Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 09:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусинки
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1788
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: Kharkov
Имя: Maria
Семья: married
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) "Свято наближається" (1) Краски весны (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 76
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПДР ставили на 6 августа. Я знала что мы появимся раньше..но все же надеялась и уговаривала малыша посидеть пока мама поест арбузов ehh но не сложилось.

14 июля встала утром с кровати, показалось что подтекают воды, час лежала и думала оно или мне как всегда кажется, срок уже 36+4 и понимаю, если ехать по скорой, то положат на стационар, а не хотелось, еще и в жару почти в +50 о_О
Но перестраховаться нужно было..вызвала скорую, забрали меня в ХГПЦ, посмотрели, пузырь в норме, тест отрицательный. Позвали моего врача (Олейник Валерий Григорьевич), говорит ну что ты, не могла приехать сама? Посмотрели бы, да отправили бы домой, ну раз приехала, ложись..до родов о_О Думаю ну ок, под наблюдением последние недели как и хотела. Сказали жди в холле, палат нет.. приехала я в 9 утра, поселили меня около 6 вечера уже. И на этом спасибо, потому что девочки которые передо мной приехали ждали дальше. Позвали снова на кресло, сказали открытие полтора пальца, отдыхай..

Сделали КТГ - норма, отправляют на УЗИ, все хорошо, показатели 10/10. Но потом говорит узистка сердце плохое 70-90 ударов в минуту. Как так? КТГ хорошее о_О Звонит моему врачу, говорит все. Я нервничаю.. :nails: Ритм выровнялся.. сказала прийти для успокоения через 30 минут еще раз..норма.. потом еще через час. Прихожу, кабинет закрыт B-( иду в соседний.. там уже другая врач, а я знаю что она толковее.. ложусь, все в норме, говорит не обращай внимание, просто кто-то глупый ehh В начале 10 позвонил Олейник, спросить как дела, а то он испугался, сейчас за городом, сказал зайдет завтра к 15.00 ко мне. Пошла в туалет, смотрю жидкие розовые выделения, насторожило, но дежурный врач сказала что такое может быть после осмотра. Ну ок, подумала я. Мы поговорили еще с девочками по палате и все, я уснула около полуночи.


15 июля. Я как по будильнику подпрыгиваю в 05.00 идти сдавать писюльки, встаю и с меня каааааааак плюхнет, не много не мало, но я была уверена что это воды!! Нашла дежурного врача, она меня глянула, говорит пузырь цел, это просто выделения, но отправила за тестом, делаем, достает эту палку, синяя! Она брать коробку с обозначениями, я говорю воды это, что смотреть, не первый раз делаю уже.. Звонит Олейнику, говорит что у вашей девочки воды текут, что делать. Сказали собирай вещи, идем в предродовую. НУ я то не глупая, понимаю что сегодня рожаем хочу я этого или нет.. Пишу мужу "Готовься!"..


В 06.00 меня привели в родзал! :vaco: Сказали можешь ложиться и ждать пока придет врач. Думаю вот это да, это еще пол дня тут сидеть в родовой и ждать.. и не понятно сколько. Ну раз делать нечего, я поела, попереписывалась в соц.сетях и уснула. В 12.50 слышу кто-то разговаривает, пришел врач мой, говорит не понял почему спим ha-ha идем на осмотр. Трое меня посмотрели,решали что делать, хотя и ежу понятно что прокалываем пузырь и рожаем. Прокололи, вод было мама не горюй ehh пошли в родзал вкололи мне укол папаверина, чтоб быстрее шейка открылась. Вообщем схватки начались в 13.05, я дышала по Кобасу и прыгала на мяче, меня хвалили, хотя честно сказать мне не помогало, если схватка шла, так она шла, просто неслась. Но это была фигня, сначала схватки было по 30 сек и я не жаловалась. Потом начались по 50 сек и меня начало тошнить, все мои нектарины и кукуруза были в ведре -fuu- но я понимала что идет открытие...просила вколоть обезболивающее, отказали, сказала акушерка рано, могут прекратиться схватки..и открытие не пойдет дальше. Ну да ладно, терпим. Открытие только 4 пальца, а прошло 4 часа. Держалась как могла, спасибо мужу за поддержку в эти моменты. Пришел снова Олейник, говорит открытие 6 пальцев, и в таком состоянии ты мне нравишься, шутник блин. Предложил поставить обезбол и окситоцин. И что вы думаете, акушерка колит и говорит, может кружиться голова..может??? о_О
Я мужа не видела, закрыла глаза и чувствую засыпаю.. муж спать не дал, но и схваток меньше стало, ооочень редкие.. и тут мы офигели..а потом кааак понеслась, редко но метко. Никого в родзале не было и я понимаю что идет одна большая схватка и меня начинает тужить. Говорю мужу зови акушерку, врача, кого угодно, сейчас рожу, а я не знаю сколько открытие, пришла акушерка, глянула на меня, позвонила Олейнику, пришел, глянул открытие, говорит еще 5 схваток и рожаем.

Я понимаю что продышать не могу, прошла 4 схватка, говорят давай, делай что хочешь, я ору что делать то, тужиться? открытие полное?, в один голос слышу даааа!! Давай уже! Родили головку за 2 потуги, говорят отдохни и поехали снова, и тут у меня паника, схватки пропали, я ору что схваток нет, меня пощипали за живот сказали сейчас будет, и да...пошел процесс, мой сынуля решил меня не жалеть и вышел локтем вверх, надорвал немного..супермен блин) еще 2 потуги, мы родились! Ура!)) Теперь моё чудо лежит рядом и сопит dreams
Родились мы 50 см и 2840 г

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter, ребёнок арбузов не захотел ha-ha Захотел погреться в +40 в роддоме ha-ha

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter, ты большая умничка -super-
Rayter писал(а):
большая схватка и меня начинает тужить. Говорю мужу зови акушерку, врача, кого угодно, сейчас рожу,

у меня было тоже самое и при этом все говорили - передыши ее, а как блин это сделать никто не говорит -D

мне теперь каждый рассказ о родах читается совсем иначе, аж в животе все сводит crazy

с рождением вашего счастья -flo- пусть малыш растет здоровый и счастливый, а тебе скорейшего восстановления -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:29 
Не в сети
Сroire а son etoile
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3044
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Семья: есть кот :)
Медали: 3
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 113
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter, Отличный рассказ! Спасибо что поделилась! dreams
-P.S.-
Rayter писал(а):
14 августа встала утром с кровати
только тут я так поняла опечатка? ))))) июля?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:40 
Не в сети
МаМа Творческой ЛичностИ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14432
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье, правый
Имя: Анастасия
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)

Очки репутации: 640
Повысить репутациюПонизить репутацию
поздравляю!! -flo-

_______________________________
ИзображениеИзображение

срочные вопросы - вайбер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 10:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter писал(а):
еще 2 потуги, мы родились! Ура!)) Теперь моё чудо лежит рядом и сопит

Rayter, такое трогательный финал в рассказе! dreams
Еще раз поздравляю вас с рождением! -flo-
Rayter писал(а):
я говорю воды это, что смотреть

Главное, чувство юмора не потеряла. -super- -D

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 11:33 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter, с рождением сыночка! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 12:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter,как волнующе! Мне аж больновато стало ha-ha
Ты молодец! Еще раз поздравляю с сыночком! -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 21:36 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32005
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2119
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter, ох, арбузоеды)
С рождением супермена!

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 23:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2221
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 18 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1)

Очки репутации: 135
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter,поздравляю с рождением сынульки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 00:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
С рождением сыночка! Пусть растет здоровенький и счастливый -flo-
-P.S.- арбузы никуда не убегут ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 00:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
С Рождением сына!
Вполне спокойно родила здорового ребенка! ))) -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6744
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Золотые Пески
Имя: Оля
Семья: замужем
Детки: 2
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 806
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter писал(а):
вышел локтем вверх, надорвал немного..супермен блин)


ой, как мне это моего родного супермена напоминает -D может это у пацанов так принято руками вперед идти, чтоб мамочки с самого начала не расслаблялись

с днем Рождения маленького Супермена, здоровья ему огромного и удачи в жизни -flo-

_______________________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 10:13 
Не в сети
Что захочу - то и будет
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3074
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев
Семья: Любимая
Детки: Три моих радости
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Путешественница (1)

Очки репутации: 179
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter,

с рождением сына, пусть растет здоровым, счастливым и радует родителей. -flo-

_______________________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рождение маленького Харьковчанина или моей любимой бусин
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016 10:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7100
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Откуда: Olot
Имя: Юлия
Детки: сын
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (5) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 438
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rayter, с рождением сыночка! -flo-

_______________________________
Quien piensa que los gatos son traicioneros, indiferentes, e interesados, es porque todavia no conoce a los humanos.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: