Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 04:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 12:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Беременность моя стала для нас с мужем большим сюрпризом, приятным сюрпризом. Как сейчас помню когда сидела на кухне и плакала, от счастья и в тоже время от страха. Страха неизведанного и чего-то нового)).
Первый раз мы встретилась с нашей крошкой в 7 недель. Да, это было всего лишь точечка на мониторе, но уже такая родная… dreams На все узи мы ходили вместе с мужем, причем заставлять его не нужно было- сам проявлял инициативу. От этого было вдвойне приятней. И всё у нас было хорошо, пока в одну «прекрасную» ночь не проявились проблемы с почками… А это была только 34 неделя. Неделю я пролежала в больнице. И после выписки оттуда меня сразу положили в ОПБ, где я провела оставшееся время до родов.
Время там тянулось оооочень долго.
Опять же из-за почек готовить к родам меня начали на всякий случай заранее, прописали свечи для размягчения шм и даже отпустили домой на праздники заниматься мужетерапией - glas- Но муж у меня оказался робким, поэтому обошлись только свечами. -D
4 мая- 37 недель и 6 дней Лежала я и думала- прикольно родить 05.05.- дата красивая… С соседкой по палате обсуждали роды, видимо чуйка у меня все таки эта дата станет для меня особенной…
5 мая- 38 недель… Утро началось как всегда одинаково…Душ, измерение давления, завтрак и обход врачей… Вот тут то я узнала что сегодня я буду рожать. о_О Я начала паниковать… От чего-то мне стало страшно… :nails: Вещи все дома, кое-что даже еще не куплено…Ведь рожать то я ещё не собиралась. Видимо от переживаний, я даже расплакалась… Звоню маме, говорю что сегодня у неё появится внук и чтобы она быстро собирала вещи и везла ко мне в роддом. Она тоже в панике…Набираю мужу- говорю чтоб собирался и тоже ехал ко мне. В это время собираю свои вещи в ОПБ и переезжаю на 1 этаж в родзал.
На часах 11.25(я даже сфоткала часы чтобы знать во сколько все начиналось)я жду мужа, брожу по родзалу и не понимаю что я сдесь делаю...Ведь схваток не просто нет, а даже намека на них нет. Да и не заходит ко мне никто…И тут наконец-то пришла акушерка- поставила капельницу и опять ушла…Лежу, скучно так…брожу в интернете…в общем занимаюсь чем- попало… Тут наконец-то приехал муж- как же я была его рада видеть…По крайней мере теперь было с кем поговорить и посмеяться. Весь персонал то и дело начал заглядывать посмотреть на эту чудо роженицу, которая вместо того чтобы стонать от боли-ржет ha-ha
Время близилось к вечеру…схватки были никакие…шейка не открывалась, даже чудо таблеточка под язык и анастезия чтоб размягчить шм не особо помогли…И вот когда врач уже думала что же со мной все-таки делать- послушали сердцебиение малыша, а оно уже замедлялось…У меня пошла отслойка плаценты и меня срочно повезли на КС. :cray:
Как назло на первом этаже операционная была занята и меня со скоростью света повезли на 4 этаж… Из-за того что я очень нервничала меня трусило так как никогда в жизни. Я помню как меня переложили на стол, закрыли ширмой…Все происходило так быстро-и вот уже я понимаю что моего сыночка достали, но он не кричит. Для меня в тот момент время остановилось- я думала лишь о том чтоб с моим мальчиком все было хорошо…Мне так было страшно, что я даже рот раскрыть не могла спросить как он… Закрывая глаза, я думала что это всего лишь страшный сон и когда я их открою все закончится, но каждый раз оказывалось что это все таки не сон… Пока меня шили я старалась вообще ни о чем не думать, ведь как только я начинала думать у меня накатывались слезы- я просто смотрела в окно…А за окном шёл дождь…
В реанимации настроение моё немного улучшилось, ведь я узнала что мой сынулька боец и с ним впринципе все хорошо и что уже утром я его увижу… -super- Моя мама бегала в детское отделение и потом рассказывала мне какой он и как он там… А мне ж так было интересно увидеть его самой…Поэтому ночь для меня пролетела просто незаметно…
Утром меня уже перевели в мою палату, а малыша все не приносили… И вот в обед пришли и сказали что у нашего мальчика падает и падает гемоглобин и что он лежит сейчас под кислородом. Я собрала всю волю в кулак и твердо решила попасть в детское отделение…Ведь как бы мне ни было плохо, моему мышонку было там хуже…
Какое же я испытала блаженство когда увидела сынульку- он был такой крохотный и беззащитный. Я смотрела на него и не могла насмотреться, мне даже не верилось что это чудо-МОЕ. :ah:
А вечером его забрали в реанимацию в 5 детскую больницу… Своё состояние в тот момент я передать не могу…
Наш папа каждый день ездил к Мишке в больницу, а потом мне рассказывал как он там…А я лежала в роддоме, слушала детские крики за стенкой и до дрожи в теле хотела к своему сыночку…Но меня не выписывали…И вот на четвертый день я просто сорвалась и устроила такую истерику, -(((( что меня все таки решили отпустить хотя бы съездить в больницу…Радости моей не было предела…
На следующий день меня все же выписали... И не беда что я выписывалась одна, да и не красочно как все…Мне этого всего не нужно было, в тот момент я думала о том чтоб оказаться рядом с сынулькой и он быстрее выздоровел. dreams
Первый месяц для нас был очень сложный-но теперь уже все позади… Теперь наш сынишка радует нас своей улыбкой и постоянными агуканьями… :bbrocking: И теперь я точно знаю, что с какими бы трудностями мы не столкнулись, мы их точно переживем…
P.S. Наш Мишутка увидел мир 05.05.2014 в 18.35. 3070 и 50 см.
P.S.S.Еще в роддоме я спросила у мужа «А можно я больше не буду рожать?», а теперь думаю не погорячилась ли ha-ha2
Надеюсь я своим рассказом никого из беременяшек не испугала…
Пусть все ваши детки будут здоровы!!! -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 12:24 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здоровья вам с малышом! С рождением сыночка!
а где рожали?
и почему врачи решили что рожаете? Начали стимулировать?

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 12:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
Здоровья вам с малышом! С рождением сыночка!
а где рожали?
и почему врачи решили что рожаете? Начали стимулировать?

Спасибо!Рожала в 3 роддоме. Анализы мои были ну очень плохие...Да и боли появились в области мочевого пузыря.Вот и решили простимулировать. Короче не мучать ни себя. ни меня...Правда меня забыли заранее предупредить- а просто поставили перед фактом. ehh

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 12:34 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обревелась я -(((( Что тебе пришлось пережить =-O Ты молодец! Нет! ВЫ все молодцы! Пусть сынишка больше никогда так не пугает родных. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 12:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6948
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Имя: Натали
Семья: самые любимые
Детки: доченька и сынок
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (2) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena,
очень трогательный рассказ)
Вы молодцы со всем справились bravo
Крепкого здоровья вам -flo-

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 14:32 
Не в сети
---
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16417
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Пески
Имя: Светлана
Семья: самая любимая
Детки: Машунька
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 887
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena,трогательный рассказ. Вы все молодцы,здоровья малышу крепкого ;)

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5388
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 19 дней
Имя: Виктория
Семья: Самая лучшая
Детки: Елизавета, Ростислав
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
С рождением Мишутки! Мама -герой, очень много пережила. Здоровья Вам!

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 15:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6344
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Имя: Ирина
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 387
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena писал(а):
И теперь я точно знаю, что с какими бы трудностями мы не столкнулись, мы их точно переживем…

Matrena, золотые слова!!!!! dreams
Большого, при большого здоровья сыночку!!!!! Растите крепенькими и счастливыми !!!!!!! -flo- -flo- -flo-

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 16:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
IceQueen писал(а):
Обревелась я -(((( Что тебе пришлось пережить =-O Ты молодец! Нет! ВЫ все молодцы! Пусть сынишка больше никогда так не пугает родных. -flo-

Спасибо! Мишка у нас послушный мальчик, теперь он нас только радует!
Pani777 писал(а):
Matrena,
очень трогательный рассказ)
Вы молодцы со всем справились bravo
Крепкого здоровья вам -flo-

Svetik_1983 писал(а):
Matrena,трогательный рассказ. Вы все молодцы,здоровья малышу крепкого ;)

Огромное спасибо!
Vvikysikk писал(а):
С рождением Мишутки! Мама -герой, очень много пережила. Здоровья Вам!

Спасибо!!! Никогда и подумать не могла что все это может быть со мной...
Nikochka писал(а):
Большого, при большого здоровья сыночку!!!!! Растите крепенькими и счастливыми !!!!!!! -flo- -flo- -flo-

Спасибо!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 16:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Огромного вам счастья и крепкого здоровья!!!!! Спасибо за рассказ! Рыдаю :cray:

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 16:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Iren_Sky писал(а):
Огромного вам счастья и крепкого здоровья!!!!! Спасибо за рассказ! Рыдаю :cray:

Спасибо! -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 17:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2097
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: ЗП
Детки: имеются
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 96
Повысить репутациюПонизить репутацию
всего вам самого наилучшего -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 19:10 
Не в сети
Життя в ритмі щастя
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9421
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Шевчик)))
Детки: Маленькая принцесска
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 287
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena, вы большие молодцы! Муж так поддерживал тебя, молодец! Пусть Мишенька растет здоровеньким, а то грустное, что было в роддоме останутся самыми большими неприятностями в вашей жизни..

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014 19:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena, читаю и слезы катятся! Здоровья вам!!! -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пока я не увидела Тебя, я и не знала что такое счастье..
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014 00:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4342
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 8 дней
Имя: Татьяна, Солнце
Семья: Пушистики и я
Детки: Жучок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вы через столькое прошли, здоровья вам и малышу крепчайшего, и пусть дальше у вас все будет легко и хорошо -flo-

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1500 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: