Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 05:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3484
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье, бабурка
Имя: Оля
Семья: Душевная
Детки: Доченька
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (2)
Моя стильная свадьба (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет всем. :hiya: Решилась и я поведать о своих приключениях… crazy
Беременность у меня протекала отлично.
Мой беременный дневничок - http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=56&t=19756
ПДР нам ставили на 14.06.. По последнему УЗИ вообще сказали, что малышка опережает сроки и передвинули ПДР на 06.06. Как вы понимаете, пакеты в РД у нас были готовы с 38й недельки. Последние недели мне дались не легко… Пузо было огромным и хотелось уже побыстрее родить. Мы нахаживали схватки каждый день. Где-то с 37-38 недели я перестала спать по ночам… Бессонница по непонятным для меня причинам… Тянуть низ живота начал с 38й недели и продолжал тянуть до 41й ha-ha В 40 недель я сходила в ЖК. Мне сказали не переживать… время еще позволяет… если не рожу до 25го числа ложиться в ОПБ (выписали даже направление, чтобы я по жаре не ходила лишний раз). Но нам до 25го тянуть никак нельзя было… Мы с мужем очень хотели девочку и не меньше хотели чтобы была по гороскопу Близнецы -D 20го Муж провел очередные беседы с животиком договариваясь на 21е, т.к. последний день Близнецов ha-ha2

21.06. 7.00 пошла с мамой на базар выбирать малину. 8.00 мы уже были дома. Муж приехал с ночной смены. Я приготовилась с ним спать (т.к. я по ночам не спала совсем), но решила на всякий случай позаписывать свои тянущие боли… Я такими записями уже страдала пару дней, поэтому сие не удивило ни мужа ни меня… В 10.00 я поняла, что мои боли имеют определенно ровный интервал. Сделал клизму (норгалакс). В 11.00 разбудила мужа. В 12.00 вы уже оформлялись в 9 РД. Интервал между схватками был 2-3 мин. Схватки были «хорошими» так назвали это врачи. Терпимо, но говорить на схватке я уже на могла… Медсестричка, которая меня оформляла очень понимающе отнеслась к ситуации и мы не торопясь все записали с перерывами конечно, потом помогли мне переодеться и отправили в родовую №6.
Пришел врач (Аверченко). Напишу сразу я ни с кем не договаривалась и конечно его появлению я была очень рада ()()()()
Посмотрел меня на кресле. Сказал все идет замечательно, не ложиться скоро рожать пойдем…
Итак 12.30 схватки сильные длительность минута, продолжительность минута. Я, слава Богу, в палате с мужем. Хожу… не ложусь…
Муж был со мной все время. За что я ему очень благодарна!!! Это была лучшая поддержка, на которую только можно рассчитывать... Что мы не учли, так это то, что где-то к 14.00 мужу захотелось есть, а мы ничего не брали (кроме бананов) и отлучиться от меня он уже не мог (я еле шаркала ногами по палате и схватки были очень частые).
14.00 я прошу посмотреть меня еще раз на кресле – может там уже кто-то лезет ;) Объясняю, что боли нереальные… Мне все отвечали «Ну а что вы хотели?..»На что мне сказали осмотр каждые 4 часа. И тут я заподозрила неладное…
Я акушерке: «Врач же сказал, что скоро родим?!»
Акушерка: «Ну правильно. У тебя ВОН какие замечательные схватки! Может к 16.00 и родишь если ложиться не будешь.»
Часы шли очень медленно… Я пробовала все и мячик и стульчик и массаж. Помогало не могу сказать… Не давало сходить с ума душ и счет собственного дыхания. Еще на схватке я вешалась мужу на шею и головой сверлила ему грудь (молча без стонов и криков, а смысл все радовались таким отличным схваткам…)
16.00 меня еще раз осмотрел Аверченко и проколол мне пузырь (на какое-то время стало очень легко, но это были секунды). Вернул к реальности меня крик какой-то женщины «Не тужся! Что ты делаешь!»
«Но мне так легче!»
«Разве ты не ходила на курсы в ЖК?!»
«Ходила…» И на этом я умолкла, т.к. боль меня накрыла… Да и смысл ей рассказывать, что нам включали кассету и никаких новых знания я там не получила…
Не нужно говорить, что если ночь не спать и с 12.00 переживать схватки в минуту можно изрядно вымотаться… Так вот меня начали напрягать чтобы я не закрывала глаза (наверное выглядела я уже совсем не свежо). Муж и врач кричали мне на каждой схватке на ухо! А я же не глухая и не вырубалась, просто с закрытыми глазами легче было справляться с болью и контролировать себя…
Периодически начали надоедать с вопросом «Не тужит?» «Да я уже не знаю… Может и тужит…»
В 17.00 я решилась на лож и сказала, что меня наверное тужит… Меня посмотрели на кресле. «Еще немного. В течении часа родим.»
В 18.00 мои мольбы об окситоцине были услышаны… Мне поставили капельницу. Схватки не усилились, наверное уже было некуда ;) Но и потуг не было… Мне постелили возле кресла пеленочку и поставили над ней тужиться. Это было неожиданно. На видео все тужились или сидя или полулежа, но не стоя… Мне объяснили, что тяжесть ребенка мне поможет и быстрее рожу…
Ноги подкашивались уже давно, я старалась как никогда…
В 18.30 меня положили тужиться на кресло… Муж вышел… Зашел новый врач (на дежурство заступила другая смена). Но Аверченко никуда не ушел и рожал со мной до конца ;)
Врач : «Как зовут?»
Я : «Алиса!» «Зовите ее! Может она на имя выйдет!»
Врач : «Да тебя как зовут?! Глаза не закрывай, я сказал!!!»
Я тужилась… После каждой потуги живот слушал врач. На каком-то этапе поднялась паника, т.к. сердце моей малышки стало затихать… И тут понеслось…
Со мной никто не говорил. Начали обзванивать всех врачей. Я только испуганно слышала фразы которые меня вводили в ужас…
«Вызывай реаниматологов..!»
«Скальпель!»
«Столик максимально близко! Может не задышать!»
Наконец заметили меня в ужасе и стали договариваться со мной…
«Ребенок очень большой… Ты потуг не выдержишь и ребенок уже очень слабый. Мне придется тебя разрезать и применить вакуум. Ты даешь согласие?»
Я была согласна на все лишь бы моя доченька родилась невредимой. Я без заминки крикнула «Конечно режьте и делайте все, чтобы она не пострадала!»
Меня несколько раз полоснули, но боли я не ощущала (схватки не прекращались и в потуги они так и не перешли…) Сверху на живот своими большими руками давил Аверченко, разрезанную промежность растягивал другой врач. Я знала, что вакуум это совсем не хорошо и тужилась как ненормальная… За 2 схватки в 19.03 я родила… Доченька сразу закричала! Вакуум почти не использовали… Мне на животик положили мое сокровище такое теплое и кричащее… И самое удивительное для всех полностью розовое… Родились мы совсем не маленькими 3650гр 55 см (окружность головы 36 см).
Что мне сразу бросилось в глаза это маникюр ()()()() Это был идеальны френч… Как специально готовилась к выходу :manicur:
Зашел наш папа и мы вместе радовались и переживали этот чудесный момент…
И тут меня начали зашивать… Вкололи ледокоин (вроде), но он был до задницы… Если бы не доченька не животе я бы кричала, но как можно напугать свою кроху!?
Я корчилась и постанывала. Меня зашивали час… Я была в шоке от длительности процедуры. Я требовала говорить мне в процентах сколько еще осталось…
Второй час нас наконец оставили наедине с малышкой и папой… Мы пригласили мою маму… Приложили малышку с груди… Я потребовала чтобы мне выняли капельницу (окситоцин), т.к. хотела держать доченьку двумя руками. Капельница была почти полная, но мне было как-то всеравно.
Потом нас отвезли в платную палату (о которой мы договорились во время схваток). Палата была шикарная: 2х местная, с туалетом, биде, размером 6*6 метров. Угловая, что давало нам отличное проветривание.
Ночевала я с мамой (без нее я бы никак не справилась).
Доченька у нас оказалась золотая! Кушала отлично! Спала по 3-4 часа, почти не плакала. Из-за жары мы сразу потеряли много в весе (- 250 гр). Сказали обязательно допаивать водичкой.
На третьи сутки прибыло молоко. Да еще как прибыло ;) Я совсем не пожалела, что взяла с собой молокоотсос ручной. За ночь грудь затвердела и я сразу после кормления досцеживала все затвердения… Ттт с грудью проблем не было…
Первые сутки держалась температура 37,8. Потеряла очень много крови. Ночью я так и не смогла уснуть. В 01.00 был плановый мой подъем с кровати. Утром мне сделали укол и я наконец уснула… Лед мне на живот не ложили. Сказали матка сокращается хорошо). После родовой бандаж (ни в коем случае!!!) швы разойдутся не успеешь моргнуть. Малышку кормить только лежа и на руки не брать…
Ночами я почти не спала. Каждое утро (12.00) на обходе был новый врач, я каждому жаловалась, на боль (раз даже плакала ночью). Но мне все отвечали «Ну а что вы хотели? Это же швы. Затянутся станет легче.»
Я уже не выдержала : «Что я хотела? Да чтобы не болело! И получать удовольствие от своего ребенка! А не иметь возможности уснуть или хотя бы перевернуться!»
На четвертые сутки замечательная тетя врач готовя нас к выписке заметила, что у меня отек на швах… И так жалостно : «А как же ты спишь дорогая?..»
Выписала мне свечи обезболивающие и жизнь стала налаживаться…
На руки доченьку взяла уже на выписке.
С малышкой было все отлично, даже следа на головке от вакуума не осталось. Желтушки тоже у нас не было.
Продержали на 5 дней пока мне не разрешили снять швы.
Папа нас к сожалению не смог встретить (на работе не было шанса отпроситься…). ehh Встречали нас моя сестра и моя мама. А под конец набежали женщины с работы… Вот их я совсем не ждала. Меня погрузили лежа боком в такси и мы уехали домой… dreams

Сейчас нам уже месяц pobeda И такие же чудесные и послушные как при рождении. Хотя нет еще лучше yesss

Про врачей
Я ни с кем не договаривалась и это ни как не отразилось на отношении ко мне. Это я могу сказать совершенно уверенно даже пройдя через такие сложные роды. Но я бы свеже советовала девочкам договариваться, т.к. последние недели сложно выходить не с кем не советуясь... В ЖК на кресле не смотрят, а это в моем случае может и ускорило бы процесс...
Заплатили мы врачам на следующий день по 600 грн и купили за 700 грн (вакуум). Акушеркам 400 (по 200 каждой).


Про палату
Палату всем буду советовать отдельную!!! Мы взяли самую дорогую 1200 грн. Ни копеечки не пожалела! Заплатила бы даже больше если потребовалось бы...


Про внешний вид и здоровье...
Живот ушел сразу ()()()() Не весь конечно, но выглядел очень аккуратненько как на первых сроках беременности (слегка округлый) Ничего не висело (как я себе представляла ). За всю Б набрала 15 кг. Сейчас лишних осталось 4кг... Думаю через месяц можно будет прессом немного улучшить форму животика - glas- А вот бедра даже не знаю сойдутся ли снова... Бедра у меня были узкие, а теперь я гитара (шучу, но таз шире это факт).
Из неприятных моментов было недержание мочи 2 недели. Сейчас уже все ок -super-
На 2й неделе после родов под мышкой воспалился лимфоузел. Набухла нехилая шишка... Ходила в ЖК к Свинтезельской сказала максимально сцеживать эт грудь и прикладывать на ночь димексид. За 5 дней все исчезло...
Сейчас вылезли шишки геморроя. Подожду пока швы перестанут болет и к проктологу проконсультироваться...

Вывод
Написала это все не для того чтобы напугать... Мой рассказ еще раз доказывает, что оды дело не предсказуемое, но счастье после них неописуемое :pinkglas:
Все это можно пережить. И не стоит боятся! Удачи будущим мамочкам!!!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Justme 23 июл 2012 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4891
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Ольга
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1)

Очки репутации: 159
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme,долго я ждала твой рассказ о родах и вот наконец.
Ты молочинка, выдержала не самые легкие роды, да и и после у тебя были не сладкие деньки, и все это ради своей доци.
Я уверена, что это единственные невзгоды которые будут у вас на жизненном пути, потому что-то у таких замечательных родителей, все обязательно будет ОТЛИЧНО!!! Цемаю вас с вашим комочком счастья!!! :-*

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:28 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme,Оленька ты просто мой герой! такое вытерпеть! умничка!
еще раз с рождением замечательно доченьки -flo-

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3484
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье, бабурка
Имя: Оля
Семья: Душевная
Детки: Доченька
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (2)
Моя стильная свадьба (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
bossy,Capriz, Спасибо!!! Я тоже понимаю, что все не просто так... Насколько мне было тяжело и как же мне повезло с доченькой. Как будет дальше конечно не знаю, но то что ребенок месяц был просто показательно золотым это факт! pobeda Ттт...

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2510
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Мария
Детки: Сыночек Мишенька
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю с рождением доченьки!!!!! Так описала ярко, аж страшно становится! Ты умница! Счастья вашей семье! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:47 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 24 дня
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, спасибо за рассказик! Вы умнички! И теперь у вас есть такое маленькое счастье по имени Алиса! ростите здоровенькие и счастливые! dreams

Justme писал(а):
Врач : «Как зовут?»Я : «Алиса!» «Зовите ее! Может она на имя выйдет!»

насмешила ha-ha1 ha-ha1 ha-ha1

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2742
ЗЖФ-зависима: 14 лет 19 дней
Имя: Елена
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)

Очки репутации: 271
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, сколько тебе пришлось пережить! =-O Но это того стоило! -slingomama-
Поздравляю ещё раз с рождением доченьки! Маленькой принцессы Алисы! dreams

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 15:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3484
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье, бабурка
Имя: Оля
Семья: Душевная
Детки: Доченька
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (2)
Моя стильная свадьба (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наречена, Спасибо!
Наречена писал(а):
Так описала ярко, аж страшно становится!
Описала как есть. Но я считаю свои роды удачными yesss Даже при таких обстоятельствах можно родить здоровенького ребеночка! (я очень маленькая, а малышка родилась совсем не малышкой даже для мальчика -D ) А разве не ради этого все задумывается...

Ёлка, Спасибо!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 16:03 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, Олечка, спасибо за рассказ!
Ты такая умница, не просто тебе далась доченька!
Здоровья тебе крепкого, и доченьке, Алисе.
Счастья Всей вашей семье!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 16:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3684
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 4 дня
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, Спасибо за рассказ!
-P.S.-
Justme писал(а):
купили за 700 грн (вакуум)

Это зачем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 16:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3484
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Запорожье, бабурка
Имя: Оля
Семья: Душевная
Детки: Доченька
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (2) Благотворительная ярмарка (2)
Моя стильная свадьба (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, Спасибо! :-*
Sorceress писал(а):
Это зачем?
:dntknow: Сама удивилась, но на тот момент все были рады, что спасли наше золото... Отдали нам пустую коробочку и сказали, что нужно будет купить... Его еще не так-то просто оказалось найти... Я бы лучше деньги отдала, чем по городу ездить искать.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 18:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1668
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Солнечная долина
Имя: Анютка
Семья: замужем
Детки: дочка-ягодка
Медали: 19
Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (1) Mafia for Ladies (11) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (2) Мисс Осень ЗЖФ (1) Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 295
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, спасибо за такой познавательный и очень трогательный рассказик! Твоя доченька - это действительно самая лучшая награда за все пережитое! yesss Прими мои поздравления! А дочурке - так держать! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 20:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9575
ЗЖФ-зависима: 14 лет 12 дней
Имя: Оля
Детки: Тимурка и Тамилка
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 741
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, отличный рассказ. Ты - просто умничка -flo- Здоровья твоей доченьке, а тебе быстрее прийти в форму и забыть о болях dreams

_______________________________
"♥♥♥ А теперь я в два раза счастливей стала! ♥♥♥" http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=56&t=29563


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 20:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4406
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Настя
Семья: дружная
Детки: Солнышко
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за замечательный рассказ -flo- Роды были у тебя не из легких. и ты все вытерпела ради встречи с Алисой. Ты знаеш я в шоке о_О , что тебе сразу не прописали обезбаливающее(Свечи). Мне тоже разрезали промежность , зашивали быстро , я и не чувствовала ну типа щипало я дрыкала ногой :dntknow: А потом свечи утром и вечером и месяц не садится ттт швы зажили на ура и болей не чувствовала.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Появление нашей Алиски или «А что вы хотели?»
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012 22:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
Justme, Оличка, я прям читала и так за вас переживала :nails: , хорошо, что все хорошо закончилось, ты такая умничка, столько вытерпела =-O Здоровья тебе и дочурке!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: