Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 01:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:12 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
В 05:30 я открыла глаз. Левый. Или правый? Существенно, да...
Причмокивая и жмурясь, прощупывая руками дорогу, поползла на привычный попис. С чувством выполненного перед мочевым пузырем долга, собралась спать дальше. Закрыла глаз. И вдруг что-то случилось. С пузиком явно что-то происходило... "Наверное, у сына утренний дискарь", - подумала я. И уснула.
В 07:55 я открыла оба глаза. Нет, это не "открыла"... Это - вытаращила, в лучших традициях голливудских ужастиков. По-моему, в пузике проходило какое-то родительское собрание... Я ухмыльнулась и мстительно глянула на уже бодрствующего мужа. Решила зайти издалека - поприветствовала любимого банальным "Добрым утром". Он улыбнулся и чмокнул воздух в моем направлении. Всё, думаю. Надо пугать... Картинно взмахнув конечностями, с леденящим душу "Ах!" внимательно наблюдаю за его реакцией. Повернулся в мою сторону, лицо приняло форму знака вопроса. "Ах, сегодня рожаем!" - звучно простонала я. Он улыбнулся: "Наконец-то мы встретимся с нашим малышом!". Вот, думаю, нахал! Пожалел бы хоть, что ли...
Считаем промежутки. Между схватками 7 минут. И не больно, и так хочется, чтоб кто-то округлял глаза, гладил меня по голове и жалел, жалел...
Дай, думаю, пойду маму порадую. Тут хватило обычного "Ах...": мама моментально открыла глаза. А на краю кровати сидела её ещё пузатая дочка и говорила: "Ну что? Готова ли ты к моим родам?!"... Мама засуетилась - как?! Почему с вечера не предупредили?! -D
Хмыкнув, иду в ванную - в тёпленьком посидеть захотелось. В ванной малыш развил активную деятельность: метался из стороны в сторону... Моя бурная фантазия рисовала только одну картину: малыш собирает и пакует вещи в чемоданы... В тёплой воде хваало совсем чуть-чуть. Испугавшись, что так и схватки прекратятся, я вылезла из блаженного мира тёплой воды. Хорошенько пожрамши, стала собираться, как водится в таких случаях, в... женскую консультацию. Мозг.
Схватки с перерывом в 3 минуты. Муж везёт на прием. В машине я устраиваю любимому шоу "Украина мае талант". В ЖК на меня смотрят, как на престарелого мужчину, пытающегося залезть в гинекологическое кресло. "Да тебе в роддом пора!", - сказали мне там.
Пора - так пора. Я ведь послушная - поэтому сразу после ЖК поехала... ага, домой. Потому что в голове у меня одна мысль: Аня, какой роддом? с грязной-то головой. Быстро мыть, быстро!!! =-O
Тёплая вода от схваток уже не спасает. Разочарованно мою волосы...
15.00. Я уже в машине. В глазах провожающей нас мамы - переживание и лёгкая грусть вперемешку с тёплой радостью. Осень, листья, собачьи... Ну, да это лирика.
Приёмный покой. Медсестра, вопросы, писанина.... Аня, схватки, ожидание... Клизма - и я на 40 минут выпадаю из жизни. Жизнь 40 минут выпадает из меня ehh
ОПБ. Слёзно не хочу услышать вердикт: "В палату!". Доктор на осмотре со словами: "Эээ! Да мы чуть-чуть рожаем!", дает добро на родзал. Родзал №4 - это лампы, кушетка, кресло, пустота и отсутствие батарей. И я - как туфли из рекламы, которые "взулы и забулы". Звоню с отчетом маме и мужу. Как тут? Не курорт. Но ближе с сыну.
Схватки уже мешают говорить. Благим матом ору мужу: "Приходи!". На благой мат быстрей появляется уборщица. Уж не знаю, что я ей такого наговорила, но она явно предвкусила весёленькое представленьице, поэтому принесла нагреватель, уселась поудобней и радостно разложила уши. Откуда ни возьмись появился муж. Я, как любящая жена, поприветствовала его в позе "раком" надрывным стоном. Он стиснул зубы (моя умничка!) и пошел на баррикады. Баррикада - это я в схватке.
Скрипнула дверь. В образовавшейся щели аккуратно блеснул глаз доктора. Думал, я его не замечу. Наивный. Пришлось ему зайти. Я с радостным блеянием залезла на кресло. Доктор, доверчиво и заискивающе улыбаясь, тискал в руке длинный тонкий прутик. Я насторожилась и приготовилась отбиваться пятками. Хитрый дядя – вот, жук! – моё напряжение сразу отметил и быстро проткнул мне пузырь. Лёжа в луже (как звучит красиво!),я яростно сверкала глазами. Доктор продолжал улыбаться, а муж непонимающе смотрел на лужу и думал: «Что её так напугало?!»…
Слезая с кресла, я начала было задавать волнующий меня вопрос: «А схватки теперь больнее станут?», - как ко мне пришел ответ. Я выразительно округлила глаза и недвусмысленно открыла рот. Доктор в спешке ретировался, а уборщица уселась поудобней…
Ох, что тут началось!!! Я чувствовала себя то ветераном великой отечественной, контуженным навылет, то наркоманом, изнывающим от ломки. Я хрипела, как кипящий чайник без воды…
Акушерка принесла глуповатый синий шарик. Умостив на него свой порядком разъевшийся задок, я вздохнула свободней, наивно считая, что он спасет меня от боли… Спустя минуту я скакала на нем как неопытный ковбой на дикой необъезженной кобыле… Подвывая, я просила неведомо кого «сделать мне что-нибудь», отвезти меня домой… Кажется, в перерывах я молила Ясю «выходить». Просила оставить свои чемоданы в маме и не тянуть их на выход, убеждая его, что я и так ему всё куплю… Задавала уборщице глупые вопросы типа: «А какой взрослый дядя должен из меня сейчас вылезти, чтоб я смогла уже родить мою малявочку?!». Мне казалось, что я переносила манюню лет 20 и при выходе он будет царапать меня щетиной… Заглянувшего доктора я просила открыть мне скорее живот – и достать моего мальчика… В общем, развлекалась, как могла… Мишка сидел рядом, держал меня за руку и страдал вместе со мной… И только уборщица искренне забавлялась лабудой, которую я несла.
Спустя час начались ПОТУГИ о_О . Вот это было забавно… Почти час роддом сбрасывал слои штукатурки со своих стен. А я орала и «какала», «какала» и орала.
Когда я уже почти доела больничную подушку, зашла акушерка. Со словами: «Ну ты и орешь!», предложила сходить в душ. Радостно стеная, я поползла в указанную дверь. Пока муж поливал мне поясницу, я искренне дулась и пыталась сама посмотреть – не лезет ли из меня кого?! Наблюдая за моей акробатикой, акушерка только качала головой…
… я доела-таки подушку, когда снова пришел врач. С булькающим: «Помогите жеж родить!», умоляюще свела бровки домиком. Вздохнув, он согласился)
Проверяя раскрытие,, он нахмурился. И посерьезнел. И строго так: «Аня. У него пуповина. Очень туго. Он сам не может. Аня, надо тужиться! Сильнее! Помоги ему…». Я испугалась. Потом тряхнула головой, схватила себя за колени – и погнала -D
Дмитрий Николаевич направлял меня на путь истинный, а я уже почти ничего не слышала… Я тужилась, я спасала своего малыша.. Как сквозь стенку: «Аня, быстро на кресло». Как я до него доползла, как залезла? До сих пор для меня остается загадкой… Сколько тужилась? Не помню… Вдруг я почувствовала, что рвусь. Параллельно услышала, как малышик сдвинулся с мертвой точки по пути к свету и к маме… Это и придало мне сил. Порвусь? Да фиг с ним! Я тужилась так, как будто сама хотела порваться… Доктор поддерживал со мной диалог (о чем? Не помню…), чтоб я не теряла сознание. А родила я на своей фразе: «Как интересно!» - это я помню точно))
В 21.05 во мне что-то булькнуло, живот осел и я увидела руки акушерки, что-то быстро разматывающие… Несколько секунд было тихо… в сердце что-то ёкнуло, за спиной напрягся муж… И вот раздался слабый голосок… тонкий, как былинка в поле, нежный, как весеннее солнышко… и через секунду мне шлёпнули на пузик целую Вселенную! Вселенная была синенького оттенка, кричащая и такая беззащитная… Одновременно сзади послышалось: «Боже…. Сыночек… любимая… спасибо тебе! СПАСИБО ЗА СЫНА!». Надо мной появилось родное лицо с дрожащими губами, на щеку брызнули сладкие слёзы… А я… Я была слишком счастлива, чтобы плакать! Всё тело мелко дрожало – ему хотелось всю жизнь переживать это чувство, это блаженство, эту сладкую негу…
А где-то в параллельном мире Дмитрий Николаевич устроил кружок вышивания и спешно орудовал иглой, приводя меня в порядок…
С тех пор прошло 11 дней, а я по-прежнему помню запах Счастья. Я вижу и слышу своё Счастье, и мне не хватает дня, мне не хватает ночи, чтоб налюбоваться им» Боюсь, на это мне и жизни всей не хватит… dreams

Вот так иссентименталилась ваша боевая Гармата :pinkglas: ) наверное, просто о родном плохо шутится!
Конечно, для меня роды вряд ли стали ожидаемым ржачным событием, но уборщица и Дмитрий Николавевич во время «перепрошивки» меня, поулыбались от души. Боюсь представить, что я там несла -D Слава Богу, не помню ничего)))

А мораль сей истории такова: девченки, миленькие, не нужно боятся схваток, разрывов и швов… И хотя роды – это резня, бойня и геморрой, я ещё обязательно туда вернусь!!!! yesss

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анька, ну что ты делаешь со мной??? я реву в три ручья :cray: размазываю слезы по лицу и вытираю сопли. хорошо, что дома никого нет, кто бы мог лицезреть это безобразие.
щас наревусь по полной программе, соберу мысли в кучку и хоть поздравлю такую чудную мамочку как ты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка
Солнце, твоего рассказа стоило ждать месяц -D В тебе погибает талант писателя crazy
Поздравляю еще раз с таким чудом, пусть у вас все будет замечательно и Ярик радует вас каждую минуту -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:24 
Не в сети
Сладкая и Кучерявая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5458
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Мать городов русских))
Имя: Анастасия
Семья: 3
Детки: СлаФка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Стиль форума (1) Мисс Лето, 3 место (1)

Очки репутации: 646
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот это рассказ!!!!!
СУПЕРРРРР!!!
Ань, да тебе в писатели надо идти!!!!
Просто нет слов. dreams

_______________________________
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15073
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка
рассказик суперский! bravo Спасибо! -flo- И еще раз поздравляю :tancy:

У меня в конце даже слезы выступили, так трогательно :ah:

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2697
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 дней
Откуда: Запорожье, Космос
Имя: Виктория
Семья: замужем
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Новогодний квест (1) Чудо-праздник озорной (1)

Очки репутации: 114
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анюточка ну наконец-то дождались рассказика! yesss Супер! Очень трогательно и самое главное очень позитивно написан. Читала с таким удовольствием, как любимую книгу. Еще раз поздравляю вашу замечательную семью с рождением малышика Ярика. -flo- Пусть Ярик вас радует с каждым днем все больше и больше и с ваших лиц не сходят улыбки.
А то что тебе надо в писатели идти, это 100% правдааааааа.

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:37 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 122
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Запорожье,Шевченковский
Имя: Ольга
Семья: нас трое
Детки: есть малышка
Медали: 1
Новогодний квест, 2 место (1)

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
И правда к концу истории к улыбке добавляются "сладкие" слёзки... :-)
Поздравляю!!!Не болейте и наслаждайтесь друг другом)))))))))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2278
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 4 дня
Откуда: Запорожье, Малый рынок
Имя: Ольга
Детки: Сонюшка-сладкое ушко:)
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 160
Повысить репутациюПонизить репутацию
ААААА я рыдаю!!!!!!!! Анечка, спасибо тебе за этот рассказ!!!! И за то, что ты у нас есть!!!Желаю тебе скорейшего восстановления, а Ярику расти здоровеньким на радость маме с папой!!! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка
Рассказик обалденный! В начале когда читаешь, то хочется смеятся, а под конец слезы проникают . Еще рз тебя с сынишкой, растите здоровенькие -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 22 дня
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка
рассказ просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Я будто с тобой пережила самый главный день в твоей жизни!!!! Желаю вам здоровья и счастья, и чтоб твоя вселенная делала тебя радостнее каждую минутку! -flo-


Последний раз редактировалось Pussycat 26 окт 2009 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
все, наплакалась -D сначала было смешно-смешно, я так радостно веселилась вместе с тобой, а потом... ну, мать, ты даешь. не в бровь, а в глаз. после твоего рассказа хочется уже наконец побыстрее идти рожать, и страдать, и мучиться, а потом умереть от счастья, ощутив на груди свою маленькую вселенную dreams так... что то слезы опять навернулись...
вобщем, дорогая, желаю вашей семье мира и счастья, маленькому Ясику расти крепеньким и здоровеньким. поцелуй его от меня :-* и скажи, что ему достались самые лучшие в мире родители dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 12:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка
я название как прочитала, сразу подумала, что у нас уже ЧП в городе произошло , а оно таки произошло, только с счастливым концом. Муж рассказик перечитал, сразу себя вспомнил и меня crazy , я еще раз разрыдалась после слов
Гарматка писал(а):
«Боже…. Сыночек… любимая… спасибо тебе! СПАСИБО ЗА СЫНА!».

и
Гарматка писал(а):
Несколько секунд было тихо… в сердце что-то ёкнуло, за спиной напрягся муж… И вот раздался слабый голосок… тонкий, как былинка в поле, нежный, как весеннее солнышко… и через секунду мне шлёпнули на пузик целую Вселенную! Вселенная была синенького оттенка, кричащая и такая беззащитная…

ну вот цитирую и опять реву. Спаисбо тебе за позитивный и трогательный рассказ -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 13:03 
Не в сети
ЯськинЪ Мать!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3746
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: Запорожье, Верхняя Хортица
Имя: Аня
Семья: мы с сыночком)
Детки: Яско-мяско:)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Лучший дневничок года (1) Мисс Лето, 2 место (1)

Очки репутации: 211
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся
Малыш, отставить слёзы) тебя должна озарять только улыбка - у тебя под сердцем живёт целый мир, ему нельзя грустить:)
Dzhina
-D Мать, ну не месяц же)) всего 11 дней) -uu- Спасибо за поздравления :-*
sweetcurly
-D щас поем - и пойду в писатели))) ))))) а вообще, ты мне льстишь... йа смусчен :-*
Leno4ka
Ну, Ленусь :-* не плакай) Усё жеж хорошо)

_______________________________
Изображение
Изображение
Она хотела бы жить на Манхэттене - но не бросать же торговлю котлетами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 13:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анька - ты зараза -D Сижу на работе рыдаю и сквозь слезы объясняю коллегам, что у меня жуткая аллергия... на осень crazy
Ты мега-мама, это я тебе заявляю со всей ответственностью, Ярьке однозначно повезло с родительницей bravo

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Резня в Зп" или "И, наконец-то, ты с нами!". Пушечные роды)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009 13:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Гарматка писал(а):
Мать, ну не месяц же)) всего 11 дней)

для меня эти 11 дней растянулись как месяц crazy , мне кажется что ты родила 100 лет назад -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: