Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 02:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 7%  7%  [ 3 ]
4 22%  22%  [ 9 ]
5 71%  71%  [ 29 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 16:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил…

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013 20:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм. Давно я не смотрела такого загадочного, интересного и яркого фильма. И хоть в середине фильма уже стало понятно чем все закончится, но просмотру это не мешало. Так хочется помусолить косточки главным героям, но как..открою же чем закончится фильм. Подожду пока многие посмотрят.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 13:23 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм смотрела не так давно, во всяком случае воспоминания еще очень свежи, отписывалась о нем разделе кино, так что сюда скопирую отзыв и несколько его дополнив. Очень ждала чтоб этот фильм попал в Киноклуб, так как очень хотелось отдельной темки для обсуждения.

Человеческие эмоции - как произведение искусства, их нетрудно подделать: они только кажутся нам подлинными, а приглядишься - фальшивка… (с)
Фильм о старом аукционисте, одном из лучших в своем деле, о старине, мистике, фобиях ... Фильм очень затягивает, сюжетом, вопросами на которые хочется найти ответы , легким налетом мистичности и тайной. Этот фильм не столько сюжетный, сколько атмосферный. Весь фильм построен на полунамеках, которые ненавязчиво складываются в единый сюжет.
Удивительно, насколько завораживает и затягивает фильм на ряду стем, что нет сильных переломов сюжета. Практически гениальная игра главное героя сыгранного Джеффри Рашем заставляет пристально следить за тем, что происходит на экране, за совершенно натуральными и неподдельными эмоциями.
И пусть о том чем это все закончится я начала догадываться примерно в средине просмотра, но от этого фильм не перестал быть интересным.
Нет ни капли сожаления о потраченном времени.
Настолько интересно показаны и обыграны фобии, даже психические заболевания. Безумно интересно наблюдать за странностями людей.
Оценка "5".

Меланья писал(а):
Так хочется помусолить косточки главным героям, но как..открою же чем закончится фильм. Подожду пока многие посмотрят.

О да, я после просмотра так искала себе собеседников ()()()() Да и сейчас не проч - glas-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013 14:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4342
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 4 дня
Имя: Татьяна, Солнце
Семья: Пушистики и я
Детки: Жучок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
спасибо Инне minni, что посоветовала посмотреть этот фильм. интересный, держит в напряжении, прочитав аннотацию я бы за него не взялась...
неожиданный конец, игра актеров -super-
всё что надо, мелодрама, детектив и загадка.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1500 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 14:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила оценку "5", за то, что я вообще захотела посмотреть триллер и за отсутствие в нем ужасов, кровищи и неприятных сцен (за исключением секса Клэр с ОлдМЭном crazy ).

Слегка затянут. Я вчера пожалела, что включила его перед сном.
Перед такими фильмами стоит пускать заставку - "Длиннее только Облачный Атлас" -D

Мне, безусловно нравится Джеффри Раш. Нашла где-то отзыв, что если бы ему сказали сыграть шкаф-это был бы гениальный шкаф.
Согласна полностью.

Но кстати, меня посмешили отзывы о том "как молодая девушка могла полюбить старика и все такое"..Они вообще фильм смотрели?

Мистики я особо не заметила и честно говоря даже немного разочаровалась, что в итоге все оказалось так просто (пусть и выполнено блистательно). Я бы все-таки выделила этот фильм в категорию детектив, хотя...Возможно тогда, он бы потерял свою загадочность :dntknow:

К просмотру рекомендую :-) Спасибо patria_ Танюша, что предложила -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 16:21 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
за исключением секса Клэр с ОлдМЭном ).
ha-ha2 точно...

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 17:44 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
что хотелось бы сказать ha-ha я в непонятных чувствах осталась. с одной стороны описание фильма интригующее, настраивалась совершенно на другие события в фильме и поэтому почти весь фильм сидела с мыслью в голове "сейчас что-то произойдет... вот-вот... ну давай же...", а в итоге меня посетило мощнейшее чувство разочарования... Там, конечно, было все понятно с хитропопым другом, но чтоб фильм закончился вот так... просто нет слов...
самое забавное, я когда увидела тетеньку-калькулятор, почему-то подумала - это Клэр, потом появилась Клэр (точнее начала звучать) и я до последнего надеялась, что она наполовину робот...
сплошные разочарования... не даром интернет раз 10 зависал пока я фильм досмотрела, намекал -D
интересно то, что у меня есть пара знакомых девушек, которые ведут себя как Клэр, истерички, поэтому очень надеялась, что хоть она изменится... в общем, ещё один фильм где главная героиня у меня вызывает негативные эмоции ehh

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 17:51 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
и я до последнего надеялась, что она наполовину робот...
я кстати, тоже думала про это, я еще проскальзывали мысли, что она имеет какое то уродство. Но все оказалось намного проще crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013 21:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неплохой фильм, но на мой взгляд многое держится именно на игре Джефри Раша. Если бы не он, фильм скорее всего не получился бы. Слишком простая развязка, слишком простой сюжет....как и другим девочкам мне не хватило ЧЕГО-ТО. Кроме того, раздражала истеричная главная героиня. Тем не менее смотреть было интересно yesss
Меланья писал(а):
Так хочется помусолить косточки главным героям

а я вот даже не знаю, что мусолить и обсуждать....все предельно просто :dntknow:
только концовку не совсем поняла - Верджил в психушке оказался или все-таки поехал в Прагу ждать Клер? в каком порядке это рассматривать?
Оценка 4.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 10:46 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
одной стороны описание фильма интригующее, настраивалась совершенно на другие события в фильме и поэтому почти весь фильм сидела с мыслью в голове "сейчас что-то произойдет... вот-вот... ну давай же..."

Я начинала смотреть фильм без каких либо ожиданий, давно зареклась читать отзывы о фильме до того как его начать смотреть. Фильм должен быть пропущен через мои эмоции, без искажения через призму чужих эмоций и ощущений.
Kapriz писал(а):
Кроме того, раздражала истеричная главная героиня

А мне показалось, что такой она и должна быть. Не будучи истеричной она не смогла бы пробиться через скорлупу Олдмана.
Kapriz писал(а):
Слишком простая развязка,

ну я тут не совсем согласна - сам обман да, предсказуем. Но не предсказуемым оказалось то, что такого закоренелого гаптофоба ( человека с патологической боязнью прикосновения чужих людей) смогла изменить любовь. И вот тот
Mira o Cet писал(а):
секса Клэр с ОлдМЭном
был ярким подтверждением (хотя и странным crazy ) подтверждением.
Kapriz писал(а):
Верджил в психушке оказался или все-таки поехал в Прагу ждать Клер? в каком порядке это рассматривать?

в моем восприятии Верджил сначала поехал в Прагу и так посещал эти астрономические часы, сидел в странном ресторанчике о котором так много говорила Клэр. но уже тогда начал терять рассудок и потом оказался в психушке.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 11:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
а мне всего хватило -super- может потому что я не читала описание и не ждала чего-то эдакого, но реально с половины фильма мы уже знали какая будет концовка, но было все равно любопытно - а может нет, а может быть все-таки по-другому crazy но фильм интересный, смело ставлю 5. Один из лучших фильмов в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 11:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1914
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Имя: Катюшка

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
Достойный фильм.
Снято все очень красиво. Кадры насыщены множеством деталей. Некоторые кадры я даже останавливала, чтобы рассмотреть все детали, картины, антиквариат, мебель…
Игра актеров. Джеффри Раш затмил своей игрой всех остальных. Стерджесс и Хукс очень блекло получились на его фоне. Хотя они конечно и играли второстепенные роли. Олдман очень сложный персонаж и Раш его отыграл великолепно! bravo
А вот сюжет не очень. На мой взгляд, лучше бы не добавляли этот поворот с кражей. Осталась бы просто история про внезапную позднюю любовь богатого мужчины и молодой девушки с психологической болезнью, и было бы намного интереснее.
И действительно концовка предсказуема. Особенно после нападения на Олдмана.
Оценка - 4

_______________________________
Это здорово - просто сказать себе в какую-то минуту: "Мне хорошо".
У меня своя история и она будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 12:03 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 806
ЗЖФ-зависима: 13 лет 16 дней
Семья: любимая

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
в моем восприятии Верджил сначала поехал в Прагу и так посещал эти астрономические часы, сидел в странном ресторанчике о котором так много говорила Клэр. но уже тогда начал терять рассудок и потом оказался в психушке.

А я так поняла, что он поехал в Прагу после больницы. Кино с оптимистическим финалом. Надо не терять надежды даже тогда, когда кажется, что все потеряно. ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 12:07 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
Верджил в психушке оказался или все-таки поехал в Прагу ждать Клер? в каком порядке это рассматривать?

patria_ писал(а):
в моем восприятии Верджил сначала поехал в Прагу и так посещал эти астрономические часы, сидел в странном ресторанчике о котором так много говорила Клэр. но уже тогда начал терять рассудок и потом оказался в психушке.

я наоборот восприняла. он тихо-мирно посидел в психушке, подумал, вспомнил "чтобы с нами не случилось, помни я люблю тебя" и решил поехать в то место где она была сластлива, вдруг опять там появится :dntknow:

-- 10 окт 2013 12:08 --

Ronny писал(а):
Кино с оптимистическим финалом

вот-вот yesss

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее предложение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013 12:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 16 дней
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
моя оценка "4" Фильм не плохой, сюжет интересный по своему. Но меня все время раздражала настоящая Клэр со своими цифрами. На паренька на этого я до конца фильма не могла даже подумать, только когда они уже в 4 сидели в ресторане, начали закрадываться мысли сомнения. Это ж надо было такое придумать и все так закрутить, чтобы ввести в заблуждение профессионального оценщика, который видит где подделка, а где нет.
Но концовка мне не понравилась, не люблю такие не однозначные.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: