Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 18:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Во-первых, нужно иметь в своём "арсенале" четверых карапузов yesss Если таковые не имеются, вам будет чем заняться в ближайшее время ha-ha
К беременности подходим по умному: в стремлении заполучить долгожеланную доченьку, совмещаем максимальное количесто расчётов пола малыша, кормим мужа сладким и ждём день икс. Не знаю, помогло ли именно сладкое, но папанаш набрал 3 кг crazy
И вот он, август, две полоски и безумное чувство радости dreams
Ждать, ждать,ждать...целых 40 недель ehh
О том что у нас будет доченька я не сомневалась и УЗИ в 30 недель подтвердило этот факт. ПДР 22 апреля
Всё началось 19...целый день тянет животик, болит спина...пару нерегулярных схваток...всё понятно :tancy: завершаем все дела, в сотый раз проверяем всё ли готово к моему отъезду и уже НАШЕМУ приезду, ждём папсика с работы, у него как раз последний рабочий денёк и ОТПУСК dreams Заснуть этой ночью так и не получилось, любовалась видом спящих деток, цёмкала. Вобщем, всячески настраиваемсяна позитифф - glas-
В час ночи схватки обрели уже постоянный характер. Будем папу, чашечка молочка, записка деткам, вызов такси... а сватки то настоящие, доченька не шутит, ранняя птичка ha-ha Приезжает такси и водитель при виде беремяшечки обещает доставить нас в лучшем виде bravo но сильно переживает, что бы запорожские дороги не потревожили манюсика, поэтому едит очень медленно. Я с заднего сидения начинаю ему угрожать, рассказывая историю о водителе такси, который принимал роды( кстати, тру стори) сработало :tancy: ещё 5 минут и мы в 3-м роддоме.
Надо сказать, что роддом был закрыт и переждав схватку я принялась искать звонок, после чего открылось окно и сонный голос спросил :
-кто там? ( хе-хе, правда классный вопрос)
-беременная (пытаюсь выдавить я сквозь схватку)
-что вам надо? ( не...всётаки этот вопрос мне больше ha-ha1 )
на него уже ответил подбежавший муж:
-да ничего мы не хотим, мы рожаем crazy
Окно закрылось и через минуту открылась дверь.
фух, 2-10 утра, мы в роддоме.
Рассказы, подпись, осмотры, переодевания, отвечаем на вопросы...кажется всё это безконечно ичто сидящие напротив тебяженщины никогда не рожали...
Но вот и родзал..3-00... осмотр врачом и отходят воды. Приходит мысль, что теперь не открутиться, прийдётся рожать ha-ha
Схватки всё сильней, перерывы всё меньше...
Начинаю вспоминать что там вычитала на любимом ЗЖФ.
Так, представляю, что матка - это цветок и кажая схватка открывает его...не ..на цветок не похоже :nails Пробую представить, что схватки это волны, оторые выносят манюньку ко мне на руки dreams Красиво, но мне не легче...Держите меня семеро, РОЖАЮ!!!
Помогает только глубокое дыхание, которые считаю, что бы хоть как то отвлечся, и любимый муж, играющий роль вешалки и массажиста во время схватки. Между схватками он исправно прыгает на фитбое, лазит по шведской стенке и всячески пытается меня насмешить. Заглядует акушерка и интересуется, не "дует" ли нас? Но не получив внятного ответа улаживают на кровать, смотрят, пробуем подтужиться...и тут на меня наехал танк, доця стала на выходе и все кто рожал знают ощущение арбуза в ногах. Меня уговаривают потерпеть и перейти на кресло...хм, но это удаёться не сазу, так как мой мозг покинул меня и не сказал, когда вернётся. Ну справились.
И так, всё готово, мы готовы. Последний взгляд через голову на мужа, в ответ получаю нежный поцелуй в лобик, нахожу глазами акушерку..ждём схатку..
О Боже, как больно!!! Но кричать нельзя, стонать тоже, чувствую как прижимался к голове муж и шепчет на ушко "ещё чуть-чуть,любимая" и помогает приподняться вперёд, быстрый глубокий вдох-тужимся-аккуратный выдох-моментальный вдох-тужимся-выдох-ещё вдох-и выдыхаю уже со свистом, сквозь зубы, что бы не испортить всю работу. Отдыхаем минутку и повторяем ещё раз на потуге. И вот он, "арбуз" распирающий изнутри, кажется, вот вот разорвёт. Тужится ельзя, головка уже есть. Просят переждать потугу...мамочка, как же болит, даже трусит всю, говорить не могу, дышать не могу...Доченька, я терплю родная моя, ты тоже терпи, осталось всего мгновение и мы сможем обнять тебя! Но потуги исчезли их нет минуту, две... мы начинаем нервничать и принимаем решение тужиться сами. Папочка руководит мной со спины, так как уже не реагирую на голос. Тужимся...тужимся...сильней...ещё...из последних сил...и вот она, моя НАГРАДА, мой ПРИЗ, мой ДЖЕКПОт, моя ДОЧЬ, моя БОГДАСЬКА !!! Я так тебя ждала! Мы так тебя ждали!! Ты плачешь, я плачу, нас обеих целует папка. Ты мой Счастливый Пятачок!
Теперь ты здесь, теперь ты с нами, мы за тебя в огонь и в воду пойдём и что бы не случилось в твоей жизни знай, мы всегда будем бороться на твоей строне, как и сегодня.

И вот лежит Богдаська на мне, моргает своими глазёнками, нет ни ресничек, ни волосиков, лысый такой колобок, а я в её лице вижу черты милого, и улыбается она так же, как то в одну сторону. Ну вобщем, клонировал себя папа...опять...пятый раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дракошка, читаю и плачу. :ah: Так трогательно, словно в первый раз.
История твоя очень меня вдохновляет на беременность и много-много деток dreams
Здоровья малышке. -flo-
Ой тоже хочу девочку, говоришь сразу 4х, а тогда точно )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дракошка писал(а):
Ну вобщем, клонировал себя папа...опять...пятый раз.

:ah: аж мурашки по коже...
Ты героиня -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юльчик, золотая моя! Читаю твой рассказ и реву. Ты умничка, да и вся твоя необыкновенная СЕМЬ Я! Здоровья вам с доченькой! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:37 
Не в сети
Хозяйка медной горы
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18816
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 7 дней
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (1)
Лучшая мамочка форума (2) Хозяюшка форума (1) Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Цветик-семицветик (1) Фотоконкурс "Смайл" (1) Победитель фотоквеста (1) Когда мы вместе (1)
Онлайн квест (1) Автолюбители (2)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дракошка,Юль, какой рассказ! :ah: ()()()() А если еще учесть что ты не впервой рожаешь, но так пишешь -super- И весело и с юмором, и с переживаниями - даже дыхание затаила, в моменты когда писала, что потуги прекратились yesss А про клонирование папой себя 5 раз просто ржакали на пару с мужем ha-ha1 ha-ha1 Ты просто ГЕРОЙ, нее, ГЕРОИНЯ и мальчики твои ГЕРОИ и вы все большие-пребольшие молодцы!! -super-

_______________________________
Дочь - это комплимент женщине от Бога! Значит она достойна повторения! *C


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:42 
Не в сети
Одна на миллион
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9113
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
К 10-летию форума (1) Мой новогодний образ (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дракошка,отличный рассказ! Очень позитивный, прочитала на одном дыхании! интересно, а как же предыдущие роды проходили, если даже 5-е оказались на такими легкими как об этом рассказываютЗдоровья и терпения всей вашей счастливой СЕМЬе! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4195
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 22 дня
Откуда: Проспект
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Вероничка-клубничка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
я под большим впечатлением от количество деток ! тебе,Юля , надо не просто медаль и памятник и награду! pobeda


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:44 
Не в сети
Там, где море...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6523
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 13 дней
Откуда: Киев
Имя: Людмила
Семья: самая счастливая!
Детки: пока нет
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Это любовь (1)

Очки репутации: 340
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дракошка,
какой трогательный рассказ! dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2988
ЗЖФ-зависима: 13 лет 15 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Екатерина
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 129
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю с доченькой! Рассказ очень трогательный. Когда читала про дыхание то сама также дышала :-)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Поздравляю с доченькой! Рассказ очень трогательный. Когда читала про дыхание то сама также дышала :-)

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Недотрога,секрет знает наш папа, но никому не говорит. Из четырёх заказов ни разу не сфальшивил :-*
NaStoyka,Надюш, спасибо и тебе желаю доченьку
Инкакартинка,мурси :pinkglas:
Nesta,ага, я -героиня, муж -героин ha-ha наверно потому и весёлая семейка ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Первый рассказ о родах, на которых я почти реву)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Юля, вы героиня для меня! -flo-

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какой красочный рассказик,слезами захлебываюсь dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юлечка, спасибо за рассказ.. -flo- Прослезилась на ночь глядя..Так трогательно!
Даже по рассказу (ну и по количеству деток)))) видно, что у вас с мужем отличный тандем -super-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 22:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2858
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 22 дня
Имя: Юльчик
Семья: необыкновенная
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Активный участник аукциона (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ритёнка, может и легче, но я не заметила. Самые лёгкие роды-первые, не знаешь что тебя ждёт и в блаженном неведеньи легче crazy
elena_,принимаю всё вышеперечисленное тобой yesss
Lavinoka,спасибо
СЕС,Катенька, спасибо -flo-

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Тата,разрешаю на себя ровняться yesss
KSU, спасибо
Mira o Cet,Дашенька, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как родить Счастливого Пяточка.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012 23:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дракошка писал(а):
Недотрога,секрет знает наш папа, но никому не говорит. Из четырёх заказов ни разу не сфальшивил :-*
NaStoyka,Надюш, спасибо и тебе желаю доченьку
2

Юличка, прикольно. Может и мне надо нашего папу просить стараться для определённого малышика -D
А Надюша, NaStoyka, думаю как и Вы стремиться, чтобы была полная семьЯ yesss и должно всё получиться dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: