посмотрела данный фильм. моя оценка "5". Другую оценку невозможно поставить. Добрый фильм о настоящей дружбе двух подростков. Фильм учит тому что нельзя сдаваться в каком бы положении ты не был. И сколько бы тебе не осталось жить. Нужно радоваться жизни, наслаждаться каждым днем и ценить то что нам дают и то что у нас есть. Плакала все концу фильма. Очень, очень глубокий фильм.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 17:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 13 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я одновременно и люблю и не люблю такие фильмы. Люблю за искренность, настоящесть, за глубокий смысл и философию.....не люблю, когда умирают дети...смертей и в реальной жизни хватает! :-( Очень хотелось хеппи энда, хоть и понимала, что его тут быть не может.
Фильм конечно же тронул, хватанул за самое-самое, ну а как иначе...
ДРУЖБА....вот такая она и должна быть -super-
Оценка 4, потому что мне местами было скучно )))))

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великан
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 23:10 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 131
ЗЖФ-зависима: 11 лет 27 дней
Откуда: Пески
Имя: Елена
Семья: есть
Детки: в скором времени)

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм отличный, актеры красавцы, Шэрон Стоун великолепие как всегда! Сам фильм это хорошая, добрая история! про такие фильмы говорю: Не смотрел? Что жил то даром!!! -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: