Site Logo
 
Текущее время: 29 июл 2025 04:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума Правила раздела консультаций

Раздел доступен для незарегистрированных пользователей. Но сообщения Гостей проходят предмодерацию!
Помните, что консультации носят рекомендательный характер и что ни в коем случае не заменят консультацию врача очно!
Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментируя вопросы автора темы и ответы специалиста. Сообщения будут незамедлительно удаляться модераторами раздела.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cухой "лающий" кашель
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 10:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1601
ЗЖФ-зависима: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Израиль
Имя: Анна
Семья: есть
Детки: Анюта,Сашик
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моему сыну 2,6 г. Ходим в сад, 4 дня назад вышли после 2-х недельного больничного. Сегодня ночью подняла его на горшок и услышала сухой "лающий" кашель. Заварила и дала чай от кашля, закапала нос но-солем, но до утра уже не спала, т.к. боялась, что начнется отек дыхательных путей (у дочери ранее был). Утром включила увлажнитель, сварила компот и т.д. по схеме. Врача не вызывала, т.к. на выходных в нашей поликлинике практикуют в стационар отправлять, а там разговор короткий - антибиотики((( поэтому вызову в понедельник участкового.
Из лекарств даю амброксол, а так увлажняю, проветриваю, выпаиваю...
Что мне еще нужно сделать?
И на всякий случай спрошу: Какова первая помощь при отеке дыхательных путей (пока скорая едет)?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Cухой "лающий" кашель
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 15:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 22 дня
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
annet13,обычно отек дыхательных путей возникает в результате аллергии или при тяжелой легочной болезни.У ребенка скорее всего был сухой кашель по типу ларингоспазма или сухой надсадный кашель как остаточное проявление предыдущего заболевания.Беродуал,возвышенное положение тела,теплое питье и антигистамин,осмотр специалистом на предмет инфекции.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: