Site Logo
 
Текущее время: 10 май 2024 13:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм:
5 84%  84%  [ 27 ]
4 13%  13%  [ 4 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю!

Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:42 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
шедевральный фильм. вот другого слова не подберу. я в детстве с таким удовольствием его смотрела, да и сейчас.
в фильме есть все: и юмор, и драма, и хэппи энд, который вот точно ДОЛЖЕН быть, как ни в каком другом фильме.
добрый, хороший Робин в доброй, хорошей "Миссис Даутфаер".
приятно смотреть на мужчину, который очень любит свою семью, готов на жертвы, готов меняться, правда, после волшебного пенделя ha-ha ещё в детстве подумала: "молодец, ради детей готов даже в женщину переодеться, хорошо, что мужчины просто так этого не делают" ha-ha1 _whot_
мой любимый момент, когда к Вильямсу пришла проверяющая, а потом тихонько кремом от торта под глазом помазала ha-ha вот что значит уверенность и умение импровизировать -D
моя оценка 5, только 5

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 10:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1706
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Имя: Ксения
Семья: не замужем
Детки: нет

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
отличный фильм!! жалко что главного актера уже нет((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 10:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3320
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
Замечательный фильм. -super-
Легкий, душевный, смешной и трагичный одновременно. yesss
Но настоящая семья преодолеет все трудности и препятствия, главное приоткрыть дверь в реальность и понять причины и следствия поступков. Как и сделала главный герой. -super-
И у него все получилось. Твердая 5-ка. )))))

_______________________________
Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…


Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 14:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из любимых фильмов детства -super-
Мне почему-то особенно нравились фильмы, где мужчины переодевались в женщину, уже сама по себе эта затея кумедна -D А когда она еще и в исполнении Робина Уильямся, то это смешнее и забавнее вдвойне.
Отличное перевоплощение, забавные ситуации, тема семьи и отношений раскрыта.
Классно кино для совместного семейного просмотра.
Оценка 5.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм родом из детства! хороший фильм с хорошим сюжетом. моя оценочка 4.
Смотрела несколько раз и ничуть не устала наблюдать за игрой Робина Уильямса. Фильм и вправду очень добрый, семейный я бы даже сказала. У актёров всё получилось как -то живо и без натяжки, что делает его превращения в миссис Даутфайр не такими уж и сумасшедшими. -D


Последний раз редактировалось Nюша 26 янв 2015 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 29 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм, от которого, как от мандаринок - пахнет Рождеством, Новым Годом, теплым пледом и семейными посиделками. Обожаю :ah:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 1 день
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как я люблю этот фильм dreams Робин просто шикарен) Миссис Даутфайр душка, на ровне с ней из вот таких переодетых персонажей только Дороти Майклз из "Тутси"

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 13:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1292
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 дней

Очки репутации: 95
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый, душевный фильм для семейного просмотра. В свое время посмотрела его не один раз yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 23:59 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это прекрасный фильм родом из детства. Я помню его в подробностях. Но тем не менее я его пересмотрела еще раз. И получила огромное удовольствие.
Фильм с прекрасным юмором, душевный и жизненный. Отец который не просто папа, а в первую очередь друг - это невероятно круто. И любовь к детям ради которых он готов на многое, даже перевоплотится в женщину - дорогого стоит.
В фильме есть куча шикарных запоминающихся моментов. Когда грузовие переехал "лицо" миссис Даутфаер - я каждый раз сжималась и наделась, что этого не случится, безумно сопереживая герою. И таки да
Пелена писал(а):
пришла проверяющая, а потом тихонько кремом от торта под глазом помазала

это шикарный момент.
А еще люблю "собеседование" в ресторане, когда он бегал переодеваться в туалет, и кривая походка подвипывшей дамочки ha-ha
И не маловажным и очень правильным моментом считаю финал, когда родители остались в разводе, но остались людьми. И дети от этого не пострадали. Именно такой финал мне показался наиболее правельный, ведь в жизни порой так бывает, что родителям правильней и проще остаться в рознь. Главное при этом чтоб дети не страдали.
Фильм на "5" и никак иначе.
И я буду его пересматривать еще и еще.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 15:08 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм для семейного просмотра! Жаль только, что нынче дети пошли сверактивные и сверхбыстрые - если нужно посмеяться, то достаточно посмотреть смешные ролики. А фильмы там где можно немножко посмеяться и немножко подумать зачастую для подростков не катят.. ehh Мой сын посмотрел 1/4 фильма, заскучал, "незаметно" перебазировался на диван и улизнул. А жаль..
Так вот, мы же о фильме)) Как приятно видеть, когда мужчина так стремиться проводить время со своими детьми, видит в них смысл всей своей жизни!.. Это большая редкость. А на что был готов пойти главный герой!.. Переодеться в женщину - это похлеще чем мамонта забить. ha-ha
Но, к сожалению, мы отдаемся чувствам и выбираем таких как Стю (хотя он тоже положительный вроде).
Мой любимый момент - когда он убирает в квартире и зажигает как рок-звезда (вот уж поистине "флай-леди" -D ) Еще в начале понравилась зажигательная вечеринка со зверинцем впридачу. Вот этого часто не хватает родителям: забыть об условностях и дуреть вместе со своими детьми.
В целом фильм очень понравился, но поставлю 4 потому что иногда было как-то слегка скучновато. Зато в процессе просмотра я ни разу не подумала "Эх, Роббин.." как это было раньше.
Какой след оставил после себя человек! Смотришь фильм и обязательно лёгкая улыбка на лице. Спасибо ему за это большое.

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 20:43 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 497
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 1 день
Имя: Маришка
Семья: Счастливая
Детки: Два Сыночка

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
классный фильм :-) вызывает приятные детские воспоминания,ностальгию :ah: недавно пересмотрели его на работе - как в первый раз о_О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 23:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка - 5.

Удивительно, но в детстве этот фильм прошел мимо меня и я вот только сейчас впервые его посмотрела.

Хорошая, добрая и светлая комедийная мелодрама. Смотрится легко, приятно и с улыбкой на лице :-)
Это тот фильм, который можно пересматривать много-много раз и каждый раз он будет отзываться приятным теплом в душе.

Порадовал финал. Пусть родители и не остались вместе, но главное, что они смогли понять друг друга, благодаря чему дети не остались без внимания отца. Очень правильно подобраны слова в конце -super-

Очередное браво Робину Уильямсу bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 21:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не так давно, включила телевизор и попала на самое начало-разгар вечеринки. Все дела были отложены, помятуя, что в списке лидер была Миссис Даутфайр :-)

Мне нравится в этом фильме все, и как правильно заметила Оля,
Minutka писал(а):
на ровне с ней из вот таких переодетых персонажей только Дороти Майклз из "Тутси"

Хотят Тутси я люблю больше, за несколько иной юмор :-)

У Уильямса всегда грустные глаза, с какой-то сумасшедшей искоркой..или веселые, но с уловимой грустью :dntknow:
Отец, который сначала был в обиде, но потом осознал и попробовал изменить себя для детей.
Финал, в котором не было воссоединения семьи, а честная договоренность и попытка остаться людьми и друзьями.
Оценка 5

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссис Даутфайр
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014 00:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Долго думала над тем, отзыв к какому фильму написать напоследок? Решила "Миссис Даутфайр" оставить на закуску.
Что могу сказать? Робин, как всегда, великолепен - роль сыграна изумительно! bravo Это один из моих самых любимых семейных фильмов! -sluny-
Правда я до сих пор потрясена и удивлена такому факту: только посмотрев фильм именно в этот раз ,я поняла, что семья таки распалась о_О все предыдущие разы (а было это давненько) я почему-то воспринимала, что по итогу мама с папой остались вместе! Вот это у меня был шок, когда на сей раз я осознала, что это не так - поэтому так долго созревала на отзыв - во мне боролось это самое "Как же так???" Еще очень впечатлили слова Миссис Даутфайр о семье, когда она отвечала на вопрос девочки в телешоу - на столько точные, правильные, искренние, что я сама для себя их осознала и даже прослезилась )))))
Оценка - 5+. Фильм просто замечательнейший!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: